Breeder Data
乾皆雄生産者
55-59-66-814
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
994戦
55勝
勝率
5.5%
連対率
11.5%
複勝率
18.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 91.7%(6-2-3-1)
直近20走の着順左が新しい
10
8
6
12
3
9
13
13
13
7
7
9
6
4
7
7
16
5
13
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-3-4-65
75戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
13.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 2100m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 障 3000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
京都
7-2-5-52
66戦
勝率
10.6%
連対率
13.6%
複勝率
21.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 4-0-2-19 | 16% | 16% | 24% |
| ダ 1900m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 障 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-4-50
57戦
勝率
1.8%
連対率
5.3%
複勝率
12.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-23 | 0% | 0% | 8% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
4-0-2-44
50戦
勝率
8%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 2970m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-4-39
45戦
勝率
0%
連対率
4.4%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-3-12 | 0% | 6.3% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-1-38
42戦
勝率
2.4%
連対率
7.1%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
新潟
4-4-1-28
37戦
勝率
10.8%
連対率
21.6%
複勝率
24.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 障 2850m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 障 2890m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-4-2-24
35戦
勝率
14.3%
連対率
25.7%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2860m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
函館
2-0-0-19
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
9.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
札幌
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-9-7-163
180戦
勝率
0.6%
連対率
5.6%
複勝率
9.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-2-4-106 | 0% | 1.8% | 5.4% |
| ダ 1400m | 1-4-3-45 | 1.9% | 9.4% | 15.1% |
| ダ 1600m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
佐賀
4-9-13-95
121戦
勝率
3.3%
連対率
10.7%
複勝率
21.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-3-18 | 7.4% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-4-5-34 | 4.4% | 13.3% | 24.4% |
| ダ 1750m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1800m | 0-0-3-17 | 0% | 0% | 15% |
| ダ 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-2-3-41
50戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
18%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 4-2-3-19 | 14.3% | 21.4% | 32.1% |
船橋
2-4-5-28
39戦
勝率
5.1%
連対率
15.4%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
川崎
4-5-2-25
36戦
勝率
11.1%
連対率
25%
複勝率
30.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
名古屋(旧)
3-1-1-30
35戦
勝率
8.6%
連対率
11.4%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-1-27 | 9.4% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-2-4-25
31戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-4-16 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-4-13
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
名古屋
6-5-3-4
18戦
勝率
33.3%
連対率
61.1%
複勝率
77.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 6-2-3-1 | 50% | 66.7% | 91.7% |
| ダ 1700m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
笠松
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東京ホースレーシング
8-3-3-46 勝 13.3% 複 23.3%
-
2
門別敏朗
4-3-5-36 勝 8.3% 複 25%
-
3
ウエスタンファーム
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
4
(株)カナヤマホー
4-2-4-10 勝 20% 複 50%
-
5
大瀧啓之
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
6
サラブレッドクラブ・ラフィアン
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
7
伊藤彰敏
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
8
吉冨学
2-2-1-35 勝 5% 複 12.5%
-
9
安田功夫
2-1-2-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
10
塩澤正樹
2-7-3-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
11
宮川秋信
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
12
山本英俊
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
13
高岡義久
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
大黒富美子
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
15
渋谷和広
1-2-7-51 勝 1.6% 複 16.4%
-
16
岡田牧雄
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
17
富樫賢二
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
18
山本剛史
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
19
ライオンレースホース
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
幅田昌伸
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
1
和田竜二
5-2-2-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
2
塚本征吾
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
岡部誠
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
4
藤本現暉
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
5
北村宏司
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
6
笹川翼
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
岩崎翼
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
山崎誠士
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
9
金山昇馬
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
柴山雄一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
竹吉徹
1-0-5-41 勝 2.1% 複 12.8%
-
12
兒島真二
1-3-3-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
13
岩田康誠
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
14
塚本涼人
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
15
横山武史
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
北村友一
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
17
矢野貴之
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
村上忍
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
秋山稔樹
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
石川裕紀
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
阿井正雄
4-3-5-36 勝 8.3% 複 25%
-
2
角居
4-1-1-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
3
西園
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
4
今津博之
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
藤ヶ崎一
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
6
尾関
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
7
中道啓二
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
8
鹿戸雄一
2-1-1-38 勝 4.8% 複 9.5%
-
9
鈴木伸
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
本田
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
11
酒井仁
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
12
白井
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
13
藤沢和
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
14
中尾
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
松島壽
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
16
角田輝也
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
山田義人
1-2-7-51 勝 1.6% 複 16.4%
-
18
和田雄
1-4-3-33 勝 2.4% 複 19.5%
-
19
西村
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
20
阪本一栄
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
1
□地トミケンゲヌーク
5-5-8-59 勝 6.5% 複 23.4%
-
2
□地シェイクスピア
4-2-5-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
3
レッドウィズダム
4-1-1-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
4
ウエスタンパレード
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
5
スーパーホース
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
6
□地マカルーテソーロ
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
7
マイネルバイカ
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
レッドラフェスタ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
キラン
2-3-3-44 勝 3.8% 複 15.4%
-
10
□地トモジャファイブ
2-2-1-35 勝 5% 複 12.5%
-
11
ナオミニデレデレヤ
2-7-3-22 勝 5.9% 複 35.3%
-
12
バトルムーングロウ
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
13
ジュエリーノハナ
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
アピシウス
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
15
カネコメブライト
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
□地コスモポッポ
1-3-9-62 勝 1.3% 複 17.3%
-
17
□地アカネコントレイル
1-6-0-35 勝 2.4% 複 16.7%
-
18
ポリトナリティー
1-2-1-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
19
ラムレイ
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
□地ラニーノーズ
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m11人 (826.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
8着26/10/12 東京7Rダ 2100m16人 (311.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/10/10 佐賀3Rダ 1400m4人 (24.7)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
12着26/9/28 水沢12Rダ 1400m12人 (347.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m5人 (22.7)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
9着26/9/15 水沢11Rダ 1600m11人 (276.6)
-
13着26/9/14 大井12Rダ 1600m12人 (361.8)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
13着26/9/12 中山12Rダ 1800m14人 (155.4)同条件 勝 0% 複 8%
-
13着26/9/4 大井11Rダ 1400m12人 (213.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/30 佐賀2Rダ 1300m4人 (9.3)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
7着26/8/24 盛岡3Rダ 1200m7人 (42.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/8/16 大井5Rダ 2000m8人 (140.1)
-
6着26/8/10 盛岡4Rダ 1200m7人 (109.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/8/8 佐賀5Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
7着26/8/3 盛岡5Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/8/2 新潟9Rダ 1800m15人 (291.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
16着26/7/21 大井12Rダ 1800m14人 (105.8)
-
5着26/7/21 盛岡1Rダ 1400m7人 (31.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
13着26/7/19 福島12Rダ 1700m13人 (189.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/14 盛岡2Rダ 1400m7人 (109.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/7/12 函館10Rダ 1000m4人 (7.9)
-
10着26/7/2 園田5Rダ 1400m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
9着26/6/30 盛岡4Rダ 1400m4人 (22.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/6/23 水沢1Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/6/13 阪神10Rダ 1200m6人 (21.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/6/7 水沢4Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/5/31 水沢2Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着26/5/24 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/5/17 盛岡6Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/5/4 盛岡5Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
13着26/5/2 東京1Rダ 1400m12人 (223.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/18 中山11R障 4260m9人 (185.2)
-
11着26/4/16 大井2Rダ 1400m10人 (216.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/4/5 中山1Rダ 1800m13人 (104.9)同条件 勝 0% 複 8%
-
14着26/3/29 阪神7R芝 1400m14人 (558.5)
-
1着26/3/29 阪神6Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着26/3/26 大井2Rダ 1400m10人 (255.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/3/21 中京12R芝 1600m14人 (447.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/14 阪神8R障 3900m10人 (232.3)
-
12着26/3/12 大井2Rダ 1200m13人 (455.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/2/19 大井2Rダ 1600m9人 (37.3)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
7着26/1/29 大井1Rダ 1400m12人 (621.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/24 小倉4R芝 3390m12人 (206.6)
-
7着26/1/18 京都4Rダ 1200m7人 (29.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/1/16 大井1Rダ 1600m14人 (605.7)同条件 勝 14.3% 複 32.1%
-
7着26/1/11 中山7Rダ 1800m14人 (322.4)同条件 勝 0% 複 8%
-
12着25/12/26 大井4Rダ 1400m14人 (477.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/12/20 阪神4Rダ 3110m14人 (214.4)
-
3着25/12/14 阪神6Rダ 1200m5人 (22.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着25/12/3 大井6Rダ 1600m13人 (692.7)同条件 勝 14.3% 複 32.1%