Breeder Data
大島牧場生産者
124-117-109-867
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,217戦
124勝
勝率
10.2%
連対率
19.8%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 88.9%(2-5-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
4
1
4
1
3
11
4
6
9
10
10
1
11
8
10
7
3
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-8-9-71
95戦
勝率
7.4%
連対率
15.8%
複勝率
25.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 4-3-3-19 | 13.8% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
中京
6-7-4-60
77戦
勝率
7.8%
連対率
16.9%
複勝率
22.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1400m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
京都
3-8-5-53
69戦
勝率
4.3%
連対率
15.9%
複勝率
23.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-3-2-44
55戦
勝率
10.9%
連対率
16.4%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 2100m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
小倉
1-9-4-37
51戦
勝率
2%
連対率
19.6%
複勝率
27.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-5-0-10 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-2-2-14 | 0% | 11.1% | 22.2% |
中山
8-6-2-33
49戦
勝率
16.3%
連対率
28.6%
複勝率
32.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-5-0-7 | 20% | 53.3% | 53.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
4-4-1-30
39戦
勝率
10.3%
連対率
20.5%
複勝率
23.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
札幌
2-3-4-18
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
福島
3-0-4-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
函館
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
佐賀
10-18-16-120
164戦
勝率
6.1%
連対率
17.1%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-7-8-43 | 3.3% | 15% | 28.3% |
| ダ 1400m | 5-11-7-61 | 6% | 19% | 27.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
5-7-10-91
113戦
勝率
4.4%
連対率
10.6%
複勝率
19.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-7-37 | 2% | 10.2% | 24.5% |
| ダ 1400m | 3-1-3-39 | 6.5% | 8.7% | 15.2% |
| ダ 1600m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
園田
15-8-15-59
97戦
勝率
15.5%
連対率
23.7%
複勝率
39.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 10-6-15-48 | 12.7% | 20.3% | 39.2% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
大井
8-4-4-62
78戦
勝率
10.3%
連対率
15.4%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-1-14 | 19% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-3-34 | 9.5% | 11.9% | 19% |
| ダ 1600m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
名古屋
7-4-3-39
53戦
勝率
13.2%
連対率
20.8%
複勝率
26.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 5-3-3-24 | 14.3% | 22.9% | 31.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
12-8-4-23
47戦
勝率
25.5%
連対率
42.6%
複勝率
51.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-5-4-14 | 28.1% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1600m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
水沢
4-4-6-24
38戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 1-3-4-16 | 4.2% | 16.7% | 33.3% |
船橋
5-2-2-25
34戦
勝率
14.7%
連対率
20.6%
複勝率
26.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
浦和
6-6-2-15
29戦
勝率
20.7%
連対率
41.4%
複勝率
48.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 2-5-1-1 | 22.2% | 77.8% | 88.9% |
盛岡
2-1-3-14
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-0-2-9 | 15.4% | 15.4% | 30.8% |
金沢
4-4-1-6
15戦
勝率
26.7%
連対率
53.3%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1500m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
門別
2-2-3-6
13戦
勝率
15.4%
連対率
30.8%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
姫路
3-0-1-8
12戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
川崎
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今村明浩
15-13-9-64 勝 14.9% 複 36.6%
-
2
山岡正人
12-6-4-33 勝 21.8% 複 40%
-
3
尾田信夫
9-1-3-23 勝 25% 複 36.1%
-
4
山本能成
8-7-11-64 勝 8.9% 複 28.9%
-
5
西岡透
4-5-7-36 勝 7.7% 複 30.8%
-
6
山下末子
4-4-5-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
7
山口謙太郎
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
8
(株)バスター
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
9
大島牧場
3-1-1-49 勝 5.6% 複 9.3%
-
10
竹園正繼
3-4-4-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
11
タカシマ
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
12
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
13
了徳寺健二ホールディングス
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
14
小田吉男
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
小島將之
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
16
酒井孝敏
2-3-2-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
17
保坂和孝
2-1-5-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
小島悠平
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
19
小笹公也
2-3-0-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
20
松本好雄
2-8-3-13 勝 7.7% 複 50%
-
1
竹村達也
8-2-1-12 勝 34.8% 複 47.8%
-
2
和田譲治
5-1-0-16 勝 22.7% 複 27.3%
-
3
石川慎将
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
4
笹川翼
4-4-1-3 勝 33.3% 複 75%
-
5
太宰啓介
3-7-3-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
6
馬渕繁治
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
7
石堂響
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
内田博幸
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
栗原大河
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
10
岡部誠
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
青柳正義
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
山口勲
2-6-2-21 勝 6.5% 複 32.3%
-
13
角田大河
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
14
塚本征吾
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
菅原辰徳
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
16
秋山稔樹
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
鮫島克駿
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
林謙佑
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
19
武豊
2-4-1-3 勝 20% 複 70%
-
20
澤田龍哉
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
1
後藤佑耶
9-3-3-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
2
長南和宏
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
3
高橋亮
5-10-10-69 勝 5.3% 複 26.6%
-
4
稲益貴弘
5-1-0-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
5
長南和宏
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
6
伊坂
4-3-5-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
佐々木由
4-4-5-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
8
石橋
4-8-2-20 勝 11.8% 複 41.2%
-
9
櫻井今朝
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
10
月岡健二
4-0-3-13 勝 20% 複 35%
-
11
繁田健一
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
12
田中譲二
3-4-4-51 勝 4.8% 複 17.7%
-
13
平山宏秀
3-4-3-21 勝 9.7% 複 32.3%
-
14
北出
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
15
森山英雄
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
16
黒岩
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
17
栗田
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
18
加藤士
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
19
宗綱泰彦
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
20
杉山佳
2-2-2-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
1
ウォータージオード
11-5-4-26 勝 23.9% 複 43.5%
-
2
□地ヴィエノワズリー
7-2-2-6 勝 41.2% 複 64.7%
-
3
モルジブフレイバー
5-1-0-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
4
マーレイン
4-5-7-43 勝 6.8% 複 27.1%
-
5
セロリ
4-1-3-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
6
ノンズブレス
4-5-5-24 勝 10.5% 複 36.8%
-
7
□地エンパイヤアーサー
4-4-5-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
8
ワンダーキサラ
4-6-2-13 勝 16% 複 48%
-
9
□地カンパリフレイバー
4-0-3-13 勝 20% 複 35%
-
10
スピンディエゴール
4-5-2-3 勝 28.6% 複 78.6%
-
11
ナバロン
3-4-3-53 勝 4.8% 複 15.9%
-
12
サクセスローレル
3-3-1-23 勝 10% 複 23.3%
-
13
ジーティーノーブル
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
14
ボッシュ
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
15
ワンダラー
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
16
サンティーテソーロ
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
17
マジッククッキー
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
18
□地チョモランマ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
19
ワンダーミズキ
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
20
テーオーレガシー
2-3-0-22 勝 7.4% 複 18.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m12人 (408.8)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
4着26/10/17 東京1Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/10/17 新潟6R芝 1800m2人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/10/14 園田12Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 12.7% 複 39.2%
-
1着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 14.3% 複 31.4%
-
3着26/10/12 京都12Rダ 1200m8人 (12.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/10/12 京都4Rダ 1800m15人 (122.4)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着26/10/11 佐賀7Rダ 1300m5人 (7.1)同条件 勝 3.3% 複 28.3%
-
6着26/10/9 園田10Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 12.7% 複 39.2%
-
9着26/10/9 笠松11Rダ 1400m8人 (35)同条件 勝 28.1% 複 56.3%
-
10着26/10/8 門別5Rダ 1200m8人 (78.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/10/4 高知11Rダ 1600m7人 (12.7)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/10/3 東京12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m10人 (163.4)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
8着26/10/1 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 31.4%
-
10着26/9/30 船橋10Rダ 1600m9人 (52.8)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m5人 (11)同条件 勝 14.3% 複 31.4%
-
3着26/9/28 船橋10Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/27 阪神1Rダ 2970m6人 (8.1)
-
9着26/9/27 中山12Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
2着26/9/27 中山4R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/26 佐賀5Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
7着26/9/24 門別5Rダ 1200m5人 (19.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/9/23 笠松5Rダ 1400m7人 (20.4)同条件 勝 28.1% 複 56.3%
-
7着26/9/22 高知5Rダ 1400m9人 (181.8)同条件 勝 6.5% 複 15.2%
-
6着26/9/19 阪神5R芝 1200m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/19 中山5R芝 1800m5人 (26)
-
9着26/9/18 園田11Rダ 1700m9人 (68.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/9/18 園田11Rダ 1700m6人 (29.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 31.4%
-
6着26/9/13 高知5Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 2% 複 24.5%
-
2着26/9/13 中山10Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
8着26/9/12 佐賀7Rダ 1400m8人 (63.1)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
4着26/9/10 笠松6Rダ 1580m7人 (28.4)
-
9着26/9/6 高知4Rダ 1300m6人 (19.6)同条件 勝 2% 複 24.5%
-
4着26/9/5 佐賀6Rダ 1400m4人 (15.7)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
1着26/9/3 佐賀10Rダ 900m3人 (9.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
5着26/9/3 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 31.4%
-
9着26/9/3 大井12Rダ 1650m7人 (20.1)
-
2着26/9/2 園田9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 12.7% 複 39.2%
-
12着26/8/30 中京4Rダ 1400m13人 (149.6)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
2着26/8/28 笠松10Rダ 1580m8人 (27)
-
4着26/8/22 佐賀10Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
8着26/8/22 佐賀9Rダ 900m10人 (97.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着26/8/20 園田12Rダ 1400m7人 (42.6)同条件 勝 12.7% 複 39.2%
-
5着26/8/16 佐賀3Rダ 1400m7人 (29.5)同条件 勝 6% 複 27.4%
-
13着26/8/16 大井8Rダ 1200m5人 (24.2)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
2着26/8/12 浦和12Rダ 2000m1人 (2.1)同条件 勝 22.2% 複 88.9%
-
6着26/8/11 笠松11Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 28.1% 複 56.3%
-
4着26/8/8 新潟9Rダ 1800m1人 (3.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%