Breeder Data
ヒダカファーム生産者
356-358-358-2696
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,768戦
356勝
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 障 3110m
複勝率 85.7%(5-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2
5
4
8
1
12
10
2
10
9
8
4
14
5
5
4
8
8
5
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
10-17-11-99
137戦
勝率
7.3%
連対率
19.7%
複勝率
27.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-5-1-10 | 5.9% | 35.3% | 41.2% |
| 芝 1600m | 0-3-0-10 | 0% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-3-4-22 | 3.3% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 2-0-3-23 | 7.1% | 7.1% | 17.9% |
| ダ 2000m | 4-1-1-3 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
| 障 3140m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
中山
10-4-7-109
130戦
勝率
7.7%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-1-2-28 | 8.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1800m | 6-1-5-40 | 11.5% | 13.5% | 23.1% |
東京
9-4-10-98
121戦
勝率
7.4%
連対率
10.7%
複勝率
19%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1400m | 1-0-1-21 | 4.3% | 4.3% | 8.7% |
| ダ 1600m | 0-0-6-24 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 障 3110m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
京都
15-10-7-79
111戦
勝率
13.5%
連対率
22.5%
複勝率
28.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 1600m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 5-0-0-1 | 83.3% | 83.3% | 83.3% |
| 芝 2400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1200m | 3-3-0-18 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
中京
9-9-9-69
96戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 4-3-3-8 | 22.2% | 38.9% | 55.6% |
| 芝 2000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
新潟
6-6-7-60
79戦
勝率
7.6%
連対率
15.2%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1800m | 4-4-2-18 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
小倉
5-5-6-52
68戦
勝率
7.4%
連対率
14.7%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2860m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
福島
3-3-10-35
51戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
函館
1-0-3-26
30戦
勝率
3.3%
連対率
3.3%
複勝率
13.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
札幌
1-0-2-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
95-103-99-794
1091戦
勝率
8.7%
連対率
18.1%
複勝率
27.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 11-11-8-119 | 7.4% | 14.8% | 20.1% |
| ダ 1230m | 10-21-12-104 | 6.8% | 21.1% | 29.3% |
| ダ 1400m | 70-66-75-540 | 9.3% | 18.1% | 28.1% |
| ダ 1700m | 3-5-2-24 | 8.8% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1870m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
名古屋
27-27-25-187
266戦
勝率
10.2%
連対率
20.3%
複勝率
29.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 21-21-17-131 | 11.1% | 22.1% | 31.1% |
| ダ 1700m | 3-5-5-29 | 7.1% | 19% | 31% |
姫路
25-22-19-139
205戦
勝率
12.2%
連対率
22.9%
複勝率
32.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-3-20 | 11.1% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1400m | 19-17-10-103 | 12.8% | 24.2% | 30.9% |
| ダ 1500m | 3-3-4-12 | 13.6% | 27.3% | 45.5% |
金沢
17-26-27-125
195戦
勝率
8.7%
連対率
22.1%
複勝率
35.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-11-11-57 | 14.1% | 26.1% | 38% |
| ダ 1500m | 4-15-16-66 | 4% | 18.8% | 34.7% |
高知
17-18-17-142
194戦
勝率
8.8%
連対率
18%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-10-9-59 | 7.1% | 19% | 29.8% |
| ダ 1400m | 6-5-8-69 | 6.8% | 12.5% | 21.6% |
| ダ 1600m | 4-2-0-10 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
10-20-16-114
160戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
28.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-12-6-49 | 10.7% | 26.7% | 34.7% |
| ダ 1400m | 1-3-4-20 | 3.6% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-4-4-38 | 2.1% | 10.6% | 19.1% |
門別
20-17-17-87
141戦
勝率
14.2%
連対率
26.2%
複勝率
38.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-5-5-37 | 16.1% | 25% | 33.9% |
| ダ 1200m | 10-7-8-28 | 18.9% | 32.1% | 47.2% |
| ダ 1700m | 0-4-0-11 | 0% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
9-21-15-84
129戦
勝率
7%
連対率
23.3%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-8-5-28 | 10.9% | 28.3% | 39.1% |
| ダ 1400m | 3-7-0-26 | 8.3% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1600m | 0-4-6-13 | 0% | 17.4% | 43.5% |
浦和
13-10-7-77
107戦
勝率
12.1%
連対率
21.5%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-0-37 | 9.1% | 15.9% | 15.9% |
| ダ 1500m | 5-3-2-14 | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 4-4-5-21 | 11.8% | 23.5% | 38.2% |
笠松
15-9-14-66
104戦
勝率
14.4%
連対率
23.1%
複勝率
36.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-6-9-51 | 18.5% | 25.9% | 37% |
| ダ 1600m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
川崎
7-7-9-74
97戦
勝率
7.2%
連対率
14.4%
複勝率
23.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-3-7-33 | 12.2% | 18.4% | 32.7% |
| ダ 1500m | 0-2-2-27 | 0% | 6.5% | 12.9% |
| ダ 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
水沢
9-7-10-58
84戦
勝率
10.7%
連対率
19%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1300m | 2-3-3-18 | 7.7% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-1-6-14 | 12.5% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-2-0-14 | 5.9% | 17.6% | 17.6% |
佐賀
9-8-4-55
76戦
勝率
11.8%
連対率
22.4%
複勝率
27.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-4-1-20 | 13.8% | 27.6% | 31% |
| ダ 1400m | 5-4-3-32 | 11.4% | 20.5% | 27.3% |
船橋
12-4-5-37
58戦
勝率
20.7%
連対率
27.6%
複勝率
36.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1500m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 6-2-3-9 | 30% | 40% | 55% |
| ダ 1800m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
2-1-2-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉川潤
32-28-23-138 勝 14.5% 複 37.6%
-
2
(株)さくらコーポ
28-41-33-287 勝 7.2% 複 26.2%
-
3
藤井亮輔
23-11-17-104 勝 14.8% 複 32.9%
-
4
(株)フロンティア
18-24-16-119 勝 10.2% 複 32.8%
-
5
近藤光将
17-10-17-72 勝 14.7% 複 37.9%
-
6
北山敏隆
11-6-11-119 勝 7.5% 複 19%
-
7
(同)JPN技研
11-13-12-91 勝 8.7% 複 28.3%
-
8
近藤聡明
11-19-8-63 勝 10.9% 複 37.6%
-
9
フロンティア
11-4-5-38 勝 19% 複 34.5%
-
10
上茶谷一
8-14-15-75 勝 7.1% 複 33%
-
11
田畑利彦
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
12
新木鈴子
7-6-10-93 勝 6% 複 19.8%
-
13
(株)ヒダカ・ブリ
7-2-9-38 勝 12.5% 複 32.1%
-
14
小橋亮太
7-3-5-35 勝 14% 複 30%
-
15
(有)総武開発
7-6-1-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
16
(株)ファーストビ
6-9-11-74 勝 6% 複 26%
-
17
ヒダカファーム
6-2-5-31 勝 13.6% 複 29.5%
-
18
谷口祐人
6-5-6-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
19
西浩明
6-6-3-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
20
(同)ネコメンレーシ
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
1
杉浦健太
36-30-29-176 勝 13.3% 複 35.1%
-
2
大山真吾
15-11-12-101 勝 10.8% 複 27.3%
-
3
廣瀬航
10-9-9-42 勝 14.3% 複 40%
-
4
田野豊三
9-6-4-70 勝 10.1% 複 21.3%
-
5
達城龍次
8-9-5-16 勝 21.1% 複 57.9%
-
6
井上幹太
6-6-10-65 勝 6.9% 複 25.3%
-
7
藤江渉
6-5-4-33 勝 12.5% 複 31.3%
-
8
富田暁
6-0-3-15 勝 25% 複 37.5%
-
9
岩田望来
6-1-3-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
10
吉村智洋
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
11
渡辺竜也
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
12
藤田凌駕
6-0-2-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
13
宮川実
6-0-0-4 勝 60% 複 60%
-
14
山田雄大
5-14-11-89 勝 4.2% 複 25.2%
-
15
中島龍也
5-11-15-32 勝 7.9% 複 49.2%
-
16
小谷哲平
5-5-4-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
17
矢野貴之
5-1-2-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
18
高田潤
5-5-0-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
中田貴士
4-6-2-38 勝 8% 複 24%
-
20
山本政聡
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
1
碇清次郎
41-36-35-232 勝 11.9% 複 32.6%
-
2
新井隆太
33-30-35-233 勝 10% 複 29.6%
-
3
村上正和
17-12-13-57 勝 17.2% 複 42.4%
-
4
武英
13-10-3-30 勝 23.2% 複 46.4%
-
5
打越勇児
11-3-3-19 勝 30.6% 複 47.2%
-
6
橘友和
10-18-10-90 勝 7.8% 複 29.7%
-
7
山田質
10-6-7-59 勝 12.2% 複 28%
-
8
大塚信次
10-5-2-44 勝 16.4% 複 27.9%
-
9
加藤幸保
9-4-5-34 勝 17.3% 複 34.6%
-
10
高橋優子
8-14-15-69 勝 7.5% 複 34.9%
-
11
小手川
8-4-11-67 勝 8.9% 複 25.6%
-
12
川西毅
8-7-4-11 勝 26.7% 複 63.3%
-
13
山田信大
8-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
黒田隆男
7-16-18-146 勝 3.7% 複 21.9%
-
15
松下
7-7-12-62 勝 8% 複 29.5%
-
16
中村直也
7-1-4-13 勝 28% 複 48%
-
17
高馬元紘
7-4-2-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
18
田中道夫
6-7-8-52 勝 8.2% 複 28.8%
-
19
坂本和也
6-5-5-21 勝 16.2% 複 43.2%
-
20
加藤和宏
5-8-9-33 勝 9.1% 複 40%
-
1
ピックプリンサ
10-9-6-26 勝 19.6% 複 49%
-
2
ジャイロ
10-2-6-14 勝 31.3% 複 56.3%
-
3
ララモンドール
9-3-6-23 勝 22% 複 43.9%
-
4
ジューンベロシティ
9-8-1-13 勝 29% 複 58.1%
-
5
□地ラント
8-8-5-40 勝 13.1% 複 34.4%
-
6
ヴィクトリーアイ
8-5-2-23 勝 21.1% 複 39.5%
-
7
ジーティーファラオ
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
8
ツェルニー
7-6-1-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
9
ライオットガール
7-1-4-13 勝 28% 複 48%
-
10
ララメダイユドール
7-0-0-3 勝 70% 複 70%
-
11
□地センテッドジュエル
6-7-8-54 勝 8% 複 28%
-
12
ヌーシャテル
6-5-3-41 勝 10.9% 複 25.5%
-
13
レイチェルペガサス
6-5-6-21 勝 15.8% 複 44.7%
-
14
□地ビスポーク
6-6-3-8 勝 26.1% 複 65.2%
-
15
ララアンセストラル
5-5-7-47 勝 7.8% 複 26.6%
-
16
□地マロンジェム
5-4-11-41 勝 8.2% 複 32.8%
-
17
□地レインボーヒル
5-2-6-44 勝 8.8% 複 22.8%
-
18
ダイゴホマレリュウ
5-6-3-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
19
ドゥーエニシング
5-13-7-19 勝 11.4% 複 56.8%
-
20
タカミズ
5-9-5-13 勝 15.6% 複 59.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m13人 (42.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m11人 (28.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m3人 (7.8)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m2人 (3.8)同条件 勝 71.4% 複 85.7%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m14人 (48.4)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
予定26/10/19 浦和1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 15.9%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m11人 (114.3)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m9人 (52.2)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 京都12R芝 1400m1人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
5着26/10/16 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
4着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
8着26/10/15 門別2Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 18.9% 複 47.2%
-
1着26/10/14 園田7Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
12着26/10/14 園田1Rダ 820m11人 (190)同条件 勝 7.4% 複 20.1%
-
10着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m9人 (65.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
2着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m5人 (10.4)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
10着26/10/14 門別9Rダ 1200m9人 (52.9)同条件 勝 18.9% 複 47.2%
-
9着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m4人 (12.8)同条件 勝 8.3% 複 27.8%
-
8着26/10/12 川崎7Rダ 1500m8人 (107.7)同条件 勝 0% 複 12.9%
-
4着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 8.3% 複 27.8%
-
14着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m14人 (33.8)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
5着26/10/12 京都1Rダ 1400m15人 (263.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/12 東京2R芝 1400m7人 (32.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
4着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
8着26/10/11 東京2R芝 1600m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/10/10 東京4Rダ 1400m12人 (54)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
5着26/10/9 園田3Rダ 1400m8人 (208.9)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
1着26/10/9 園田1Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
3着26/10/9 笠松4Rダ 1580m5人 (11.1)
-
1着26/10/8 園田7Rダ 1230m1人 (2.3)同条件 勝 6.8% 複 29.3%
-
5着26/10/8 園田5Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
2着26/10/8 門別10Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
7着26/10/7 園田9Rダ 1400m4人 (18.7)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
6着26/10/7 大井7Rダ 1400m10人 (102.7)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
2着26/10/6 大井1Rダ 1200m6人 (31.8)同条件 勝 10.7% 複 34.7%
-
8着26/10/6 門別5Rダ 1000m3人 (8.3)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
1着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 10.9% 複 39.1%
-
3着26/10/4 東京8R芝 1800m13人 (172.4)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着26/10/4 東京7Rダ 1400m6人 (9.4)同条件 勝 4.3% 複 8.7%
-
14着26/10/4 東京3Rダ 1600m12人 (106.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/10/4 東京2R芝 1400m3人 (7.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
9着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m11人 (272.8)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
5着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
6着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m8人 (66.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
1着26/10/1 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
8着26/9/30 園田6Rダ 820m9人 (93.6)同条件 勝 7.4% 複 20.1%
-
5着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m2人 (5.1)同条件 勝 11.1% 複 31.1%
-
1着26/9/30 船橋10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 30% 複 55%
-
7着26/9/30 門別9Rダ 1200m6人 (20.9)同条件 勝 18.9% 複 47.2%
-
2着26/9/30 門別2Rダ 1200m5人 (5.8)同条件 勝 18.9% 複 47.2%
-
5着26/9/28 船橋8Rダ 1600m1人 (3.4)同条件 勝 30% 複 55%
-
8着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m6人 (16.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
15着26/9/26 中山8Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 8.8% 複 17.6%
-
2着26/9/25 園田4Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
4着26/9/24 園田10Rダ 1700m5人 (24.7)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
4着26/9/24 園田1Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 9.3% 複 28.1%
-
3着26/9/24 門別12Rダ 1000m4人 (11.5)同条件 勝 16.1% 複 33.9%
-
1着26/9/23 園田12Rダ 1230m8人 (24.9)同条件 勝 6.8% 複 29.3%