Breeder Data
幌村牧場生産者
175-194-187-1473
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,029戦
175勝
勝率
8.6%
連対率
18.2%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1000m
複勝率 77.8%(4-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
9
3
10
3
7
8
7
7
11
12
5
3
10
7
8
10
11
4
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-7-14-102
129戦
勝率
4.7%
連対率
10.1%
複勝率
20.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-3-8-20 | 11.4% | 20% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-2-3-31 | 2.7% | 8.1% | 16.2% |
| ダ 2400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 2880m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
東京
3-6-9-88
106戦
勝率
2.8%
連対率
8.5%
複勝率
17%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1600m | 0-1-0-25 | 0% | 3.8% | 3.8% |
| ダ 2100m | 0-3-2-11 | 0% | 18.8% | 31.3% |
新潟
8-6-6-74
94戦
勝率
8.5%
連対率
14.9%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1200m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
| ダ 1800m | 2-3-3-19 | 7.4% | 18.5% | 29.6% |
福島
4-3-9-69
85戦
勝率
4.7%
連対率
8.2%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-0-4-13 | 10.5% | 10.5% | 31.6% |
| ダ 1150m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1700m | 2-1-2-20 | 8% | 12% | 20% |
阪神
3-5-4-72
84戦
勝率
3.6%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-22 | 0% | 8% | 12% |
| ダ 1800m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
中京
1-3-1-67
72戦
勝率
1.4%
連対率
5.6%
複勝率
6.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% |
小倉
4-4-9-55
72戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| 芝 1800m | 0-0-4-15 | 0% | 0% | 21.1% |
| 芝 2000m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| 障 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
2-2-2-54
60戦
勝率
3.3%
連対率
6.7%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
函館
0-2-0-25
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
7.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-2-23
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
大井
13-30-22-173
238戦
勝率
5.5%
連対率
18.1%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 11-19-12-91 | 8.3% | 22.6% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-5-4-36 | 0% | 11.1% | 20% |
| ダ 1600m | 2-5-4-35 | 4.3% | 15.2% | 23.9% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
佐賀
11-22-25-125
183戦
勝率
6%
連対率
18%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1300m | 2-9-10-49 | 2.9% | 15.7% | 30% |
| ダ 1400m | 8-11-12-69 | 8% | 19% | 31% |
高知
20-16-7-77
120戦
勝率
16.7%
連対率
30%
複勝率
35.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-0-28 | 15.8% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1400m | 9-11-7-34 | 14.8% | 32.8% | 44.3% |
| ダ 1600m | 5-0-0-14 | 26.3% | 26.3% | 26.3% |
園田
23-13-11-64
111戦
勝率
20.7%
連対率
32.4%
複勝率
42.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-2-2-13 | 22.7% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1230m | 5-2-1-8 | 31.3% | 43.8% | 50% |
| ダ 1400m | 11-7-8-40 | 16.7% | 27.3% | 39.4% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
川崎
18-11-13-53
95戦
勝率
18.9%
連対率
30.5%
複勝率
44.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-2-1-3 | 40% | 60% | 70% |
| ダ 1400m | 2-4-1-18 | 8% | 24% | 28% |
| ダ 1500m | 4-2-7-9 | 18.2% | 27.3% | 59.1% |
| ダ 1600m | 4-2-2-12 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 2000m | 4-1-1-11 | 23.5% | 29.4% | 35.3% |
門別
14-14-3-64
95戦
勝率
14.7%
連対率
29.5%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-7-2-17 | 16.1% | 38.7% | 45.2% |
| ダ 1100m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1200m | 5-3-0-20 | 17.9% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-5-8-67
84戦
勝率
4.8%
連対率
10.7%
複勝率
20.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-4-7-49 | 6.3% | 12.5% | 23.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
笠松
8-9-14-49
80戦
勝率
10%
連対率
21.3%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-8-11-37 | 8.2% | 21.3% | 39.3% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
金沢
3-7-10-53
73戦
勝率
4.1%
連対率
13.7%
複勝率
27.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-8-32 | 2.3% | 7% | 25.6% |
| ダ 1500m | 2-5-2-20 | 6.9% | 24.1% | 31% |
浦和
13-7-2-37
59戦
勝率
22%
連対率
33.9%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-3-1-5 | 30.8% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1400m | 6-2-0-19 | 22.2% | 29.6% | 29.6% |
| ダ 1500m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
船橋
10-8-3-26
47戦
勝率
21.3%
連対率
38.3%
複勝率
44.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1200m | 4-3-0-8 | 26.7% | 46.7% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
4-1-7-26
38戦
勝率
10.5%
連対率
13.2%
複勝率
31.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-5-14 | 4.8% | 9.5% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
盛岡
0-6-4-25
35戦
勝率
0%
連対率
17.1%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-4-9 | 0% | 13.3% | 40% |
| ダ 1400m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
姫路
2-6-2-5
15戦
勝率
13.3%
連対率
53.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-4-1-2 | 22.2% | 66.7% | 77.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊地博
66-46-18-130 勝 25.4% 複 50%
-
2
友駿ホースクラブ
15-24-31-363 勝 3.5% 複 16.2%
-
3
(株)友駿ホースク
10-6-3-19 勝 26.3% 複 50%
-
4
了徳寺健二ホールディングス
9-9-3-98 勝 7.6% 複 17.6%
-
5
三浦勝仁
6-3-9-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
6
藤本彰
6-5-1-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
近藤洋司
4-8-3-74 勝 4.5% 複 16.9%
-
8
(株)ファーストビ
4-5-7-65 勝 4.9% 複 19.8%
-
9
鳳山信年
4-8-6-42 勝 6.7% 複 30%
-
10
中西桂子
4-6-2-3 勝 26.7% 複 80%
-
11
石川秀守
3-7-11-39 勝 5% 複 35%
-
12
池田俊道
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
13
坂東まさ子
3-1-5-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
14
ビッグレッドファーム
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
15
森保彦
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
桑野隆司
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
17
組)ForceEq
2-6-9-33 勝 4% 複 34%
-
18
田中晴夫
2-2-7-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
19
谷謙介
2-1-5-24 勝 6.3% 複 25%
-
20
了徳寺健二ホールディ
2-4-5-21 勝 6.3% 複 34.4%
-
1
永森大智
14-11-4-17 勝 30.4% 複 63%
-
2
御神本訓
13-3-1-19 勝 36.1% 複 47.2%
-
3
笹川翼
8-9-1-18 勝 22.2% 複 50%
-
4
矢野貴之
6-8-7-25 勝 13% 複 45.7%
-
5
小野楓馬
6-6-1-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
6
吉村智洋
5-5-0-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
7
岡村卓弥
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
8
服部茂史
5-3-0-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
9
森泰斗
4-6-4-12 勝 15.4% 複 53.8%
-
10
筒井勇介
4-6-1-2 勝 30.8% 複 84.6%
-
11
小牧太
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
12
丹内祐次
3-0-3-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
石崎駿
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
14
下原理
3-2-4-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
15
松木大地
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
16
西村栄喜
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
17
尾崎章生
2-3-3-42 勝 4% 複 16%
-
18
田中純
2-1-5-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
19
小松丈二
2-2-3-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
20
鮫島克駿
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
1
雑賀正光
19-14-5-45 勝 22.9% 複 45.8%
-
2
藤原智行
10-5-0-11 勝 38.5% 複 57.7%
-
3
金成
8-4-10-68 勝 8.9% 複 24.4%
-
4
小野望
8-8-1-34 勝 15.7% 複 33.3%
-
5
矢野義幸
8-5-2-17 勝 25% 複 46.9%
-
6
飯田良弘
8-5-2-8 勝 34.8% 複 65.2%
-
7
加藤誠一
6-2-9-23 勝 15% 複 42.5%
-
8
吉見真幸
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
9
鈴木啓之
5-4-0-3 勝 41.7% 複 75%
-
10
植松則幸
4-5-7-65 勝 4.9% 複 19.8%
-
11
佐宗応和
4-5-4-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
12
田口輝彦
4-6-2-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
13
岡田
3-1-5-55 勝 4.7% 複 14.1%
-
14
加藤幸保
3-3-11-43 勝 5% 複 28.3%
-
15
柳井宏之
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
16
盛本信春
3-1-5-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
17
雑賀伸一
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
18
内田勝義
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
19
田中一巧
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
20
田中淳司
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
1
グレートヒエン
16-9-5-14 勝 36.4% 複 68.2%
-
2
□地ウタマロ
11-6-2-51 勝 15.7% 複 27.1%
-
3
ハーフブルー
8-6-0-5 勝 42.1% 複 73.7%
-
4
ファストワン
8-4-0-1 勝 61.5% 複 92.3%
-
5
ダートレイジング
6-3-9-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
6
ニネンイーグミ
6-5-1-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
ロングビーチ
5-4-0-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
8
□地ナイスブロンディ
4-8-6-48 勝 6.1% 複 27.3%
-
9
□地トップスター
4-6-4-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
10
○地ロジーナ
4-2-1-21 勝 14.3% 複 25%
-
11
スーパーバウンディ
4-6-2-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
12
アラモ
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
13
オレオールシチー
3-4-7-55 勝 4.3% 複 20.3%
-
14
オールマイタイム
3-3-9-38 勝 5.7% 複 28.3%
-
15
ルミリオン
3-4-5-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
16
デリングシチー
3-3-3-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
17
○地シュテルンシチー
3-6-4-21 勝 8.8% 複 38.2%
-
18
□地ルリー
3-2-5-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
19
ケイラブマッハ
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
20
コスモメリー
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m12人 (258.1)同条件 勝 8% 複 31%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 東京4R芝 1400m16人 (281.7)
-
9着26/10/15 園田11Rダ 1700m6人 (226.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.2)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
10着26/10/13 川崎12Rダ 1600m8人 (56.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/12 東京7Rダ 2100m7人 (21.9)同条件 勝 0% 複 31.3%
-
7着26/10/11 東京12Rダ 1300m7人 (14.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/10/9 笠松11Rダ 1400m7人 (24.8)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
7着26/10/7 園田8Rダ 1400m8人 (85.1)同条件 勝 16.7% 複 39.4%
-
7着26/10/6 門別3Rダ 1000m7人 (121.1)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
11着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m12人 (99.2)同条件 勝 8% 複 31%
-
12着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m7人 (45.9)同条件 勝 8% 複 31%
-
5着26/9/30 門別1Rダ 1000m4人 (13.6)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
3着26/9/28 船橋11Rダ 1600m9人 (101.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
10着26/9/23 園田7Rダ 1400m7人 (27.3)同条件 勝 16.7% 複 39.4%
-
7着26/9/23 笠松4Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
8着26/9/23 門別3Rダ 1100m10人 (280.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/9/22 浦和7Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
11着26/9/20 阪神7Rダ 1800m10人 (225.9)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着26/9/19 中山7Rダ 2400m8人 (18.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/9/18 園田11Rダ 1700m8人 (39.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
12着26/9/14 名古屋5Rダ 1500m11人 (106.7)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
12着26/9/13 阪神8Rダ 1800m11人 (143.9)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
9着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m7人 (67)同条件 勝 8% 複 31%
-
9着26/9/10 川崎12Rダ 1600m12人 (96.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/9/10 門別1Rダ 1000m9人 (108.7)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
3着26/9/9 笠松10Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
11着26/9/6 中山9Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 11.4% 複 42.9%
-
4着26/9/3 佐賀10Rダ 900m7人 (46.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
4着26/8/31 大井8Rダ 1400m9人 (44.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/8/29 中京12Rダ 1800m14人 (111)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/8/28 笠松3Rダ 1580m5人 (14.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/8/27 門別1Rダ 1000m9人 (124.9)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
9着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m7人 (61.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
3着26/8/22 佐賀9Rダ 900m9人 (90.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/8/20 川崎10Rダ 1600m7人 (45.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/8/19 園田12Rダ 1230m4人 (6.9)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
2着26/8/18 金沢2Rダ 1500m5人 (12.2)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
11着26/8/18 川崎2Rダ 1400m12人 (179.1)同条件 勝 8% 複 28%
-
14着26/8/16 中京8Rダ 1400m16人 (237.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 札幌3R芝 1800m11人 (74.7)
-
3着26/8/14 笠松4Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 8.2% 複 39.3%
-
10着26/8/13 大井6Rダ 1600m10人 (35.8)同条件 勝 4.3% 複 23.9%
-
11着26/8/12 門別6Rダ 1000m3人 (9.2)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
1着26/8/11 浦和2Rダ 1400m5人 (16.8)同条件 勝 22.2% 複 29.6%
-
7着26/8/11 門別1Rダ 1000m6人 (35.9)同条件 勝 16.1% 複 45.2%
-
2着26/8/9 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.7)
-
4着26/8/9 新潟9Rダ 1200m5人 (14)同条件 勝 10% 複 15%
-
1着26/8/6 船橋12Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
9着26/8/6 船橋11Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
15着26/8/1 新潟11R芝 2000m18人 (419.3)同条件 勝 11.8% 複 11.8%