Breeder Data
パカパカファーム生産者
35-40-37-317
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
429戦
35勝
勝率
8.2%
連対率
17.5%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
4
4
7
7
9
4
5
8
7
1
10
2
4
9
4
1
5
9
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-3-25
29戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
13.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
3-1-2-21
27戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
22.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-11-10-32
64戦
勝率
17.2%
連対率
34.4%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-8-6-26 | 20% | 36% | 48% |
| ダ 1580m | 1-2-4-4 | 9.1% | 27.3% | 63.6% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
9-5-7-28
49戦
勝率
18.4%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1500m | 4-3-6-19 | 12.5% | 21.9% | 40.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-5-2-25
34戦
勝率
5.9%
連対率
20.6%
複勝率
26.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-1-13 | 10% | 30% | 35% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
1-2-0-26
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
10.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
水沢
0-4-2-19
25戦
勝率
0%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-2-18 | 0% | 16.7% | 25% |
佐賀
1-0-0-20
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
園田
2-2-0-13
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
高知
0-0-3-10
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-4-1-4
9戦
勝率
0%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
金沢
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
門別
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ニッシンホー
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
2
樋口秀行
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
3
小出水正男
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
4
盛学志
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
フクキタル
2-2-2-41 勝 4.3% 複 12.8%
-
6
鈴木道隆
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
7
木村昌三
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
柴一男
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
9
(株)ルイナール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
(株)ファーストビ
1-5-1-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
11
河村祥史
1-5-0-6 勝 8.3% 複 50%
-
12
稲葉光昭
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
13
鈴木基容
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
川崎賢二
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
須藤英之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
星加浩一
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
17
大瀧啓之
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
田畑利彦
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
栗嶋豊明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
ハリーJ.スウ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
望月洵輝
4-3-4-5 勝 25% 複 68.8%
-
2
藤原幹生
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
3
山田祥雄
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
4
小崎綾也
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
筒井勇介
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
6
加藤聡一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
田野豊三
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
8
塚本征吾
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
9
明星晴大
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
10
丸野勝虎
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
矢野貴之
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
12
原田和真
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
近藤颯羽
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
丸山元気
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
15
菅原辰徳
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
本田正重
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
17
細川智史
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
和田譲治
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
松本一心
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
国分恭
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
川嶋弘吉
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
2
迫田清美
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
3
今津勝之
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
4
加藤幸保
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
藤田正治
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
6
小林
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
7
川西毅
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
岩戸
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
山崎尋美
1-5-0-6 勝 8.3% 複 50%
-
10
後藤佑耶
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
11
木村暁
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
高月賢一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
安達
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
山下貴之
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
15
藤ヶ崎一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
松山
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
新井隆太
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
笹野博司
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
新井隆太
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
藤田弘治
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
ジーティーパリス
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
2
マリエ
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
3
ワウワウワウ
3-0-3-9 勝 20% 複 40%
-
4
アルデスト
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
5
ラヴアンドホープ
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
6
ファストフォワード
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
ランドプリメーロ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
8
シバノストムキット
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
9
グロリアスグレイス
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
10
ワンショートデイ
1-3-1-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
11
ハーイバービー
1-5-0-6 勝 8.3% 複 50%
-
12
ゴーゴーバースデイ
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
13
マカゼ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
リラベガ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
アップターンデイ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
フラッテルン
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
ワイルドペガサス
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
18
バタフライ
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
パーフェクトパティ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
センチュリースター
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m15人 (36.2)同条件 勝 0% 複 10%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟8R芝 1600m18人 (125.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m2人 (8.3)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
4着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m2人 (7.6)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
7着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m5人 (9.5)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
7着26/10/14 川崎2Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m10人 (130.8)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
4着26/10/13 川崎9Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m1人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
8着26/10/12 佐賀9Rダ 900m6人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 川崎10Rダ 900m3人 (6)同条件 勝 10% 複 35%
-
1着26/10/11 金沢10Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/10/11 金沢9Rダ 1400m8人 (222.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/11 金沢4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/10 高知1Rダ 1300m7人 (176.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/10/9 笠松10Rダ 1400m7人 (31.8)同条件 勝 20% 複 48%
-
4着26/10/8 笠松10Rダ 1400m4人 (13.7)同条件 勝 20% 複 48%
-
1着26/10/8 門別4Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/10/7 園田11Rダ 1400m8人 (41.4)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
9着26/10/7 園田9Rダ 1400m8人 (55.7)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着26/10/4 東京5R芝 2000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/4 東京3Rダ 1600m8人 (30.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/10/2 園田1Rダ 1400m3人 (13.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
12着26/10/2 名古屋12Rダ 1500m9人 (31.5)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
10着26/10/2 船橋10Rダ 1200m7人 (15.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
4着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
2着26/9/28 金沢4Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/9/28 金沢2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/27 水沢12Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/27 中山1Rダ 1200m9人 (50.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/9/26 佐賀9Rダ 900m9人 (101.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/26 高知8Rダ 1400m7人 (86.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/26 高知3Rダ 1300m9人 (91)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/25 笠松11Rダ 1400m8人 (43.3)同条件 勝 20% 複 48%
-
3着26/9/23 笠松7Rダ 1580m6人 (22.6)同条件 勝 9.1% 複 63.6%
-
6着26/9/23 浦和7Rダ 1400m7人 (18.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/9/22 笠松3Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 20% 複 48%
-
1着26/9/22 中山2R芝 1200m1人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
14着26/9/20 中山8Rダ 1200m4人 (12.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/9/20 中山2R芝 1600m6人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/18 園田2Rダ 1400m5人 (22.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
7着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m10人 (54.8)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
3着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m4人 (8.4)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
8着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m5人 (11.7)同条件 勝 12.5% 複 40.6%
-
6着26/9/15 金沢2Rダ 1400m10人 (114.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/13 水沢8Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m10人 (52.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/12 高知6Rダ 1300m9人 (107.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/9/12 高知3Rダ 1400m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/11 笠松4Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 20% 複 48%