Breeder Data
大西ファーム生産者
79-88-101-701
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
969戦
79勝
勝率
8.2%
連対率
17.2%
複勝率
27.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 87.5%(4-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
9
9
9
8
14
5
2
3
4
10
7
7
1
2
9
10
2
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-2-3-38
48戦
勝率
10.4%
連対率
14.6%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 障 3900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
3-5-6-31
45戦
勝率
6.7%
連対率
17.8%
複勝率
31.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-0-1-36
41戦
勝率
9.8%
連対率
9.8%
複勝率
12.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-8-30
39戦
勝率
0%
連対率
2.6%
複勝率
23.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-4-13 | 0% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 1900m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
3-5-1-30
39戦
勝率
7.7%
連対率
20.5%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-12 | 11.8% | 29.4% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
東京
1-0-1-30
32戦
勝率
3.1%
連対率
3.1%
複勝率
6.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-5-2-24
32戦
勝率
3.1%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 障 3380m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
新潟
2-2-2-25
31戦
勝率
6.5%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| 障 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
函館
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-17-18-105
153戦
勝率
8.5%
連対率
19.6%
複勝率
31.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 12-15-15-88 | 9.2% | 20.8% | 32.3% |
高知
14-15-18-68
115戦
勝率
12.2%
連対率
25.2%
複勝率
40.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 7-4-9-25 | 15.6% | 24.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 6-10-5-31 | 11.5% | 30.8% | 40.4% |
| ダ 1600m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
8-2-2-59
71戦
勝率
11.3%
連対率
14.1%
複勝率
16.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 7-1-1-30 | 17.9% | 20.5% | 23.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
6-15-14-27
62戦
勝率
9.7%
連対率
33.9%
複勝率
56.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-8-8-16 | 5.9% | 29.4% | 52.9% |
| ダ 1500m | 4-7-5-10 | 15.4% | 42.3% | 61.5% |
名古屋(旧)
2-2-3-46
53戦
勝率
3.8%
連対率
7.5%
複勝率
13.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-39 | 4.4% | 8.9% | 13.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
船橋
7-4-7-19
37戦
勝率
18.9%
連対率
29.7%
複勝率
48.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1500m | 4-2-1-1 | 50% | 75% | 87.5% |
| ダ 1600m | 2-1-6-6 | 13.3% | 20% | 60% |
門別
1-2-6-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
9.4%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-6-20 | 3.4% | 10.3% | 31% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-30
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
3.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-2-2-23
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
川崎
5-0-2-20
27戦
勝率
18.5%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 4-0-0-6 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-3-0-8
13戦
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-0-7 | 16.7% | 41.7% | 41.7% |
名古屋
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
駒秀
12-15-5-87 勝 10.1% 複 26.9%
-
2
(株)ボンズ
8-7-7-36 勝 13.8% 複 37.9%
-
3
(株)さくらコーポ
8-8-4-27 勝 17% 複 42.6%
-
4
落畑健
7-15-16-41 勝 8.9% 複 48.1%
-
5
(同)JPN技研
7-7-7-54 勝 9.3% 複 28%
-
6
平川浩之
5-3-7-9 勝 20.8% 複 62.5%
-
7
藤原征士郎
4-5-14-33 勝 7.1% 複 41.1%
-
8
三田正眞
4-2-6-36 勝 8.3% 複 25%
-
9
松本雅彦
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
10
酒井孝敏
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
ビッグレッドファーム
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
12
西山茂行
2-0-1-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
13
小林伸幸
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
14
小橋亮太
1-5-6-33 勝 2.2% 複 26.7%
-
15
副島義久
1-1-0-36 勝 2.6% 複 5.3%
-
16
ライフエンタープライ
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
17
北所直人
1-0-3-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
18
間宮秀直
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
19
山田和夫
1-2-3-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
20
佐伯太朗
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
1
矢野貴之
7-0-4-3 勝 50% 複 78.6%
-
2
武豊
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
3
郷間勇太
5-2-6-31 勝 11.4% 複 29.5%
-
4
西川敏弘
4-7-5-10 勝 15.4% 複 61.5%
-
5
杉浦健太
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
6
永森大智
4-2-3-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
池田敦
3-4-5-4 勝 18.8% 複 75%
-
8
金山昇馬
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
9
田中学
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
10
菱田裕二
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
11
横山典弘
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
津村明秀
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
鴨宮祥行
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
丸野勝虎
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
15
南谷圭哉
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
柴田大知
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
幸英明
1-2-5-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
18
中島龍也
1-8-3-11 勝 4.3% 複 52.2%
-
19
板野央
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
丸山元気
1-4-1-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
新井隆太
8-8-5-28 勝 16.3% 複 42.9%
-
2
工藤真司
5-7-7-24 勝 11.6% 複 44.2%
-
3
大関吉明
5-6-5-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
4
山田信大
5-3-7-9 勝 20.8% 複 62.5%
-
5
高橋康
4-11-3-56 勝 5.4% 複 24.3%
-
6
田中譲二
4-2-6-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
7
森澤友貴
4-5-5-20 勝 11.8% 複 41.2%
-
8
高橋優子
4-10-9-11 勝 11.8% 複 67.6%
-
9
高月賢一
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
10
池田忠好
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
大根田
2-2-13-38 勝 3.6% 複 30.9%
-
12
水野
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
13
矢野英一
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
14
倉地学
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
15
東美義
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
16
土井道隆
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
藤川純
1-5-6-33 勝 2.2% 複 26.7%
-
18
田所
1-1-0-28 勝 3.3% 複 6.7%
-
19
岡田一男
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
20
平田正一
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
1
□地セイウンオフロード
10-7-8-44 勝 14.5% 複 36.2%
-
2
□地カンバンムスメ
9-5-12-29 勝 16.4% 複 47.3%
-
3
□地アルマドール
8-11-6-40 勝 12.3% 複 38.5%
-
4
□地アルマククナ
8-7-7-37 勝 13.6% 複 37.3%
-
5
ダイアナヘイロー
8-4-2-13 勝 29.6% 複 51.9%
-
6
□地オーゴンボルト
5-0-0-14 勝 26.3% 複 26.3%
-
7
□地プリサイスホウプ
4-2-6-36 勝 8.3% 複 25%
-
8
サムハンター
3-9-2-36 勝 6% 複 28%
-
9
○地パワーズオブテン
3-5-7-10 勝 12% 複 60%
-
10
□地ニホニウム
3-5-1-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
コスモバーダン
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
12
ラッキードラゴン
2-3-4-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
13
□地ゴールデンヘイロー
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
□地スーパーステンレス
2-1-5-12 勝 10% 複 40%
-
15
エムオードリーム
1-5-7-36 勝 2% 複 26.5%
-
16
エアフォースワン
1-2-12-19 勝 2.9% 複 44.1%
-
17
□地ダイアナマロン
1-3-4-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
18
ダンシング
1-1-0-25 勝 3.7% 複 7.4%
-
19
□地アイノロマン
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
20
□地グランベガ
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 京都7Rダ 1900m12人 (107.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/6 金沢7Rダ 1400m3人 (17.4)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
9着26/9/24 浦和1Rダ 1400m12人 (309.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/21 金沢2Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
8着26/9/21 阪神8Rダ 1800m8人 (23)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/9/20 阪神11R芝 1200m13人 (31.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
5着26/9/6 金沢4Rダ 1400m4人 (18.8)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
2着26/9/6 金沢3Rダ 1500m2人 (7)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
3着26/8/25 金沢3Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
4着26/8/22 中京8Rダ 1900m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/12 浦和2Rダ 1400m9人 (99.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/11 金沢6Rダ 900m3人 (5.7)
-
7着26/8/2 中京10Rダ 1900m7人 (24.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/7/27 金沢6Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
2着26/7/19 小倉7R芝 1200m3人 (6.2)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
9着26/7/16 浦和2Rダ 1400m9人 (37.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/12 小倉7Rダ 1700m7人 (21.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
2着26/7/11 小倉12R芝 1200m6人 (12.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
5着26/7/4 函館11R芝 1200m13人 (55.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/6/24 浦和2Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/21 函館11R芝 1200m13人 (34.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/6/13 阪神12R芝 1200m6人 (19.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/5/22 園田4Rダ 1400m8人 (64.5)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
3着26/5/16 京都6Rダ 1200m11人 (56.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/5/10 新潟8Rダ 1200m8人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/28 園田8Rダ 1400m7人 (19.6)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
14着26/4/5 阪神10R芝 1400m17人 (130.3)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
13着26/3/14 中山10R芝 1600m8人 (35.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/1/29 名古屋3Rダ 1400m12人 (411.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/18 中山9R芝 1600m14人 (240.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/1/16 名古屋6Rダ 1400m5人 (83.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/5 名古屋4Rダ 1500m7人 (68.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着25/12/28 中山12R芝 1600m13人 (95.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着25/12/18 園田4Rダ 1400m7人 (24.5)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
9着25/11/18 園田4Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
9着25/11/1 東京10R芝 1600m12人 (266.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/10/30 園田4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
8着25/10/12 京都10R芝 1600m13人 (132.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/10/3 園田4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
6着25/9/23 金沢7Rダ 1400m3人 (22)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
2着25/9/13 金沢5Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 5.9% 複 52.9%
-
4着25/9/12 園田4Rダ 1400m5人 (37.2)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
11着25/8/23 札幌11R芝 2000m11人 (35.3)
-
4着25/8/22 園田4Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
4着25/8/6 園田6Rダ 820m8人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/13 函館11R巴賞 OP芝 1800m11人 (55.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/7/6 小倉3R芝 1200m12人 (54.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
8着25/5/30 園田2Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 9.2% 複 32.3%
-
8着25/5/26 金沢3Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 15.4% 複 61.5%
-
6着25/5/15 園田1Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.2% 複 32.3%