Breeder Data
坂東牧場生産者
949-817-770-5783
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
8,319戦
949勝
勝率
11.4%
連対率
21.2%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 障 4250m
複勝率 85.7%(6-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
11
3
4
2
8
3
6
6
8
2
2
4
1
1
12
7
12
10
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
45-42-44-378
509戦
勝率
8.8%
連対率
17.1%
複勝率
25.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-5-6-31 | 10.6% | 21.3% | 34% |
| 芝 1600m | 4-2-7-46 | 6.8% | 10.2% | 22% |
| 芝 1800m | 4-4-4-42 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
| 芝 2400m | 9-3-2-30 | 20.5% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1400m | 9-8-5-54 | 11.8% | 22.4% | 28.9% |
| ダ 1600m | 3-9-8-77 | 3.1% | 12.4% | 20.6% |
| ダ 2100m | 3-3-1-28 | 8.6% | 17.1% | 20% |
| 障 3110m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
中山
54-58-44-351
507戦
勝率
10.7%
連対率
22.1%
複勝率
30.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 6-6-7-44 | 9.5% | 19% | 30.2% |
| 芝 1800m | 3-4-2-24 | 9.1% | 21.2% | 27.3% |
| 芝 2000m | 7-5-4-37 | 13.2% | 22.6% | 30.2% |
| ダ 1200m | 15-16-13-96 | 10.7% | 22.1% | 31.4% |
| ダ 1800m | 9-18-10-97 | 6.7% | 20.1% | 27.6% |
| 障 4100m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| 障 4250m | 6-0-0-1 | 85.7% | 85.7% | 85.7% |
阪神
31-38-29-296
394戦
勝率
7.9%
連対率
17.5%
複勝率
24.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-1-20 | 14.3% | 25% | 28.6% |
| 芝 2000m | 4-6-2-23 | 11.4% | 28.6% | 34.3% |
| ダ 1200m | 3-1-1-35 | 7.5% | 10% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-4-6-39 | 5.8% | 13.5% | 25% |
| ダ 1800m | 11-13-9-75 | 10.2% | 22.2% | 30.6% |
| 障 3900m | 3-0-1-0 | 75% | 75% | 100% |
京都
24-28-27-224
303戦
勝率
7.9%
連対率
17.2%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-1-22 | 7.1% | 17.9% | 21.4% |
| 芝 1800m | 4-2-2-16 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| 芝 2000m | 3-2-3-22 | 10% | 16.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 3-3-4-29 | 7.7% | 15.4% | 25.6% |
| ダ 1800m | 5-8-8-47 | 7.4% | 19.1% | 30.9% |
新潟
25-19-29-210
283戦
勝率
8.8%
連対率
15.5%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 3-0-4-23 | 10% | 10% | 23.3% |
| ダ 1200m | 5-4-8-43 | 8.3% | 15% | 28.3% |
| ダ 1800m | 7-3-4-30 | 15.9% | 22.7% | 31.8% |
中京
32-21-23-198
274戦
勝率
11.7%
連対率
19.3%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-2-2-16 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-3-1-19 | 20.7% | 31% | 34.5% |
| ダ 1400m | 2-2-1-25 | 6.7% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 10-9-8-56 | 12% | 22.9% | 32.5% |
| ダ 1900m | 4-1-1-19 | 16% | 20% | 24% |
福島
18-14-17-171
220戦
勝率
8.2%
連対率
14.5%
複勝率
22.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 5-2-1-37 | 11.1% | 15.6% | 17.8% |
| ダ 1150m | 3-4-3-21 | 9.7% | 22.6% | 32.3% |
| ダ 1700m | 3-3-7-42 | 5.5% | 10.9% | 23.6% |
小倉
18-20-10-136
184戦
勝率
9.8%
連対率
20.7%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-1-41 | 11.8% | 17.6% | 19.6% |
| 芝 2000m | 5-4-3-21 | 15.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1700m | 5-5-2-34 | 10.9% | 21.7% | 26.1% |
札幌
16-18-8-105
147戦
勝率
10.9%
連対率
23.1%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-3-23 | 9.7% | 16.1% | 25.8% |
| 芝 2000m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1000m | 3-6-2-13 | 12.5% | 37.5% | 45.8% |
| ダ 1700m | 4-5-1-31 | 9.8% | 22% | 24.4% |
函館
14-4-9-81
108戦
勝率
13%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-2-31 | 10.3% | 15.4% | 20.5% |
| ダ 1000m | 4-1-4-8 | 23.5% | 29.4% | 52.9% |
| ダ 1700m | 4-0-0-17 | 19% | 19% | 19% |
門別
115-81-80-363
639戦
勝率
18%
連対率
30.7%
複勝率
43.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 27-23-24-56 | 20.8% | 38.5% | 56.9% |
| ダ 1100m | 5-0-3-11 | 26.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1200m | 43-37-38-190 | 14% | 26% | 38.3% |
| ダ 1500m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 6-3-4-15 | 21.4% | 32.1% | 46.4% |
| ダ 1700m | 21-8-5-48 | 25.6% | 35.4% | 41.5% |
| ダ 1800m | 10-10-6-28 | 18.5% | 37% | 48.1% |
船橋
72-65-56-395
588戦
勝率
12.2%
連対率
23.3%
複勝率
32.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-4-17 | 11.5% | 19.2% | 34.6% |
| ダ 1200m | 27-27-15-153 | 12.2% | 24.3% | 31.1% |
| ダ 1500m | 15-14-11-89 | 11.6% | 22.5% | 31% |
| ダ 1600m | 16-8-16-83 | 13% | 19.5% | 32.5% |
| ダ 1800m | 4-5-2-22 | 12.1% | 27.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 5-7-6-19 | 13.5% | 32.4% | 48.6% |
高知
57-53-63-386
559戦
勝率
10.2%
連対率
19.7%
複勝率
30.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 20-18-25-144 | 9.7% | 18.4% | 30.4% |
| ダ 1400m | 24-28-23-186 | 9.2% | 19.9% | 28.7% |
| ダ 1600m | 12-7-13-46 | 15.4% | 24.4% | 41% |
園田
62-53-55-329
499戦
勝率
12.4%
連対率
23%
複勝率
34.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-0-3-18 | 19.2% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1230m | 11-10-14-53 | 12.5% | 23.9% | 39.8% |
| ダ 1400m | 43-36-30-218 | 13.1% | 24.2% | 33.3% |
川崎
35-40-38-375
488戦
勝率
7.2%
連対率
15.4%
複勝率
23.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-6-1-65 | 4% | 12% | 13.3% |
| ダ 1400m | 23-19-18-120 | 12.8% | 23.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-7-9-94 | 3.5% | 9.6% | 17.5% |
| ダ 1600m | 4-3-6-33 | 8.7% | 15.2% | 28.3% |
大井
71-64-60-291
486戦
勝率
14.6%
連対率
27.8%
複勝率
40.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-18-16-86 | 12.4% | 25.5% | 37.2% |
| ダ 1400m | 24-16-13-70 | 19.5% | 32.5% | 43.1% |
| ダ 1600m | 14-13-17-68 | 12.5% | 24.1% | 39.3% |
| ダ 1800m | 12-6-9-35 | 19.4% | 29% | 43.5% |
| ダ 2000m | 3-4-2-20 | 10.3% | 24.1% | 31% |
佐賀
66-42-29-294
431戦
勝率
15.3%
連対率
25.1%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 12-13-8-96 | 9.3% | 19.4% | 25.6% |
| ダ 1400m | 37-21-17-144 | 16.9% | 26.5% | 34.2% |
| ダ 1750m | 6-1-2-13 | 27.3% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1800m | 7-2-1-19 | 24.1% | 31% | 34.5% |
笠松
31-28-36-298
393戦
勝率
7.9%
連対率
15%
複勝率
24.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 21-21-29-240 | 6.8% | 13.5% | 22.8% |
| ダ 1600m | 9-4-5-34 | 17.3% | 25% | 34.6% |
金沢
44-40-32-215
331戦
勝率
13.3%
連対率
25.4%
複勝率
35%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-17-17-95 | 14.6% | 25.8% | 37.1% |
| ダ 1500m | 20-19-13-110 | 12.3% | 24.1% | 32.1% |
名古屋
30-22-27-194
273戦
勝率
11%
連対率
19%
複勝率
28.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-32 | 8.1% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1500m | 22-17-18-126 | 12% | 21.3% | 31.1% |
| ダ 1700m | 4-3-3-15 | 16% | 28% | 40% |
浦和
22-21-16-189
248戦
勝率
8.9%
連対率
17.3%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-8-7-36 | 10.5% | 24.6% | 36.8% |
| ダ 1400m | 10-7-5-68 | 11.1% | 18.9% | 24.4% |
| ダ 1500m | 3-5-2-45 | 5.5% | 14.5% | 18.2% |
| ダ 2000m | 3-1-1-38 | 7% | 9.3% | 11.6% |
水沢
28-14-8-117
167戦
勝率
16.8%
連対率
25.1%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-3-1-20 | 20% | 30% | 33.3% |
| ダ 1300m | 6-4-3-27 | 15% | 25% | 32.5% |
| ダ 1400m | 14-3-1-46 | 21.9% | 26.6% | 28.1% |
| ダ 1600m | 2-3-3-24 | 6.3% | 15.6% | 25% |
盛岡
18-18-17-98
151戦
勝率
11.9%
連対率
23.8%
複勝率
35.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-5-8-18 | 18.4% | 31.6% | 52.6% |
| ダ 1200m | 3-3-4-36 | 6.5% | 13% | 21.7% |
| ダ 1400m | 3-5-3-13 | 12.5% | 33.3% | 45.8% |
| ダ 1600m | 3-4-2-24 | 9.1% | 21.2% | 27.3% |
姫路
9-5-8-47
69戦
勝率
13%
連対率
20.3%
複勝率
31.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-7-34 | 13.5% | 21.2% | 34.6% |
名古屋(旧)
12-9-5-42
68戦
勝率
17.6%
連対率
30.9%
複勝率
38.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-4-1-26 | 22.5% | 32.5% | 35% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)坂東牧場
77-60-54-228 勝 18.4% 複 45.6%
-
2
吉田勝己
59-44-31-218 勝 16.8% 複 38.1%
-
3
坂東牧場
44-35-25-279 勝 11.5% 複 27.2%
-
4
東京ホースレーシング
38-33-20-153 勝 15.6% 複 37.3%
-
5
窪田芳郎
34-38-22-140 勝 14.5% 複 40.2%
-
6
チョウサン
28-10-16-194 勝 11.3% 複 21.8%
-
7
シルクレーシング
26-19-14-159 勝 11.9% 複 27.1%
-
8
バイオ(株)
24-12-11-155 勝 11.9% 複 23.3%
-
9
(有)キャロットフ
24-16-26-87 勝 15.7% 複 43.1%
-
10
(株)ファーストビ
24-18-9-100 勝 15.9% 複 33.8%
-
11
窪田康志
22-19-15-79 勝 16.3% 複 41.5%
-
12
成富直行
20-11-11-87 勝 15.5% 複 32.6%
-
13
金子真人ホールディングス
17-18-18-83 勝 12.5% 複 39%
-
14
バイオ
16-12-27-217 勝 5.9% 複 20.2%
-
15
(同)JPN技研
16-16-17-124 勝 9.2% 複 28.3%
-
16
サン
16-7-8-98 勝 12.4% 複 24%
-
17
南里義彦
16-4-2-31 勝 30.2% 複 41.5%
-
18
キャロットファーム
12-14-11-71 勝 11.1% 複 34.3%
-
19
菅野守雄
12-6-3-25 勝 26.1% 複 45.7%
-
20
(株)ランドプロジ
12-0-2-11 勝 48% 複 56%
-
1
桑村真明
34-18-11-38 勝 33.7% 複 62.4%
-
2
山口勲
29-5-1-12 勝 61.7% 複 74.5%
-
3
本田正重
24-15-11-61 勝 21.6% 複 45%
-
4
矢野貴之
23-10-11-44 勝 26.1% 複 50%
-
5
笹川翼
20-10-10-64 勝 19.2% 複 38.5%
-
6
服部茂史
20-7-13-40 勝 25% 複 50%
-
7
石神深一
20-1-4-26 勝 39.2% 複 49%
-
8
ルメール
18-8-9-20 勝 32.7% 複 63.6%
-
9
阿部龍
16-17-16-44 勝 17.2% 複 52.7%
-
10
御神本訓
15-8-8-31 勝 24.2% 複 50%
-
11
大山真吾
13-11-4-46 勝 17.6% 複 37.8%
-
12
田中学
13-10-10-27 勝 21.7% 複 55%
-
13
望月洵輝
13-4-2-10 勝 44.8% 複 65.5%
-
14
岩橋勇二
11-11-7-36 勝 16.9% 複 44.6%
-
15
倉兼育康
11-4-5-14 勝 32.4% 複 58.8%
-
16
米倉知
11-8-0-13 勝 34.4% 複 59.4%
-
17
戸崎圭太
10-17-10-48 勝 11.8% 複 43.5%
-
18
三浦皇成
10-7-12-38 勝 14.9% 複 43.3%
-
19
川田将雅
10-8-6-20 勝 22.7% 複 54.5%
-
20
山崎誠士
9-13-13-37 勝 12.5% 複 48.6%
-
1
角川秀樹
42-33-17-60 勝 27.6% 複 60.5%
-
2
和田郎
27-5-6-78 勝 23.3% 複 32.8%
-
3
藤田輝信
23-10-18-51 勝 22.5% 複 50%
-
4
新井清重
22-16-17-113 勝 13.1% 複 32.7%
-
5
田中淳司
21-11-10-52 勝 22.3% 複 44.7%
-
6
安達
16-7-8-98 勝 12.4% 複 24%
-
7
別府真司
16-7-16-56 勝 16.8% 複 41.1%
-
8
手島勝利
16-3-0-28 勝 34% 複 40.4%
-
9
土井道隆
14-7-4-74 勝 14.1% 複 25.3%
-
10
櫻井拓章
14-6-5-39 勝 21.9% 複 39.1%
-
11
山崎尋美
13-12-10-83 勝 11% 複 29.7%
-
12
加藤征
13-10-5-34 勝 21% 複 45.2%
-
13
山田義人
13-6-3-7 勝 44.8% 複 75.9%
-
14
宇都英樹
13-0-2-13 勝 46.4% 複 53.6%
-
15
川島正一
12-17-10-73 勝 10.7% 複 34.8%
-
16
小野望
12-10-11-51 勝 14.3% 複 39.3%
-
17
野中
12-12-6-26 勝 21.4% 複 53.6%
-
18
月岡健二
11-12-7-42 勝 15.3% 複 41.7%
-
19
盛本信春
11-9-14-28 勝 17.7% 複 54.8%
-
20
奥平
9-17-13-95 勝 6.7% 複 29.1%
-
1
オジュウチョウサン
20-2-4-12 勝 52.6% 複 68.4%
-
2
□地ビービーリフレクト
19-9-9-71 勝 17.6% 複 34.3%
-
3
□地ファルコンビーク
17-9-7-36 勝 24.6% 複 47.8%
-
4
□地ウノピアットブリオ
16-4-2-35 勝 28.1% 複 38.6%
-
5
□地ビービーアクティブ
12-12-10-56 勝 13.3% 複 37.8%
-
6
□地ホワイトヘッド
12-9-8-48 勝 15.6% 複 37.7%
-
7
□地クオリティスタート
12-6-3-31 勝 23.1% 複 40.4%
-
8
プリメイラ
12-0-2-13 勝 44.4% 複 51.9%
-
9
□地ラプラス
11-8-9-36 勝 17.2% 複 43.8%
-
10
□地クウェンヤ
10-12-4-58 勝 11.9% 複 31%
-
11
□地ビービーガウディ
10-9-8-38 勝 15.4% 複 41.5%
-
12
□地ビービーデフィ
10-2-1-18 勝 32.3% 複 41.9%
-
13
□地デスパシート
10-4-1-14 勝 34.5% 複 51.7%
-
14
□地ブロウユアマインド
9-6-2-39 勝 16.1% 複 30.4%
-
15
ビービーベジェサ
9-3-6-18 勝 25% 複 50%
-
16
□地サキガケバイオ
9-2-3-22 勝 25% 複 38.9%
-
17
□地グリージャ
9-3-2-11 勝 36% 複 56%
-
18
□地ナッシングオンユー
8-12-13-41 勝 10.8% 複 44.6%
-
19
ビップピュアエース
8-3-2-40 勝 15.1% 複 24.5%
-
20
ラップランド
8-6-8-26 勝 16.7% 複 45.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m3人 (7.7)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m12人 (66.6)同条件 勝 16.9% 複 34.2%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m5人 (12.4)
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m5人 (9.1)同条件 勝 12% 複 31.1%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m7人 (18)同条件 勝 7% 複 11.6%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m20人 (227.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m13人 (439)同条件 勝 16.9% 複 34.2%
-
3着26/10/17 京都7Rダ 1800m5人 (6.9)同条件 勝 7.4% 複 30.9%
-
4着26/10/17 東京5R芝 1800m5人 (14.9)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
2着26/10/17 東京3Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 3.1% 複 20.6%
-
8着26/10/17 新潟10Rダ 1200m10人 (31.8)同条件 勝 8.3% 複 28.3%
-
3着26/10/17 新潟9R芝 2200m1人 (3.6)
-
6着26/10/17 新潟6R芝 1800m8人 (20.9)
-
6着26/10/16 園田2Rダ 1400m6人 (47.5)同条件 勝 13.1% 複 33.3%
-
8着26/10/16 川崎1Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
2着26/10/15 川崎3Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 4% 複 13.3%
-
2着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 12% 複 31.1%
-
4着26/10/13 金沢10Rダ 1700m2人 (3.5)
-
1着26/10/12 京都12Rダ 1200m7人 (12.2)
-
1着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
12着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m17人 (207.6)
-
7着26/10/11 高知9Rダ 1400m8人 (45)同条件 勝 9.2% 複 28.7%
-
12着26/10/11 京都12R芝 1600m13人 (101)
-
10着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m11人 (73.1)同条件 勝 7.4% 複 30.9%
-
10着26/10/11 京都9Rダ 1200m7人 (25.2)
-
10着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m16人 (332.6)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
2着26/10/11 東京10Rダ 1400m11人 (45.5)同条件 勝 11.8% 複 28.9%
-
2着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 16.9% 複 34.2%
-
4着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m3人 (7.9)同条件 勝 9.3% 複 25.6%
-
5着26/10/10 京都3R芝 1800m4人 (6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/10/10 京都2R芝 1600m8人 (35.3)
-
4着26/10/10 東京10Rダ 2100m9人 (20.5)同条件 勝 8.6% 複 20%
-
9着26/10/10 東京5R芝 1800m5人 (25.9)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
3着26/10/9 笠松2Rダ 1400m7人 (112.6)同条件 勝 6.8% 複 22.8%
-
1着26/10/8 大井3Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 12.5% 複 39.3%
-
6着26/10/8 門別5Rダ 1200m9人 (129.6)同条件 勝 14% 複 38.3%
-
6着26/10/7 門別11Rダ 1700m4人 (9.4)同条件 勝 25.6% 複 41.5%
-
3着26/10/7 門別10Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 14% 複 38.3%
-
3着26/10/6 笠松11Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 6.8% 複 22.8%
-
5着26/10/6 金沢10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 12.3% 複 32.1%
-
6着26/10/6 金沢8Rダ 1400m9人 (301.7)同条件 勝 14.6% 複 37.1%
-
2着26/10/6 金沢2Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 12.3% 複 32.1%
-
3着26/10/6 盛岡10Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 18.4% 複 52.6%
-
7着26/10/6 門別9Rダ 1800m2人 (6.2)同条件 勝 18.5% 複 48.1%
-
9着26/10/4 高知5Rダ 1400m7人 (44.9)同条件 勝 9.2% 複 28.7%
-
2着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m8人 (15.3)
-
11着26/10/4 京都8Rダ 1400m16人 (300.8)同条件 勝 7.7% 複 25.6%
-
13着26/10/4 京都4R芝 1400m15人 (242.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/10/4 京都4R芝 1400m6人 (26.6)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m1人 (5.1)
-
14着26/10/3 京都7Rダ 1400m14人 (135)同条件 勝 7.7% 複 25.6%
-
3着26/10/3 東京12Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 11.8% 複 28.9%
-
6着26/10/3 東京10R芝 1400m3人 (8.1)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
2着26/10/2 園田1Rダ 1400m4人 (19)同条件 勝 13.1% 複 33.3%
-
2着26/10/2 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 12% 複 31.1%
-
1着26/10/2 船橋7Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 12.2% 複 31.1%