Breeder Data
原ファーム生産者
202-203-213-1618
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,236戦
202勝
勝率
9%
連対率
18.1%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 80%(1-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
4
11
5
6
9
1
3
9
8
4
10
1
2
6
7
5
5
7
7
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-0-34
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
8.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-2-18
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-0-10 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2880m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
東京
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-0-0-9
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-2-8
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
新潟
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
21-27-21-192
261戦
勝率
8%
連対率
18.4%
複勝率
26.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-17-16-87 | 9.1% | 22% | 34.1% |
| ダ 1100m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1200m | 5-7-4-74 | 5.6% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-18-17-201
253戦
勝率
6.7%
連対率
13.8%
複勝率
20.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-34 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 17-18-15-155 | 8.3% | 17.1% | 24.4% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
33-24-25-152
234戦
勝率
14.1%
連対率
24.4%
複勝率
35%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-10-4-11 | 24.2% | 54.5% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-1-10-21 | 13.5% | 16.2% | 43.2% |
| ダ 1400m | 8-7-3-54 | 11.1% | 20.8% | 25% |
| ダ 1600m | 9-5-7-59 | 11.3% | 17.5% | 26.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
盛岡
26-25-25-145
221戦
勝率
11.8%
連対率
23.1%
複勝率
34.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 7-0-3-12 | 31.8% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1200m | 4-7-4-28 | 9.3% | 25.6% | 34.9% |
| ダ 1400m | 7-6-11-31 | 12.7% | 23.6% | 43.6% |
| ダ 1600m | 7-10-6-64 | 8% | 19.5% | 26.4% |
| ダ 1800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
浦和
16-25-29-148
218戦
勝率
7.3%
連対率
18.8%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-7-10-48 | 4.4% | 14.7% | 29.4% |
| ダ 1400m | 8-11-11-71 | 7.9% | 18.8% | 29.7% |
| ダ 1500m | 5-7-6-22 | 12.5% | 30% | 45% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
22-18-18-128
186戦
勝率
11.8%
連対率
21.5%
複勝率
31.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-1-27 | 3.1% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1400m | 9-8-5-48 | 12.9% | 24.3% | 31.4% |
| ダ 1500m | 7-6-9-30 | 13.5% | 25% | 42.3% |
| ダ 1600m | 4-1-3-17 | 16% | 20% | 32% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
佐賀
16-12-19-112
159戦
勝率
10.1%
連対率
17.6%
複勝率
29.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-7-3-6 | 11.1% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-1-2-12 | 25% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 8-3-8-68 | 9.2% | 12.6% | 21.8% |
| ダ 1750m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-4-7 | 0% | 8.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
9-15-16-99
139戦
勝率
6.5%
連対率
17.3%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-8-12-64 | 6.7% | 15.6% | 28.9% |
| ダ 1600m | 3-6-4-30 | 7% | 20.9% | 30.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
13-8-12-95
128戦
勝率
10.2%
連対率
16.4%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-2-34 | 11.6% | 16.3% | 20.9% |
| ダ 1400m | 8-4-9-51 | 11.1% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
名古屋
9-8-7-66
90戦
勝率
10%
連対率
18.9%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-4-2-42 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1700m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
船橋
3-8-4-51
66戦
勝率
4.5%
連対率
16.7%
複勝率
22.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-3-27 | 3% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
笠松
5-9-4-39
57戦
勝率
8.8%
連対率
24.6%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-6-4-29 | 4.9% | 19.5% | 29.3% |
| ダ 1600m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
大井
0-2-4-30
36戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-0-7-23
34戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-4-18 | 12% | 12% | 28% |
| ダ 1500m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
金沢
1-0-0-21
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
伊藤治子
32-40-41-276 勝 8.2% 複 29%
-
2
大久保和夫
29-25-20-94 勝 17.3% 複 44%
-
3
吉岡泰治
27-34-32-166 勝 10.4% 複 35.9%
-
4
川村初美
16-15-13-119 勝 9.8% 複 27%
-
5
大久保俊
11-9-0-14 勝 32.4% 複 58.8%
-
6
千田裕美
10-14-18-106 勝 6.8% 複 28.4%
-
7
吉川安久
9-7-4-36 勝 16.1% 複 35.7%
-
8
藤井陸治
7-7-3-48 勝 10.8% 複 26.2%
-
9
伊藤裕一
7-8-6-37 勝 12.1% 複 36.2%
-
10
石川美代子
6-2-4-81 勝 6.5% 複 12.9%
-
11
遠藤喜和
6-6-3-37 勝 11.5% 複 28.8%
-
12
廣藤政弘
5-6-13-40 勝 7.8% 複 37.5%
-
13
(同)JPN技研
4-7-12-74 勝 4.1% 複 23.7%
-
14
遠藤正廣
4-1-7-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
15
藤井猛
4-2-5-11 勝 18.2% 複 50%
-
16
高橋道子
4-1-4-1 勝 40% 複 90%
-
17
前田敏文
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
18
サラブレッドクラブ・ラフィアン
3-2-2-30 勝 8.1% 複 18.9%
-
19
南條浩輝
3-2-4-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
20
大黒富美子
2-3-3-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
1
村上忍
28-20-21-64 勝 21.1% 複 51.9%
-
2
町田直希
8-6-10-32 勝 14.3% 複 42.9%
-
3
御神本訓
7-5-1-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
4
山本聡哉
6-4-4-17 勝 19.4% 複 45.2%
-
5
矢野貴之
6-1-5-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
6
石本純也
6-1-4-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
7
高松亮
5-5-9-33 勝 9.6% 複 36.5%
-
8
廣瀬航
5-6-14-25 勝 10% 複 50%
-
9
石川慎将
5-3-4-12 勝 20.8% 複 50%
-
10
下原理
5-2-1-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
11
塚本涼人
4-2-3-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
12
服部茂史
4-4-4-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
13
菅原辰徳
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
14
宇都英樹
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
15
筒井勇介
4-3-2-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
16
保園翔也
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
17
見越彬央
3-6-8-36 勝 5.7% 複 32.1%
-
18
林謙佑
3-5-2-43 勝 5.7% 複 18.9%
-
19
田中直人
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
20
杉浦健太
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
1
畠山信一
19-25-24-132 勝 9.5% 複 34%
-
2
田中譲二
13-8-11-85 勝 11.1% 複 27.4%
-
3
村上正和
11-15-12-95 勝 8.3% 複 28.6%
-
4
岩本洋
9-7-9-64 勝 10.1% 複 28.1%
-
5
工藤伸輔
9-15-13-43 勝 11.3% 複 46.3%
-
6
保利良次
9-7-4-36 勝 16.1% 複 35.7%
-
7
松島壽
7-5-13-58 勝 8.4% 複 30.1%
-
8
野口孝
6-12-18-118 勝 3.9% 複 23.4%
-
9
徳本慶一
6-8-15-116 勝 4.1% 複 20%
-
10
村上実
6-3-5-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
11
川島正一
6-6-0-12 勝 25% 複 50%
-
12
吉田司
6-5-0-11 勝 27.3% 複 50%
-
13
小林義明
5-2-9-40 勝 8.9% 複 28.6%
-
14
加藤誠一
5-6-3-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
15
花本正三
5-4-4-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
16
塚田隆男
5-1-4-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
17
菅原勲
5-2-4-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
18
瀬戸口悟
4-6-6-27 勝 9.3% 複 37.2%
-
19
櫻井今朝
4-4-2-30 勝 10% 複 25%
-
20
今津博之
4-4-2-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
1
□地フエ
12-6-10-32 勝 20% 複 46.7%
-
2
□地チャイヤプーン
12-5-2-18 勝 32.4% 複 51.4%
-
3
□地チェンカーン
11-9-0-16 勝 30.6% 複 55.6%
-
4
□地センザンルビー
10-5-9-38 勝 16.1% 複 38.7%
-
5
□地バイクミリオン
8-7-6-76 勝 8.2% 複 21.6%
-
6
□地ダンストンレガーメ
7-13-14-55 勝 7.9% 複 38.2%
-
7
□地ダンストンレイール
7-8-6-67 勝 8% 複 23.9%
-
8
□地ブルーローズ
7-7-10-60 勝 8.3% 複 28.6%
-
9
□地エリザベスセーラ
7-7-3-48 勝 10.8% 複 26.2%
-
10
□地サヨノグローリー
7-7-10-25 勝 14.3% 複 49%
-
11
□地グランジャーキット
7-1-0-2 勝 70% 複 80%
-
12
リゴートゥー
6-8-15-44 勝 8.2% 複 39.7%
-
13
□地ダンストンラソ
6-7-10-45 勝 8.8% 複 33.8%
-
14
□地シャノンファンキー
6-7-3-50 勝 9.1% 複 24.2%
-
15
□地ダンストンレーヴ
6-5-6-23 勝 15% 複 42.5%
-
16
ノーサイド
6-5-3-19 勝 18.2% 複 42.4%
-
17
□地トチノキング
5-3-10-51 勝 7.2% 複 26.1%
-
18
□地バイクミレー
5-8-6-32 勝 9.8% 複 37.3%
-
19
アイオシルケン
5-1-4-38 勝 10.4% 複 20.8%
-
20
モダンタキシード
4-6-6-31 勝 8.5% 複 34%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 園田12Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
11着26/10/14 園田1Rダ 820m12人 (450.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/14 川崎9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 13.5% 複 42.3%
-
6着26/10/9 園田5Rダ 1400m4人 (14.2)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
9着26/10/6 笠松7Rダ 1400m9人 (111.4)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
1着26/10/4 金沢1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
3着26/10/2 園田8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
9着26/9/24 園田6Rダ 820m10人 (137)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/24 笠松1Rダ 1400m9人 (217.9)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
4着26/9/23 浦和4Rダ 1400m4人 (28.4)同条件 勝 7.9% 複 29.7%
-
10着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m7人 (68.7)同条件 勝 9.2% 複 21.8%
-
1着26/9/17 園田8Rダ 1400m4人 (5)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
2着26/9/16 園田2Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
6着26/9/11 園田9Rダ 820m9人 (192.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/11 笠松7Rダ 1400m7人 (203.3)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
5着26/9/9 川崎9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 12.9% 複 31.4%
-
5着26/9/8 川崎4Rダ 1400m4人 (10.5)同条件 勝 12.9% 複 31.4%
-
7着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m7人 (285)同条件 勝 9.2% 複 21.8%
-
7着26/9/3 門別2Rダ 1200m12人 (169.8)同条件 勝 5.6% 複 17.8%
-
11着26/9/1 名古屋2Rダ 920m8人 (83.2)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
1着26/8/28 園田5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
7着26/8/28 船橋6Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/8/27 笠松7Rダ 1400m8人 (159.6)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
5着26/8/26 園田1Rダ 820m6人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/24 名古屋4Rダ 900m4人 (17.2)
-
5着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m7人 (16.3)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/8/20 園田5Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
10着26/8/19 門別2Rダ 1100m6人 (63.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/8/15 佐賀10Rダ 1400m9人 (38.2)同条件 勝 9.2% 複 21.8%
-
11着26/8/14 園田1Rダ 820m10人 (132.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/12 笠松4Rダ 1400m8人 (127.7)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
1着26/8/12 浦和5Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 7.9% 複 29.7%
-
3着26/8/7 園田9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
6着26/8/5 門別2Rダ 1100m8人 (444.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/7/30 園田4Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
4着26/7/30 園田3Rダ 820m11人 (255.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/27 川崎12Rダ 1600m9人 (56.9)同条件 勝 16% 複 32%
-
4着26/7/24 笠松1Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
10着26/7/22 門別2Rダ 1100m12人 (283.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/7/17 園田1Rダ 820m11人 (194.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/16 浦和4Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 12.5% 複 45%
-
2着26/7/9 園田6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
9着26/7/8 笠松6Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 4.9% 複 29.3%
-
8着26/7/8 川崎9Rダ 1500m9人 (153)同条件 勝 13.5% 複 42.3%
-
6着26/7/7 門別1Rダ 1000m9人 (90.3)同条件 勝 9.1% 複 34.1%
-
3着26/7/4 佐賀7Rダ 1400m12人 (143.5)同条件 勝 9.2% 複 21.8%
-
11着26/7/3 園田5Rダ 820m12人 (684)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/30 盛岡8Rダ 1200m8人 (127.4)同条件 勝 9.3% 複 34.9%
-
2着26/6/19 園田6Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 8.3% 複 24.4%
-
5着26/6/17 園田2Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 8.3% 複 24.4%