Breeder Data
今牧場生産者
60-63-65-529
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
717戦
60勝
勝率
8.4%
連対率
17.2%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1600m
複勝率 80%(0-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
6
2
16
6
2
8
5
4
12
6
10
11
1
7
3
3
8
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-4-1-9
16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
東京
0-4-2-7
13戦
勝率
0%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
阪神
1-1-1-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
19-18-22-111
170戦
勝率
11.2%
連対率
21.8%
複勝率
34.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 9-10-11-59 | 10.1% | 21.3% | 33.7% |
| ダ 1500m | 8-6-8-40 | 12.9% | 22.6% | 35.5% |
| ダ 1700m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-6-6-90
109戦
勝率
6.4%
連対率
11.9%
複勝率
17.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 7-4-5-64 | 8.8% | 13.8% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-8-7-66
85戦
勝率
4.7%
連対率
14.1%
複勝率
22.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-7-7-55 | 4.2% | 13.9% | 23.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-3-8-41
54戦
勝率
3.7%
連対率
9.3%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-3-17 | 4.2% | 16.7% | 29.2% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1650m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
8-1-3-39
51戦
勝率
15.7%
連対率
17.6%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-2-13 | 16.7% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-5-4-29
39戦
勝率
2.6%
連対率
15.4%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1400m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-1-4-20
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-2-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-2-15
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-0-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-0-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1580m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)T.U.K.
6-5-14-52 勝 7.8% 複 32.5%
-
2
(株)レックス
6-1-2-5 勝 42.9% 複 64.3%
-
3
高橋麻樹
5-6-6-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
4
(株)門別牧場
5-6-0-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
5
TURFレーシング
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
6
清水義徳
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
7
内山和樹
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
篠塚和郎
2-3-5-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
9
上野孝展
2-1-4-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
10
山中秋桜
2-4-4-25 勝 5.7% 複 28.6%
-
11
(同)JPN技研
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
12
鈴木雅俊
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
13
森田和豊
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
栗本守
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
山口裕介
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
中西純穂
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
橘勝年
1-4-4-34 勝 2.3% 複 20.9%
-
18
(有)総武開発
1-0-0-25 勝 3.8% 複 3.8%
-
19
(株)エスティ
1-1-5-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
20
西村健
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
1
中島龍也
5-7-3-8 勝 21.7% 複 65.2%
-
2
米倉知
5-1-5-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
3
平瀬城久
4-3-5-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
山本政聡
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
柴田勇真
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
6
矢野貴之
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
7
竹村達也
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
8
田野豊三
2-4-1-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
9
魚住謙心
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
10
西啓太
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
11
野畑凌
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
秋元耕成
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
永森大智
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
14
田中直人
1-4-3-12 勝 5% 複 40%
-
15
木間塚龍
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
塚本征吾
1-3-1-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
小笠原羚
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
18
横山典
1-6-2-2 勝 9.1% 複 81.8%
-
19
今井貴大
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
本田正重
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
高橋俊之
10-9-18-74 勝 9% 複 33.3%
-
2
佐藤茂
5-6-0-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
3
櫻田康二
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
金田一昌
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
5
加藤士
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
6
鹿沼良和
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
長倉功
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
8
櫻井今朝
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
9
目迫大輔
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
10
藤原智行
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
高橋忠
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
12
高月賢一
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
繁田健一
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
松平幸秀
1-4-4-34 勝 2.3% 複 20.9%
-
15
原口次夫
1-1-2-29 勝 3% 複 12.1%
-
16
高橋清顕
1-1-5-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
17
佐藤敏彦
1-3-2-19 勝 4% 複 24%
-
18
今津勝之
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
-
19
久保勇
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
20
鈴木勝文
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
1
クールドレーヌ
6-1-5-15 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
モリオン
6-1-2-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
3
ドンリュウスター
5-6-6-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
4
エムティジーク
5-6-0-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
5
スペイドアン
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
6
キックス
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
7
ヨシノカトリヤ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
8
□地ワールドウィスラー
2-3-5-48 勝 3.4% 複 17.2%
-
9
モンサンフリージア
2-1-4-34 勝 4.9% 複 17.1%
-
10
ポムヴェルト
2-4-4-25 勝 5.7% 複 28.6%
-
11
ロゴサウンド
2-0-2-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
12
サンエイチャコ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
13
クープラン
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
クリノスワロー
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
ブラフキャッチ
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
テレンティウス
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
スピリトーゾ
1-4-4-34 勝 2.3% 複 20.9%
-
18
プリンセスパリー
1-1-0-35 勝 2.7% 複 5.4%
-
19
ケンマキシム
1-1-5-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
20
ララヴァンダンジュ
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m8人 (27.1)同条件 勝 8.8% 複 20%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m8人 (60.9)同条件 勝 10.1% 複 33.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京6R芝 1400m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/14 川崎11Rダ 1600m6人 (17.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m8人 (26.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/10/11 金沢7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 10.1% 複 33.7%
-
16着26/10/11 東京10Rダ 1400m13人 (62)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m8人 (104.1)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
2着26/10/9 笠松7Rダ 1580m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/10/8 門別1Rダ 1000m8人 (85.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/3 東京7R芝 1400m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/1 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4.2% 複 23.6%
-
12着26/9/30 門別11Rダ 1000m12人 (689.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/28 金沢9Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 10.1% 複 33.7%
-
10着26/9/27 水沢9Rダ 850m5人 (20.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/9/24 浦和6Rダ 800m10人 (102.1)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
1着26/9/24 浦和5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
7着26/9/24 門別1Rダ 1000m11人 (231.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 笠松10Rダ 1580m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/9/22 浦和6Rダ 800m3人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
8着26/9/21 佐賀8Rダ 1400m11人 (213.5)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
7着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m9人 (102.7)同条件 勝 8.8% 複 20%
-
12着26/9/16 門別12Rダ 1000m12人 (449.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/13 金沢7Rダ 1500m7人 (33.4)同条件 勝 12.9% 複 35.5%
-
11着26/9/11 川崎9Rダ 1400m10人 (307.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/9/10 川崎11Rダ 1500m4人 (12)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/10 門別1Rダ 1000m8人 (58.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/6 札幌8R芝 1500m4人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/4 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 8.8% 複 20%
-
10着26/9/3 佐賀10Rダ 900m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/9/2 園田12Rダ 1400m7人 (43.4)同条件 勝 4.2% 複 23.6%
-
7着26/9/2 門別12Rダ 1000m8人 (442.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/31 金沢11Rダ 1500m4人 (7.1)同条件 勝 12.9% 複 35.5%
-
9着26/8/30 佐賀7Rダ 1400m7人 (73.9)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
8着26/8/27 門別1Rダ 1000m7人 (29.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/24 名古屋6Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 8.8% 複 20%
-
7着26/8/22 佐賀9Rダ 900m4人 (7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/8/21 名古屋3Rダ 1500m11人 (422.4)同条件 勝 8.8% 複 20%
-
11着26/8/20 門別11Rダ 1200m11人 (942.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/16 佐賀8Rダ 1400m10人 (101.1)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
10着26/8/16 中京9R芝 2200m8人 (30.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 新潟9R芝 2850m7人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/13 園田8Rダ 1400m10人 (26.6)同条件 勝 4.2% 複 23.6%
-
2着26/8/12 浦和3Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
5着26/8/12 門別6Rダ 1000m10人 (82.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/11 浦和1Rダ 800m6人 (96.5)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
6着26/8/3 金沢9Rダ 1500m8人 (30.4)同条件 勝 12.9% 複 35.5%
-
9着26/7/30 名古屋5Rダ 920m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/7/30 川崎11Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/7/29 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 8.8% 複 20%
-
9着26/7/26 中京4Rダ 1800m5人 (10.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/7/22 門別11Rダ 1000m11人 (657.4)同条件 勝 0% 複 0%