Breeder Data
伏木田牧場生産者
66-68-72-572
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
778戦
66勝
勝率
8.5%
連対率
17.2%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 80%(3-1-4-2)
直近20走の着順左が新しい
10
1
10
3
1
9
1
9
2
2
8
11
6
8
6
9
1
4
1
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-2-10-31
45戦
勝率
4.4%
連対率
8.9%
複勝率
31.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
5-2-3-30
40戦
勝率
12.5%
連対率
17.5%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-3-2-26
33戦
勝率
6.1%
連対率
15.2%
複勝率
21.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-2-0-25
30戦
勝率
10%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-0-0-25
29戦
勝率
13.8%
連対率
13.8%
複勝率
13.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-2-17
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-14
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
小倉
1-0-2-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-8-6-144
167戦
勝率
5.4%
連対率
10.2%
複勝率
13.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-4-2-63 | 2.8% | 8.5% | 11.3% |
| ダ 1400m | 5-3-2-66 | 6.6% | 10.5% | 13.2% |
| ダ 1600m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
大井
8-7-6-56
77戦
勝率
10.4%
連対率
19.5%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-4-31 | 7.3% | 14.6% | 24.4% |
| ダ 1400m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
3-11-6-55
75戦
勝率
4%
連対率
18.7%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-6-3-36 | 4.3% | 17% | 23.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
船橋
10-10-7-28
55戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
49.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 9-8-6-25 | 18.8% | 35.4% | 47.9% |
園田
5-2-7-29
43戦
勝率
11.6%
連対率
16.3%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1230m | 0-0-4-9 | 0% | 0% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-3-4-23
33戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
30.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
佐賀
2-3-9-14
28戦
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-4-8 | 0% | 7.7% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-2-5-6 | 13.3% | 26.7% | 60% |
門別
5-7-4-8
24戦
勝率
20.8%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-4-2 | 30% | 40% | 80% |
| ダ 1200m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
川崎
1-3-1-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山岡正人
17-20-21-142 勝 8.5% 複 29%
-
2
国田正忠
10-12-11-181 勝 4.7% 複 15.4%
-
3
丸山担
4-3-3-60 勝 5.7% 複 14.3%
-
4
(有)伏木田牧場
4-4-5-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
5
秋本竹子
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
6
組)リノレーシング
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
橘勝年
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
8
桑野隆司
3-2-4-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
9
中村雄一
3-6-0-6 勝 20% 複 60%
-
10
稲場澄
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
蔀英二
2-3-9-25 勝 5.1% 複 35.9%
-
12
鶴見芳子
2-6-2-10 勝 10% 複 50%
-
13
犬塚悠治郎
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
日吉伸人
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
鈴木雅俊
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
服部豊
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
17
猪熊広次
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
吉岡寛行
0-0-4-15 勝 0% 複 21.1%
-
19
田頭勇貴
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
伏木田達之
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
本橋孝太
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
2
赤岡修次
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
3
矢野貴之
4-0-2-6 勝 33.3% 複 50%
-
4
望月洵輝
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
5
石川倭
3-4-0-3 勝 30% 複 70%
-
6
友森翔太
2-7-4-19 勝 6.3% 複 40.6%
-
7
山下裕貴
2-2-9-11 勝 8.3% 複 54.2%
-
8
張田昂
2-4-3-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
9
安藤洋一
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
西塚洸二
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
田辺裕信
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
12
篠谷葵
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
13
倉兼育康
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
川島正太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
15
大澤誠志
1-0-0-45 勝 2.2% 複 2.2%
-
16
武豊
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
-
17
城野慈尚
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
18
木之前葵
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
笹川翼
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
20
田野豊三
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
1
河内
8-4-7-29 勝 16.7% 複 39.6%
-
2
加藤征
4-2-2-32 勝 10% 複 20%
-
3
森下淳平
4-5-1-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
4
稲益貴弘
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
5
佐々木清
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
6
宮川真衣
3-2-2-31 勝 7.9% 複 18.4%
-
7
藤田正治
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
8
松平幸秀
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
9
別府真司
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
藤田輝信
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
11
米川昇
3-6-0-6 勝 20% 複 60%
-
12
田中守
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
13
塚田隆男
2-11-5-29 勝 4.3% 複 38.3%
-
14
藤野
2-1-5-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
15
高柳大
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
16
鮫島克也
2-3-6-5 勝 12.5% 複 68.8%
-
17
小野
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
細川忠義
1-2-1-73 勝 1.3% 複 5.2%
-
19
藤ヶ崎一
1-0-0-22 勝 4.3% 複 4.3%
-
20
渡辺和雄
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
1
ゼウスビスティー
6-4-2-3 勝 40% 複 80%
-
2
○地ロレンツォ
5-3-2-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
3
ウォーターリヒト
4-2-5-9 勝 20% 複 55%
-
4
スペキュレーター
3-3-3-42 勝 5.9% 複 17.6%
-
5
□地エンゼルキッズ
3-2-2-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
6
プエルトガレラ
3-3-5-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
7
ウォータールグラン
3-0-2-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
8
□地サワヤカプリンス
3-1-2-18 勝 12.5% 複 25%
-
9
ミスプリマ
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
10
□地プリマルーチェ
3-2-4-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
11
エアプレイ
3-6-0-6 勝 20% 複 60%
-
12
ウォーターリッシュ
2-7-5-33 勝 4.3% 複 29.8%
-
13
マジカルプリンス
2-2-1-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
14
□地グランフェスタ
2-3-9-25 勝 5.1% 複 35.9%
-
15
ウォーターリーダー
2-1-5-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
16
ビッグフラワー
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
17
ワンダージャーニー
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
アドバンスミヤギ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
□地スペシャルライフ
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
20
ニジイロライン
1-4-4-20 勝 3.4% 複 31%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m7人 (17.7)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 京都12R芝 1400m10人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 京都2R芝 1200m4人 (18.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m10人 (145.3)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
3着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m6人 (30.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
1着26/10/12 川崎1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/10/11 京都12R芝 1600m9人 (26.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/9 大井3Rダ 1600m4人 (11.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m8人 (150.5)
-
2着26/10/2 名古屋3Rダ 1500m6人 (36)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
2着26/10/2 船橋3Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
8着26/9/30 門別10Rダ 1200m6人 (25)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
11着26/9/29 船橋5Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
6着26/9/29 船橋3Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
8着26/9/27 水沢3Rダ 1300m8人 (97.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/26 中山10R芝 1200m3人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/9/21 水沢3Rダ 1300m11人 (147.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/20 中山12R芝 1200m11人 (31)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/9/19 阪神5R芝 1200m5人 (26.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/16 園田7Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/9/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
9着26/9/13 高知9Rダ 1300m8人 (271.7)同条件 勝 2.8% 複 11.3%
-
10着26/9/13 高知7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 6.6% 複 13.2%
-
3着26/9/7 川崎1Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/9/2 門別11Rダ 1200m4人 (22.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
9着26/8/27 船橋7Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
9着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
2着26/8/24 船橋1Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
8着26/8/22 中京4R芝 2000m9人 (36.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/20 川崎1Rダ 1400m7人 (17.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/8/13 園田11Rダ 1230m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
8着26/8/11 笠松1Rダ 800m4人 (13.2)
-
9着26/8/9 中京12R芝 1600m6人 (15.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/8/6 船橋9Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 18.8% 複 47.9%
-
2着26/8/6 門別9Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/8/1 高知11Rダ 1400m1人 (5.3)同条件 勝 6.6% 複 13.2%
-
8着26/8/1 中京10Rダ 1200m8人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/30 名古屋6Rダ 1500m8人 (58.6)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
6着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m3人 (10.8)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
11着26/7/26 中京11R芝 1600m12人 (54.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/7/25 新潟9R芝 2850m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/22 門別9Rダ 1200m7人 (91.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
15着26/7/20 大井2Rダ 1200m8人 (37.8)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
5着26/7/19 高知9Rダ 1300m6人 (50.4)同条件 勝 2.8% 複 11.3%
-
6着26/7/19 高知7Rダ 1300m4人 (13.7)同条件 勝 2.8% 複 11.3%
-
6着26/7/12 小倉12R芝 1200m7人 (12)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/7/12 福島8R芝 1200m8人 (18.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/7/10 園田7Rダ 820m7人 (28.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/7/8 笠松3Rダ 1400m6人 (38.4)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
1着26/7/7 門別1Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 30% 複 80%
-
11着26/7/4 小倉11R芝 1800m6人 (22.5)同条件 勝 0% 複 0%