Breeder Data
市川牧場生産者
77-106-141-969
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,293戦
77勝
勝率
6%
連対率
14.2%
複勝率
25.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 1200m
複勝率 66.7%(1-4-1-3)
直近20走の着順左が新しい
11
1
6
8
5
4
6
1
9
3
6
4
4
3
8
8
7
8
7
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-2-36
42戦
勝率
2.4%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-2-31
35戦
勝率
2.9%
連対率
5.7%
複勝率
11.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-5-2-16
25戦
勝率
8%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-1-3 | 11.1% | 55.6% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
中京
1-0-1-22
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
阪神
0-1-1-22
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
札幌
2-2-3-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
新潟
2-2-2-14
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
0-1-2-15
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
函館
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-16-17-167
209戦
勝率
4.3%
連対率
12%
複勝率
20.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-12-14-143 | 4.5% | 11.3% | 19.2% |
| ダ 1700m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
佐賀
13-15-24-106
158戦
勝率
8.2%
連対率
17.7%
複勝率
32.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1300m | 0-3-10-32 | 0% | 6.7% | 28.9% |
| ダ 1400m | 10-9-11-59 | 11.2% | 21.3% | 33.7% |
| ダ 1750m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
8-11-15-71
105戦
勝率
7.6%
連対率
18.1%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-4-5-25 | 5.6% | 16.7% | 30.6% |
| ダ 1400m | 3-3-9-31 | 6.5% | 13% | 32.6% |
| ダ 1600m | 2-4-0-10 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
5-7-8-75
95戦
勝率
5.3%
連対率
12.6%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-5-40 | 4% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
4-5-10-52
71戦
勝率
5.6%
連対率
12.7%
複勝率
26.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-4-8 | 6.7% | 20% | 46.7% |
| ダ 1400m | 1-2-4-17 | 4.2% | 12.5% | 29.2% |
| ダ 1600m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
笠松
3-7-13-48
71戦
勝率
4.2%
連対率
14.1%
複勝率
32.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 3-6-12-39 | 5% | 15% | 35% |
金沢
9-10-4-46
69戦
勝率
13%
連対率
27.5%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-6-3-15 | 17.2% | 37.9% | 48.3% |
| ダ 1500m | 3-4-1-27 | 8.6% | 20% | 22.9% |
名古屋
5-4-2-47
58戦
勝率
8.6%
連対率
15.5%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-4-2-36 | 10.6% | 19.1% | 23.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-7-7-37
53戦
勝率
3.8%
連対率
17%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-3-5-7 | 6.3% | 25% | 56.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-20 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
船橋
3-2-9-36
50戦
勝率
6%
連対率
10%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-9-28 | 7.1% | 11.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-3-4-36
43戦
勝率
0%
連対率
7%
複勝率
16.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-3-28 | 0% | 6.1% | 15.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
川崎
0-1-5-22
28戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
門別
4-1-4-18
27戦
勝率
14.8%
連対率
18.5%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-3-9 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-1-2-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋(旧)
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
橋本慎太郎
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
(同)JPN技研
5-7-15-62 勝 5.6% 複 30.3%
-
3
小橋亮太
5-6-7-59 勝 6.5% 複 23.4%
-
4
大崎幸路
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
5
西村健
4-2-0-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
6
徳永博
3-6-6-56 勝 4.2% 複 21.1%
-
7
田島大史
3-5-1-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
8
蓑島竜一
3-2-6-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
9
中村智幸
3-4-1-2 勝 30% 複 80%
-
10
竹園正繼
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
11
堀口晴男
2-5-8-44 勝 3.4% 複 25.4%
-
12
YGGホースクラブ
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
13
瀬戸年美
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
重野心平
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
16
中川雄斗
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
17
石川達絵
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
河野誠一
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
野田秀人
1-1-3-59 勝 1.6% 複 7.8%
-
20
大黒富美子
1-7-5-50 勝 1.6% 複 20.6%
-
1
吉原寛人
7-7-2-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
2
石川慎将
6-3-7-11 勝 22.2% 複 59.3%
-
3
永森大智
3-5-5-14 勝 11.1% 複 48.1%
-
4
山田義貴
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
森泰斗
3-2-3-4 勝 25% 複 66.7%
-
6
葛山晃平
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
7
大山龍太
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
8
小林凌
2-3-4-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
9
上田将司
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
筒井勇介
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
11
飛田愛斗
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
藤田凌
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
13
笹川翼
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
14
中田貴士
1-1-3-46 勝 2% 複 9.8%
-
15
新庄海誠
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
16
丹内祐次
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
今井貴大
1-2-0-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
小谷周平
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
19
大畑慧悟
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
20
横山和生
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
1
中川雅之
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
山田徹
4-6-8-24 勝 9.5% 複 42.9%
-
3
斉藤敏
3-2-8-16 勝 10.3% 複 44.8%
-
4
笹野博司
3-5-4-5 勝 17.6% 複 70.6%
-
5
安田武
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
打越勇児
3-5-1-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
7
平山宏秀
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
8
雑賀正光
2-5-8-29 勝 4.5% 複 34.1%
-
9
西川敏弘
2-0-5-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
10
保利幸作
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
11
小野
2-5-4-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
12
伊藤圭
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
13
飯田弘道
2-3-4-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
14
新子雅司
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
菅原欣也
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
16
安部幸夫
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
鮫島克也
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
18
渡辺
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
宇野木博
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
20
野田忍
1-1-3-59 勝 1.6% 複 7.8%
-
1
ケーズコマクサ
6-4-1-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
2
グルナピーク
5-5-8-48 勝 7.6% 複 27.3%
-
3
ラブリプリンチャン
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
4
□地ディアマキニスタ
3-6-6-56 勝 4.2% 複 21.1%
-
5
ユウトザイースト
3-2-3-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
6
□地リュウノケンシン
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
7
ロードブレス
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
8
テイエムカチドキ
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
9
ドナビスケット
2-2-6-67 勝 2.6% 複 13%
-
10
エバーサニーハート
2-5-8-44 勝 3.4% 複 25.4%
-
11
バティックオーレ
2-7-6-29 勝 4.5% 複 34.1%
-
12
マイプレイス
2-1-3-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
13
ディオアステリア
2-5-4-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
14
ジャスタワンウルフ
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
レザンノワール
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
ダディーズグーグー
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
17
フェリシダ
2-0-0-15 勝 11.8% 複 11.8%
-
18
アースグレーザー
2-2-6-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
19
□地オーマイラヴ
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
20
□地ステラディウス
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m12人 (317.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着26/10/17 新潟7Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/10/15 名古屋3Rダ 1500m9人 (84.5)同条件 勝 10.6% 複 23.4%
-
8着26/10/13 金沢1Rダ 1500m9人 (379.5)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
5着26/10/11 佐賀1Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
4着26/10/11 金沢1Rダ 1400m2人 (8.2)同条件 勝 17.2% 複 48.3%
-
6着26/10/8 門別9Rダ 1700m1人 (1.6)
-
1着26/10/7 園田3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 4.5% 複 19.2%
-
9着26/10/7 大井7Rダ 1400m8人 (49.3)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着26/10/6 笠松1Rダ 1400m7人 (31.5)同条件 勝 5% 複 35%
-
6着26/10/6 金沢10Rダ 1500m8人 (51.4)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
4着26/10/6 盛岡6R芝 1700m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
3着26/10/4 京都3Rダ 1400m9人 (45.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m12人 (99.4)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
8着26/10/1 名古屋7Rダ 1700m11人 (228.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m12人 (469)同条件 勝 10.6% 複 23.4%
-
8着26/9/29 金沢1Rダ 1500m5人 (52.5)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
7着26/9/28 金沢5Rダ 1400m5人 (40.4)同条件 勝 17.2% 複 48.3%
-
6着26/9/28 船橋4Rダ 1200m4人 (11.7)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
7着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 28.9%
-
5着26/9/27 中山1Rダ 1200m11人 (90.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/9/26 阪神6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
15着26/9/26 中山10R芝 1200m14人 (57.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/9/24 門別8Rダ 1700m1人 (1.4)
-
4着26/9/23 水沢7Rダ 1400m11人 (182.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/22 笠松1Rダ 800m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/9/17 名古屋8Rダ 1700m4人 (37.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/16 名古屋2Rダ 1500m10人 (213.8)同条件 勝 10.6% 複 23.4%
-
11着26/9/15 金沢4Rダ 1500m7人 (50.5)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
12着26/9/13 金沢6Rダ 2000m8人 (52.2)
-
8着26/9/13 金沢1Rダ 1500m3人 (20.3)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
7着26/9/13 中山3Rダ 1200m16人 (120.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
12着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m12人 (330.4)同条件 勝 11.2% 複 33.7%
-
7着26/9/8 笠松1Rダ 800m7人 (80.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/9/8 門別9Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/9/7 水沢11Rダ 1400m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/9/4 名古屋10Rダ 1700m8人 (44.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/3 名古屋2Rダ 1500m10人 (347)同条件 勝 10.6% 複 23.4%
-
8着26/9/2 大井10Rダ 1400m6人 (34.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
8着26/9/1 金沢4Rダ 1500m6人 (60.3)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
3着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m6人 (42.2)同条件 勝 0% 複 28.9%
-
5着26/8/26 笠松1Rダ 1400m7人 (78.9)同条件 勝 5% 複 35%
-
7着26/8/25 船橋2Rダ 1200m5人 (16.5)同条件 勝 7.1% 複 33.3%
-
3着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m8人 (60.8)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
3着26/8/23 金沢4Rダ 1500m3人 (10.3)同条件 勝 8.6% 複 22.9%
-
5着26/8/23 盛岡5R芝 1700m6人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/21 名古屋9Rダ 2000m9人 (81.3)
-
1着26/8/18 金沢9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 17.2% 複 48.3%
-
5着26/8/11 笠松5Rダ 1400m6人 (63.6)同条件 勝 5% 複 35%