Breeder Data
佐藤牧場生産者
88-94-72-628
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
882戦
88勝
勝率
10%
連対率
20.6%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 100%(1-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
6
4
4
8
4
9
7
3
5
9
1
7
10
8
9
8
9
11
5
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-1-2-26
29戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
10.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中山
2-1-3-21
27戦
勝率
7.4%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
新潟
0-1-0-23
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
東京
0-1-0-18
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-16
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中京
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-3-10
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
函館
4-1-4-4
13戦
勝率
30.8%
連対率
38.5%
複勝率
69.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-4-1 | 25% | 37.5% | 87.5% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
名古屋
20-17-10-104
151戦
勝率
13.2%
連対率
24.5%
複勝率
31.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 1400m | 3-4-0-10 | 17.6% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1500m | 13-9-7-67 | 13.5% | 22.9% | 30.2% |
| ダ 1700m | 0-3-2-22 | 0% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
14-13-12-112
151戦
勝率
9.3%
連対率
17.9%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-31 | 3.1% | 3.1% | 3.1% |
| ダ 1230m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 11-12-10-69 | 10.8% | 22.5% | 32.4% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
15-12-5-49
81戦
勝率
18.5%
連対率
33.3%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1300m | 5-6-0-13 | 20.8% | 45.8% | 45.8% |
| ダ 1400m | 9-6-5-24 | 20.5% | 34.1% | 45.5% |
大井
4-11-9-55
79戦
勝率
5.1%
連対率
19%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-15 | 5% | 10% | 25% |
| ダ 1600m | 2-6-3-20 | 6.5% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
11-10-5-38
64戦
勝率
17.2%
連対率
32.8%
複勝率
40.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1400m | 8-7-2-15 | 25% | 46.9% | 53.1% |
| ダ 1600m | 2-3-0-15 | 10% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
6-9-6-40
61戦
勝率
9.8%
連対率
24.6%
複勝率
34.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-7-5-21 | 10.8% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1600m | 2-2-1-12 | 11.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-0-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-4-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-3-9 | 14.3% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-3-3-9
17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
47.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-2-2-0 | 20% | 60% | 100% |
船橋
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-2-0-11
17戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-0-7 | 30.8% | 46.2% | 46.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-4-3-7
16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
56.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
笠松
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
金沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鮎川福道
13-11-5-57 勝 15.1% 複 33.7%
-
2
佐藤信廣
10-12-3-62 勝 11.5% 複 28.7%
-
3
(同)JPN技研
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
4
嶋田亘克
7-2-4-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
5
(株)H.Iコーポ
6-9-3-19 勝 16.2% 複 48.6%
-
6
稲場澄
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
島井新一郎
3-5-4-92 勝 2.9% 複 11.5%
-
8
アシスト・ハクユウ不
3-6-3-28 勝 7.5% 複 30%
-
9
増田陽一
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
10
佐々木貴将
3-3-5-9 勝 15% 複 55%
-
11
山地真吾
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
12
梶原哲朗
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
13
村上憲政
2-5-6-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
14
STレーシング
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
15
大八木信行
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
16
岡崎淳
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
17
小松崎孝
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
18
塚田義広
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
19
(株)ナレッジクリ
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
酒井孝敏
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
1
山口勲
10-5-2-6 勝 43.5% 複 73.9%
-
2
村上弘樹
6-5-2-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
3
岡部誠
6-3-2-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
4
塚本征吾
6-1-1-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
吉村智洋
5-5-0-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
村上忍
5-6-0-4 勝 33.3% 複 73.3%
-
7
佐々木志
4-2-2-27 勝 11.4% 複 22.9%
-
8
高橋悠里
3-3-5-14 勝 12% 複 44%
-
9
出水拓人
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
杉浦健太
2-2-4-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
11
山中悠希
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
12
山本政聡
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
13
古川吉洋
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
小野楓馬
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
横山武史
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
土方颯太
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
17
石堂響
1-0-4-27 勝 3.1% 複 15.6%
-
18
宮下瞳
1-5-0-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
19
野畑凌
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
長谷川蓮
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
1
佐藤祐司
9-11-2-36 勝 15.5% 複 37.9%
-
2
井手上慎
7-7-4-59 勝 9.1% 複 23.4%
-
3
瀬戸口悟
7-5-3-21 勝 19.4% 複 41.7%
-
4
倉富隆一
7-2-2-3 勝 50% 複 78.6%
-
5
東眞市
6-10-3-46 勝 9.2% 複 29.2%
-
6
長倉功
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
角田輝也
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
8
南弘樹
3-3-4-71 勝 3.7% 複 12.3%
-
9
松浦裕之
3-6-3-28 勝 7.5% 複 30%
-
10
茂崎正善
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
11
伊藤和忍
3-3-6-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
12
千葉博次
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
13
鈴木伸
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
14
斉藤雄一
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
15
森澤友貴
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
牧
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
17
田中淳司
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
小野望
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
19
小澤宏次
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
20
中川竜馬
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
エピックナイト
8-5-4-29 勝 17.4% 複 37%
-
2
マイネルウォーリア
8-5-7-16 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
マルーントリック
5-6-2-32 勝 11.1% 複 28.9%
-
4
ハクアイウィンザー
5-5-3-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
5
アースノイド
5-0-2-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
6
ティタン
4-1-0-15 勝 20% 複 25%
-
7
エーデルリッター
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
8
○地モズダッシュスター
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
□地ラブカレン
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
10
ドルズプライスレス
3-3-5-9 勝 15% 複 55%
-
11
セキセイ
3-1-4-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
12
アイリュール
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
13
□地ガイストフォル
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
14
テセラグラディウス
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
15
メロパール
2-5-6-20 勝 6.1% 複 39.4%
-
16
ハクアイソレイユ
2-5-3-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
ハクアイアテナ
2-4-0-18 勝 8.3% 複 25%
-
18
ダイシンサンディー
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
19
ベアエクセレント
2-3-0-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
20
ソーラーシステム
2-3-0-13 勝 11.1% 複 27.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m7人 (33)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
4着26/10/15 園田4Rダ 1230m2人 (3.3)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
4着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 13.5% 複 30.2%
-
8着26/10/15 川崎4Rダ 1400m11人 (216.7)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/10/9 大井10Rダ 1200m4人 (5.4)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
9着26/10/8 園田4Rダ 1400m8人 (70.8)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
7着26/10/8 園田1Rダ 1400m8人 (61.5)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
3着26/10/7 笠松9Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/7 門別4Rダ 1000m6人 (40.1)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
9着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m8人 (69.6)同条件 勝 25% 複 53.1%
-
1着26/10/1 園田8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
7着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m9人 (84.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/29 船橋3Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/24 園田1Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
9着26/9/23 園田5Rダ 1400m8人 (97.9)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
8着26/9/22 笠松6Rダ 1580m4人 (7.1)
-
9着26/9/21 水沢11Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 10.8% 複 43.2%
-
11着26/9/18 園田1Rダ 820m11人 (228.1)同条件 勝 3.1% 複 3.1%
-
5着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 13.5% 複 30.2%
-
9着26/9/17 大井1Rダ 1600m3人 (12.2)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
10着26/9/15 名古屋11Rダ 1700m10人 (82.2)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
1着26/9/15 門別2Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
2着26/9/14 大井10Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/10 園田5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
10着26/9/10 川崎5Rダ 1400m6人 (25.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
10着26/9/9 園田3Rダ 1400m8人 (52.1)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
2着26/9/8 笠松4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/9/8 水沢12Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
10着26/9/7 川崎7Rダ 1500m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/9/6 札幌1Rダ 1700m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/9/3 園田4Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
9着26/9/3 名古屋11Rダ 1400m9人 (33.8)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
5着26/9/3 大井1Rダ 1600m5人 (17.1)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
2着26/9/2 名古屋4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
3着26/8/31 大井9Rダ 2000m8人 (18.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/30 札幌1Rダ 1700m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
8着26/8/28 園田9Rダ 820m7人 (40.3)同条件 勝 3.1% 複 3.1%
-
2着26/8/28 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
2着26/8/27 園田1Rダ 1400m3人 (15.4)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
8着26/8/26 門別2Rダ 1000m5人 (13.7)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
5着26/8/25 笠松7Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/8/25 盛岡10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
3着26/8/20 川崎12Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/8/19 名古屋11Rダ 1700m9人 (28.6)同条件 勝 0% 複 18.5%
-
7着26/8/19 川崎1Rダ 900m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
6着26/8/16 大井6Rダ 1600m7人 (19.8)同条件 勝 6.5% 複 35.5%
-
8着26/8/16 札幌10Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/16 札幌1Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
2着26/8/13 園田4Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 10.8% 複 32.4%