Breeder Data
増尾牧場生産者
130-128-114-845
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,217戦
130勝
勝率
10.7%
連対率
21.2%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
11
5
7
7
6
9
5
3
3
7
8
3
7
4
11
9
5
6
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-6-6-47
62戦
勝率
4.8%
連対率
14.5%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-4-3-14 | 4.5% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-4-3-48
59戦
勝率
6.8%
連対率
13.6%
複勝率
18.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-3-2-28 | 8.3% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
東京
0-3-4-43
50戦
勝率
0%
連対率
6%
複勝率
14%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-3-3-11 | 0% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-8-5-31
46戦
勝率
4.3%
連対率
21.7%
複勝率
32.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-4-1-10 | 0% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-5-3-29
39戦
勝率
5.1%
連対率
17.9%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-14 | 5.6% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
京都
2-3-1-26
32戦
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
18.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-2-2-23
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
福島
3-1-2-23
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1150m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
金沢
14-18-17-79
128戦
勝率
10.9%
連対率
25%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-10-5-30 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 9-7-11-44 | 12.7% | 22.5% | 38% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
大井
10-9-7-101
127戦
勝率
7.9%
連対率
15%
複勝率
20.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-6-2-38 | 6.1% | 18.4% | 22.4% |
| ダ 1400m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1600m | 7-2-4-37 | 14% | 18% | 26% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
15-13-8-57
93戦
勝率
16.1%
連対率
30.1%
複勝率
38.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 10-9-6-46 | 14.1% | 26.8% | 35.2% |
| ダ 1600m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
高知
7-7-8-57
79戦
勝率
8.9%
連対率
17.7%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-4-10 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 4-4-2-30 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1600m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
川崎
9-13-11-42
75戦
勝率
12%
連対率
29.3%
複勝率
44%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-2-12 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 4-8-6-15 | 12.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1500m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
園田
8-12-9-41
70戦
勝率
11.4%
連対率
28.6%
複勝率
41.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 3-3-3-22 | 9.7% | 19.4% | 29% |
| ダ 1400m | 3-6-5-16 | 10% | 30% | 46.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
名古屋
0-2-3-41
46戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
10.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-3-36 | 0% | 2.5% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-5-7-16
44戦
勝率
36.4%
連対率
47.7%
複勝率
63.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-0-3-4 | 36.4% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1100m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 9-1-2-8 | 45% | 50% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
船橋
6-6-2-28
42戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-0-3 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-3-0-16 | 0% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-0-8-28
39戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-4-10 | 6.7% | 6.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-4-15 | 5% | 5% | 25% |
盛岡
7-6-3-18
34戦
勝率
20.6%
連対率
38.2%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 4-6-2-8 | 20% | 50% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
水沢
5-2-2-15
24戦
勝率
20.8%
連対率
29.2%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
5-0-1-18
24戦
勝率
20.8%
連対率
20.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-1-6 | 30% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
3-0-1-6
10戦
勝率
30%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
姫路
2-3-1-3
9戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中西功
17-15-11-126 勝 10.1% 複 25.4%
-
2
河内孝夫
14-22-15-96 勝 9.5% 複 34.7%
-
3
定蛇邦宏
11-4-1-10 勝 42.3% 複 61.5%
-
4
吉橋英隆
9-3-8-24 勝 20.5% 複 45.5%
-
5
三岡陽
8-2-4-34 勝 16.7% 複 29.2%
-
6
岡林英雄
7-7-8-54 勝 9.2% 複 28.9%
-
7
組)リノレーシング
7-1-1-3 勝 58.3% 複 75%
-
8
会田裕一
6-8-3-10 勝 22.2% 複 63%
-
9
米田博
5-4-4-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
10
坂本守孝
5-0-0-15 勝 25% 複 25%
-
11
高橋一己
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
12
(株)ファーストビ
4-7-9-50 勝 5.7% 複 28.6%
-
13
佐藤新吾
4-8-4-28 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
新村順一
3-4-2-41 勝 6% 複 18%
-
15
坂田行夫
3-6-6-31 勝 6.5% 複 32.6%
-
16
平野郁朗
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
17
小林祥晃
3-6-3-8 勝 15% 複 60%
-
18
(株)レックス
2-5-4-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
19
栗本八江
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
石橋敏行
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
1
岩橋勇二
7-1-0-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
2
青柳正義
6-6-7-17 勝 16.7% 複 52.8%
-
3
安藤洋一
6-2-4-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
4
塚本征吾
6-3-2-9 勝 30% 複 55%
-
5
山本聡哉
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
保園翔也
5-0-0-17 勝 22.7% 複 22.7%
-
7
鈴木太一
3-2-4-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
出水拓人
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
9
森泰斗
3-6-1-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
10
和田譲治
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
11
田中学
3-6-1-3 勝 23.1% 複 76.9%
-
12
戸崎圭太
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
13
笹田知宏
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
14
井上俊彦
3-0-3-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
吉原寛人
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
16
倉兼育康
3-3-2-2 勝 30% 複 80%
-
17
戸部尚実
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
18
渡辺竜也
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
19
永森大智
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
20
石川裕紀
2-2-0-17 勝 9.5% 複 19%
-
1
田中淳司
14-7-3-14 勝 36.8% 複 63.2%
-
2
藤田正治
10-5-8-25 勝 20.8% 複 47.9%
-
3
鈴木正也
8-8-6-45 勝 11.9% 複 32.8%
-
4
岡田稲男
7-13-8-30 勝 12.1% 複 48.3%
-
5
松木啓助
7-7-4-28 勝 15.2% 複 39.1%
-
6
小久保智
7-0-1-17 勝 28% 複 32%
-
7
市村誠
6-2-4-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
8
佐々木仁
5-2-5-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
9
菅原勲
5-0-1-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
10
相沢
4-6-7-45 勝 6.5% 複 27.4%
-
11
高馬元紘
4-8-4-28 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
須田和伸
4-2-1-28 勝 11.4% 複 20%
-
13
武英
4-6-1-14 勝 16% 複 44%
-
14
栗林信文
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
15
村上正和
3-1-6-13 勝 13% 複 43.5%
-
16
中川竜馬
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
17
川島正一
3-6-3-5 勝 17.6% 複 70.6%
-
18
新子雅司
3-5-1-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
19
角田輝也
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
加藤幸保
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
1
スペシャルエックス
11-4-1-10 勝 42.3% 複 61.5%
-
2
スタードラマー
9-3-3-34 勝 18.4% 複 30.6%
-
3
□地ダブルマーク
8-8-6-53 勝 10.7% 複 29.3%
-
4
□地コスモオーブ
8-2-5-40 勝 14.5% 複 27.3%
-
5
□地ジュンハーツ
7-8-10-60 勝 8.2% 複 29.4%
-
6
クロジシジョー
7-9-7-18 勝 17.1% 複 56.1%
-
7
オニユリ
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
8
□地ウルトラヨウコ
6-3-6-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
9
ブラックバトラー
6-8-3-10 勝 22.2% 複 63%
-
10
□地トウシンムサシ
5-9-7-52 勝 6.8% 複 28.8%
-
11
□地ディーノランページ
5-0-0-15 勝 25% 複 25%
-
12
ベアコルム
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
13
ダブルブラック
4-7-8-32 勝 7.8% 複 37.3%
-
14
○地フチサンメルチャン
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
15
マメコ
4-6-1-14 勝 16% 複 44%
-
16
□地アリスチャン
3-6-6-31 勝 6.5% 複 32.6%
-
17
□地コトホギ
3-5-3-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
18
□地クリノキララ
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
19
ハコダテノハナ
3-0-2-15 勝 15% 複 25%
-
20
○地コパノアーデン
3-6-3-8 勝 15% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 京都12R芝 1400m11人 (28.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/8 園田2Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 9.7% 複 29%
-
7着26/10/8 笠松1Rダ 1400m7人 (142.6)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
7着26/10/7 笠松7Rダ 1400m5人 (33.1)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
6着26/10/6 笠松2Rダ 1400m8人 (87.5)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
9着26/10/6 大井3Rダ 1200m4人 (5.2)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
5着26/9/25 笠松2Rダ 1400m7人 (194.7)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
3着26/9/23 園田5Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 10% 複 46.7%
-
3着26/9/23 笠松6Rダ 1400m10人 (37.2)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
7着26/9/22 笠松8Rダ 1400m7人 (97.5)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
8着26/9/11 笠松1Rダ 1400m7人 (101.5)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
3着26/9/10 笠松7Rダ 1400m5人 (10.2)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
7着26/9/9 笠松4Rダ 1400m7人 (130.8)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
4着26/9/6 水沢11Rダ 1600m4人 (7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/9/3 大井10Rダ 1600m11人 (376.2)同条件 勝 14% 複 26%
-
9着26/9/2 園田12Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 10% 複 46.7%
-
5着26/9/1 大井4Rダ 1200m6人 (38.1)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
6着26/8/28 笠松2Rダ 1400m6人 (17.6)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
5着26/8/27 笠松2Rダ 1400m6人 (149.9)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
2着26/8/26 笠松5Rダ 1400m6人 (22.7)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
9着26/8/16 中京11R芝 1400m7人 (18.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
12着26/8/13 大井10Rダ 1200m14人 (185.5)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
4着26/8/11 笠松11Rダ 1400m8人 (42.5)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
3着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m4人 (23.9)
-
10着26/8/2 中京4Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/7/31 園田7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10% 複 46.7%
-
7着26/7/28 盛岡12R芝 1700m7人 (18.2)
-
15着26/7/26 中京10Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/23 門別6Rダ 1100m7人 (107.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/7/21 大井11Rダ 1200m13人 (235.9)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
3着26/7/17 園田7Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 10% 複 46.7%
-
7着26/7/17 浦和3Rダ 1300m8人 (54.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m2人 (5.3)
-
2着26/7/12 小倉2Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着26/7/9 笠松7Rダ 1400m10人 (275.8)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
3着26/7/2 園田6Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 10% 複 46.7%
-
10着26/7/1 大井5Rダ 1200m11人 (67.5)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
8着26/6/29 大井12Rダ 1400m13人 (218.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/6/25 浦和2Rダ 1300m7人 (33.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/20 阪神2Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
1着26/6/14 水沢11Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
9着26/6/12 大井11Rダ 1200m8人 (160.9)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
7着26/6/9 大井6Rダ 1200m11人 (62.4)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
6着26/6/7 阪神11R水無月S OPダ 1200m8人 (20)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
1着26/6/1 水沢6Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/5/31 京都2Rダ 1200m13人 (137.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/5/29 浦和1Rダ 1300m8人 (89.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/28 笠松12Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 14.1% 複 35.2%
-
9着26/5/23 新潟3Rダ 1200m10人 (82.1)同条件 勝 20% 複 30%