Breeder Data
幌村牧場生産者
88-91-88-585
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
852戦
88勝
勝率
10.3%
連対率
21%
複勝率
31.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 77.8%(2-4-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
9
3
10
3
7
8
7
7
11
12
5
3
10
7
8
10
11
4
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-10-28
41戦
勝率
2.4%
連対率
7.3%
複勝率
31.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-2-7-11 | 4.8% | 14.3% | 47.6% |
| ダ 1800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-3-21
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
福島
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
小倉
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
中京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-13-11-68
99戦
勝率
7.1%
連対率
20.2%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1300m | 2-4-4-23 | 6.1% | 18.2% | 30.3% |
| ダ 1400m | 5-8-5-41 | 8.5% | 22% | 30.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
12-14-5-53
84戦
勝率
14.3%
連対率
31%
複勝率
36.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-4-0-18 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 7-9-5-24 | 15.6% | 35.6% | 46.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
笠松
8-9-13-46
76戦
勝率
10.5%
連対率
22.4%
複勝率
39.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-8-11-34 | 8.6% | 22.4% | 41.4% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
園田
14-6-5-38
63戦
勝率
22.2%
連対率
31.7%
複勝率
39.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-1-2-13 | 20% | 25% | 35% |
| ダ 1230m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
9-4-7-35
55戦
勝率
16.4%
連対率
23.6%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1500m | 2-1-6-5 | 14.3% | 21.4% | 64.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 2000m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
大井
4-8-5-36
53戦
勝率
7.5%
連対率
22.6%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-6-3-24 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
金沢
1-3-7-41
52戦
勝率
1.9%
連対率
7.7%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-5-26 | 0% | 3.1% | 18.8% |
| ダ 1500m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
門別
10-9-3-30
52戦
勝率
19.2%
連対率
36.5%
複勝率
42.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-7-2-17 | 16.1% | 38.7% | 45.2% |
| ダ 1100m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋
2-4-3-39
48戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-3-2-29 | 5.6% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
10-4-1-20
35戦
勝率
28.6%
連対率
40%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1400m | 5-0-0-10 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
水沢
3-1-6-24
34戦
勝率
8.8%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-5-13 | 5% | 10% | 35% |
| ダ 1400m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-5-2-20
27戦
勝率
0%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-2-2-7
15戦
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
53.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-5-1-5
13戦
勝率
15.4%
連対率
53.8%
複勝率
61.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-1-2 | 22.2% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊地博
40-25-7-63 勝 29.6% 複 53.3%
-
2
三浦勝仁
6-2-9-22 勝 15.4% 複 43.6%
-
3
藤本彰
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
4
中西桂子
4-6-2-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
5
(株)友駿ホースク
4-3-0-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
6
石川秀守
3-7-11-39 勝 5% 複 35%
-
7
池田俊道
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
8
森保彦
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
9
桑野隆司
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
10
友駿ホースクラブ
2-1-5-56 勝 3.1% 複 12.5%
-
11
鳳山信年
2-6-5-32 勝 4.4% 複 28.9%
-
12
(株)ファーストビ
2-4-2-37 勝 4.4% 複 17.8%
-
13
木村明彦
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
14
三岡陽
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
(株)アプエンテ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
16
会田裕一
1-1-5-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
17
(一社)taxabl
1-2-4-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
18
谷謙介
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
19
内田玄祥
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
20
熊谷清則
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
1
永森大智
9-10-3-16 勝 23.7% 複 57.9%
-
2
御神本訓
9-0-0-5 勝 64.3% 複 64.3%
-
3
笹川翼
7-9-0-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
4
小野楓馬
6-5-1-12 勝 25% 複 50%
-
5
矢野貴之
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
6
筒井勇介
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
7
小牧太
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
8
岡村卓弥
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
9
松木大地
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
10
服部茂史
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
小松丈二
2-2-3-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
12
松本一心
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
13
吉村智洋
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
14
小谷周平
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
土方颯太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
尾崎章生
1-3-1-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
17
坂井瑛音
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
松本一心
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
村松翔太
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
20
高橋悠里
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
1
雑賀正光
12-12-4-45 勝 16.4% 複 38.4%
-
2
藤原智行
10-5-0-11 勝 38.5% 複 57.7%
-
3
加藤誠一
6-2-9-22 勝 15.4% 複 43.6%
-
4
小野望
6-5-1-13 勝 24% 複 48%
-
5
吉見真幸
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
6
鈴木啓之
5-4-0-3 勝 41.7% 複 75%
-
7
田口輝彦
4-6-2-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
8
飯田良弘
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
9
加藤幸保
3-3-11-43 勝 5% 複 28.3%
-
10
柳井宏之
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
11
雑賀伸一
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
12
内田勝義
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
13
田中一巧
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
14
田中淳司
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
15
植松則幸
2-4-2-37 勝 4.4% 複 17.8%
-
16
石川浩文
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
真島正徳
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
18
岡田
1-1-3-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
19
板垣吉則
1-1-5-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
20
金成
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
1
グレートヒエン
11-8-4-10 勝 33.3% 複 69.7%
-
2
ハーフブルー
8-6-0-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
3
ファストワン
8-4-0-1 勝 61.5% 複 92.3%
-
4
ダートレイジング
6-2-9-22 勝 15.4% 複 43.6%
-
5
ニネンイーグミ
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
6
ロングビーチ
5-4-0-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
7
スーパーバウンディ
4-6-2-4 勝 25% 複 75%
-
8
アラモ
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
9
オールマイタイム
3-3-9-38 勝 5.7% 複 28.3%
-
10
ルミリオン
3-4-5-24 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
デリングシチー
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
12
ケープアグラス
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
13
クラシカルカイザー
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
14
サマーパーク
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
15
タケルサバイバル
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
シャラク
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
17
ウキヨノメシア
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
18
ケイラブマッハ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
イエヤス
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
20
ココラフィネ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m12人 (258.1)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 東京4R芝 1400m16人 (281.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/15 園田11Rダ 1700m6人 (226.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.2)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
10着26/10/13 川崎12Rダ 1600m8人 (56.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
3着26/10/12 東京7Rダ 2100m7人 (21.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/11 東京12Rダ 1300m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/9 笠松11Rダ 1400m7人 (24.8)同条件 勝 8.6% 複 41.4%
-
7着26/10/7 園田8Rダ 1400m8人 (85.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/10/6 門別3Rダ 1000m7人 (121.1)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
11着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m12人 (99.2)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
12着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m7人 (45.9)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
5着26/9/30 門別1Rダ 1000m4人 (13.6)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
3着26/9/28 船橋11Rダ 1600m9人 (101.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/23 園田7Rダ 1400m7人 (27.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
7着26/9/23 笠松4Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 8.6% 複 41.4%
-
8着26/9/23 門別3Rダ 1100m10人 (280.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/9/22 浦和7Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/9/20 阪神7Rダ 1800m10人 (225.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/19 中山7Rダ 2400m8人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/18 園田11Rダ 1700m8人 (39.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m11人 (106.7)同条件 勝 5.6% 複 19.4%
-
12着26/9/13 阪神8Rダ 1800m11人 (143.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m7人 (67)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
9着26/9/10 川崎12Rダ 1600m12人 (96.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/9/10 門別1Rダ 1000m9人 (108.7)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
3着26/9/9 笠松10Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 8.6% 複 41.4%
-
11着26/9/6 中山9Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 4.8% 複 47.6%
-
4着26/9/3 佐賀10Rダ 900m7人 (46.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
4着26/8/31 大井8Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
13着26/8/29 中京12Rダ 1800m14人 (111)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/28 笠松3Rダ 1580m5人 (14.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/27 門別1Rダ 1000m9人 (124.9)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
9着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m7人 (61.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/8/22 佐賀9Rダ 900m9人 (90.4)同条件 勝 0% 複 60%
-
8着26/8/20 川崎10Rダ 1600m7人 (45.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
1着26/8/19 園田12Rダ 1230m4人 (6.9)同条件 勝 40% 複 50%
-
2着26/8/18 金沢2Rダ 1500m5人 (12.2)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
11着26/8/18 川崎2Rダ 1400m12人 (179.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
14着26/8/16 中京8Rダ 1400m16人 (237.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 札幌3R芝 1800m11人 (74.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/14 笠松4Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 8.6% 複 41.4%
-
10着26/8/13 大井6Rダ 1600m10人 (35.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/8/12 門別6Rダ 1000m3人 (9.2)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
1着26/8/11 浦和2Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/8/11 門別1Rダ 1000m6人 (35.9)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
2着26/8/9 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/9 新潟9Rダ 1200m5人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/6 船橋12Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/8/6 船橋11Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/8/1 新潟11R芝 2000m18人 (419.3)同条件 勝 0% 複 0%