Breeder Data
今井秀樹生産者
39-45-47-477
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
608戦
39勝
勝率
6.4%
連対率
13.8%
複勝率
21.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 71.4%(3-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
4
10
3
4
2
4
7
5
10
2
8
11
9
10
8
9
10
2
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-2-4-23
30戦
勝率
3.3%
連対率
10%
複勝率
23.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2500m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-2-1-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-6-4-85
102戦
勝率
6.9%
連対率
12.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1300m | 3-2-2-25 | 9.4% | 15.6% | 21.9% |
| ダ 1400m | 2-2-1-49 | 3.7% | 7.4% | 9.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
1-7-5-59
72戦
勝率
1.4%
連対率
11.1%
複勝率
18.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-7-5-56 | 1.4% | 11.6% | 18.8% |
高知
9-5-6-28
48戦
勝率
18.8%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 4-3-3-16 | 15.4% | 26.9% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
浦和
0-4-5-29
38戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
23.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-4-19 | 0% | 11.5% | 26.9% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-5-5-23
37戦
勝率
10.8%
連対率
24.3%
複勝率
37.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 1-4-3-14 | 4.5% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
2-2-3-28
35戦
勝率
5.7%
連対率
11.4%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-0-2-28
34戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-14 | 15.8% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-1-26
28戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-3-3-19
26戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
26.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-3-3-18
25戦
勝率
4%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-3-7 | 0% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
門別
4-3-1-16
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-1-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-2-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
邑田昌平
7-1-2-14 勝 29.2% 複 41.7%
-
2
大友靖岐
5-7-5-53 勝 7.1% 複 24.3%
-
3
廣松金次
4-6-5-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
4
光安慎一
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
5
二口雅一
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
6
(有)泰興建設
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
谷謙介
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
光安了
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
9
小橋亮太
1-4-3-54 勝 1.6% 複 12.9%
-
10
笹部義則
1-7-5-44 勝 1.8% 複 22.8%
-
11
(株)ファーストビ
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
12
加藤信之
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
13
後藤順男
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
14
加藤ステーブル
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
15
井上久光
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
16
門別敏朗
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
大久保俊
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
18
太田雅貴
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
19
冨田藤男
0-0-0-26 勝 0% 複 0%
-
20
中澤加那子
0-0-2-18 勝 0% 複 10%
-
1
宮川実
7-1-2-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
2
山口勲
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
3
池田敦
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
4
石川倭
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
5
今野忠成
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
6
筒井勇介
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
長田進仁
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
8
中島龍也
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
9
岩部純二
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
10
橋本直哉
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
11
高松亮
1-4-0-5 勝 10% 複 50%
-
12
菅原辰徳
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
13
笹川翼
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
14
松木大地
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
15
山田義貴
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
内田博幸
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
17
大山真吾
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
桑村真明
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
赤岡修次
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
吉原寛人
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
打越勇児
7-1-2-14 勝 29.2% 複 41.7%
-
2
高橋優子
4-5-4-20 勝 12.1% 複 39.4%
-
3
小国博行
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
安池成実
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
別府真司
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
花本正三
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
土屋洋之
1-7-5-44 勝 1.8% 複 22.8%
-
8
萱野
1-3-2-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
9
中野博
1-1-1-27 勝 3.3% 複 10%
-
10
植松則幸
1-0-0-26 勝 3.7% 複 3.7%
-
11
瀬戸幸一
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
12
中道啓二
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
13
小林真治
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
14
古賀慎
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
15
小林俊彦
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
山田徹
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
角川秀樹
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
的場直之
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
高馬元紘
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
雑賀正光
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
□地グローサンドリヨン
7-1-2-16 勝 26.9% 複 38.5%
-
2
モダンクラシック
6-1-0-17 勝 25% 複 29.2%
-
3
□地ダイユウブライアン
5-7-5-53 勝 7.1% 複 24.3%
-
4
カゲンノツキ
4-1-1-31 勝 10.8% 複 16.2%
-
5
バレンタインガール
4-6-5-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
6
□地ライトニングベルン
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
7
ヴィンチェンツォ
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
□地エイユーリリチャン
1-7-5-44 勝 1.8% 複 22.8%
-
9
アセットミューズ
1-2-6-33 勝 2.4% 複 21.4%
-
10
サンアルパイン
1-3-2-25 勝 3.2% 複 19.4%
-
11
□地フラヴィア
1-1-1-27 勝 3.3% 複 10%
-
12
□地サンシンシナティ
1-1-4-19 勝 4% 複 24%
-
13
□地コメシャワー
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
14
トミケンオウドウ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
シュガーストーン
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
16
ネオビスティー
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
□地キシュウブライト
0-3-2-37 勝 0% 複 11.9%
-
18
□地ネオディオス
0-0-0-26 勝 0% 複 0%
-
19
○地クリノミユキチャン
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
20
クイーンアーサー
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/12 川崎4Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
4着26/10/12 東京10R芝 2400m5人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/2 名古屋5Rダ 900m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/7 川崎2Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
2着26/9/7 水沢11Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/8/21 川崎3Rダ 900m7人 (72)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/7/24 園田1Rダ 1400m10人 (392.5)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
2着26/7/14 盛岡6Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/7/10 園田2Rダ 1400m9人 (140.5)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
11着26/6/30 盛岡7Rダ 1400m2人 (8.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/6/26 園田3Rダ 1400m8人 (204.6)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
10着26/6/17 名古屋4Rダ 1500m11人 (109.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/14 東京10R芝 2400m5人 (10.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/6/12 園田1Rダ 1400m12人 (505.9)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
10着26/6/3 名古屋1Rダ 1500m12人 (210.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/2 水沢8Rダ 1400m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/5/21 園田3Rダ 1400m7人 (109.1)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
10着26/5/20 名古屋7Rダ 1500m11人 (146.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/16 東京11R芝 2400m2人 (4.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/5/14 川崎2Rダ 900m10人 (40.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/6 園田6Rダ 1400m6人 (35.4)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
9着26/5/5 名古屋10Rダ 1500m11人 (98.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/4/22 名古屋2Rダ 1500m11人 (98.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/16 園田5Rダ 1400m8人 (132.8)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
8着26/4/9 名古屋1Rダ 920m7人 (47.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/9 川崎4Rダ 900m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/1 園田2Rダ 1400m7人 (35.2)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
11着26/3/26 名古屋2Rダ 1500m8人 (126.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/24 水沢7Rダ 1400m3人 (10.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/3/18 園田4Rダ 1400m10人 (89.3)同条件 勝 1.4% 複 18.8%
-
11着26/3/11 名古屋7Rダ 1700m10人 (77.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/8 中山9R芝 2500m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/3/3 川崎1Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
8着26/2/27 姫路4Rダ 1400m8人 (89.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/2/27 名古屋2Rダ 1500m9人 (393.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/12 姫路5Rダ 1400m7人 (60.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
12着26/2/12 名古屋1Rダ 1400m7人 (233)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/1/30 名古屋1Rダ 920m10人 (177.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/16 名古屋7Rダ 1400m10人 (171.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/1/10 中山11R芝 2200m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/1/5 名古屋5Rダ 1500m8人 (80.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/29 水沢6Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着25/12/24 名古屋4Rダ 1500m9人 (77.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/12/16 園田7Rダ 1230m12人 (495.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/14 水沢5Rダ 1400m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
11着25/12/10 名古屋4Rダ 1500m9人 (239.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/11/26 園田12Rダ 1230m9人 (120.8)同条件 勝 0% 複 0%