Breeder Data
平山牧場生産者
88-70-56-451
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
665戦
88勝
勝率
13.2%
連対率
23.8%
複勝率
32.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 100%(3-2-0-0)
直近20走の着順左が新しい
2
15
8
7
10
3
10
8
5
13
4
5
9
7
16
4
1
8
15
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-2-10-55
72戦
勝率
6.9%
連対率
9.7%
複勝率
23.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-5-19 | 10.7% | 14.3% | 32.1% |
| ダ 1800m | 0-1-4-13 | 0% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-7-5-43
59戦
勝率
6.8%
連対率
18.6%
複勝率
27.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-0-3 | 12.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-4-2-45
57戦
勝率
10.5%
連対率
17.5%
複勝率
21.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1600m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
1-5-1-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
13.3%
複勝率
15.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
小倉
2-1-7-20
30戦
勝率
6.7%
連対率
10%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
新潟
2-0-2-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
中山
0-2-3-18
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
福島
1-2-1-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-0-3-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
函館
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
園田
29-20-7-31
87戦
勝率
33.3%
連対率
56.3%
複勝率
64.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 19-14-6-16 | 34.5% | 60% | 70.9% |
| ダ 1700m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1870m | 5-0-0-9 | 35.7% | 35.7% | 35.7% |
大井
12-6-4-31
53戦
勝率
22.6%
連対率
34%
複勝率
41.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 9-2-1-10 | 40.9% | 50% | 54.5% |
| ダ 1600m | 3-4-1-14 | 13.6% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1650m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-2-1-41
47戦
勝率
6.4%
連対率
10.6%
複勝率
12.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-5-2-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-1-13 | 5.3% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1500m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
高知
3-7-5-17
32戦
勝率
9.4%
連対率
31.3%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
佐賀
1-1-0-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-3-0-3
11戦
勝率
45.5%
連対率
72.7%
複勝率
72.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-0-0 | 60% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
船橋
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-0-0-1
4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中村忠彦
28-15-10-53 勝 26.4% 複 50%
-
2
前田幸治
12-4-4-59 勝 15.2% 複 25.3%
-
3
ノースヒルズ
11-14-20-133 勝 6.2% 複 25.3%
-
4
槙和美
10-7-8-53 勝 12.8% 複 32.1%
-
5
田中善次郎
10-6-1-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
6
(株)ファーストビ
7-8-3-60 勝 9% 複 23.1%
-
7
井手進策
3-7-4-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
8
組)西野畜産組合
2-2-5-11 勝 10% 複 45%
-
9
鈴木紋菜
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
徳田直樹
1-5-0-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
11
白日光
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
オールベスト
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
前田幸大
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
ヒルノ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
平山博幸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
中川雄斗
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
田中正和
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
川村初美
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
吉村智洋
12-5-1-1 勝 63.2% 複 94.7%
-
2
下原理
8-1-1-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
3
鮫島克駿
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
4
山本政聡
6-2-0-1 勝 66.7% 複 88.9%
-
5
森泰斗
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
6
田中学
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
和田譲治
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
8
大畑慧悟
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
9
坂井瑠星
3-3-4-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
10
矢野貴之
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
11
三浦皇成
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
12
永井孝典
2-5-4-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
13
近藤翔
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
14
高杉吏麒
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
鈴木祐
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
16
岩田望来
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
17
佐々木大
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
18
吉村誠之
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
酒井学
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
20
山本咲希
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
1
松浦聡志
13-4-3-9 勝 44.8% 複 69%
-
2
飯田良弘
10-7-1-3 勝 47.6% 複 85.7%
-
3
高野毅
9-2-3-9 勝 39.1% 複 60.9%
-
4
櫻田康二
8-3-0-3 勝 57.1% 複 78.6%
-
5
小崎
5-6-4-34 勝 10.2% 複 30.6%
-
6
新谷
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
7
和田郎
3-6-5-40 勝 5.6% 複 25.9%
-
8
植松則幸
3-2-1-39 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
清水久
3-2-6-28 勝 7.7% 複 28.2%
-
10
田村彰啓
3-7-4-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
11
阪本一栄
3-4-2-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
飯田良弘
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
宮本
2-1-3-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
14
河嶋
2-1-1-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
15
北出
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
16
田中譲二
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
17
内田勝義
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
高野毅
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
山田徹
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
20
武藤
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
1
フラフ
13-2-3-10 勝 46.4% 複 64.3%
-
2
グレッチャー
11-2-3-7 勝 47.8% 複 69.6%
-
3
ボンジュールリーゼ
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
4
ソニック
5-3-1-6 勝 33.3% 複 60%
-
5
ミグラテール
4-8-5-33 勝 8% 複 34%
-
6
ヴァルタリ
4-6-2-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
7
プレデスティナーレ
4-1-4-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
パレハ
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
9
ルヴァロワール
4-5-0-7 勝 25% 複 56.3%
-
10
□地ボンジュールイエル
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
11
ジェネレート
3-2-1-42 勝 6.3% 複 12.5%
-
12
キャリーハピネス
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
13
リネアグローリア
3-5-2-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
14
マホロバ
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
15
フリューゲルホルン
2-2-5-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
16
オーバーザドリーム
2-2-5-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
17
モナルヒ
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
18
スウィートハピネス
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
フェイスイヴ
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
20
サンロレンツォ
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m9人 (21.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m11人 (55.3)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田1Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
15着26/10/12 京都7Rダ 1900m7人 (12.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/10/7 園田11Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
7着26/10/7 園田4Rダ 1400m10人 (292.7)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
10着26/10/4 京都7R芝 1200m5人 (7.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/10/4 京都1Rダ 1800m6人 (18.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/10/4 東京10Rダ 1600m14人 (157.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
8着26/9/29 船橋10Rダ 1800m1人 (3.9)
-
5着26/9/25 園田11Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
13着26/9/21 阪神6Rダ 2000m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 高知8Rダ 1400m9人 (91.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
5着26/9/20 阪神3R芝 1800m4人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m8人 (115.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m6人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/13 阪神7Rダ 1400m11人 (101.1)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
4着26/9/11 園田11Rダ 1230m8人 (44.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/9/9 園田9Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
8着26/9/6 高知12Rダ 1600m7人 (18.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
15着26/9/6 中山8Rダ 1800m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
12着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m12人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 札幌4R芝 1200m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/3 園田3Rダ 1400m6人 (56.3)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
3着26/8/29 札幌6R芝 1500m8人 (17.8)
-
4着26/8/28 園田11Rダ 1400m8人 (50)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
5着26/8/28 園田6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
7着26/8/16 中京2Rダ 1400m10人 (121.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
1着26/8/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
4着26/8/13 園田11Rダ 1230m10人 (70.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/8/8 中京1R芝 1600m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 中京10Rダ 1900m14人 (207.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/8/2 中京9R芝 3000m9人 (60.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/24 大井9Rダ 1600m12人 (232.2)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
3着26/7/18 小倉2R芝 1800m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/7/17 園田11Rダ 1230m10人 (63.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/17 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
1着26/7/15 浦和8Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m2人 (5.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着26/7/7 川崎10Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/7/3 園田11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
4着26/7/3 園田11Rダ 1400m8人 (173.7)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
2着26/7/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
10着26/7/2 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
11着26/7/2 大井10Rダ 1600m11人 (306.5)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
8着26/6/28 福島5R芝 1800m11人 (95.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/28 函館2Rダ 1700m3人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/6/20 高知11Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
7着26/6/20 函館3R芝 2000m8人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/19 園田2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 34.5% 複 70.9%
-
9着26/6/18 園田11Rダ 820m10人 (63.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/13 東京10Rダ 1600m14人 (120.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%