Breeder Data
小林正仁生産者
20-31-27-188
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
266戦
20勝
勝率
7.5%
連対率
19.2%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 85.7%(1-2-3-1)
直近20走の着順左が新しい
14
11
2
8
2
12
11
3
12
3
8
6
2
10
1
2
4
11
1
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
福島
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
小倉
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
東京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-4-4-49
59戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
16.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-2-1-21 | 0% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-3-8-23
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
36.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-1-5-12 | 5.3% | 10.5% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-4-3-18
27戦
勝率
7.4%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-3-1 | 14.3% | 42.9% | 85.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-4-1-21
27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1100m | 0-4-1-2 | 0% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-0-3-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
22.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1500m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
佐賀
4-7-0-6
17戦
勝率
23.5%
連対率
64.7%
複勝率
64.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1400m | 1-6-0-5 | 8.3% | 58.3% | 58.3% |
金沢
0-2-2-10
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-3-1-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
71.4%
複勝率
85.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-2-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-2-1
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木克斉
4-7-2-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
2
(株)アプエンテ
3-1-7-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
3
松本光弘
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
4
森田至昭
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
5
石橋充教
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
6
三谷輝夫
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
7
徳田直樹
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
古賀禎彦
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
(株)アウレア
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
菊地博
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
鈴木雅俊
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
小橋亮太
0-2-1-19 勝 0% 複 13.6%
-
13
KAJIMOTOH
0-1-1-19 勝 0% 複 9.5%
-
14
ビッグレッドファーム
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
15
石瀬丈太郎
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
16
前田良平
0-4-1-6 勝 0% 複 45.5%
-
17
ウイン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
吉川朋宏
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
山本茂
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
20
欠畑圭一
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
田野豊三
2-1-3-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
2
石川慎将
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
古岡勇樹
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
4
岩本怜
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
5
高橋哲也
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
野畑凌
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
7
下原理
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
8
山田義貴
1-4-0-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
9
阪野学
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
森泰斗
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
塚本涼人
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
佐々木世
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
本田正重
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
木間塚龍
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
松山弘平
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
鮫島克駿
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
松本一心
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
山口勲
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
吉井章
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
20
七夕裕次
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
1
真島元徳
4-7-0-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
2
柏原誠路
3-6-5-16 勝 10% 複 46.7%
-
3
工藤伸輔
2-0-3-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
4
橋口
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
5
吉井竜一
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
6
有馬澄男
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
7
三野宮通
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
8
甲田悟史
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
笹野博司
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
田中正二
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
市村誠
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
山田質
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
13
酒井仁
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
田嶋弘幸
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
15
武藤
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
岩本洋
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
17
小国博行
0-4-1-6 勝 0% 複 45.5%
-
18
秋田大助
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
矢野義幸
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
鷹見浩
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
カウイラ
4-7-2-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
2
コスモレンブランサ
3-1-9-42 勝 5.5% 複 23.6%
-
3
ミスターダーリン
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
4
ロックマイソウル
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
5
ディーエスショウマ
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
6
セイバー
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
7
ブルムーンストーン
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
8
ウインカグヤヒメ
1-0-4-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
マサノチャンス
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
スターシャイン
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
ミヤギプリンセス
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
オーバーソウル
0-6-2-25 勝 0% 複 24.2%
-
13
ユリシスバタフライ
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
14
アマノハゴロモ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
サンダーアイ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
ベストラブティアラ
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 新潟10Rダ 1200m12人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/14 門別12Rダ 1000m11人 (349.3)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
2着26/10/13 川崎7Rダ 900m3人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
8着26/10/5 大井6Rダ 1400m7人 (20.8)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
2着26/10/2 船橋2Rダ 1000m6人 (61.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/10/1 門別11Rダ 1200m12人 (672)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/16 門別12Rダ 1000m11人 (316.8)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
3着26/9/11 川崎8Rダ 900m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
12着26/9/10 川崎9Rダ 1400m12人 (120.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/4 園田12Rダ 1230m11人 (86.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/9/2 門別12Rダ 1000m7人 (238)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
6着26/8/20 川崎6Rダ 1400m12人 (112.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/20 川崎3Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
10着26/8/19 門別11Rダ 1000m10人 (296)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
1着26/8/13 園田12Rダ 1230m3人 (10.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/8/12 大井2Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/8/7 園田12Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
11着26/8/5 門別12Rダ 1000m12人 (559.9)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
1着26/7/31 川崎3Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
11着26/7/30 川崎8Rダ 1600m10人 (76.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/22 門別11Rダ 1000m10人 (317.8)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
11着26/7/21 大井1Rダ 1600m10人 (148.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/7/15 園田5Rダ 1230m6人 (40.2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/7/9 門別11Rダ 1000m8人 (274.3)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
10着26/7/7 川崎12Rダ 1500m8人 (28)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/7/4 小倉10Rダ 1000m7人 (21.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/7/1 大井3Rダ 1200m11人 (314.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
6着26/6/25 園田8Rダ 1400m7人 (71.4)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
10着26/6/24 門別12Rダ 1000m9人 (72.9)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
5着26/6/17 川崎6Rダ 1500m5人 (16.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/6/10 園田9Rダ 1230m6人 (26.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/6/8 水沢2Rダ 850m4人 (9.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
11着26/5/28 園田11Rダ 820m10人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/25 盛岡2Rダ 1000m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/18 盛岡2Rダ 1000m5人 (29.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/5/12 川崎3Rダ 1500m9人 (101.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/5/11 川崎3Rダ 900m3人 (10.3)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
4着26/5/7 園田12Rダ 1230m7人 (15.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/5/7 船橋2Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/5/5 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/4/29 大井4Rダ 1400m6人 (18.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
4着26/4/28 水沢2Rダ 850m6人 (26.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/4/22 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
6着26/4/16 笠松2Rダ 1580m4人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/16 大井5Rダ 1400m4人 (12.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
5着26/4/14 水沢1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/4/12 福島10Rダ 1150m8人 (14.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/4/8 川崎8Rダ 1500m13人 (202)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/4/2 笠松10Rダ 1580m6人 (31.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/1 船橋1Rダ 1200m8人 (52.5)同条件 勝 0% 複 11.1%