Breeder Data
ノースヒルズ生産者
298-249-272-1784
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,603戦
298勝
勝率
11.4%
連対率
21%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
5
7
13
5
5
2
2
1
6
1
4
16
5
1
9
15
5
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
38-36-37-305
416戦
勝率
9.1%
連対率
17.8%
複勝率
26.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-3-3-13 | 0% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 1600m | 2-0-4-27 | 6.1% | 6.1% | 18.2% |
| 芝 1800m | 2-2-2-29 | 5.7% | 11.4% | 17.1% |
| 芝 2000m | 7-3-3-28 | 17.1% | 24.4% | 31.7% |
| 芝 2200m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| 芝 2400m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1200m | 3-3-3-18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-6-1-48 | 5.2% | 15.5% | 17.2% |
| ダ 1800m | 12-9-11-78 | 10.9% | 19.1% | 29.1% |
| ダ 1900m | 4-6-6-24 | 10% | 25% | 40% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
阪神
25-23-17-182
247戦
勝率
10.1%
連対率
19.4%
複勝率
26.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-22 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 2-5-0-16 | 8.7% | 30.4% | 30.4% |
| 芝 2200m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 3-5-6-20 | 8.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1800m | 14-6-6-63 | 15.7% | 22.5% | 29.2% |
中京
21-17-20-155
213戦
勝率
9.9%
連対率
17.8%
複勝率
27.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 1600m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-4-32 | 2.6% | 5.3% | 15.8% |
| 芝 2200m | 3-1-1-2 | 42.9% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 3-5-5-22 | 8.6% | 22.9% | 37.1% |
| ダ 1800m | 7-3-5-42 | 12.3% | 17.5% | 26.3% |
| ダ 1900m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
東京
18-10-28-120
176戦
勝率
10.2%
連対率
15.9%
複勝率
31.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 1800m | 1-1-3-8 | 7.7% | 15.4% | 38.5% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 8-4-10-27 | 16.3% | 24.5% | 44.9% |
| ダ 1600m | 4-1-5-32 | 9.5% | 11.9% | 23.8% |
| ダ 2100m | 1-2-5-14 | 4.5% | 13.6% | 36.4% |
小倉
15-13-19-125
172戦
勝率
8.7%
連対率
16.3%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-5-27 | 5.7% | 8.6% | 22.9% |
| 芝 1800m | 4-1-2-11 | 22.2% | 27.8% | 38.9% |
| 芝 2000m | 4-3-3-30 | 10% | 17.5% | 25% |
| 芝 2860m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 4-4-6-44 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
中山
13-11-11-116
151戦
勝率
8.6%
連対率
15.9%
複勝率
23.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1200m | 3-0-4-21 | 10.7% | 10.7% | 25% |
| ダ 1800m | 8-5-1-32 | 17.4% | 28.3% | 30.4% |
| 障 3570m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
9-10-11-86
116戦
勝率
7.8%
連対率
16.4%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| 芝 1600m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 4-1-3-29 | 10.8% | 13.5% | 21.6% |
福島
6-10-5-58
79戦
勝率
7.6%
連対率
20.3%
複勝率
26.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-3-2-12 | 10.5% | 26.3% | 36.8% |
| 芝 2000m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
札幌
5-10-5-46
66戦
勝率
7.6%
連対率
22.7%
複勝率
30.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-4-3-7 | 12.5% | 37.5% | 56.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 2-2-0-20 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
函館
10-2-7-42
61戦
勝率
16.4%
連対率
19.7%
複勝率
31.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 芝 1800m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 2600m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 5-1-2-14 | 22.7% | 27.3% | 36.4% |
園田
47-43-53-227
370戦
勝率
12.7%
連対率
24.3%
複勝率
38.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-6-9-28 | 12.2% | 24.5% | 42.9% |
| ダ 1230m | 2-1-1-26 | 6.7% | 10% | 13.3% |
| ダ 1400m | 26-24-31-141 | 11.7% | 22.5% | 36.5% |
| ダ 1700m | 6-7-6-15 | 17.6% | 38.2% | 55.9% |
| ダ 1870m | 6-4-6-17 | 18.2% | 30.3% | 48.5% |
| ダ 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
29-27-29-130
215戦
勝率
13.5%
連対率
26%
複勝率
39.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-6-9-26 | 8.9% | 22.2% | 42.2% |
| ダ 1400m | 2-1-4-27 | 5.9% | 8.8% | 20.6% |
| ダ 1600m | 19-12-5-43 | 24.1% | 39.2% | 45.6% |
| ダ 1650m | 1-4-2-6 | 7.7% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1800m | 0-2-3-13 | 0% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 2000m | 1-2-6-12 | 4.8% | 14.3% | 42.9% |
船橋
20-5-8-80
113戦
勝率
17.7%
連対率
22.1%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1500m | 7-0-0-10 | 41.2% | 41.2% | 41.2% |
| ダ 1600m | 8-5-2-22 | 21.6% | 35.1% | 40.5% |
| ダ 1800m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 2200m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
姫路
11-9-7-36
63戦
勝率
17.5%
連対率
31.7%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-5-6-18 | 14.7% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1500m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
川崎
10-5-5-33
53戦
勝率
18.9%
連対率
28.3%
複勝率
37.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-0-0-2 | 77.8% | 77.8% | 77.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2000m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
高知
4-3-2-21
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
佐賀
10-7-1-3
21戦
勝率
47.6%
連対率
81%
複勝率
85.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 6-4-0-2 | 50% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
3-1-4-2
10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
浦和
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
盛岡
0-2-2-3
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
笠松
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
名古屋
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ノースヒルズ
92-88-109-751 勝 8.8% 複 27.8%
-
2
前田幸治
45-44-49-318 勝 9.9% 複 30.3%
-
3
前田幸大
34-12-16-134 勝 17.3% 複 31.6%
-
4
前田幸貴
17-14-10-43 勝 20.2% 複 48.8%
-
5
寺田寿男
16-10-7-51 勝 19% 複 39.3%
-
6
加藤誠
14-13-19-105 勝 9.3% 複 30.5%
-
7
前田晋二
13-12-8-112 勝 9% 複 22.8%
-
8
日隈良江
12-11-8-65 勝 12.5% 複 32.3%
-
9
曽和直栄
11-13-15-59 勝 11.2% 複 39.8%
-
10
曽和由行
10-4-4-4 勝 45.5% 複 81.8%
-
11
前田葉子
7-9-6-36 勝 12.1% 複 37.9%
-
12
河野勇樹
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
-
13
伊藤とみ枝
5-4-5-14 勝 17.9% 複 50%
-
14
尾花龍一
5-2-3-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
15
(株)ノースヒルズ
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
16
中村忠彦
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
曽和栄司
2-2-8-42 勝 3.7% 複 22.2%
-
18
(株)プレディクト
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
19
兼子尚也
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
(同)ネコメンレーシ
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
1
鮫島克駿
13-14-15-65 勝 12.1% 複 39.3%
-
2
三浦皇成
12-10-18-75 勝 10.4% 複 34.8%
-
3
西啓太
12-5-8-23 勝 25% 複 52.1%
-
4
小牧太
11-12-9-17 勝 22.4% 複 65.3%
-
5
吉村智洋
11-3-4-11 勝 37.9% 複 62.1%
-
6
佐々木大
10-6-3-47 勝 15.2% 複 28.8%
-
7
松山弘平
10-13-8-30 勝 16.4% 複 50.8%
-
8
坂井瑠星
10-5-3-37 勝 18.2% 複 32.7%
-
9
西村淳也
10-2-5-32 勝 20.4% 複 34.7%
-
10
武豊
8-5-5-31 勝 16.3% 複 36.7%
-
11
笹川翼
8-2-2-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
吉村誠之
7-2-2-56 勝 10.4% 複 16.4%
-
13
森泰斗
7-3-4-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
14
酒井学
6-3-5-42 勝 10.7% 複 25%
-
15
岩田望来
6-2-9-37 勝 11.1% 複 31.5%
-
16
永井孝典
6-7-7-23 勝 14% 複 46.5%
-
17
北村友
6-8-4-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
18
本田正重
6-3-2-19 勝 20% 複 36.7%
-
19
戸崎圭太
6-2-2-17 勝 22.2% 複 37%
-
20
御神本訓
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
1
山中尊徳
14-4-6-69 勝 15.1% 複 25.8%
-
2
大久保
14-7-7-51 勝 17.7% 複 35.4%
-
3
松永幹夫
13-7-8-29 勝 22.8% 複 49.1%
-
4
佐宗応和
13-8-5-8 勝 38.2% 複 76.5%
-
5
飯田良弘
12-6-6-22 勝 26.1% 複 52.2%
-
6
浜田
10-7-8-42 勝 14.9% 複 37.3%
-
7
中竹
9-7-6-80 勝 8.8% 複 21.6%
-
8
松浦聡志
9-12-16-61 勝 9.2% 複 37.8%
-
9
清水久
9-2-2-63 勝 11.8% 複 17.1%
-
10
田村彰啓
9-10-10-43 勝 12.5% 複 40.3%
-
11
田中一巧
9-4-4-4 勝 42.9% 複 81%
-
12
寺島良
8-11-6-60 勝 9.4% 複 29.4%
-
13
池江
8-9-6-34 勝 14% 複 40.4%
-
14
鮫島克也
8-7-1-2 勝 44.4% 複 88.9%
-
15
高野毅
7-8-14-56 勝 8.2% 複 34.1%
-
16
田中博
7-7-3-12 勝 24.1% 複 58.6%
-
17
河津裕昭
7-2-0-15 勝 29.2% 複 37.5%
-
18
長倉功
7-3-4-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
19
佐々木
6-1-6-42 勝 10.9% 複 23.6%
-
20
福永敏
6-3-0-3 勝 50% 複 75%
-
1
ジグラート
10-4-4-4 勝 45.5% 複 81.8%
-
2
ラモラック
9-3-3-3 勝 50% 複 83.3%
-
3
スカイイズユアーズ
8-5-0-5 勝 44.4% 複 72.2%
-
4
カゼノランナー
7-1-0-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
5
ダンデライオン
7-0-1-5 勝 53.8% 複 61.5%
-
6
ハギノインスパイア
6-2-1-17 勝 23.1% 複 34.6%
-
7
クイッククイーン
5-3-7-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
8
ハイエストポイント
5-4-5-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
9
ストレングス
5-5-4-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
10
グーヴェルナイユ
5-3-3-9 勝 25% 複 55%
-
11
コレギウム
5-2-3-8 勝 27.8% 複 55.6%
-
12
アウトレンジ
5-3-3-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
13
ツークフォーゲル
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
14
ベルジュロネット
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
15
ジャンマギアーナ
4-6-7-16 勝 12.1% 複 51.5%
-
16
ジラルデ
4-3-1-23 勝 12.9% 複 25.8%
-
17
バスタードサフラン
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
18
ウエストナウ
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
19
エロース
4-5-1-6 勝 25% 複 62.5%
-
20
バルナバ
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 京都4Rダ 2910m6人 (17)同条件 勝 50% 複 50%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m11人 (41.2)同条件 勝 10.8% 複 21.6%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m9人 (25.1)同条件 勝 10.8% 複 21.6%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m12人 (31.6)同条件 勝 10.8% 複 21.6%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m3人 (5.4)
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m11人 (21.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 83.3%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m1人 (3.2)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 5.2% 複 17.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 京都12R芝 1400m7人 (13.2)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
5着26/10/17 京都3R芝 2000m6人 (19.2)同条件 勝 17.1% 複 31.7%
-
7着26/10/17 東京12Rダ 1400m8人 (23.5)同条件 勝 16.3% 複 44.9%
-
13着26/10/17 東京6R芝 1400m4人 (6.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
5着26/10/14 園田7Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 11.7% 複 36.5%
-
5着26/10/13 金沢9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m6人 (53.5)
-
2着26/10/12 京都10R芝 1800m2人 (4)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
1着26/10/12 京都5R芝 1800m3人 (4.2)同条件 勝 5.7% 複 17.1%
-
6着26/10/12 京都3R芝 1400m8人 (13.1)同条件 勝 0% 複 31.6%
-
1着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m7人 (20.7)同条件 勝 10.9% 複 29.1%
-
4着26/10/11 京都8Rダ 1800m3人 (8)同条件 勝 10.9% 複 29.1%
-
16着26/10/11 京都6Rダ 1800m6人 (15.1)同条件 勝 10.9% 複 29.1%
-
5着26/10/11 京都5R芝 2000m3人 (5.8)同条件 勝 17.1% 複 31.7%
-
1着26/10/11 京都4Rダ 2910m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/10/11 東京8R芝 2400m14人 (247.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
15着26/10/10 京都12Rダ 1400m7人 (14.7)同条件 勝 5.2% 複 17.2%
-
5着26/10/10 京都8R芝 2000m5人 (14.6)同条件 勝 17.1% 複 31.7%
-
3着26/10/10 京都6Rダ 1200m7人 (44)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/10/10 京都5R芝 1600m3人 (4.1)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
12着26/10/10 東京7Rダ 1600m4人 (7.8)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
10着26/10/9 園田12Rダ 1230m10人 (52.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
3着26/10/9 園田11Rダ 820m6人 (15.5)同条件 勝 12.2% 複 42.9%
-
6着26/10/9 園田6Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 11.7% 複 36.5%
-
1着26/10/8 園田12Rダ 1400m7人 (13.5)同条件 勝 11.7% 複 36.5%
-
4着26/10/8 大井8Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 24.1% 複 45.6%
-
5着26/10/7 笠松11Rダ 1900m5人 (13.1)
-
3着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m6人 (10.4)同条件 勝 4.8% 複 42.9%
-
7着26/10/7 大井10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 8.9% 複 42.2%
-
3着26/10/7 大井6Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 8.9% 複 42.2%
-
3着26/10/6 大井5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 5.9% 複 20.6%
-
5着26/10/4 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
2着26/10/4 大井6Rダ 1800m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 27.8%
-
14着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m18人 (144)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
6着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m4人 (7.4)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
13着26/10/3 京都12Rダ 1800m14人 (205.6)同条件 勝 10.9% 複 29.1%
-
11着26/10/3 京都7Rダ 1400m7人 (21.2)同条件 勝 5.2% 複 17.2%
-
3着26/10/3 京都6R芝 2000m9人 (24.8)同条件 勝 17.1% 複 31.7%
-
3着26/10/3 京都5R芝 1600m7人 (16.2)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
1着26/10/3 京都4Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 10.9% 複 29.1%
-
8着26/10/3 京都4Rダ 1800m12人 (80.6)同条件 勝 10.9% 複 29.1%
-
9着26/10/3 東京11Rダ 1600m11人 (99.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
4着26/10/3 東京7R芝 1400m4人 (17)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
12着26/10/2 園田10Rダ 1400m6人 (24)同条件 勝 11.7% 複 36.5%
-
7着26/10/2 園田9Rダ 820m4人 (17)同条件 勝 12.2% 複 42.9%
-
5着26/10/2 園田6Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 11.7% 複 36.5%
-
9着26/10/2 園田3Rダ 1400m7人 (140.8)同条件 勝 11.7% 複 36.5%
-
4着26/10/2 船橋8Rダ 1200m1人 (2.3)
-
5着26/10/1 園田11Rダ 1700m6人 (23.6)同条件 勝 17.6% 複 55.9%
-
3着26/10/1 園田8Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 11.7% 複 36.5%