Breeder Data
岡田牧場生産者
609-660-610-4586
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,465戦
609勝
勝率
9.4%
連対率
19.6%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 51%(23-12-16-49)
直近20走の着順左が新しい
10
11
4
8
10
5
7
13
2
14
1
1
11
8
5
7
2
4
9
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
15-20-24-269
328戦
勝率
4.6%
連対率
10.7%
複勝率
18%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1800m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
| ダ 1200m | 6-6-4-49 | 9.2% | 18.5% | 24.6% |
| ダ 1400m | 3-4-7-48 | 4.8% | 11.3% | 22.6% |
| ダ 1800m | 3-5-5-80 | 3.2% | 8.6% | 14% |
京都
16-25-19-223
283戦
勝率
5.7%
連対率
14.5%
複勝率
21.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1200m | 5-8-7-34 | 9.3% | 24.1% | 37% |
| ダ 1400m | 5-6-2-42 | 9.1% | 20% | 23.6% |
| ダ 1800m | 3-4-4-59 | 4.3% | 10% | 15.7% |
中京
12-12-11-191
226戦
勝率
5.3%
連対率
10.6%
複勝率
15.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1200m | 3-1-1-30 | 8.6% | 11.4% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-5-4-37 | 9.8% | 19.6% | 27.5% |
| ダ 1800m | 1-2-2-43 | 2.1% | 6.3% | 10.4% |
東京
5-6-6-141
158戦
勝率
3.2%
連対率
7%
複勝率
10.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 1400m | 3-3-1-31 | 7.9% | 15.8% | 18.4% |
| ダ 1600m | 1-2-2-32 | 2.7% | 8.1% | 13.5% |
小倉
7-7-10-131
155戦
勝率
4.5%
連対率
9%
複勝率
15.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 2860m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1000m | 2-3-4-23 | 6.3% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1700m | 2-1-1-43 | 4.3% | 6.4% | 8.5% |
中山
10-5-10-110
135戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 5-3-7-43 | 8.6% | 13.8% | 25.9% |
| ダ 1800m | 3-1-3-25 | 9.4% | 12.5% | 21.9% |
| ダ 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
新潟
12-15-2-94
123戦
勝率
9.8%
連対率
22%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1200m | 8-5-0-18 | 25.8% | 41.9% | 41.9% |
| ダ 1800m | 1-4-1-24 | 3.3% | 16.7% | 20% |
函館
8-8-5-94
115戦
勝率
7%
連対率
13.9%
複勝率
18.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1700m | 4-6-3-41 | 7.4% | 18.5% | 24.1% |
福島
9-4-6-78
97戦
勝率
9.3%
連対率
13.4%
複勝率
19.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1150m | 3-1-2-22 | 10.7% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 2-1-0-21 | 8.3% | 12.5% | 12.5% |
札幌
6-3-8-75
92戦
勝率
6.5%
連対率
9.8%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 4-3-4-30 | 9.8% | 17.1% | 26.8% |
園田
65-101-79-540
785戦
勝率
8.3%
連対率
21.1%
複勝率
31.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 9-16-7-70 | 8.8% | 24.5% | 31.4% |
| ダ 1230m | 8-13-9-72 | 7.8% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 43-66-59-370 | 8% | 20.3% | 31.2% |
| ダ 1700m | 1-4-2-12 | 5.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1870m | 4-2-2-15 | 17.4% | 26.1% | 34.8% |
名古屋
61-58-69-378
566戦
勝率
10.8%
連対率
21%
複勝率
33.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-5-8-34 | 9.6% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1400m | 3-5-3-19 | 10% | 26.7% | 36.7% |
| ダ 1500m | 40-35-47-259 | 10.5% | 19.7% | 32% |
| ダ 1700m | 10-11-10-57 | 11.4% | 23.9% | 35.2% |
| ダ 2000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
高知
40-48-42-404
534戦
勝率
7.5%
連対率
16.5%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 12-16-19-133 | 6.7% | 15.6% | 26.1% |
| ダ 1400m | 22-27-13-203 | 8.3% | 18.5% | 23.4% |
| ダ 1600m | 5-5-9-61 | 6.3% | 12.5% | 23.8% |
大井
64-55-52-342
513戦
勝率
12.5%
連対率
23.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 20-18-28-162 | 8.8% | 16.7% | 28.9% |
| ダ 1400m | 11-10-7-33 | 18% | 34.4% | 45.9% |
| ダ 1600m | 24-17-12-108 | 14.9% | 25.5% | 32.9% |
| ダ 1650m | 6-0-1-7 | 42.9% | 42.9% | 50% |
| ダ 1800m | 1-7-1-14 | 4.3% | 34.8% | 39.1% |
| ダ 2000m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
佐賀
30-41-33-201
305戦
勝率
9.8%
連対率
23.3%
複勝率
34.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1300m | 12-17-8-59 | 12.5% | 30.2% | 38.5% |
| ダ 1400m | 17-21-20-122 | 9.4% | 21.1% | 32.2% |
水沢
34-42-30-180
286戦
勝率
11.9%
連対率
26.6%
複勝率
37.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-18-9-53 | 7% | 27.9% | 38.4% |
| ダ 1300m | 5-6-3-20 | 14.7% | 32.4% | 41.2% |
| ダ 1400m | 10-9-8-56 | 12% | 22.9% | 32.5% |
| ダ 1600m | 9-6-9-48 | 12.5% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
金沢
44-29-36-171
280戦
勝率
15.7%
連対率
26.1%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 19-14-17-80 | 14.6% | 25.4% | 38.5% |
| ダ 1500m | 21-12-17-79 | 16.3% | 25.6% | 38.8% |
盛岡
23-30-36-181
270戦
勝率
8.5%
連対率
19.6%
複勝率
33%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-2-9-37 | 9.4% | 13.2% | 30.2% |
| ダ 1200m | 5-12-10-50 | 6.5% | 22.1% | 35.1% |
| ダ 1400m | 4-7-6-33 | 8% | 22% | 34% |
| ダ 1600m | 7-8-11-40 | 10.6% | 22.7% | 39.4% |
船橋
35-33-25-133
226戦
勝率
15.5%
連対率
30.1%
複勝率
41.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-3-18 | 14.8% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 23-12-16-49 | 23% | 35% | 51% |
| ダ 1500m | 2-9-2-22 | 5.7% | 31.4% | 37.1% |
| ダ 1600m | 2-5-2-21 | 6.7% | 23.3% | 30% |
| ダ 1800m | 3-2-1-10 | 18.8% | 31.3% | 37.5% |
| ダ 2200m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
門別
30-27-19-129
205戦
勝率
14.6%
連対率
27.8%
複勝率
37.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 19-8-5-49 | 23.5% | 33.3% | 39.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 6-8-8-42 | 9.4% | 21.9% | 34.4% |
| ダ 1600m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-6-3-10 | 5% | 35% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
浦和
27-30-26-120
203戦
勝率
13.3%
連対率
28.1%
複勝率
40.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 11-8-9-27 | 20% | 34.5% | 50.9% |
| ダ 1300m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-11-9-47 | 9.5% | 24.3% | 36.5% |
| ダ 1500m | 3-7-5-24 | 7.7% | 25.6% | 38.5% |
| ダ 2000m | 4-3-3-22 | 12.5% | 21.9% | 31.3% |
笠松
27-26-24-126
203戦
勝率
13.3%
連対率
26.1%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-21-19-103 | 13.3% | 26.1% | 37.6% |
| ダ 1600m | 4-4-3-13 | 16.7% | 33.3% | 45.8% |
川崎
14-16-18-138
186戦
勝率
7.5%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1400m | 10-7-10-71 | 10.2% | 17.3% | 27.6% |
| ダ 1500m | 1-5-7-36 | 2% | 12.2% | 26.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
姫路
14-18-18-117
167戦
勝率
8.4%
連対率
19.2%
複勝率
29.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-4-27 | 10.8% | 16.2% | 27% |
| ダ 1400m | 10-13-13-75 | 9% | 20.7% | 32.4% |
名古屋(旧)
1-1-2-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上憲政
58-65-53-270 勝 13% 複 39.5%
-
2
岡田隆寛
41-32-27-167 勝 15.4% 複 37.5%
-
3
水谷昌晃
31-31-26-174 勝 11.8% 複 33.6%
-
4
(同)JPN技研
27-30-31-256 勝 7.8% 複 25.6%
-
5
山田和夫
17-21-26-148 勝 8% 複 30.2%
-
6
嶋田賢
14-4-9-61 勝 15.9% 複 30.7%
-
7
小橋亮太
12-15-11-97 勝 8.9% 複 28.1%
-
8
タマモ
10-5-12-91 勝 8.5% 複 22.9%
-
9
馬場祥晃
10-12-15-56 勝 10.8% 複 39.8%
-
10
大澤繁昌
10-8-4-50 勝 13.9% 複 30.6%
-
11
(有)仁志工業
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
12
北原大史
9-10-9-85 勝 8% 複 24.8%
-
13
(株)ファーストビ
9-7-3-67 勝 10.5% 複 22.1%
-
14
(有)ランドエコノ
9-11-3-45 勝 13.2% 複 33.8%
-
15
川上和彦
9-9-3-37 勝 15.5% 複 36.2%
-
16
安原浩司
8-15-8-116 勝 5.4% 複 21.1%
-
17
岩渕瑞生
8-8-8-32 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
中井徹
7-5-5-68 勝 8.2% 複 20%
-
19
西村健
7-12-11-54 勝 8.3% 複 35.7%
-
20
吉田勝利
7-4-6-17 勝 20.6% 複 50%
-
1
西啓太
20-10-13-42 勝 23.5% 複 50.6%
-
2
中島龍也
19-8-3-20 勝 38% 複 60%
-
3
山中悠希
17-11-16-71 勝 14.8% 複 38.3%
-
4
渡辺竜也
17-7-1-22 勝 36.2% 複 53.2%
-
5
塚本征吾
13-8-6-41 勝 19.1% 複 39.7%
-
6
笹川翼
13-13-6-27 勝 22% 複 54.2%
-
7
松山弘平
13-8-2-26 勝 26.5% 複 46.9%
-
8
村上忍
12-15-12-32 勝 16.9% 複 54.9%
-
9
岩橋勇二
11-6-7-28 勝 21.2% 複 46.2%
-
10
森泰斗
11-7-3-21 勝 26.2% 複 50%
-
11
菅原辰徳
10-4-4-46 勝 15.6% 複 28.1%
-
12
廣瀬航
10-2-2-9 勝 43.5% 複 60.9%
-
13
吉井章
9-2-5-32 勝 18.8% 複 33.3%
-
14
矢野貴之
9-7-6-17 勝 23.1% 複 56.4%
-
15
田野豊三
8-9-8-46 勝 11.3% 複 35.2%
-
16
山本聡哉
8-7-1-17 勝 24.2% 複 48.5%
-
17
落合玄太
8-6-2-11 勝 29.6% 複 59.3%
-
18
畑中信司
8-4-3-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
19
田口貫太
7-12-11-45 勝 9.3% 複 40%
-
20
小野楓馬
7-6-4-37 勝 13% 複 31.5%
-
1
後藤佑耶
22-14-9-37 勝 26.8% 複 54.9%
-
2
田中淳司
21-17-13-42 勝 22.6% 複 54.8%
-
3
小澤宏次
15-16-16-62 勝 13.8% 複 43.1%
-
4
福永敏
15-7-7-51 勝 18.8% 複 36.3%
-
5
大橋
14-15-14-64 勝 13.1% 複 40.2%
-
6
高柳大
13-14-12-120 勝 8.2% 複 24.5%
-
7
田中力
13-4-8-33 勝 22.4% 複 43.1%
-
8
坂井英光
12-5-8-14 勝 30.8% 複 64.1%
-
9
堀場裕充
11-10-13-58 勝 12% 複 37%
-
10
高馬元紘
10-1-0-2 勝 76.9% 複 84.6%
-
11
菅原勲
9-12-3-51 勝 12% 複 32%
-
12
長谷川
9-5-6-38 勝 15.5% 複 34.5%
-
13
有馬澄男
9-9-3-16 勝 24.3% 複 56.8%
-
14
池田忠好
9-7-3-14 勝 27.3% 複 57.6%
-
15
鈴木啓之
8-5-9-37 勝 13.6% 複 37.3%
-
16
高橋優子
8-4-5-16 勝 24.2% 複 51.5%
-
17
倉兼育康
8-5-2-17 勝 25% 複 46.9%
-
18
荒井朋弘
8-2-3-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
19
尾原強
7-5-7-82 勝 6.9% 複 18.8%
-
20
田中譲二
7-9-5-64 勝 8.2% 複 24.7%
-
1
アイスキング
12-4-4-16 勝 33.3% 複 55.6%
-
2
□地ジェットスピード
12-3-5-4 勝 50% 複 83.3%
-
3
□地プロスペロ
10-2-5-34 勝 19.6% 複 33.3%
-
4
ラインアンジェラ
10-8-3-22 勝 23.3% 複 48.8%
-
5
ビクトリーブリッジ
10-1-0-0 勝 90.9% 複 100%
-
6
ヒロシゲジャック
9-9-3-41 勝 14.5% 複 33.9%
-
7
タマモマスラオ
9-5-4-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
8
□地ヒロシゲダイヤ
8-4-6-52 勝 11.4% 複 25.7%
-
9
□地ハーラブリー
7-5-5-68 勝 8.2% 複 20%
-
10
□地タマモイットウセイ
7-4-7-38 勝 12.5% 複 32.1%
-
11
□地プレストルーチェ
7-6-5-32 勝 14% 複 36%
-
12
□地ベストコレクトパリ
7-3-5-33 勝 14.6% 複 31.3%
-
13
□地プレストスター
7-9-1-25 勝 16.7% 複 40.5%
-
14
シンゼンハチマン
7-4-6-22 勝 17.9% 複 43.6%
-
15
トランジェント
7-5-2-19 勝 21.2% 複 42.4%
-
16
□地ミッドホエール
7-7-2-15 勝 22.6% 複 51.6%
-
17
□地メモリアルクイーン
7-3-3-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
18
マテンロウコマンド
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
19
□地ブザービート
6-8-5-76 勝 6.3% 複 20%
-
20
□地メイショウクラーク
6-4-4-37 勝 11.8% 複 27.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m9人 (22.5)同条件 勝 4.3% 複 15.7%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m10人 (25.7)同条件 勝 4.3% 複 15.7%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 12.5% 複 38.5%
-
予定26/10/18 金沢4Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 14.6% 複 38.5%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m7人 (16.8)
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m6人 (23.5)同条件 勝 14.6% 複 38.5%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 9.1% 複 23.6%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m2人 (8.4)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m6人 (19.7)同条件 勝 16.3% 複 38.8%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m4人 (37.9)同条件 勝 16.3% 複 38.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 高知10Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 8.3% 複 23.4%
-
11着26/10/17 高知9Rダ 1400m9人 (31)同条件 勝 8.3% 複 23.4%
-
4着26/10/17 京都3R芝 2000m8人 (120.5)
-
8着26/10/17 京都1Rダ 1400m9人 (110.1)同条件 勝 9.1% 複 23.6%
-
10着26/10/17 東京12Rダ 1400m11人 (83.8)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
5着26/10/17 東京10Rダ 2100m13人 (107.6)
-
7着26/10/17 新潟6R芝 1800m13人 (88.7)
-
13着26/10/17 新潟3Rダ 1200m15人 (162)同条件 勝 25.8% 複 41.9%
-
2着26/10/16 園田9Rダ 820m6人 (40.4)同条件 勝 8.8% 複 31.4%
-
14着26/10/16 川崎5Rダ 1500m10人 (138)同条件 勝 2% 複 26.5%
-
1着26/10/15 園田10Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 7.8% 複 29.4%
-
1着26/10/15 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 10.2% 複 27.6%
-
11着26/10/15 門別7Rダ 1000m11人 (436.6)同条件 勝 23.5% 複 39.5%
-
8着26/10/14 園田3Rダ 1400m8人 (103.5)同条件 勝 8% 複 31.2%
-
5着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m3人 (9.4)同条件 勝 10.5% 複 32%
-
7着26/10/14 川崎5Rダ 900m8人 (37.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着26/10/14 門別7Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 23.5% 複 39.5%
-
4着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 10.5% 複 32%
-
9着26/10/13 川崎12Rダ 1600m13人 (356.9)
-
9着26/10/13 門別11Rダ 1000m7人 (92.2)同条件 勝 23.5% 複 39.5%
-
2着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 9.4% 複 32.2%
-
5着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 10.6% 複 39.4%
-
11着26/10/12 京都8R芝 2000m7人 (16.1)
-
10着26/10/12 京都6R芝 1200m6人 (10.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/10/11 高知8Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 6.7% 複 26.1%
-
2着26/10/11 金沢8Rダ 1900m2人 (3)
-
9着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m6人 (24.9)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
5着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m5人 (39.1)同条件 勝 6.5% 複 35.1%
-
10着26/10/11 京都5R芝 2000m8人 (61.3)
-
2着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m3人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 38.5%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)
-
11着26/10/10 京都4Rダ 3170m7人 (16.8)
-
1着26/10/9 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 13.3% 複 37.6%
-
2着26/10/8 園田12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 8% 複 31.2%
-
2着26/10/8 園田5Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 8% 複 31.2%
-
2着26/10/8 園田1Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 8% 複 31.2%
-
2着26/10/8 大井6Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 18% 複 45.9%
-
3着26/10/8 門別7Rダ 1500m3人 (4.6)
-
7着26/10/8 門別6Rダ 1000m6人 (58.9)同条件 勝 23.5% 複 39.5%
-
6着26/10/7 門別1Rダ 1700m9人 (124)同条件 勝 5% 複 50%
-
6着26/10/6 金沢4Rダ 1400m10人 (166.3)同条件 勝 14.6% 複 38.5%
-
9着26/10/6 大井12Rダ 1800m7人 (31.9)同条件 勝 4.3% 複 39.1%
-
8着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m6人 (23.7)同条件 勝 8% 複 34%
-
5着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m10人 (164.5)同条件 勝 10.6% 複 39.4%
-
8着26/10/4 金沢10Rダ 900m4人 (15.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着26/10/4 金沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.6% 複 38.5%
-
5着26/10/4 金沢1Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 14.6% 複 38.5%
-
3着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m5人 (25.4)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
2着26/10/4 東京10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 2.7% 複 13.5%
-
11着26/10/3 高知10Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 8.3% 複 23.4%