Breeder Data
宮内牧場生産者
382-329-349-2300
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,360戦
382勝
勝率
11.4%
連対率
21.2%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 73.3%(5-3-3-4)
直近20走の着順左が新しい
7
1
7
4
4
7
11
7
9
7
10
3
12
1
11
9
8
7
12
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
15-21-13-117
166戦
勝率
9%
連対率
21.7%
複勝率
29.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-5-3-22 | 3.2% | 19.4% | 29% |
| ダ 1400m | 3-3-2-26 | 8.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 6-7-4-27 | 13.6% | 29.5% | 38.6% |
| ダ 2000m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 2970m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
京都
15-8-11-108
142戦
勝率
10.6%
連対率
16.2%
複勝率
23.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-19 | 5% | 5% | 5% |
| ダ 1800m | 5-2-3-37 | 10.6% | 14.9% | 21.3% |
| ダ 1900m | 1-1-5-6 | 7.7% | 15.4% | 53.8% |
| ダ 2910m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 3170m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
東京
10-7-11-102
130戦
勝率
7.7%
連対率
13.1%
複勝率
21.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-2-24 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1600m | 3-0-2-24 | 10.3% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 2100m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
中京
2-7-5-96
110戦
勝率
1.8%
連対率
8.2%
複勝率
12.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
中山
6-5-6-91
108戦
勝率
5.6%
連対率
10.2%
複勝率
15.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 2-1-1-30 | 5.9% | 8.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 1-1-1-32 | 2.9% | 5.7% | 8.6% |
| ダ 2400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
小倉
8-7-5-77
97戦
勝率
8.2%
連対率
15.5%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-4-1-22 | 10% | 23.3% | 26.7% |
| 芝 2000m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 1-2-1-24 | 3.6% | 10.7% | 14.3% |
福島
6-4-3-55
68戦
勝率
8.8%
連対率
14.7%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1150m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-0-16 | 10.5% | 15.8% | 15.8% |
新潟
6-2-6-53
67戦
勝率
9%
連対率
11.9%
複勝率
20.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
札幌
2-3-3-39
47戦
勝率
4.3%
連対率
10.6%
複勝率
17%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
函館
8-4-5-25
42戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
40.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-1-4 | 36.4% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1000m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1700m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
60-56-63-355
534戦
勝率
11.2%
連対率
21.7%
複勝率
33.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 29-31-31-162 | 11.5% | 23.7% | 36% |
| ダ 1500m | 25-21-28-183 | 9.7% | 17.9% | 28.8% |
| ダ 1700m | 5-3-3-4 | 33.3% | 53.3% | 73.3% |
大井
40-34-41-362
477戦
勝率
8.4%
連対率
15.5%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-19-17-135 | 9% | 19.1% | 28.2% |
| ダ 1400m | 4-5-3-71 | 4.8% | 10.8% | 14.5% |
| ダ 1600m | 16-10-13-117 | 10.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 2-0-5-24 | 6.5% | 6.5% | 22.6% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
高知
25-25-16-126
192戦
勝率
13%
連対率
26%
複勝率
34.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 10-11-8-42 | 14.1% | 29.6% | 40.8% |
| ダ 1400m | 9-9-5-62 | 10.6% | 21.2% | 27.1% |
| ダ 1600m | 2-4-3-17 | 7.7% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
名古屋
26-20-21-109
176戦
勝率
14.8%
連対率
26.1%
複勝率
38.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 12-11-12-72 | 11.2% | 21.5% | 32.7% |
| ダ 1700m | 8-6-5-14 | 24.2% | 42.4% | 57.6% |
| ダ 2000m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
園田
23-18-13-102
156戦
勝率
14.7%
連対率
26.3%
複勝率
34.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1230m | 4-2-0-19 | 16% | 24% | 24% |
| ダ 1400m | 8-8-9-52 | 10.4% | 20.8% | 32.5% |
| ダ 1700m | 4-5-3-11 | 17.4% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1870m | 6-1-1-15 | 26.1% | 30.4% | 34.8% |
門別
37-29-16-66
148戦
勝率
25%
連対率
44.6%
複勝率
55.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-4-12 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1100m | 2-3-1-3 | 22.2% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1200m | 23-17-7-27 | 31.1% | 54.1% | 63.5% |
| ダ 1600m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1700m | 6-4-2-11 | 26.1% | 43.5% | 52.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
浦和
22-16-21-81
140戦
勝率
15.7%
連対率
27.1%
複勝率
42.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-8-7-32 | 20.3% | 33.9% | 45.8% |
| ダ 1500m | 9-4-9-25 | 19.1% | 27.7% | 46.8% |
| ダ 2000m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
笠松
25-20-18-56
119戦
勝率
21%
連対率
37.8%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 21-19-18-45 | 20.4% | 38.8% | 56.3% |
| ダ 1580m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
盛岡
13-7-16-56
92戦
勝率
14.1%
連対率
21.7%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-2-8-16 | 25.7% | 31.4% | 54.3% |
| ダ 1600m | 3-3-4-13 | 13% | 26.1% | 43.5% |
水沢
9-13-22-47
91戦
勝率
9.9%
連対率
24.2%
複勝率
48.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1400m | 6-10-11-27 | 11.1% | 29.6% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-8-15 | 4% | 8% | 40% |
川崎
5-7-12-58
82戦
勝率
6.1%
連対率
14.6%
複勝率
29.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-4-24 | 5.7% | 20% | 31.4% |
| ダ 1500m | 2-2-2-8 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-3-5 | 11.1% | 11.1% | 44.4% |
船橋
11-7-14-45
77戦
勝率
14.3%
連対率
23.4%
複勝率
41.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-5-10 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 3-3-4-7 | 17.6% | 35.3% | 58.8% |
| ダ 1600m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
佐賀
6-7-6-57
76戦
勝率
7.9%
連対率
17.1%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-19 | 9.1% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 1400m | 3-5-5-32 | 6.7% | 17.8% | 28.9% |
| ダ 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
姫路
2-2-2-14
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
名古屋(旧)
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)宮内牧場
32-32-46-294 勝 7.9% 複 27.2%
-
2
畠山朝子
29-22-25-145 勝 13.1% 複 34.4%
-
3
林正夫
16-12-1-3 勝 50% 複 90.6%
-
4
廣松金次
13-6-4-15 勝 34.2% 複 60.5%
-
5
小林祥晃
11-5-9-34 勝 18.6% 複 42.4%
-
6
ロードホースクラブ
10-13-5-47 勝 13.3% 複 37.3%
-
7
水谷光太郎
9-7-6-32 勝 16.7% 複 40.7%
-
8
キャピタル・システム
8-4-6-57 勝 10.7% 複 24%
-
9
松本好雄
8-7-9-44 勝 11.8% 複 35.3%
-
10
武田浩典
8-2-2-12 勝 33.3% 複 50%
-
11
北原大史
7-5-8-48 勝 10.3% 複 29.4%
-
12
鶴谷義雄
7-9-11-37 勝 10.9% 複 42.2%
-
13
(同)スカイラーシス
7-4-5-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
14
(株)ヒダカ・ブリ
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
15
服部康夫
6-7-5-11 勝 20.7% 複 62.1%
-
16
村上稔
6-4-2-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
17
石澤純平
6-2-2-17 勝 22.2% 複 37%
-
18
猪熊広次
6-1-1-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
19
(株)カナヤマホー
6-6-2-10 勝 25% 複 58.3%
-
20
(株)ファーストビ
5-8-9-98 勝 4.2% 複 18.3%
-
1
石川倭
18-13-3-4 勝 47.4% 複 89.5%
-
2
渡辺竜也
12-7-4-3 勝 46.2% 複 88.5%
-
3
吉原寛人
11-5-3-16 勝 31.4% 複 54.3%
-
4
赤岡修次
11-2-2-7 勝 50% 複 68.2%
-
5
大木天翔
8-5-7-28 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
桑村真明
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
7
笹川翼
8-1-4-10 勝 34.8% 複 56.5%
-
8
田中洸多
7-11-10-67 勝 7.4% 複 29.5%
-
9
和田譲治
7-2-0-18 勝 25.9% 複 33.3%
-
10
池田敦
6-5-10-51 勝 8.3% 複 29.2%
-
11
田口
6-5-5-33 勝 12.2% 複 32.7%
-
12
細川智史
6-3-5-28 勝 14.3% 複 33.3%
-
13
宮下瞳
6-3-1-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
14
甲賀弘隆
5-5-9-64 勝 6% 複 22.9%
-
15
兼子千央
5-6-5-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
16
加藤翔馬
5-1-4-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
野畑凌
5-1-2-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
18
佐々木志
5-4-6-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
19
田知弘久
5-0-0-7 勝 41.7% 複 41.7%
-
20
魚住謙心
4-4-9-41 勝 6.9% 複 29.3%
-
1
橋本和馬
24-23-28-154 勝 10.5% 複 32.8%
-
2
小国博行
19-13-1-4 勝 51.4% 複 89.2%
-
3
中川雅之
13-5-12-49 勝 16.5% 複 38%
-
4
高橋道雄
10-11-17-79 勝 8.5% 複 32.5%
-
5
繁田健一
10-6-10-21 勝 21.3% 複 55.3%
-
6
笹野博司
10-7-5-8 勝 33.3% 複 73.3%
-
7
田中守
10-4-2-11 勝 37% 複 59.3%
-
8
諏訪貴正
9-12-7-38 勝 13.6% 複 42.4%
-
9
角川秀樹
8-5-1-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
10
鈴木孝
7-9-6-53 勝 9.3% 複 29.3%
-
11
高柳大輔
7-3-7-44 勝 11.5% 複 27.9%
-
12
佐々木功
7-4-5-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
13
杉山晴
7-7-2-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
14
加藤和義
7-4-5-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
15
後藤佑耶
7-2-5-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
16
鋤田誠二
6-8-9-60 勝 7.2% 複 27.7%
-
17
本田
6-3-3-39 勝 11.8% 複 23.5%
-
18
田中淳
6-3-3-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
19
黒木豊
6-5-5-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
20
打越勇児
6-11-3-8 勝 21.4% 複 71.4%
-
1
ラッキーホープ
19-13-1-4 勝 51.4% 複 89.2%
-
2
グレートフリオーソ
13-6-4-15 勝 34.2% 複 60.5%
-
3
エレガントジュエリ
9-4-8-16 勝 24.3% 複 56.8%
-
4
レイアンドダンス
8-7-5-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
5
ビアンカ
7-5-8-46 勝 10.6% 複 30.3%
-
6
ツルマルベル
7-9-11-37 勝 10.9% 複 42.2%
-
7
ウインコマチ
7-2-4-28 勝 17.1% 複 31.7%
-
8
エナジーグラン
7-1-4-22 勝 20.6% 複 35.3%
-
9
ウイングウインド
6-9-5-37 勝 10.5% 複 35.1%
-
10
□地スペシャルサンデー
6-5-5-30 勝 13% 複 34.8%
-
11
エナジーポコアポコ
6-5-7-23 勝 14.6% 複 43.9%
-
12
ルルネージュ
6-2-3-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
13
コパノスタンリー
6-3-3-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
14
□地リパリス
6-4-2-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
15
サルジュターグ
6-3-2-17 勝 21.4% 複 39.3%
-
16
スペンサーバローズ
6-1-1-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
17
トップダイヤ
6-3-3-12 勝 25% 複 50%
-
18
モイラ
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
19
キセキニャン
5-1-1-34 勝 12.2% 複 17.1%
-
20
マリヨンヌ
5-5-3-24 勝 13.5% 複 35.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m8人 (68.9)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m3人 (8.8)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m10人 (27.6)
-
予定26/10/18 高知2Rダ 1300m2人 (4.6)同条件 勝 14.1% 複 40.8%
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 25.7% 複 54.3%
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m4人 (8.1)
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m9人 (27.9)
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m5人 (26.2)同条件 勝 19.1% 複 46.8%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m2人 (7)同条件 勝 9.7% 複 28.8%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m6人 (23.3)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (11.2)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 京都1Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 5% 複 5%
-
1着26/10/17 新潟12R芝 1000m1人 (3.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/10/17 新潟11R芝 1200m8人 (23.1)
-
4着26/10/17 新潟2Rダ 1800m4人 (8.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
4着26/10/16 川崎2Rダ 900m2人 (3.3)
-
7着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m7人 (55.3)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
11着26/10/15 川崎6Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/14 園田11Rダ 1700m7人 (67.5)同条件 勝 17.4% 複 52.2%
-
9着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m9人 (62.2)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
7着26/10/13 金沢7Rダ 1400m9人 (305)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
10着26/10/13 金沢7Rダ 1400m10人 (576.1)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
3着26/10/13 金沢4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
12着26/10/12 佐賀4Rダ 1300m6人 (57.7)同条件 勝 9.1% 複 13.6%
-
1着26/10/12 川崎7Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/10/12 川崎7Rダ 1500m10人 (185.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/12 川崎2Rダ 900m3人 (5.2)
-
8着26/10/12 京都1Rダ 1400m2人 (10.2)同条件 勝 5% 複 5%
-
7着26/10/12 東京4Rダ 3000m12人 (228.5)
-
12着26/10/12 東京2R芝 1400m12人 (339.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/10/11 高知7Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 14.1% 複 40.8%
-
6着26/10/11 金沢1Rダ 1400m5人 (34.2)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
8着26/10/11 盛岡7R芝 1700m9人 (130.4)
-
10着26/10/11 京都8Rダ 1800m7人 (28.7)同条件 勝 10.6% 複 21.3%
-
9着26/10/11 京都4Rダ 2910m8人 (73.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着26/10/10 京都9Rダ 1400m10人 (51.6)同条件 勝 5% 複 5%
-
5着26/10/10 京都7Rダ 1800m10人 (58.5)同条件 勝 10.6% 複 21.3%
-
13着26/10/10 京都4Rダ 3170m14人 (176.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
13着26/10/10 東京12Rダ 1400m13人 (122.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
1着26/10/8 園田8Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 10.4% 複 32.5%
-
10着26/10/8 門別4Rダ 1200m5人 (33.3)同条件 勝 31.1% 複 63.5%
-
6着26/10/7 園田11Rダ 1400m10人 (55.9)同条件 勝 10.4% 複 32.5%
-
10着26/10/7 大井10Rダ 1200m9人 (33.7)同条件 勝 9% 複 28.2%
-
6着26/10/7 大井3Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 4.8% 複 14.5%
-
5着26/10/6 金沢3Rダ 1400m4人 (19.9)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
2着26/10/5 金沢8Rダ 1400m4人 (18.3)同条件 勝 11.5% 複 36%
-
9着26/10/5 金沢2Rダ 1500m9人 (357.5)同条件 勝 9.7% 複 28.8%
-
7着26/10/5 大井3Rダ 1800m4人 (14.2)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
10着26/10/4 高知2Rダ 1300m5人 (9.6)同条件 勝 14.1% 複 40.8%
-
9着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m10人 (132.7)同条件 勝 13% 複 43.5%
-
8着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m7人 (40.4)同条件 勝 25.7% 複 54.3%
-
5着26/10/4 京都7R芝 1200m11人 (53.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/10/4 京都3Rダ 1400m11人 (70.1)同条件 勝 5% 複 5%
-
16着26/10/4 東京3Rダ 1600m13人 (108.5)同条件 勝 10.3% 複 17.2%
-
10着26/10/4 東京1R芝 1800m8人 (255.2)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/10/3 東京5R芝 1800m11人 (149.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/10/2 園田7Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 10.4% 複 32.5%
-
2着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m4人 (7.7)同条件 勝 24.2% 複 57.6%
-
6着26/10/2 名古屋10Rダ 1500m5人 (25.2)同条件 勝 11.2% 複 32.7%
-
12着26/10/2 船橋4Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 17.6% 複 58.8%
-
3着26/10/1 園田4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 10.4% 複 32.5%