Breeder Data
ディアレストクラブ生産者
521-527-543-4617
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
6,208戦
521勝
勝率
8.4%
連対率
16.9%
複勝率
25.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 68.4%(7-4-2-6)
直近20走の着順左が新しい
11
8
2
7
4
6
10
9
10
9
5
5
3
4
5
6
11
7
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
12-24-27-310
373戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
16.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-4-34 | 7% | 11.6% | 20.9% |
| 芝 2200m | 2-5-1-6 | 14.3% | 50% | 57.1% |
| 芝 2500m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1200m | 1-3-8-84 | 1% | 4.2% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-7-9-88 | 2.8% | 9.3% | 17.8% |
| ダ 2880m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2880m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
東京
14-13-22-313
362戦
勝率
3.9%
連対率
7.5%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-4-3-41 | 2% | 10.2% | 16.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-35 | 2.8% | 2.8% | 2.8% |
| ダ 1300m | 4-1-0-20 | 16% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-3-6-66 | 2.6% | 6.5% | 14.3% |
| ダ 1600m | 6-2-3-66 | 7.8% | 10.4% | 14.3% |
新潟
8-9-16-206
239戦
勝率
3.3%
連対率
7.1%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-21 | 4.2% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 2000m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-5-43 | 4% | 4% | 14% |
| ダ 1800m | 1-2-2-35 | 2.5% | 7.5% | 12.5% |
福島
11-14-12-137
174戦
勝率
6.3%
連対率
14.4%
複勝率
21.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-2-2-45 | 10.9% | 14.5% | 18.2% |
| 芝 1800m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 2000m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2600m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
札幌
7-14-13-125
159戦
勝率
4.4%
連対率
13.2%
複勝率
21.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-3-22 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| 芝 1500m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
| 芝 2600m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1700m | 2-4-6-34 | 4.3% | 13% | 26.1% |
阪神
9-6-7-125
147戦
勝率
6.1%
連対率
10.2%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-2-0-24 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 3-0-0-19 | 13.6% | 13.6% | 13.6% |
小倉
10-9-6-120
145戦
勝率
6.9%
連対率
13.1%
複勝率
17.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-5-45 | 10.2% | 15.3% | 23.7% |
| 芝 1800m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1700m | 1-2-0-27 | 3.3% | 10% | 10% |
函館
2-12-10-120
144戦
勝率
1.4%
連対率
9.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-4-2-28 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
京都
3-7-10-115
135戦
勝率
2.2%
連対率
7.4%
複勝率
14.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1800m | 2-0-1-24 | 7.4% | 7.4% | 11.1% |
中京
7-8-6-104
125戦
勝率
5.6%
連対率
12%
複勝率
16.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-2-0-22 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
園田
65-50-63-414
592戦
勝率
11%
連対率
19.4%
複勝率
30.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-0-4-34 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 1230m | 12-6-6-67 | 13.2% | 19.8% | 26.4% |
| ダ 1400m | 47-40-45-288 | 11.2% | 20.7% | 31.4% |
| ダ 1700m | 2-2-7-21 | 6.3% | 12.5% | 34.4% |
名古屋
53-49-47-408
557戦
勝率
9.5%
連対率
18.3%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 7-2-2-35 | 15.2% | 19.6% | 23.9% |
| ダ 1400m | 8-4-5-35 | 15.4% | 23.1% | 32.7% |
| ダ 1500m | 33-37-33-291 | 8.4% | 17.8% | 26.1% |
| ダ 1700m | 5-5-5-40 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
門別
43-38-44-258
383戦
勝率
11.2%
連対率
21.1%
複勝率
32.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 16-12-16-87 | 12.2% | 21.4% | 33.6% |
| ダ 1200m | 17-19-21-137 | 8.8% | 18.6% | 29.4% |
| ダ 1500m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 3-1-3-9 | 18.8% | 25% | 43.8% |
| ダ 1700m | 4-4-2-12 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
佐賀
29-34-23-284
370戦
勝率
7.8%
連対率
17%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 1300m | 11-18-10-106 | 7.6% | 20% | 26.9% |
| ダ 1400m | 14-12-11-146 | 7.7% | 14.2% | 20.2% |
| ダ 1750m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
金沢
44-40-40-187
311戦
勝率
14.1%
連対率
27%
複勝率
39.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 17-18-18-97 | 11.3% | 23.3% | 35.3% |
| ダ 1500m | 24-17-20-71 | 18.2% | 31.1% | 46.2% |
| ダ 1700m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
川崎
19-33-25-229
306戦
勝率
6.2%
連対率
17%
複勝率
25.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-14-10-43 | 8.2% | 27.4% | 41.1% |
| ダ 1400m | 9-11-11-81 | 8% | 17.9% | 27.7% |
| ダ 1600m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 2000m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
浦和
31-28-27-154
240戦
勝率
12.9%
連対率
24.6%
複勝率
35.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-5-2-23 | 9.1% | 24.2% | 30.3% |
| ダ 1400m | 16-16-17-84 | 12% | 24.1% | 36.8% |
| ダ 1500m | 10-5-7-35 | 17.5% | 26.3% | 38.6% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
高知
22-20-18-174
234戦
勝率
9.4%
連対率
17.9%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-9-9-61 | 11.2% | 21.3% | 31.5% |
| ダ 1400m | 11-7-5-90 | 9.7% | 15.9% | 20.4% |
| ダ 1600m | 1-4-2-18 | 4% | 20% | 28% |
名古屋(旧)
30-25-18-159
232戦
勝率
12.9%
連対率
23.7%
複勝率
31.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-3-11 | 20% | 30% | 45% |
| ダ 1400m | 17-16-13-119 | 10.3% | 20% | 27.9% |
| ダ 1600m | 7-6-1-25 | 17.9% | 33.3% | 35.9% |
| ダ 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
水沢
19-31-24-129
203戦
勝率
9.4%
連対率
24.6%
複勝率
36.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-7-5-28 | 13% | 28.3% | 39.1% |
| ダ 1300m | 5-10-8-31 | 9.3% | 27.8% | 42.6% |
| ダ 1400m | 5-9-8-44 | 7.6% | 21.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-5-3-26 | 8.1% | 21.6% | 29.7% |
笠松
28-26-25-122
201戦
勝率
13.9%
連対率
26.9%
複勝率
39.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
| ダ 1400m | 17-19-20-102 | 10.8% | 22.8% | 35.4% |
| ダ 1580m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 7-4-2-6 | 36.8% | 57.9% | 68.4% |
盛岡
14-11-23-150
198戦
勝率
7.1%
連対率
12.6%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-3-27 | 3.2% | 3.2% | 12.9% |
| ダ 1200m | 4-3-8-56 | 5.6% | 9.9% | 21.1% |
| ダ 1400m | 5-5-7-28 | 11.1% | 22.2% | 37.8% |
| ダ 1600m | 3-3-5-26 | 8.1% | 16.2% | 29.7% |
船橋
14-11-21-103
149戦
勝率
9.4%
連対率
16.8%
複勝率
30.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-9-54 | 7.4% | 7.4% | 20.6% |
| ダ 1500m | 4-4-7-20 | 11.4% | 22.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 3-3-2-17 | 12% | 24% | 32% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
姫路
12-4-11-88
115戦
勝率
10.4%
連対率
13.9%
複勝率
23.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-2-8-55 | 14.5% | 17.1% | 27.6% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
15-11-5-83
114戦
勝率
13.2%
連対率
22.8%
複勝率
27.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-4-5-31 | 11.1% | 20% | 31.1% |
| ダ 1400m | 2-1-0-19 | 9.1% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 1600m | 8-5-0-25 | 21.1% | 34.2% | 34.2% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高樽秀夫
32-16-22-125 勝 16.4% 複 35.9%
-
2
ディアレストクラブ
30-53-47-609 勝 4.1% 複 17.6%
-
3
高樽さゆり
25-25-24-137 勝 11.8% 複 35.1%
-
4
森達郎
21-16-32-232 勝 7% 複 22.9%
-
5
(株)ファーストビ
17-15-11-99 勝 12% 複 30.3%
-
6
石井輝昭
16-9-15-96 勝 11.8% 複 29.4%
-
7
(同)JPN技研
15-19-20-162 勝 6.9% 複 25%
-
8
大塚亮一
14-20-20-215 勝 5.2% 複 20.1%
-
9
大塚亮一(株)
14-8-3-20 勝 31.1% 複 55.6%
-
10
Gリビエール・レーシング
13-12-7-105 勝 9.5% 複 23.4%
-
11
小紫嘉之
10-9-5-57 勝 12.3% 複 29.6%
-
12
(株)ビープロジェ
10-3-5-17 勝 28.6% 複 51.4%
-
13
河原義宏
9-8-19-107 勝 6.3% 複 25.2%
-
14
HimRockR
9-7-5-20 勝 22% 複 51.2%
-
15
松井要
9-3-5-20 勝 24.3% 複 45.9%
-
16
会田裕一
8-12-9-67 勝 8.3% 複 30.2%
-
17
Iレーシング(株)
8-5-7-28 勝 16.7% 複 41.7%
-
18
菅野守雄
8-4-1-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
19
ラ・メール
7-4-6-58 勝 9.3% 複 22.7%
-
20
杉浦和也
7-4-1-21 勝 21.2% 複 36.4%
-
1
渡辺竜也
18-11-10-20 勝 30.5% 複 66.1%
-
2
吉村智洋
14-8-10-19 勝 27.5% 複 62.7%
-
3
大畑雅章
11-8-6-42 勝 16.4% 複 37.3%
-
4
中島龍也
11-5-4-13 勝 33.3% 複 60.6%
-
5
落合玄太
10-6-6-24 勝 21.7% 複 47.8%
-
6
吉原寛人
10-5-2-6 勝 43.5% 複 73.9%
-
7
山本政聡
9-7-10-45 勝 12.7% 複 36.6%
-
8
山崎誠士
9-11-10-33 勝 14.3% 複 47.6%
-
9
山田祥雄
9-3-6-19 勝 24.3% 複 48.6%
-
10
矢野貴之
9-2-4-18 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
篠谷葵
9-3-5-11 勝 32.1% 複 60.7%
-
12
井上俊彦
8-8-9-31 勝 14.3% 複 44.6%
-
13
笹川翼
8-7-3-25 勝 18.6% 複 41.9%
-
14
田中学
8-5-5-24 勝 19% 複 42.9%
-
15
岡部誠
8-6-1-13 勝 28.6% 複 53.6%
-
16
塚本征吾
7-7-10-40 勝 10.9% 複 37.5%
-
17
廣瀬航
7-5-4-33 勝 14.3% 複 32.7%
-
18
戸崎圭太
7-5-6-22 勝 17.5% 複 45%
-
19
本橋孝太
7-6-3-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
20
望月洵輝
7-2-2-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
1
川西毅
27-12-12-43 勝 28.7% 複 54.3%
-
2
小久保智
16-12-10-38 勝 21.1% 複 50%
-
3
高木
15-10-14-101 勝 10.7% 複 27.9%
-
4
加藤和宏
14-9-6-19 勝 29.2% 複 60.4%
-
5
櫻井拓章
13-13-21-109 勝 8.3% 複 30.1%
-
6
山崎裕也
11-17-13-94 勝 8.1% 複 30.4%
-
7
田中一巧
11-2-1-14 勝 39.3% 複 50%
-
8
笹野博司
10-6-8-29 勝 18.9% 複 45.3%
-
9
尾林幸二
9-9-18-98 勝 6.7% 複 26.9%
-
10
矢野
9-12-6-76 勝 8.7% 複 26.2%
-
11
藤ヶ崎一
9-5-6-43 勝 14.3% 複 31.7%
-
12
藤田弘治
9-3-5-20 勝 24.3% 複 45.9%
-
13
打越勇児
9-4-7-13 勝 27.3% 複 60.6%
-
14
角田輝也
8-6-3-8 勝 32% 複 68%
-
15
井樋一也
8-2-1-4 勝 53.3% 複 73.3%
-
16
福田真広
8-2-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
水野
7-19-14-189 勝 3.1% 複 17.5%
-
18
迫田清美
7-12-9-117 勝 4.8% 複 19.3%
-
19
高橋裕
7-8-8-106 勝 5.4% 複 17.8%
-
20
角川秀樹
7-9-2-33 勝 13.7% 複 35.3%
-
1
□地アンタエウス
12-7-8-21 勝 25% 複 56.3%
-
2
○地ルリオウ
10-4-1-39 勝 18.5% 複 27.8%
-
3
マニーヒーロー
10-5-5-19 勝 25.6% 複 51.3%
-
4
□地ベラジオミキ
10-4-4-16 勝 29.4% 複 52.9%
-
5
ハイライフ
9-5-4-61 勝 11.4% 複 22.8%
-
6
レギウス
9-3-5-28 勝 20% 複 37.8%
-
7
カルーナブルガリス
8-6-9-37 勝 13.3% 複 38.3%
-
8
□地クラップクラップ
8-7-4-18 勝 21.6% 複 51.4%
-
9
□地スティールルージュ
8-4-1-17 勝 26.7% 複 43.3%
-
10
□地ブラウオリゾン
7-9-10-49 勝 9.3% 複 34.7%
-
11
□地スズロビンソン
7-8-10-41 勝 10.6% 複 37.9%
-
12
ディアセオリー
7-5-9-39 勝 11.7% 複 35%
-
13
□地ソルメンシス
7-11-7-35 勝 11.7% 複 41.7%
-
14
シックザイン
7-2-5-38 勝 13.5% 複 26.9%
-
15
バトルクライ
7-2-4-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
16
□地スペシャルボス
7-6-0-17 勝 23.3% 複 43.3%
-
17
ヴィアスパークル
7-3-1-13 勝 29.2% 複 45.8%
-
18
□地ハッピーホンコン
6-8-8-45 勝 9% 複 32.8%
-
19
○地プロース
6-4-4-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
20
□地ミトノアミーゴ
6-7-4-27 勝 13.6% 複 38.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走10件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀4Rダ 1750m6人 (22)同条件 勝 10% 複 20%
-
予定26/10/17 新潟5Rダ 1200m14人 (103)同条件 勝 4% 複 14%
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 11.3% 複 35.3%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m6人 (38.3)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m3人 (4.2)同条件 勝 18.2% 複 46.2%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m6人 (11.5)同条件 勝 5.6% 複 21.1%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m10人 (75.3)同条件 勝 7.7% 複 20.2%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m12人 (37.8)同条件 勝 8.4% 複 26.1%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m5人 (79.6)同条件 勝 11.3% 複 35.3%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m8人 (29.5)同条件 勝 17.5% 複 38.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/15 園田5Rダ 1230m8人 (120.4)同条件 勝 13.2% 複 26.4%
-
8着26/10/15 園田4Rダ 1230m5人 (36.4)同条件 勝 13.2% 複 26.4%
-
2着26/10/15 門別9Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
7着26/10/14 園田9Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 11.2% 複 31.4%
-
4着26/10/14 川崎6Rダ 1500m3人 (9.4)
-
6着26/10/14 門別9Rダ 1200m11人 (111.2)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
10着26/10/13 金沢10Rダ 1700m4人 (10.1)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
9着26/10/13 金沢8Rダ 1400m8人 (17.1)同条件 勝 11.3% 複 35.3%
-
10着26/10/13 川崎9Rダ 1400m10人 (316.9)同条件 勝 8% 複 27.7%
-
9着26/10/12 川崎12Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 8.2% 複 41.1%
-
5着26/10/12 川崎7Rダ 1500m4人 (17.9)
-
5着26/10/12 盛岡8Rダ 1400m11人 (200)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
3着26/10/11 高知3Rダ 1300m3人 (4.1)同条件 勝 11.2% 複 31.5%
-
4着26/10/11 金沢4Rダ 1400m5人 (42.8)同条件 勝 11.3% 複 35.3%
-
5着26/10/11 金沢3Rダ 1500m8人 (53.2)同条件 勝 18.2% 複 46.2%
-
6着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m7人 (75.5)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
11着26/10/10 東京12Rダ 1400m14人 (186.9)同条件 勝 2.6% 複 14.3%
-
7着26/10/10 東京8R芝 2000m10人 (123.4)
-
5着26/10/10 東京5R芝 1800m7人 (68.1)
-
5着26/10/10 東京1Rダ 1300m15人 (264.8)同条件 勝 16% 複 20%
-
15着26/10/10 東京1Rダ 1300m14人 (148.1)同条件 勝 16% 複 20%
-
4着26/10/9 笠松7Rダ 1580m10人 (183.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
9着26/10/8 園田7Rダ 1230m9人 (408.4)同条件 勝 13.2% 複 26.4%
-
12着26/10/8 笠松11Rダ 1400m12人 (341.3)同条件 勝 10.8% 複 35.4%
-
9着26/10/8 門別5Rダ 1200m10人 (217.6)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
4着26/10/7 笠松8Rダ 1580m6人 (18.3)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
8着26/10/7 笠松6Rダ 1400m7人 (141.4)同条件 勝 10.8% 複 35.4%
-
1着26/10/7 門別6Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
5着26/10/7 門別5Rダ 1200m4人 (21.2)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
6着26/10/6 笠松7Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 10.8% 複 35.4%
-
6着26/10/5 金沢11Rダ 1400m6人 (74.1)同条件 勝 11.3% 複 35.3%
-
4着26/10/5 金沢1Rダ 1500m5人 (63.2)同条件 勝 18.2% 複 46.2%
-
3着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 11.1% 複 37.8%
-
7着26/10/4 盛岡8Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 5.6% 複 21.1%
-
10着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m7人 (75.8)同条件 勝 3.2% 複 12.9%
-
14着26/10/4 京都12R芝 1200m10人 (32.9)
-
8着26/10/4 京都9R芝 2000m16人 (174.9)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
10着26/10/4 東京5R芝 2000m11人 (199.9)
-
8着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m8人 (41)同条件 勝 8.4% 複 26.1%
-
6着26/10/1 園田1Rダ 1400m8人 (115)同条件 勝 11.2% 複 31.4%
-
2着26/10/1 門別8Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
9着26/9/30 門別8Rダ 1200m11人 (206.6)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
1着26/9/29 金沢11Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
1着26/9/29 金沢5Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 46.2%
-
4着26/9/28 金沢7Rダ 1500m4人 (8.8)同条件 勝 18.2% 複 46.2%
-
4着26/9/28 金沢6Rダ 1400m8人 (111.8)同条件 勝 11.3% 複 35.3%
-
11着26/9/28 船橋12Rダ 1500m13人 (369.8)同条件 勝 11.4% 複 42.9%
-
4着26/9/28 船橋9Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 7.4% 複 20.6%
-
2着26/9/28 水沢1Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 9.3% 複 42.6%
-
4着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m8人 (62.9)同条件 勝 7.7% 複 20.2%