Breeder Data
山下恭茂生産者
85-92-92-587
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
856戦
85勝
勝率
9.9%
連対率
20.7%
複勝率
31.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 80%(5-4-3-3)
直近20走の着順左が新しい
12
4
5
11
7
9
4
5
5
9
7
4
8
3
5
8
7
7
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-6-7-32
49戦
勝率
8.2%
連対率
20.4%
複勝率
34.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-4-18 | 13.3% | 26.7% | 40% |
| ダ 1800m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
6-5-8-29
48戦
勝率
12.5%
連対率
22.9%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 3-2-4-10 | 15.8% | 26.3% | 47.4% |
| ダ 1800m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
1-2-6-37
46戦
勝率
2.2%
連対率
6.5%
複勝率
19.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-5-12 | 0% | 5.6% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
阪神
7-5-1-33
46戦
勝率
15.2%
連対率
26.1%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 6-2-0-16 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-2-18
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-1-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 障 2900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
11-13-15-66
105戦
勝率
10.5%
連対率
22.9%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-8-7-41 | 5.1% | 18.6% | 30.5% |
| ダ 1500m | 7-4-6-24 | 17.1% | 26.8% | 41.5% |
| ダ 1900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
高知
6-7-7-49
69戦
勝率
8.7%
連対率
18.8%
複勝率
29%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1400m | 3-5-3-25 | 8.3% | 22.2% | 30.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
門別
10-11-10-35
66戦
勝率
15.2%
連対率
31.8%
複勝率
47%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-4-3-3 | 33.3% | 60% | 80% |
| ダ 1200m | 5-7-6-28 | 10.9% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
5-7-9-30
51戦
勝率
9.8%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-5-13 | 17.4% | 21.7% | 43.5% |
| ダ 1500m | 0-5-1-11 | 0% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
3-4-7-24
38戦
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-14 | 9.5% | 19% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
佐賀
5-4-4-23
36戦
勝率
13.9%
連対率
25%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1400m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1750m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-5-2-28
36戦
勝率
2.8%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-3-5-21
33戦
勝率
12.1%
連対率
21.2%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1400m | 3-2-3-13 | 14.3% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-1-2-30
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
8-3-0-19
30戦
勝率
26.7%
連対率
36.7%
複勝率
36.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-0-0-8 | 38.5% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1700m | 3-3-0-9 | 20% | 40% | 40% |
水沢
0-3-2-19
24戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-4-3-13
24戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
45.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
3-2-0-18
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-3-0-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田勝利
12-11-4-21 勝 25% 複 56.3%
-
2
武田茂男
10-3-5-20 勝 26.3% 複 47.4%
-
3
組)リノレーシング
6-5-3-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
4
小原準一郎
5-6-4-46 勝 8.2% 複 24.6%
-
5
田中定彦
5-6-11-33 勝 9.1% 複 40%
-
6
(同)JPN技研
5-4-4-13 勝 19.2% 複 50%
-
7
寒川太一
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
栗坂崇
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
9
高嶋航
3-3-8-24 勝 7.9% 複 36.8%
-
10
井山登
3-3-0-24 勝 10% 複 20%
-
11
甲原晃
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
12
岩崎暉男
3-1-6-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
13
(株)レックス
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
14
(株)カナヤマホー
3-5-3-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
15
清水敏
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
16
兼松利男
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
17
岡田牧雄
2-5-4-42 勝 3.8% 複 20.8%
-
18
兼松忠男
2-4-7-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
19
高樽さゆり
1-3-4-25 勝 3% 複 24.2%
-
20
KAJIMOTOH
1-3-1-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
1
吉原寛人
10-7-1-8 勝 38.5% 複 69.2%
-
2
武豊
9-2-5-13 勝 31% 複 55.2%
-
3
石川倭
4-2-6-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
4
宮下瞳
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
藤岡康太
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
6
本田正重
3-2-5-15 勝 12% 複 40%
-
7
秋山真一
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
8
山下裕貴
3-1-4-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
9
森泰斗
3-1-3-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
10
大畑慧悟
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
11
岡村卓弥
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
12
松井伸也
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
13
高松亮
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
14
細川智史
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
山田雄大
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
藤田弘治
1-6-7-10 勝 4.2% 複 58.3%
-
17
宮川実
1-5-3-5 勝 7.1% 複 64.3%
-
18
江田照男
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
19
大坪慎
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
神尾香澄
1-3-0-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
1
中川雅之
12-8-10-30 勝 20% 複 50%
-
2
野中
10-3-5-20 勝 26.3% 複 47.4%
-
3
大橋
5-5-8-24 勝 11.9% 複 42.9%
-
4
九日俊光
5-4-4-13 勝 19.2% 複 50%
-
5
坂口義幸
5-3-0-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
6
藤ヶ崎一
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
米谷康秀
3-6-9-22 勝 7.5% 複 45%
-
8
矢野
3-3-0-24 勝 10% 複 20%
-
9
米川昇
3-5-7-10 勝 12% 複 60%
-
10
田口輝彦
3-5-1-6 勝 20% 複 60%
-
11
諏訪貴正
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
12
雑賀正光
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
13
村上正和
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
14
藤沢
2-5-3-23 勝 6.1% 複 30.3%
-
15
打越勇児
2-5-3-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
16
小林俊彦
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
17
橘友和
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
18
田島寿一
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
岡島玉一
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
20
藤田正治
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
1
□地ベニスビーチ
13-13-5-24 勝 23.6% 複 56.4%
-
2
□地クジラ
10-8-4-45 勝 14.9% 複 32.8%
-
3
インティ
7-1-4-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
4
□地アールビット
6-10-3-40 勝 10.2% 複 32.2%
-
5
デスペハド
6-5-7-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
6
□地シェーンフォレスト
5-6-13-56 勝 6.3% 複 30%
-
7
□地アルディバイン
4-4-5-44 勝 7% 複 22.8%
-
8
カネトシビバーチェ
4-5-8-23 勝 10% 複 42.5%
-
9
□地ホームカミング
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
10
○地トーレスデルパイネ
3-4-5-37 勝 6.1% 複 24.5%
-
11
□地ポワソニエール
3-3-8-24 勝 7.9% 複 36.8%
-
12
スーパーアキラ
3-3-0-24 勝 10% 複 20%
-
13
□地パルセイティング
3-0-2-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
14
セイショウフジ
3-1-6-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
15
フォレストキャット
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
16
トゥルブレンシア
2-5-3-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
17
ヴァルトビューネ
1-8-4-33 勝 2.2% 複 28.3%
-
18
□地イグアスフォールズ
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
□地レイテストバード
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
スズカロジック
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/15 川崎4Rダ 1400m9人 (52.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/9/28 船橋10Rダ 1200m10人 (115.6)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
5着26/9/8 川崎5Rダ 1400m10人 (70.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
11着26/8/25 船橋10Rダ 1200m7人 (27.1)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
7着26/8/19 川崎5Rダ 1400m7人 (35.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
9着26/7/31 川崎9Rダ 900m9人 (122.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/6/14 阪神2Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着26/6/2 船橋12Rダ 1200m4人 (9.5)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
5着26/5/30 京都1Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 15.8% 複 47.4%
-
9着26/5/24 京都8Rダ 1800m11人 (84.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/5/9 京都12Rダ 1800m7人 (44.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/5/6 船橋8Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
8着26/4/5 阪神7Rダ 1800m15人 (92.8)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
3着26/4/2 船橋9Rダ 1200m3人 (12.4)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
5着26/3/14 阪神2Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着26/3/1 阪神2Rダ 1400m10人 (71.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
7着26/2/3 川崎5Rダ 1400m5人 (25.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/1/20 船橋8Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
6着26/1/18 京都10Rダ 1800m12人 (155)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/1/2 川崎6Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着25/12/28 阪神8Rダ 1800m12人 (134.6)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
10着25/12/20 中京1Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/16 川崎9Rダ 1400m8人 (58.9)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
11着25/12/13 阪神10Rダ 2000m12人 (101.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/8 船橋9Rダ 1200m1人 (4)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
16着25/12/6 阪神2Rダ 1800m14人 (221.9)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
8着25/11/18 川崎7Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着25/10/13 川崎7Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着25/9/29 船橋10Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
11着25/9/22 浦和9Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
5着25/9/20 阪神12Rダ 1800m11人 (66.5)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
9着25/9/11 笠松2Rダ 1400m6人 (28.2)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
8着25/9/8 川崎10Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着25/9/7 札幌9Rダ 1700m11人 (40.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/8/27 船橋9Rダ 1200m8人 (34.7)同条件 勝 17.4% 複 43.5%
-
10着25/8/26 笠松11Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
1着25/8/22 川崎4Rダ 1400m6人 (58.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着25/8/15 笠松7Rダ 1400m6人 (31.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
2着25/8/5 川崎8Rダ 1400m10人 (97.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着25/8/3 中京2Rダ 1800m14人 (116.4)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
7着25/7/26 札幌12Rダ 1700m12人 (90.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/8 川崎4Rダ 900m10人 (137.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着25/7/5 小倉10Rダ 1700m8人 (39.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着25/6/26 名古屋10Rダ 1500m6人 (31.4)同条件 勝 38.5% 複 38.5%
-
11着25/6/22 阪神12Rダ 1800m11人 (101)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
8着25/6/17 川崎6Rダ 900m9人 (65.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着25/6/11 笠松7Rダ 1400m8人 (96.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
5着25/5/30 笠松5Rダ 1400m9人 (63.7)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
11着25/5/29 浦和8Rダ 1500m7人 (39.3)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
6着25/5/13 笠松10Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%