Breeder Data
下屋敷牧場生産者
84-76-59-559
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
778戦
84勝
勝率
10.8%
連対率
20.6%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
5
7
6
6
4
8
2
13
9
1
7
10
1
6
2
1
8
12
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-2-6-32
44戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-0-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-18
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-3-3-10
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
16-12-10-61
99戦
勝率
16.2%
連対率
28.3%
複勝率
38.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-4-1-11 | 11.1% | 33.3% | 38.9% |
| ダ 1400m | 12-5-5-36 | 20.7% | 29.3% | 37.9% |
| ダ 1600m | 2-3-4-13 | 9.1% | 22.7% | 40.9% |
笠松
3-7-6-68
84戦
勝率
3.6%
連対率
11.9%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-6-5-61 | 4% | 12% | 18.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
園田
10-12-7-53
82戦
勝率
12.2%
連対率
26.8%
複勝率
35.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1230m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 9-9-6-28 | 17.3% | 34.6% | 46.2% |
金沢
9-3-3-59
74戦
勝率
12.2%
連対率
16.2%
複勝率
20.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-2-29 | 19.5% | 24.4% | 29.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-27 | 3.3% | 6.7% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-7-4-37
54戦
勝率
11.1%
連対率
24.1%
複勝率
31.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 4-5-3-24 | 11.1% | 25% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-7-6-33
52戦
勝率
11.5%
連対率
25%
複勝率
36.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1500m | 2-1-3-11 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
4-3-2-25
34戦
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
3-5-3-23
34戦
勝率
8.8%
連対率
23.5%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-2-12 | 5.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋
7-4-1-16
28戦
勝率
25%
連対率
39.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 5-3-0-12 | 25% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
水沢
0-0-2-14
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
姫路
1-2-0-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-1-12
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-2-1-5
12戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小川眞査雄
19-15-11-105 勝 12.7% 複 30%
-
2
田村章
7-3-2-35 勝 14.9% 複 25.5%
-
3
嶋田亘克
7-8-4-10 勝 24.1% 複 65.5%
-
4
横井良明
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
5
福原正博
4-2-1-40 勝 8.5% 複 14.9%
-
6
山本将司
4-4-4-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
7
(有)仁志工業
4-8-4-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
8
猪又晶介
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
9
奥雅哉
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
国田正忠
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
11
了徳寺健二ホールディングス
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
西山茂行
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
組)オールザベスト組
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
14
密山根成
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
15
寺田寿男
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
了徳寺健二ホールディ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
17
AHC(株)
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
永山勝敏
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
19
鶴俊邦
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
貝本隆三
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
多田羅誠
7-8-4-10 勝 24.1% 複 65.5%
-
2
笹川翼
5-1-0-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
3
妹尾浩一
4-0-1-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
4
山崎誠士
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
5
土方颯太
3-6-2-9 勝 15% 複 55%
-
6
中田貴士
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
7
矢野貴之
3-1-4-8 勝 18.8% 複 50%
-
8
荻野極
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
加藤聡一
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
10
米倉知
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
中島龍也
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
12
岡遼太郎
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
張田昂
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
岡村卓弥
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
15
横山武史
2-3-3-2 勝 20% 複 80%
-
16
浜中俊
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
17
宮下瞳
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
角田大和
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
19
木幡巧也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
友森翔太
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
1
国澤輝幸
7-3-2-35 勝 14.9% 複 25.5%
-
2
工藤真司
7-3-2-2 勝 50% 複 85.7%
-
3
佐々木仁
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
4
野田幸雄
4-2-1-40 勝 8.5% 複 14.9%
-
5
高馬元紘
4-8-4-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
6
中道啓二
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
笹田
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
8
川田孝好
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
9
稲益貴弘
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
今津博之
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
11
北野真弘
3-5-3-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
12
和田勇
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
13
藤田弘治
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
高木
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
小久保智
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
16
宇都英樹
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
角田
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
栗本陽一
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
19
橋本和馬
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
柏原誠路
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
ディープギルドン
7-3-2-35 勝 14.9% 複 25.5%
-
2
ベアエンジェル
7-8-4-22 勝 17.1% 複 46.3%
-
3
サラサグッドワーク
5-5-3-12 勝 20% 複 52%
-
4
ドナギニー
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
5
□地ヘリオシース
4-2-1-40 勝 8.5% 複 14.9%
-
6
ポッドロイ
4-4-5-29 勝 9.5% 複 31%
-
7
フォーウィンド
4-8-4-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
8
ヘラクレステソーロ
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
9
イガッチ
4-0-2-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
10
ポッドボウ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
ポッドベル
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
12
エンブルーシャ
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
13
ドナティアナ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
14
□地ショットメーカー
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
15
リトルポッド
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
16
ニューステソーロ
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
□地トモノクリスタル
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
18
ニシノマツリ
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
アトモス
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
ポッドゲイン
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m7人 (21.2)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m9人 (20.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m6人 (42)同条件 勝 25% 複 40%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m8人 (116.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m9人 (179.2)同条件 勝 25% 複 40%
-
5着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m5人 (22.2)同条件 勝 25% 複 40%
-
7着26/10/14 川崎9Rダ 1500m10人 (124.2)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
6着26/10/13 金沢6Rダ 1500m9人 (464.7)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
6着26/10/13 川崎8Rダ 1400m9人 (49)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
4着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m10人 (126.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 東京5R芝 1600m12人 (150.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/12 東京4Rダ 3000m10人 (40.8)
-
13着26/10/9 大井10Rダ 1200m13人 (128.1)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
9着26/10/7 笠松6Rダ 1400m8人 (159.1)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
1着26/10/6 大井9Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
7着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m9人 (77.8)
-
10着26/10/4 高知10Rダ 1400m12人 (122.7)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
1着26/10/1 佐賀6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/10/1 船橋1Rダ 1200m5人 (48.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/9/30 船橋9Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/9/29 金沢8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 19.5% 複 29.3%
-
8着26/9/29 金沢7Rダ 1400m7人 (157.3)同条件 勝 19.5% 複 29.3%
-
12着26/9/27 水沢8Rダ 1400m11人 (205.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/9/27 中山7R芝 1600m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 園田7Rダ 1230m11人 (374.9)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
4着26/9/25 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
9着26/9/22 笠松4Rダ 1400m9人 (79)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
4着26/9/22 中山1R障 2880m12人 (62.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/20 高知8Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
7着26/9/17 大井5Rダ 1000m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m5人 (13.6)同条件 勝 25% 複 40%
-
1着26/9/15 金沢10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
8着26/9/13 金沢3Rダ 1400m12人 (118.6)同条件 勝 19.5% 複 29.3%
-
3着26/9/12 佐賀9Rダ 1300m6人 (27.5)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
5着26/9/8 笠松6Rダ 1400m7人 (64.5)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
8着26/9/8 川崎7Rダ 1400m12人 (89.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着26/9/5 高知5Rダ 1600m5人 (8.1)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
15着26/9/4 大井12Rダ 1200m9人 (56.5)同条件 勝 18.8% 複 25%
-
8着26/9/3 園田1Rダ 1230m8人 (72.6)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
6着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m8人 (43.2)同条件 勝 25% 複 40%
-
9着26/9/2 園田2Rダ 1230m8人 (144.9)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
1着26/8/31 金沢2Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 19.5% 複 29.3%
-
8着26/8/30 盛岡6Rダ 1400m10人 (167.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/30 中京5Rダ 1800m2人 (3.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/8/25 笠松3Rダ 1400m7人 (139.3)同条件 勝 4% 複 18.7%
-
7着26/8/25 金沢9Rダ 2000m10人 (364.3)
-
2着26/8/24 船橋6Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着26/8/24 船橋5Rダ 1200m6人 (11.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/8/23 佐賀3Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
8着26/8/23 金沢7Rダ 1400m7人 (52)同条件 勝 19.5% 複 29.3%
-
9着26/8/23 中京3R芝 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/20 園田2Rダ 1230m8人 (137)同条件 勝 0% 複 5.6%