Breeder Data
ノースガーデン生産者
105-83-77-799
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,064戦
105勝
勝率
9.9%
連対率
17.7%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 57.1%(1-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
10
9
6
5
10
6
9
7
6
9
13
4
9
6
10
5
1
2
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-1-0-14
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
京都
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-1-6
10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
札幌
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
大井
13-7-11-136
167戦
勝率
7.8%
連対率
12%
複勝率
18.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-6-7-66 | 10.2% | 17% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-2-25 | 3.6% | 3.6% | 10.7% |
| ダ 1600m | 3-1-2-33 | 7.7% | 10.3% | 15.4% |
| ダ 1650m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
16-11-12-118
157戦
勝率
10.2%
連対率
17.2%
複勝率
24.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-4-4-27 | 16.7% | 26.2% | 35.7% |
| ダ 1230m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 7-6-6-77 | 7.3% | 13.5% | 19.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
21-12-11-96
140戦
勝率
15%
連対率
23.6%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-11-10-81 | 9.7% | 19.5% | 28.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-1-1-9 | 45% | 50% | 55% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
7-7-10-100
124戦
勝率
5.6%
連対率
11.3%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 6-3-7-70 | 7% | 10.5% | 18.6% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
9-8-6-56
79戦
勝率
11.4%
連対率
21.5%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-5-26 | 5.4% | 16.2% | 29.7% |
| ダ 1400m | 4-2-1-18 | 16% | 24% | 28% |
| ダ 1500m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
6-6-3-42
57戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| ダ 1500m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-8-5-31
49戦
勝率
10.2%
連対率
26.5%
複勝率
36.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-4-0-9 | 0% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 4-2-4-20 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| ダ 1750m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
高知
2-5-6-36
49戦
勝率
4.1%
連対率
14.3%
複勝率
26.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-3-17 | 0% | 4.8% | 19% |
| ダ 1400m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
5-3-3-23
34戦
勝率
14.7%
連対率
23.5%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-1-1-18 | 16.7% | 20.8% | 25% |
| ダ 1500m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
笠松
2-2-1-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-18 | 4.5% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
水沢
2-4-1-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-1-1-16
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
4-1-1-14
20戦
勝率
20%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊地博
13-5-6-33 勝 22.8% 複 42.1%
-
2
工藤栄三
10-4-1-1 勝 62.5% 複 93.8%
-
3
フォーレスト
7-4-2-31 勝 15.9% 複 29.5%
-
4
宮原廣伸
7-3-1-22 勝 21.2% 複 33.3%
-
5
吉田郁実
5-8-6-46 勝 7.7% 複 29.2%
-
6
佐々木均
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
7
星加浩一
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
8
立山伸二
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
9
菊池靖二
4-1-2-32 勝 10.3% 複 17.9%
-
10
北原大史
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
11
阿部秀夫
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
12
勝山隆造
3-4-6-57 勝 4.3% 複 18.6%
-
13
サイプレスホールディ
3-1-1-20 勝 12% 複 20%
-
14
小笹公也
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
15
東悦子
2-2-2-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
16
日野光央
2-5-1-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
17
吉岡廣樹
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
18
(株)TKK
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
19
GrandeRacing
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
20
鈴木基容
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
小野楓馬
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
2
佐々木志
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
3
石川倭
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
4
笹川翼
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
5
亀井洋司
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
6
高橋哲也
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
7
松本大輝
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
8
山本咲希
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
9
落合玄太
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
10
宮内勇樹
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
森泰斗
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
12
田野豊三
2-1-2-38 勝 4.7% 複 11.6%
-
13
森島貴之
2-2-1-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
14
高橋悠里
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
15
岩橋勇二
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
大畑慧悟
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
17
望月洵輝
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
18
野畑凌
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
19
笠野雄大
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
20
佐々木世
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
廣森久雄
8-1-1-1 勝 72.7% 複 90.9%
-
2
田中範雄
7-3-1-25 勝 19.4% 複 30.6%
-
3
塚田隆男
6-4-3-48 勝 9.8% 複 21.3%
-
4
小国博行
5-2-1-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
5
吉田
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
6
田中正人
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
7
川島雅人
4-7-6-58 勝 5.3% 複 22.7%
-
8
佐藤裕太
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
9
高月賢一
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
10
佐藤祐司
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
11
水野貴史
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
12
橋本忠明
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
13
手島勝利
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
14
矢野義幸
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
稻田彰宏
2-1-2-46 勝 3.9% 複 9.8%
-
16
伊藤和忍
2-5-1-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
17
栗本陽一
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
18
蛯名雄太
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
19
矢野久美
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
鈴木義久
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
1
ピエールオレゴン
10-4-1-1 勝 62.5% 複 93.8%
-
2
ササキンメロディ
5-3-2-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
3
ツィードリヴァ
5-4-2-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
4
□地ノースジャスティス
5-1-0-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
5
ゼットエール
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
6
ティーズフリーク
5-0-1-1 勝 71.4% 複 85.7%
-
7
チャモ
4-6-4-19 勝 12.1% 複 42.4%
-
8
□地アサンテギア
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
9
ガバナビリティー
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
10
□地エスポワールガイ
3-2-4-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
ゼントユウイ
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
12
テーオーハリスン
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
13
ロワドゥサーブル
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
14
コマサ
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
イーストベンティ
2-2-2-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
16
メリア
2-5-1-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
17
ブディナラン
2-0-1-32 勝 5.7% 複 8.6%
-
18
パイロン
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
19
ステラメテオール
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
20
ミトノキャット
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 19%
-
予定26/10/19 浦和3Rダ 800m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m4人 (21.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 東京8R芝 2000m5人 (8.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/10/17 新潟8R芝 1600m16人 (77.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/16 川崎8Rダ 1400m9人 (82.3)同条件 勝 16% 複 28%
-
6着26/10/15 園田12Rダ 1400m9人 (27.6)同条件 勝 7.3% 複 19.8%
-
5着26/10/15 園田3Rダ 820m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 35.7%
-
10着26/10/15 門別6Rダ 1000m5人 (12)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
6着26/10/14 川崎4Rダ 1400m10人 (187.6)同条件 勝 16% 複 28%
-
9着26/10/14 門別12Rダ 1000m2人 (7.1)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
7着26/10/12 佐賀8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着26/10/12 川崎4Rダ 1400m8人 (50.5)同条件 勝 16% 複 28%
-
9着26/10/11 高知5Rダ 1300m9人 (255.6)同条件 勝 0% 複 19%
-
13着26/10/10 京都12Rダ 1400m14人 (116.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/9 大井5Rダ 1400m9人 (82.6)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
9着26/10/8 門別1Rダ 1000m10人 (217.7)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
6着26/10/7 大井2Rダ 1200m10人 (151.3)同条件 勝 10.2% 複 25%
-
10着26/10/7 門別7Rダ 1000m7人 (37.5)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
5着26/10/6 門別3Rダ 1000m5人 (23.1)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
1着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/10/3 高知4Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/9/30 園田11Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 7.3% 複 19.8%
-
9着26/9/30 園田7Rダ 1400m9人 (318.2)同条件 勝 7.3% 複 19.8%
-
6着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m7人 (347.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/9/30 門別11Rダ 1000m2人 (5.5)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
7着26/9/29 門別5Rダ 1000m7人 (53.7)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
6着26/9/29 門別1Rダ 1000m7人 (177.3)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
1着26/9/28 船橋12Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
13着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m12人 (152.1)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
10着26/9/27 高知5Rダ 1300m9人 (269)同条件 勝 0% 複 19%
-
8着26/9/23 門別8Rダ 1000m9人 (36.8)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
6着26/9/22 高知2Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
5着26/9/22 水沢3Rダ 1300m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/22 門別2Rダ 1000m9人 (22.3)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
11着26/9/22 門別1Rダ 1000m11人 (156.6)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
15着26/9/21 阪神12Rダ 1400m13人 (104.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/9/17 園田5Rダ 1400m8人 (120)同条件 勝 7.3% 複 19.8%
-
11着26/9/15 大井6Rダ 1600m10人 (297.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/9/14 水沢3Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/9/13 阪神7Rダ 1400m12人 (115.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/9/12 高知1Rダ 1400m9人 (81.5)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
13着26/9/12 阪神12Rダ 1200m12人 (83.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
1着26/9/11 川崎7Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/9/10 川崎3Rダ 900m2人 (4.7)同条件 勝 5.4% 複 29.7%
-
12着26/9/10 門別2Rダ 1100m12人 (495.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/10 門別2Rダ 1100m8人 (46.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/9 園田10Rダ 1400m5人 (19.4)同条件 勝 7.3% 複 19.8%
-
8着26/9/9 門別11Rダ 1000m9人 (97.5)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
9着26/9/9 門別3Rダ 1000m7人 (21.9)同条件 勝 9.7% 複 28.3%
-
4着26/9/7 川崎4Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 16% 複 28%
-
10着26/9/6 佐賀2Rダ 1300m9人 (51.9)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
3着26/9/6 高知3Rダ 1300m4人 (31.6)同条件 勝 0% 複 19%