Breeder Data
山口忠彦生産者
24-26-24-211
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
285戦
24勝
勝率
8.4%
連対率
17.5%
複勝率
26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 46.2%(1-2-3-7)
直近20走の着順左が新しい
5
6
8
8
1
9
5
6
9
4
10
1
7
3
7
2
8
2
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-10-5-52
77戦
勝率
13%
連対率
26%
複勝率
32.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
| ダ 1400m | 7-7-2-28 | 15.9% | 31.8% | 36.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-7-8-44
65戦
勝率
9.2%
連対率
20%
複勝率
32.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-7-24 | 9.8% | 24.4% | 41.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
大井
1-0-4-45
50戦
勝率
2%
連対率
2%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-3-29 | 3% | 3% | 12.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-4-1-15
20戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
1-0-0-15
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
船橋
1-2-3-10
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-3-7
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
金沢
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田勝利
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
2
了徳寺健二ホールディ
7-7-3-15 勝 21.9% 複 53.1%
-
3
柴田浩二
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
4
伊藤彰敏
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
5
川野央
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
6
佐々木直貴
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
7
河合純二
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
組)パープルパッチレ
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
(株)ファーストビ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
高岡義光
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
今中俊平
0-0-3-19 勝 0% 複 13.6%
-
12
谷口祐人
0-1-1-19 勝 0% 複 9.5%
-
13
KAJIMOTOH
0-2-2-16 勝 0% 複 20%
-
14
佐藤良男
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
15
(有)総武開発
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
16
鳳山信年
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
17
毛利一之
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
桑野隆司
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
19
Iレーシング(株)
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
小平進
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
山口勲
7-5-1-13 勝 26.9% 複 50%
-
2
石川倭
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
3
小野楓馬
2-2-4-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
4
川島拓
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
5
明星晴大
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
6
新原周馬
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
7
岡部誠
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
飛田愛斗
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
9
張田昂
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
宮下瞳
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
藤本現暉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
加藤聡一
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
青柳正義
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
黒澤愛斗
0-2-2-10 勝 0% 複 28.6%
-
15
矢野貴之
0-1-3-7 勝 0% 複 36.4%
-
16
青海大樹
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
竹吉徹
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
仲原大生
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
宮内勇樹
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
和田譲治
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
東眞市
7-7-3-15 勝 21.9% 複 53.1%
-
2
小野望
6-4-6-17 勝 18.2% 複 48.5%
-
3
伊藤強一
2-2-3-7 勝 14.3% 複 50%
-
4
藤ヶ崎一
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
5
手島勝利
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
6
林隆之
1-4-1-9 勝 6.7% 複 40%
-
7
林幻
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
8
三小田幸
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
9
加藤和宏
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
阪本一栄
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
高橋清顕
0-0-3-15 勝 0% 複 16.7%
-
12
庄子昭彦
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
13
森山雄大
0-2-2-10 勝 0% 複 28.6%
-
14
川島洋人
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
15
池田忠好
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
16
矢野久美
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
山田義人
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
高野毅
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
栗田裕光
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
保利良次
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
パープルビューティ
8-7-8-43 勝 12.1% 複 34.8%
-
2
サバンナテソーロ
7-7-4-27 勝 15.6% 複 40%
-
3
キャンティ
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
4
○地ユイノムサシ
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
5
□地ハローキャシー
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
6
□地ベリングキャット
1-4-1-24 勝 3.3% 複 20%
-
7
ジュンハガクレ
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
ユウユウベンチャー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
ワイルドチュリップ
0-1-1-22 勝 0% 複 8.3%
-
10
エックスフレア
0-0-3-19 勝 0% 複 13.6%
-
11
ブラックナイト
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
12
□地サンカハラ
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
13
マーズレッド
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
14
□地ユメヲノセテ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
アオヒメ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
ラインパトリア
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 門別11Rダ 1000m9人 (138.6)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
6着26/10/9 大井3Rダ 1600m9人 (148.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/1 門別11Rダ 1200m11人 (571.4)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
8着26/9/16 門別11Rダ 1200m8人 (61.5)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/9/14 大井2Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 3% 複 12.1%
-
9着26/9/2 門別10Rダ 1200m9人 (237.2)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
5着26/8/31 大井3Rダ 1400m5人 (48.5)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
6着26/8/26 笠松9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
9着26/8/19 門別8Rダ 1200m9人 (62.2)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
4着26/8/13 笠松11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/8/5 門別12Rダ 1000m9人 (132.5)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
1着26/7/22 笠松2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
7着26/7/22 門別11Rダ 1000m6人 (24.6)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
3着26/7/9 門別11Rダ 1000m4人 (11)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
7着26/7/8 笠松8Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着26/6/24 笠松5Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
8着26/6/24 門別12Rダ 1000m5人 (7.3)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
2着26/6/11 笠松4Rダ 1400m5人 (38.3)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着26/6/10 門別12Rダ 1000m5人 (29.3)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
4着26/5/28 笠松4Rダ 1400m5人 (21.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着26/5/28 門別9Rダ 1000m9人 (64.3)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
1着26/5/15 笠松1Rダ 800m2人 (5.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/5/13 門別11Rダ 1000m5人 (34.1)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
4着26/5/6 船橋3Rダ 1500m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/1 笠松2Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
5着26/4/29 門別10Rダ 1000m10人 (175.2)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
5着26/4/17 笠松2Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
5着26/4/16 門別11Rダ 1000m7人 (24.6)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
9着26/4/3 笠松2Rダ 1400m6人 (32.2)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
6着26/4/1 船橋2Rダ 1200m3人 (6.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
12着26/3/24 園田12Rダ 820m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/20 笠松2Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
5着26/3/10 船橋2Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着26/3/6 笠松6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/2/25 姫路10Rダ 800m11人 (102.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/19 笠松2Rダ 1400m7人 (32.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
10着26/2/5 姫路9Rダ 800m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/1/15 園田12Rダ 1230m7人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/30 園田9Rダ 820m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/21 中山6Rダ 1200m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/10 園田10Rダ 1400m11人 (220.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/22 佐賀8Rダ 1400m7人 (58.7)同条件 勝 15.9% 複 36.4%
-
3着25/11/13 門別11Rダ 1000m7人 (46.4)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
11着25/11/8 佐賀10Rダ 1400m8人 (133.1)同条件 勝 15.9% 複 36.4%
-
2着25/11/6 船橋2Rダ 1000m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着25/10/30 門別9Rダ 1000m5人 (11.6)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
3着25/10/16 門別9Rダ 1000m5人 (12.1)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
3着25/10/11 佐賀9Rダ 1400m8人 (101.2)同条件 勝 15.9% 複 36.4%
-
5着25/10/2 門別8Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 9.8% 複 41.5%
-
7着25/9/27 佐賀5Rダ 1300m5人 (89.7)同条件 勝 9.5% 複 28.6%