Breeder Data
チャンピオンズファーム生産者
500-526-450-3500
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,976戦
500勝
勝率
10%
連対率
20.6%
複勝率
29.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
2
5
2
1
8
8
11
1
5
3
3
8
9
5
2
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
17-12-20-193
242戦
勝率
7%
連対率
12%
複勝率
20.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-2-3-17 | 8.3% | 16.7% | 29.2% |
| 芝 1600m | 1-2-0-23 | 3.8% | 11.5% | 11.5% |
| 芝 2000m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1300m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 1-1-4-28 | 2.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1600m | 10-4-8-78 | 10% | 14% | 22% |
阪神
8-17-11-177
213戦
勝率
3.8%
連対率
11.7%
複勝率
16.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-5-1-21 | 3.6% | 21.4% | 25% |
| 芝 1800m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1200m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 1800m | 4-4-2-31 | 9.8% | 19.5% | 24.4% |
中山
8-21-16-167
212戦
勝率
3.8%
連対率
13.7%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 1600m | 3-3-1-32 | 7.7% | 15.4% | 17.9% |
| 芝 1800m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| 芝 2000m | 1-0-3-23 | 3.7% | 3.7% | 14.8% |
| ダ 1800m | 2-6-2-54 | 3.1% | 12.5% | 15.6% |
京都
6-17-9-156
188戦
勝率
3.2%
連対率
12.2%
複勝率
17%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 1400m | 2-3-0-25 | 6.7% | 16.7% | 16.7% |
中京
6-7-13-144
170戦
勝率
3.5%
連対率
7.6%
複勝率
15.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-2-0-25 | 3.6% | 10.7% | 10.7% |
| 芝 2000m | 2-2-2-26 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-1-3-18 | 4.3% | 8.7% | 21.7% |
小倉
13-6-4-110
133戦
勝率
9.8%
連対率
14.3%
複勝率
17.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-3-0-40 | 14% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-1-24 | 7.4% | 7.4% | 11.1% |
新潟
12-9-3-105
129戦
勝率
9.3%
連対率
16.3%
複勝率
18.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 2000m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1200m | 4-1-0-11 | 25% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1800m | 1-3-0-18 | 4.5% | 18.2% | 18.2% |
福島
2-7-6-73
88戦
勝率
2.3%
連対率
10.2%
複勝率
17%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 1-2-1-22 | 3.8% | 11.5% | 15.4% |
函館
16-3-6-58
83戦
勝率
19.3%
連対率
22.9%
複勝率
30.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-1-18 | 12.5% | 20.8% | 25% |
| 芝 1800m | 4-0-3-7 | 28.6% | 28.6% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2600m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 4-0-0-11 | 26.7% | 26.7% | 26.7% |
札幌
6-7-5-52
70戦
勝率
8.6%
連対率
18.6%
複勝率
25.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
名古屋
59-69-54-369
551戦
勝率
10.7%
連対率
23.2%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-3-32 | 5.1% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1400m | 11-9-6-41 | 16.4% | 29.9% | 38.8% |
| ダ 1500m | 34-52-36-235 | 9.5% | 24.1% | 34.2% |
| ダ 1700m | 9-5-9-52 | 12% | 18.7% | 30.7% |
| ダ 2000m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
笠松
46-62-50-267
425戦
勝率
10.8%
連対率
25.4%
複勝率
37.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 35-46-41-196 | 11% | 25.5% | 38.4% |
| ダ 1600m | 11-14-8-44 | 14.3% | 32.5% | 42.9% |
佐賀
29-42-49-250
370戦
勝率
7.8%
連対率
19.2%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1300m | 10-6-13-81 | 9.1% | 14.5% | 26.4% |
| ダ 1400m | 12-28-27-144 | 5.7% | 19% | 31.8% |
| ダ 1750m | 4-3-6-11 | 16.7% | 29.2% | 54.2% |
| ダ 1800m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
大井
47-34-32-248
361戦
勝率
13%
連対率
22.4%
複勝率
31.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 13-12-12-83 | 10.8% | 20.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 10-5-6-38 | 16.9% | 25.4% | 35.6% |
| ダ 1600m | 15-10-7-69 | 14.9% | 24.8% | 31.7% |
| ダ 1650m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 5-3-2-28 | 13.2% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 2000m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
川崎
24-43-30-187
284戦
勝率
8.5%
連対率
23.6%
複勝率
34.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-14-7-55 | 3.8% | 21.5% | 30.4% |
| ダ 1400m | 15-16-14-71 | 12.9% | 26.7% | 38.8% |
| ダ 1500m | 3-7-5-41 | 5.4% | 17.9% | 26.8% |
| ダ 1600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-4-2-12 | 5.3% | 26.3% | 36.8% |
園田
52-44-29-130
255戦
勝率
20.4%
連対率
37.6%
複勝率
49%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 47-25-15-75 | 29% | 44.4% | 53.7% |
| ダ 1700m | 3-3-1-15 | 13.6% | 27.3% | 31.8% |
船橋
26-23-27-154
230戦
勝率
11.3%
連対率
21.3%
複勝率
33%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 18-17-17-85 | 13.1% | 25.5% | 38% |
| ダ 1500m | 6-4-6-38 | 11.1% | 18.5% | 29.6% |
| ダ 1600m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
高知
23-10-17-141
191戦
勝率
12%
連対率
17.3%
複勝率
26.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 10-7-3-52 | 13.9% | 23.6% | 27.8% |
| ダ 1400m | 11-3-7-68 | 12.4% | 15.7% | 23.6% |
| ダ 1600m | 2-0-6-16 | 8.3% | 8.3% | 33.3% |
盛岡
12-17-13-120
162戦
勝率
7.4%
連対率
17.9%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1200m | 4-7-10-44 | 6.2% | 16.9% | 32.3% |
| ダ 1400m | 5-6-3-33 | 10.6% | 23.4% | 29.8% |
| ダ 1600m | 1-3-0-20 | 4.2% | 16.7% | 16.7% |
浦和
21-14-11-113
159戦
勝率
13.2%
連対率
22%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-6-7 | 15.8% | 31.6% | 63.2% |
| ダ 1400m | 7-3-2-38 | 14% | 20% | 24% |
| ダ 1500m | 4-7-3-39 | 7.5% | 20.8% | 26.4% |
| ダ 2000m | 7-0-0-29 | 19.4% | 19.4% | 19.4% |
門別
29-20-14-96
159戦
勝率
18.2%
連対率
30.8%
複勝率
39.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 12-5-5-35 | 21.1% | 29.8% | 38.6% |
| ダ 1200m | 14-7-3-43 | 20.9% | 31.3% | 35.8% |
| ダ 1700m | 1-6-2-13 | 4.5% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1800m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
水沢
12-15-14-105
146戦
勝率
8.2%
連対率
18.5%
複勝率
28.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1300m | 5-7-9-42 | 7.9% | 19% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-3-4-41 | 7.7% | 13.5% | 21.2% |
| ダ 1600m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
金沢
13-19-10-45
87戦
勝率
14.9%
連対率
36.8%
複勝率
48.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-9-4-17 | 21.1% | 44.7% | 55.3% |
| ダ 1500m | 3-7-5-26 | 7.3% | 24.4% | 36.6% |
| ダ 1700m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
姫路
10-4-4-28
46戦
勝率
21.7%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-3-24 | 21.6% | 27% | 35.1% |
名古屋(旧)
3-4-3-12
22戦
勝率
13.6%
連対率
31.8%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-3-11 | 14.3% | 33.3% | 47.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ニッシンホー
45-30-20-160 勝 17.6% 複 37.3%
-
2
長谷川祐司
30-18-15-84 勝 20.4% 複 42.9%
-
3
前原敏行
24-31-17-108 勝 13.3% 複 40%
-
4
中谷典生
15-18-9-97 勝 10.8% 複 30.2%
-
5
呉本昌時
13-15-8-70 勝 12.3% 複 34%
-
6
石部高史
13-13-9-66 勝 12.9% 複 34.7%
-
7
北原大史
13-10-10-63 勝 13.5% 複 34.4%
-
8
(同)JPN技研
11-12-8-74 勝 10.5% 複 29.5%
-
9
ニッシンホールディングス
10-14-14-164 勝 5% 複 18.8%
-
10
坂田行夫
10-15-12-73 勝 9.1% 複 33.6%
-
11
新谷正子
10-6-7-41 勝 15.6% 複 35.9%
-
12
西村健
9-14-10-41 勝 12.2% 複 44.6%
-
13
瀬谷隆雄
9-8-5-51 勝 12.3% 複 30.1%
-
14
川添裕起
9-5-7-8 勝 31% 複 72.4%
-
15
森田一俊
7-9-8-47 勝 9.9% 複 33.8%
-
16
稲場澄
7-9-7-19 勝 16.7% 複 54.8%
-
17
田畑利彦
7-3-3-28 勝 17.1% 複 31.7%
-
18
(株)ジュエリーピ
7-8-5-19 勝 17.9% 複 51.3%
-
19
信田健男
7-2-1-19 勝 24.1% 複 34.5%
-
20
菅原通次
7-3-3-8 勝 33.3% 複 61.9%
-
1
吉村智洋
19-20-7-18 勝 29.7% 複 71.9%
-
2
塚本征吾
15-14-13-53 勝 15.8% 複 44.2%
-
3
落合玄太
15-9-5-24 勝 28.3% 複 54.7%
-
4
笹川翼
15-6-3-18 勝 35.7% 複 57.1%
-
5
下原理
15-2-4-14 勝 42.9% 複 60%
-
6
今井貴大
13-7-5-16 勝 31.7% 複 61%
-
7
矢野貴之
12-3-7-17 勝 30.8% 複 56.4%
-
8
高松亮
10-10-6-37 勝 15.9% 複 41.3%
-
9
松山弘平
10-10-3-27 勝 20% 複 46%
-
10
渡辺竜也
10-9-5-9 勝 30.3% 複 72.7%
-
11
佐々木大
9-3-3-35 勝 18% 複 30%
-
12
本田正重
9-7-5-26 勝 19.1% 複 44.7%
-
13
丸野勝虎
8-9-10-51 勝 10.3% 複 34.6%
-
14
望月洵輝
8-4-3-26 勝 19.5% 複 36.6%
-
15
藤田凌
7-6-0-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
16
川島正太
7-5-1-6 勝 36.8% 複 68.4%
-
17
山下裕
6-7-5-26 勝 13.6% 複 40.9%
-
18
小野楓馬
6-4-3-28 勝 14.6% 複 31.7%
-
19
新原周馬
6-9-3-14 勝 18.8% 複 56.3%
-
20
岡部誠
6-5-6-14 勝 19.4% 複 54.8%
-
1
長倉功
26-22-7-56 勝 23.4% 複 49.5%
-
2
山下貴之
25-18-15-72 勝 19.2% 複 44.6%
-
3
角田輝也
19-17-12-60 勝 17.6% 複 44.4%
-
4
田中一巧
16-4-5-18 勝 37.2% 複 58.1%
-
5
川嶋弘吉
15-23-19-139 勝 7.7% 複 29.1%
-
6
荒山勝徳
14-11-2-5 勝 43.8% 複 84.4%
-
7
澤佳宏
13-3-8-69 勝 14% 複 25.8%
-
8
小野望
13-6-3-28 勝 26% 複 44%
-
9
栗本陽一
11-8-6-26 勝 21.6% 複 49%
-
10
田中淳司
10-11-6-27 勝 18.5% 複 50%
-
11
伊藤大
9-6-10-97 勝 7.4% 複 20.5%
-
12
櫻井今朝
9-7-11-52 勝 11.4% 複 34.2%
-
13
林隆之
9-9-9-38 勝 13.8% 複 41.5%
-
14
笹野博司
9-12-5-9 勝 25.7% 複 74.3%
-
15
小崎憲
8-2-5-106 勝 6.6% 複 12.4%
-
16
佐藤雅彦
8-9-5-38 勝 13.3% 複 36.7%
-
17
安部幸夫
8-9-7-28 勝 15.4% 複 46.2%
-
18
佐藤博紀
7-19-11-71 勝 6.5% 複 34.3%
-
19
工藤伸輔
7-7-8-44 勝 10.6% 複 33.3%
-
20
宮川浩一
7-3-8-36 勝 13% 複 33.3%
-
1
○地ジランドール
10-4-1-6 勝 47.6% 複 71.4%
-
2
モモロイヤル
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
3
スカイ
9-5-7-11 勝 28.1% 複 65.6%
-
4
カズピレウス
8-3-1-33 勝 17.8% 複 26.7%
-
5
マエマエ
8-5-3-12 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
□地ボナセーラ
7-9-8-47 勝 9.9% 複 33.8%
-
7
□地トレンチタウン
7-7-6-25 勝 15.6% 複 44.4%
-
8
ホープアイランド
7-2-1-25 勝 20% 複 28.6%
-
9
ジャコムスビ
7-4-3-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
10
ピコブルー
7-3-0-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
11
カットバック
7-1-2-0 勝 70% 複 100%
-
12
エースレイジング
6-6-6-49 勝 9% 複 26.9%
-
13
グッドフェイス
6-1-4-42 勝 11.3% 複 20.8%
-
14
アオイトランプ
6-6-6-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
15
トレジャーシップ
6-6-3-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
16
ジャスパージェット
6-2-0-20 勝 21.4% 複 28.6%
-
17
ベラジオハルカ
6-7-5-9 勝 22.2% 複 66.7%
-
18
ペリエール
6-2-4-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
□地ラッシュワン
6-3-4-8 勝 28.6% 複 61.9%
-
20
テンシノトリブン
6-1-0-0 勝 85.7% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m10人 (21.3)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m3人 (6.2)
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m8人 (30.1)同条件 勝 7.3% 複 36.6%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m12人 (26.8)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m10人 (49)同条件 勝 10.6% 複 29.8%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 14% 複 24%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m3人 (8.2)同条件 勝 16.7% 複 54.2%
-
1着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m4人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 54.2%
-
3着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m9人 (146.9)同条件 勝 9.1% 複 26.4%
-
2着26/10/17 京都1Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 6.7% 複 16.7%
-
5着26/10/17 東京3Rダ 1600m6人 (29.1)同条件 勝 10% 複 22%
-
2着26/10/16 川崎10Rダ 2000m1人 (5.5)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 12.9% 複 38.8%
-
8着26/10/15 園田12Rダ 1400m7人 (20)同条件 勝 29% 複 53.7%
-
8着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m7人 (80.9)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
11着26/10/15 川崎8Rダ 1600m10人 (35)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/10/15 川崎3Rダ 900m4人 (13.5)同条件 勝 3.8% 複 30.4%
-
5着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.9)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
3着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
3着26/10/14 川崎9Rダ 1500m6人 (22.8)同条件 勝 5.4% 複 26.8%
-
8着26/10/14 川崎1Rダ 900m9人 (40.2)同条件 勝 3.8% 複 30.4%
-
9着26/10/14 川崎1Rダ 900m7人 (24.2)同条件 勝 3.8% 複 30.4%
-
5着26/10/14 門別10Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 20.9% 複 35.8%
-
2着26/10/13 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 12.9% 複 38.8%
-
6着26/10/13 川崎2Rダ 1400m8人 (104.2)同条件 勝 12.9% 複 38.8%
-
2着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 10.6% 複 29.8%
-
5着26/10/13 門別7Rダ 1200m6人 (55)同条件 勝 20.9% 複 35.8%
-
5着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m5人 (17.9)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
11着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m10人 (140.5)同条件 勝 10.6% 複 29.8%
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)
-
15着26/10/12 京都1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 6.7% 複 16.7%
-
15着26/10/12 東京12Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
12着26/10/12 東京5R芝 1600m8人 (59.6)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
10着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 5.7% 複 31.8%
-
2着26/10/11 高知4Rダ 1300m5人 (19.1)同条件 勝 13.9% 複 27.8%
-
2着26/10/11 京都1Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
12着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m12人 (335.8)同条件 勝 9.1% 複 26.4%
-
1着26/10/10 京都6Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
8着26/10/10 東京7Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 10% 複 22%
-
4着26/10/9 園田6Rダ 1400m7人 (31.9)同条件 勝 29% 複 53.7%
-
2着26/10/9 園田6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 29% 複 53.7%
-
1着26/10/9 園田4Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
1着26/10/9 大井5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 16.9% 複 35.6%
-
1着26/10/9 大井2Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着26/10/8 園田10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 29% 複 53.7%
-
2着26/10/8 笠松6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
15着26/10/8 大井10Rダ 1400m13人 (101.7)同条件 勝 16.9% 複 35.6%
-
13着26/10/8 大井5Rダ 1600m13人 (304.8)同条件 勝 14.9% 複 31.7%
-
9着26/10/7 笠松11Rダ 1900m4人 (10.9)
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 11% 複 38.4%
-
5着26/10/7 大井12Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 14.9% 複 31.7%
-
11着26/10/5 大井5Rダ 1600m12人 (249.7)同条件 勝 14.9% 複 31.7%
-
10着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m8人 (26.6)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
7着26/10/4 高知7Rダ 1600m7人 (81.5)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/10/4 金沢5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 7.3% 複 36.6%
-
7着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m9人 (20.4)同条件 勝 9.5% 複 23.8%