Breeder Data
三枝牧場生産者
21-29-30-184
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
264戦
21勝
勝率
8%
連対率
18.9%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
2
2
11
6
2
5
3
6
5
8
2
4
2
9
2
3
1
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-1-2-16
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-1-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
2-3-11-28
44戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-6-18 | 7.4% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-2-3-2 | 0% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-3-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
13.9%
複勝率
22.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-7-4-14
29戦
勝率
13.8%
連対率
37.9%
複勝率
51.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1800m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
佐賀
2-2-3-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-4-2-12
23戦
勝率
21.7%
連対率
39.1%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1500m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
高知
1-4-1-13
19戦
勝率
5.3%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
船橋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)MMC
7-17-10-41 勝 9.3% 複 45.3%
-
2
カナヤマホールディングス
3-2-3-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
3
高橋一己
2-2-10-46 勝 3.3% 複 23.3%
-
4
奈良崎孝一郎
2-2-3-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
5
MMC
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
杉浦和也
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
7
みどり住宅
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
(株)カナヤマホー
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
9
金山圭充
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
10
サラブレッドクラブ・ラフィアン
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
11
岡田牧雄
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
三宅勝俊
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
阿部龍
4-5-4-11 勝 16.7% 複 54.2%
-
2
山本聡哉
2-3-9-18 勝 6.3% 複 43.8%
-
3
小林凌
2-2-4-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
4
藤岡佑介
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
竹吉徹
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
今野忠成
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
7
鮫島克也
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
川田将雅
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
櫻井光輔
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
10
宮川実
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
森泰斗
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
山崎誠士
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
戸崎圭太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
矢野貴之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
内田博幸
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
国分恭介
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
上田将司
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
国分優作
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
関本玲花
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
幸英明
0-3-0-3 勝 0% 複 50%
-
1
角川秀樹
4-7-4-14 勝 13.8% 複 51.7%
-
2
安池成実
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
3
佐藤浩一
2-2-10-45 勝 3.4% 複 23.7%
-
4
菅原勲
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
5
作田
2-4-2-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
6
八木仁
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
7
野中
1-0-2-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
8
金成
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
9
打越勇児
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
国澤輝幸
0-3-1-7 勝 0% 複 36.4%
-
11
天間
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
加藤敬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
松永康
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
田中克
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
服部
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
板垣吉則
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
安田翔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/4 高知10Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/9/22 高知11Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/9/5 高知6Rダ 1600m2人 (7.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/8/1 高知10Rダ 1300m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/18 高知10Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/7/4 高知11Rダ 1300m6人 (11.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/6/20 高知10Rダ 1400m8人 (64.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/6/6 高知11Rダ 1600m2人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/5/23 高知5Rダ 1400m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/5/9 高知8Rダ 1300m11人 (142.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/4/25 高知10Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/12/22 水沢12Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
4着25/12/9 水沢12Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着25/11/26 水沢12Rダ 1600m2人 (5.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
9着25/11/12 盛岡12Rダ 1800m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/27 盛岡12Rダ 1600m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
3着25/10/13 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
1着25/9/30 水沢11Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着25/9/14 水沢11Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着25/9/1 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
5着25/8/12 盛岡11Rダ 1600m6人 (28.2)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
9着25/7/21 盛岡12RマーキュリーC Jpn3ダ 2000m10人 (573.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/6/29 水沢12Rダ 2000m10人 (156.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/6/2 盛岡12Rダ 1600m9人 (36.5)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
3着25/5/19 盛岡11Rダ 1600m7人 (21.3)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
5着25/5/7 盛岡12Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
3着25/4/28 水沢12Rダ 1900m7人 (32.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着25/4/15 水沢12Rダ 1600m7人 (94.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着25/3/29 水沢11Rダ 1600m8人 (124)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着25/3/16 水沢11Rダ 1600m7人 (55.4)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
9着24/12/10 水沢12Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着24/11/7 門別10Rダ 1800m9人 (109.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着24/9/26 門別12Rダ 1800m5人 (30.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着24/9/10 門別12Rダ 1800m4人 (18.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着24/8/14 門別11Rダ 2600m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/7/31 門別12Rダ 1600m5人 (39)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着24/7/16 門別12Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着24/7/3 門別12Rダ 1700m4人 (16.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着24/6/20 門別12Rダ 2000m5人 (91.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着24/6/6 門別11Rダ 1700m3人 (3.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着24/5/8 門別12Rダ 1700m4人 (16.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着23/9/28 門別12Rダ 1800m4人 (6.5)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
5着23/8/30 門別12Rダ 1800m1人 (2.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着23/7/20 門別12Rダ 2600m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着23/6/22 門別12Rダ 2000m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着23/6/8 門別12Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着23/5/11 門別12Rダ 1800m4人 (9.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着23/4/26 門別12Rダ 1800m2人 (3.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
4着22/11/10 門別12Rダ 2000m5人 (12)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着22/10/13 門別12Rダ 1800m8人 (25.8)同条件 勝 13.3% 複 40%