Breeder Data
平山牧場生産者
25-23-21-125
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
194戦
25勝
勝率
12.9%
連対率
24.7%
複勝率
35.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 85%(4-8-5-3)
直近20走の着順左が新しい
2
15
8
7
10
3
10
8
5
13
4
5
9
7
16
4
1
8
15
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-2-1-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
0-2-2-7
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
阪神
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
福島
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-12-6-11
38戦
勝率
23.7%
連対率
55.3%
複勝率
71.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-8-5-3 | 20% | 60% | 85% |
| ダ 1700m | 1-3-1-1 | 16.7% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1870m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
大井
5-3-3-12
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
47.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1650m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-0-17
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中村忠彦
8-4-6-21 勝 20.5% 複 46.2%
-
2
(株)ファーストビ
4-4-2-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
3
前田幸治
4-0-2-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
4
井手進策
3-7-4-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
5
ノースヒルズ
2-3-5-25 勝 5.7% 複 28.6%
-
6
槙和美
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
7
鈴木紋菜
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
オールベスト
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
組)西野畜産組合
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
10
白日光
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
中川雄斗
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
前田幸大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
吉村智洋
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
2
矢野貴之
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
3
永井孝典
2-5-4-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
4
和田譲治
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
鮫島克駿
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
6
大畑慧悟
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
酒井学
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
下原理
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
岩田望来
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
高杉吏麒
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
竹吉徹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
上里直汰
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
草野太郎
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
土方颯太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
笠野雄大
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
三浦皇成
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
藤岡佑介
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
19
友森翔太
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
佐々木大
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
飯田良弘
5-5-1-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
2
高野毅
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
3
田村彰啓
3-7-4-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
4
植松則幸
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
5
阪本一栄
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
6
小崎
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
新谷
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
和田郎
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
9
山田徹
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
北出
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
11
松浦聡志
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
小野
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
河嶋
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
山中尊徳
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
15
宮本
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
武藤
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
田中譲二
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
清水久
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
田中博
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
小栗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
グレッチャー
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
2
ミグラテール
3-7-4-5 勝 15.8% 複 73.7%
-
3
ルヴァロワール
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
4
ジェネレート
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
5
ヴァルタリ
2-3-2-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
6
リネアグローリア
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
パレハ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
ソニック
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
フェイスイヴ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
10
フラフ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
ベストレーサー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
スウィートハピネス
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
マホロバ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
エッカート
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
15
オンクラウドナイン
0-1-4-5 勝 0% 複 50%
-
16
フリューゲルホルン
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
17
サンロレンツォ
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
キャリーハピネス
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
プレデスティナーレ
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
20
ブルーレース
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m9人 (21.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m11人 (55.3)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 園田1Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
15着26/10/12 京都7Rダ 1900m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/7 園田11Rダ 1400m5人 (14.6)同条件 勝 20% 複 85%
-
7着26/10/7 園田4Rダ 1400m10人 (292.7)同条件 勝 20% 複 85%
-
10着26/10/4 京都7R芝 1200m5人 (7.4)
-
3着26/10/4 京都1Rダ 1800m6人 (18.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/4 東京10Rダ 1600m14人 (157.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/29 船橋10Rダ 1800m1人 (3.9)
-
5着26/9/25 園田11Rダ 1400m7人 (16.4)同条件 勝 20% 複 85%
-
13着26/9/21 阪神6Rダ 2000m5人 (13.1)
-
4着26/9/20 高知8Rダ 1400m9人 (91.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/20 阪神3R芝 1800m4人 (33.7)
-
9着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m8人 (115.1)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m6人 (20)
-
16着26/9/13 阪神7Rダ 1400m11人 (101.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/9/11 園田11Rダ 1230m8人 (44.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/9/9 園田9Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 20% 複 85%
-
8着26/9/6 高知12Rダ 1600m7人 (18.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/9/6 中山8Rダ 1800m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 60%
-
12着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m12人 (23.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/6 札幌4R芝 1200m7人 (12.5)
-
7着26/9/3 園田3Rダ 1400m6人 (56.3)同条件 勝 20% 複 85%
-
3着26/8/29 札幌6R芝 1500m8人 (17.8)
-
4着26/8/28 園田11Rダ 1400m8人 (50)同条件 勝 20% 複 85%
-
5着26/8/28 園田6Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 20% 複 85%
-
7着26/8/16 中京2Rダ 1400m10人 (121.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 85%
-
4着26/8/13 園田11Rダ 1230m10人 (70.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
7着26/8/8 中京1R芝 1600m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 中京10Rダ 1900m14人 (207.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/2 中京9R芝 3000m9人 (60.7)
-
11着26/7/24 大井9Rダ 1600m12人 (232.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/7/18 小倉2R芝 1800m6人 (24.2)
-
4着26/7/17 園田11Rダ 1230m10人 (63.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着26/7/17 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 85%
-
1着26/7/15 浦和8Rダ 1500m1人 (2.7)
-
8着26/7/12 函館11R巴賞 OP芝 1800m2人 (5.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/7/7 川崎10Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/7/3 園田11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 20% 複 85%
-
4着26/7/3 園田11Rダ 1400m8人 (173.7)同条件 勝 20% 複 85%
-
2着26/7/2 園田6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 85%
-
10着26/7/2 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 85%
-
11着26/7/2 大井10Rダ 1600m11人 (306.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/6/28 福島5R芝 1800m11人 (95.7)
-
7着26/6/28 函館2Rダ 1700m3人 (5.5)
-
6着26/6/20 高知11Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/20 函館3R芝 2000m8人 (17.1)
-
2着26/6/19 園田2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 85%
-
9着26/6/18 園田11Rダ 820m10人 (63.2)
-
13着26/6/13 東京10Rダ 1600m14人 (120.6)同条件 勝 0% 複 0%