Breeder Data
信田牧場生産者
106-112-108-793
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,119戦
106勝
勝率
9.5%
連対率
19.5%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 80%(6-7-3-4)
直近20走の着順左が新しい
8
11
3
3
7
2
2
5
8
2
7
5
5
8
10
16
4
5
9
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-4-2-23
35戦
勝率
17.1%
連対率
28.6%
複勝率
34.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 4-2-2-6 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
東京
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
京都
0-0-2-17
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
福島
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-11
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
札幌
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
22-35-17-142
216戦
勝率
10.2%
連対率
26.4%
複勝率
34.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1230m | 6-7-1-12 | 23.1% | 50% | 53.8% |
| ダ 1400m | 8-14-11-95 | 6.3% | 17.2% | 25.8% |
| ダ 1700m | 1-5-0-5 | 9.1% | 54.5% | 54.5% |
| ダ 1870m | 6-7-3-4 | 30% | 65% | 80% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
15-11-8-99
133戦
勝率
11.3%
連対率
19.5%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-2-33 | 7.3% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1100m | 5-1-1-15 | 22.7% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1200m | 4-5-4-36 | 8.2% | 18.4% | 26.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
笠松
17-10-15-59
101戦
勝率
16.8%
連対率
26.7%
複勝率
41.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-9-9-48 | 17.5% | 28.8% | 40% |
| ダ 1580m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-6-8 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
3-5-10-71
89戦
勝率
3.4%
連対率
9%
複勝率
20.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-7-40 | 0% | 2.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
9-10-14-56
89戦
勝率
10.1%
連対率
21.3%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 6-4-6-19 | 17.1% | 28.6% | 45.7% |
| ダ 1400m | 1-2-8-31 | 2.4% | 7.1% | 26.2% |
| ダ 1600m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
佐賀
6-8-9-48
71戦
勝率
8.5%
連対率
19.7%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-3-4-14 | 4.5% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-4-4-25 | 2.9% | 14.7% | 26.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
名古屋
3-5-3-55
66戦
勝率
4.5%
連対率
12.1%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-3-2-41 | 6.1% | 12.2% | 16.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-3-4-44
54戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-24 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
| ダ 1500m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-5-6-30
47戦
勝率
12.8%
連対率
23.4%
複勝率
36.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-4-3-10 | 19% | 38.1% | 52.4% |
| ダ 1500m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
4-3-3-27
37戦
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
27%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 3-2-2-23 | 10% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
4-4-1-15
24戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
1-1-6-15
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
水沢
4-1-3-10
18戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
浦和
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-3-1-1
5戦
勝率
0%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
26-19-15-102 勝 16% 複 37%
-
2
ウエスト.フォレスト
13-14-15-75 勝 11.1% 複 35.9%
-
3
平井宏承
11-15-4-11 勝 26.8% 複 73.2%
-
4
名古屋一征
7-13-8-68 勝 7.3% 複 29.2%
-
5
和田博美
7-6-4-10 勝 25.9% 複 63%
-
6
戸部昌洋
5-4-6-40 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
浅川皓司
4-5-1-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
8
ウエスト.フォレスト.ステイブル
4-3-5-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
9
三浦勝仁
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
10
須山悟至
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
11
(株)本城
3-4-6-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
12
戸部弘
3-3-8-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
13
中田妙子
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
14
松野真一
2-2-4-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
15
(株)ファーストビジ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
16
(株)ファーストビ
1-6-7-41 勝 1.8% 複 25.5%
-
17
大黒富美子
1-3-2-42 勝 2.1% 複 12.5%
-
18
谷伊織
1-1-1-28 勝 3.2% 複 9.7%
-
19
大屋高広
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
20
原田猛
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
1
吉村智洋
12-9-3-13 勝 32.4% 複 64.9%
-
2
森島貴之
8-6-15-47 勝 10.5% 複 38.2%
-
3
矢野貴之
7-6-4-18 勝 20% 複 48.6%
-
4
山崎雅由
5-2-5-18 勝 16.7% 複 40%
-
5
川原正一
5-6-4-10 勝 20% 複 60%
-
6
鈴木祐
4-1-5-11 勝 19% 複 47.6%
-
7
阪野学
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
落合玄太
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
9
寺地誠一
3-6-5-23 勝 8.1% 複 37.8%
-
10
板野央
3-6-1-17 勝 11.1% 複 37%
-
11
柴田善臣
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
12
横山和生
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
13
佐藤友則
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
14
永井孝典
2-4-0-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
15
渡辺竜也
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
米倉知
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
赤岡修次
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
石堂響
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
下原理
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
20
宮内勇樹
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
笹野博司
9-4-2-22 勝 24.3% 複 40.5%
-
2
水野善太
8-6-14-42 勝 11.4% 複 40%
-
3
大石省三
7-13-8-70 勝 7.1% 複 28.6%
-
4
西川敏弘
6-4-8-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
5
田中正二
6-2-1-17 勝 23.1% 複 34.6%
-
6
森澤友貴
5-6-3-7 勝 23.8% 複 66.7%
-
7
橋本忠明
5-7-2-2 勝 31.3% 複 87.5%
-
8
中野
4-5-1-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
9
櫻田康二
4-1-5-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
鈴木義久
4-1-0-14 勝 21.1% 複 26.3%
-
11
川島洋人
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
12
小野
3-2-5-13 勝 13% 複 43.5%
-
13
佐野謙二
3-4-3-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
14
坂本和也
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
15
高橋宏征
2-2-5-11 勝 10% 複 45%
-
16
加藤和宏
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
17
米川昇
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
18
坂本昇
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
19
倉兼育康
2-3-4-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
20
橋本忠明
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
1
□地エイシンニシパ
11-15-4-11 勝 26.8% 複 73.2%
-
2
□地ポアンカレ
8-7-17-63 勝 8.4% 複 33.7%
-
3
エイシンコソンテ
8-6-4-22 勝 20% 複 45%
-
4
チャントアチャーム
7-4-9-30 勝 14% 複 40%
-
5
□地ナッジ
7-6-4-10 勝 25.9% 複 63%
-
6
□地カールグリン
6-14-6-48 勝 8.1% 複 35.1%
-
7
エイシンホユプ
6-6-3-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
エイシンノクターン
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
9
フォワードアゲン
4-5-1-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
10
□地レッドレイジング
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
11
ジンガー
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
12
□地ダバイマリチック
3-4-6-40 勝 5.7% 複 24.5%
-
13
エイシンハトホル
3-3-2-40 勝 6.3% 複 16.7%
-
14
グリントリッター
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
15
プルナチャンドラ
3-2-5-10 勝 15% 複 50%
-
16
ケツァールアズール
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
17
□地ディープシーブルー
2-5-8-41 勝 3.6% 複 26.8%
-
18
オイチノカタ
2-2-2-24 勝 6.7% 複 20%
-
19
スマイルフェリス
2-2-5-11 勝 10% 複 45%
-
20
□地エイシンクリーオス
2-0-5-12 勝 10.5% 複 36.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/16 園田3Rダ 1400m9人 (123.6)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
11着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m9人 (23)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
3着26/10/16 川崎1Rダ 1400m4人 (14.9)同条件 勝 19% 複 52.4%
-
3着26/10/15 門別7Rダ 1000m4人 (12.8)同条件 勝 7.3% 複 19.5%
-
7着26/10/14 名古屋4Rダ 920m8人 (73.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/14 川崎11Rダ 1600m9人 (36.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/10/12 川崎6Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 19% 複 52.4%
-
5着26/10/12 東京8Rダ 1600m5人 (97.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/7 笠松10Rダ 1580m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/4 高知7Rダ 1600m2人 (7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/10/4 東京1R芝 1800m6人 (132.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 園田2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
5着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m5人 (8.8)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
8着26/10/1 門別5Rダ 1200m6人 (21.1)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
10着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m8人 (53.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/26 中山7R芝 2000m17人 (360.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/24 門別11Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
5着26/9/23 門別7Rダ 1200m7人 (61.1)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
9着26/9/22 高知2Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 2.4% 複 26.2%
-
3着26/9/17 園田3Rダ 1400m6人 (39)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
5着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
6着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m5人 (20.7)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
2着26/9/10 笠松10Rダ 1580m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/10 門別8Rダ 1200m4人 (11.4)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
6着26/9/9 川崎4Rダ 2000m10人 (31.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/9 門別2Rダ 1000m11人 (335)同条件 勝 7.3% 複 19.5%
-
4着26/9/8 川崎1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 19% 複 52.4%
-
3着26/9/6 高知4Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 17.1% 複 45.7%
-
2着26/9/4 名古屋6Rダ 1500m4人 (8.1)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
9着26/9/4 名古屋1Rダ 1500m8人 (39.8)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
4着26/9/3 園田2Rダ 1400m6人 (22.1)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
4着26/9/3 門別7Rダ 1000m5人 (30.2)同条件 勝 7.3% 複 19.5%
-
11着26/9/2 園田9Rダ 1400m11人 (690.4)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
13着26/8/30 新潟10Rダ 1800m10人 (80)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/29 新潟6Rダ 1800m15人 (312.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/28 笠松5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 17.5% 複 40%
-
11着26/8/27 門別6Rダ 1100m12人 (273.6)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
-
1着26/8/26 門別4Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
4着26/8/24 名古屋9Rダ 1500m6人 (21.8)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
5着26/8/24 船橋1Rダ 1200m7人 (41.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着26/8/21 園田9Rダ 1400m9人 (309.8)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
4着26/8/21 川崎4Rダ 1400m7人 (65.8)同条件 勝 19% 複 52.4%
-
7着26/8/20 園田4Rダ 1400m7人 (48.3)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
11着26/8/20 名古屋6Rダ 1500m11人 (122)同条件 勝 6.1% 複 16.3%
-
7着26/8/20 川崎5Rダ 2000m4人 (14.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/20 門別4Rダ 1000m5人 (12)同条件 勝 7.3% 複 19.5%
-
1着26/8/18 門別4Rダ 1100m1人 (1.1)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
-
9着26/8/14 園田5Rダ 1400m10人 (268.4)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
9着26/8/12 園田10Rダ 1400m5人 (41)同条件 勝 6.3% 複 25.8%
-
3着26/8/12 門別5Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 8.2% 複 26.5%