Breeder Data
チャンピオンズファーム生産者
831-841-761-6162
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
8,595戦
831勝
勝率
9.7%
連対率
19.5%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 66.7%(2-5-1-4)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
2
5
2
1
8
8
11
1
5
3
3
9
8
5
2
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
32-42-24-478
576戦
勝率
5.6%
連対率
12.8%
複勝率
17%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-26 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1400m | 3-4-2-42 | 5.9% | 13.7% | 17.6% |
| 芝 1600m | 3-6-1-53 | 4.8% | 14.3% | 15.9% |
| 芝 1800m | 4-2-5-50 | 6.6% | 9.8% | 18% |
| ダ 1200m | 2-6-4-72 | 2.4% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-3-4-83 | 5.3% | 8.4% | 12.6% |
| ダ 1800m | 10-9-3-84 | 9.4% | 17.9% | 20.8% |
| ダ 2000m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
東京
27-32-40-374
473戦
勝率
5.7%
連対率
12.5%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-4-5-38 | 6% | 14% | 24% |
| 芝 1600m | 2-8-1-47 | 3.4% | 17.2% | 19% |
| 芝 1800m | 3-6-5-40 | 5.6% | 16.7% | 25.9% |
| ダ 1300m | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-3-11-61 | 1.3% | 5.3% | 19.7% |
| ダ 1600m | 14-8-11-117 | 9.3% | 14.7% | 22% |
京都
24-33-31-344
432戦
勝率
5.6%
連対率
13.2%
複勝率
20.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-2-5-42 | 5.8% | 9.6% | 19.2% |
| 芝 2000m | 3-3-1-23 | 10% | 20% | 23.3% |
| ダ 1200m | 5-7-7-48 | 7.5% | 17.9% | 28.4% |
| ダ 1400m | 4-8-2-51 | 6.2% | 18.5% | 21.5% |
| ダ 1800m | 4-5-6-79 | 4.3% | 9.6% | 16% |
中山
19-40-24-316
399戦
勝率
4.8%
連対率
14.8%
複勝率
20.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 4-5-2-66 | 5.2% | 11.7% | 14.3% |
| 芝 2000m | 3-3-4-43 | 5.7% | 11.3% | 18.9% |
| ダ 1200m | 5-10-10-59 | 6% | 17.9% | 29.8% |
| ダ 1800m | 4-15-3-84 | 3.8% | 17.9% | 20.8% |
中京
22-23-21-296
362戦
勝率
6.1%
連対率
12.4%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-15 | 15.8% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1600m | 3-3-0-48 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 4-9-3-45 | 6.6% | 21.3% | 26.2% |
| ダ 1200m | 2-2-2-33 | 5.1% | 10.3% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-2-3-45 | 3.8% | 7.7% | 13.5% |
| ダ 1800m | 5-2-6-37 | 10% | 14% | 26% |
| 障 3000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
22-16-16-242
296戦
勝率
7.4%
連対率
12.8%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 10-7-3-87 | 9.3% | 15.9% | 18.7% |
| 芝 1800m | 2-3-3-35 | 4.7% | 11.6% | 18.6% |
| 芝 2000m | 4-3-4-31 | 9.5% | 16.7% | 26.2% |
| ダ 1000m | 3-2-3-31 | 7.7% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1700m | 2-1-2-50 | 3.6% | 5.5% | 9.1% |
新潟
18-21-12-226
277戦
勝率
6.5%
連対率
14.1%
複勝率
18.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 1400m | 5-0-0-20 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 3-4-2-26 | 8.6% | 20% | 25.7% |
| ダ 1200m | 4-5-2-34 | 8.9% | 20% | 24.4% |
福島
13-8-8-139
168戦
勝率
7.7%
連対率
12.5%
複勝率
17.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-2-30 | 8.1% | 13.5% | 18.9% |
| 芝 1800m | 2-2-3-24 | 6.5% | 12.9% | 22.6% |
| 芝 2000m | 2-0-0-18 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1150m | 2-1-0-22 | 8% | 12% | 12% |
| ダ 1700m | 2-2-1-39 | 4.5% | 9.1% | 11.4% |
函館
20-7-12-96
135戦
勝率
14.8%
連対率
20%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-4-4-36 | 10.2% | 18.4% | 26.5% |
| 芝 1800m | 5-0-4-9 | 27.8% | 27.8% | 50% |
| 芝 2600m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1700m | 5-2-0-14 | 23.8% | 33.3% | 33.3% |
札幌
8-9-9-101
127戦
勝率
6.3%
連対率
13.4%
複勝率
20.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 5-2-4-19 | 16.7% | 23.3% | 36.7% |
大井
79-58-64-463
664戦
勝率
11.9%
連対率
20.6%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 36-26-30-182 | 13.1% | 22.6% | 33.6% |
| ダ 1400m | 12-8-8-77 | 11.4% | 19% | 26.7% |
| ダ 1600m | 19-16-13-124 | 11% | 20.3% | 27.9% |
| ダ 1800m | 7-3-6-39 | 12.7% | 18.2% | 29.1% |
| ダ 2000m | 2-1-5-12 | 10% | 15% | 40% |
川崎
58-68-60-425
611戦
勝率
9.5%
連対率
20.6%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 12-25-22-128 | 6.4% | 19.8% | 31.6% |
| ダ 1400m | 29-23-20-140 | 13.7% | 24.5% | 34% |
| ダ 1500m | 8-11-11-100 | 6.2% | 14.6% | 23.1% |
| ダ 1600m | 7-3-4-38 | 13.5% | 19.2% | 26.9% |
名古屋
59-69-54-369
551戦
勝率
10.7%
連対率
23.2%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-3-32 | 5.1% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1400m | 11-9-6-41 | 16.4% | 29.9% | 38.8% |
| ダ 1500m | 34-52-36-235 | 9.5% | 24.1% | 34.2% |
| ダ 1700m | 9-5-9-52 | 12% | 18.7% | 30.7% |
| ダ 2000m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
佐賀
37-63-65-353
518戦
勝率
7.1%
連対率
19.3%
複勝率
31.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-3-3-13 | 17.4% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1300m | 12-15-21-135 | 6.6% | 14.8% | 26.2% |
| ダ 1400m | 16-38-33-187 | 5.8% | 19.7% | 31.8% |
| ダ 1750m | 4-3-6-12 | 16% | 28% | 52% |
笠松
54-71-63-305
493戦
勝率
11%
連対率
25.4%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 42-55-50-225 | 11.3% | 26.1% | 39.5% |
| ダ 1600m | 12-14-12-53 | 13.2% | 28.6% | 41.8% |
園田
76-61-41-254
432戦
勝率
17.6%
連対率
31.7%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1230m | 3-12-6-20 | 7.3% | 36.6% | 51.2% |
| ダ 1400m | 64-40-25-178 | 20.8% | 33.9% | 42% |
| ダ 1700m | 7-4-3-29 | 16.3% | 25.6% | 32.6% |
船橋
37-37-35-243
352戦
勝率
10.5%
連対率
21%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-2-28 | 5.7% | 14.3% | 20% |
| ダ 1200m | 24-25-20-120 | 12.7% | 25.9% | 36.5% |
| ダ 1500m | 7-5-6-52 | 10% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1600m | 3-2-2-24 | 9.7% | 16.1% | 22.6% |
高知
38-17-20-213
288戦
勝率
13.2%
連対率
19.1%
複勝率
26%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 21-13-5-99 | 15.2% | 24.6% | 28.3% |
| ダ 1400m | 15-3-8-89 | 13% | 15.7% | 22.6% |
| ダ 1600m | 2-0-6-18 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
名古屋(旧)
39-30-35-162
266戦
勝率
14.7%
連対率
25.9%
複勝率
39.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 36-22-29-141 | 15.8% | 25.4% | 38.2% |
| ダ 1600m | 2-5-4-14 | 8% | 28% | 44% |
浦和
35-25-28-171
259戦
勝率
13.5%
連対率
23.2%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-7-9 | 13.6% | 27.3% | 59.1% |
| ダ 1400m | 17-8-12-68 | 16.2% | 23.8% | 35.2% |
| ダ 1500m | 7-11-8-63 | 7.9% | 20.2% | 29.2% |
| ダ 2000m | 8-0-1-31 | 20% | 20% | 22.5% |
盛岡
17-22-22-175
236戦
勝率
7.2%
連対率
16.5%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-7-13-51 | 7.8% | 16.9% | 33.8% |
| ダ 1400m | 6-9-7-48 | 8.6% | 21.4% | 31.4% |
| ダ 1600m | 2-5-1-35 | 4.7% | 16.3% | 18.6% |
門別
43-34-22-137
236戦
勝率
18.2%
連対率
32.6%
複勝率
41.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 15-6-7-39 | 22.4% | 31.3% | 41.8% |
| ダ 1200m | 24-15-6-58 | 23.3% | 37.9% | 43.7% |
| ダ 1700m | 2-9-3-20 | 5.9% | 32.4% | 41.2% |
| ダ 1800m | 2-3-4-12 | 9.5% | 23.8% | 42.9% |
水沢
17-20-24-157
218戦
勝率
7.8%
連対率
17%
複勝率
28%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-10-14-57 | 6.9% | 18.4% | 34.5% |
| ダ 1400m | 8-4-5-60 | 10.4% | 15.6% | 22.1% |
| ダ 1600m | 2-3-4-25 | 5.9% | 14.7% | 26.5% |
金沢
27-31-27-93
178戦
勝率
15.2%
連対率
32.6%
複勝率
47.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-12-9-34 | 17.9% | 35.8% | 49.3% |
| ダ 1500m | 13-13-17-52 | 13.7% | 27.4% | 45.3% |
| ダ 1700m | 2-5-1-4 | 16.7% | 58.3% | 66.7% |
姫路
10-4-4-30
48戦
勝率
20.8%
連対率
29.2%
複勝率
37.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-2-3-26 | 20.5% | 25.6% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ニッシンホー
65-46-42-270 勝 15.4% 複 36.2%
-
2
前原敏行
58-62-45-365 勝 10.9% 複 31.1%
-
3
長谷川祐司
37-27-17-107 勝 19.7% 複 43.1%
-
4
山住勲
24-19-27-293 勝 6.6% 複 19.3%
-
5
呉本昌時
24-19-10-103 勝 15.4% 複 34%
-
6
河崎五市
22-28-24-155 勝 9.6% 複 32.3%
-
7
(株)チャンピオン
21-23-23-139 勝 10.2% 複 32.5%
-
8
(同)JPN技研
20-21-25-152 勝 9.2% 複 30.3%
-
9
高田秀信
16-20-13-111 勝 10% 複 30.6%
-
10
中谷典生
15-18-9-97 勝 10.8% 複 30.2%
-
11
北原大史
15-11-12-66 勝 14.4% 複 36.5%
-
12
ニッシンホールディングス
14-17-23-262 勝 4.4% 複 17.1%
-
13
(株)ニッシン
14-15-8-85 勝 11.5% 複 30.3%
-
14
石部高史
13-13-9-66 勝 12.9% 複 34.7%
-
15
新谷正子
12-17-11-65 勝 11.4% 複 38.1%
-
16
眞保栄稔
12-4-0-2 勝 66.7% 複 88.9%
-
17
服部統祥
11-13-13-111 勝 7.4% 複 25%
-
18
坂田行夫
11-15-12-76 勝 9.6% 複 33.3%
-
19
菅原通次
11-7-8-35 勝 18% 複 42.6%
-
20
瀬谷隆雄
10-9-12-74 勝 9.5% 複 29.5%
-
1
吉村智洋
29-22-8-29 勝 33% 複 67%
-
2
落合玄太
25-13-6-35 勝 31.6% 複 55.7%
-
3
下原理
22-8-6-39 勝 29.3% 複 48%
-
4
森泰斗
20-17-12-50 勝 20.2% 複 49.5%
-
5
今井貴大
16-12-11-34 勝 21.9% 複 53.4%
-
6
笹川翼
16-8-7-35 勝 24.2% 複 47%
-
7
塚本征吾
15-14-13-53 勝 15.8% 複 44.2%
-
8
吉井章
14-16-10-87 勝 11% 複 31.5%
-
9
山崎誠士
14-8-12-42 勝 18.4% 複 44.7%
-
10
渡辺竜也
14-10-6-10 勝 35% 複 75%
-
11
松山弘平
13-11-3-62 勝 14.6% 複 30.3%
-
12
福永祐一
12-7-6-41 勝 18.2% 複 37.9%
-
13
矢野貴之
12-3-9-29 勝 22.6% 複 45.3%
-
14
丸野勝虎
11-9-14-56 勝 12.2% 複 37.8%
-
15
高松亮
11-11-13-46 勝 13.6% 複 43.2%
-
16
赤岡修次
11-4-3-11 勝 37.9% 複 62.1%
-
17
宮下瞳
10-10-6-31 勝 17.5% 複 45.6%
-
18
秋山真一
9-9-3-50 勝 12.7% 複 29.6%
-
19
本田正重
9-7-7-31 勝 16.7% 複 42.6%
-
20
佐々木大
9-3-3-35 勝 18% 複 30%
-
1
角田輝也
46-33-34-117 勝 20% 複 49.1%
-
2
林隆之
29-28-22-173 勝 11.5% 複 31.3%
-
3
長倉功
26-22-7-56 勝 23.4% 複 49.5%
-
4
山下貴之
25-18-15-73 勝 19.1% 複 44.3%
-
5
佐藤博紀
22-31-33-200 勝 7.7% 複 30.1%
-
6
千田
21-13-16-225 勝 7.6% 複 18.2%
-
7
田中淳司
21-19-11-53 勝 20.2% 複 49%
-
8
小崎憲
17-17-16-261 勝 5.5% 複 16.1%
-
9
伊藤大
17-18-19-209 勝 6.5% 複 20.5%
-
10
松浦裕之
17-18-15-121 勝 9.9% 複 29.2%
-
11
川嶋弘吉
16-23-19-142 勝 8% 複 29%
-
12
田中一巧
16-4-5-18 勝 37.2% 複 58.1%
-
13
小野望
15-8-3-29 勝 27.3% 複 47.3%
-
14
荒山勝徳
14-11-2-5 勝 43.8% 複 84.4%
-
15
澤佳宏
13-3-8-79 勝 12.6% 複 23.3%
-
16
栗本陽一
13-10-11-31 勝 20% 複 52.3%
-
17
矢作
12-11-9-75 勝 11.2% 複 29.9%
-
18
笹野博司
12-14-9-13 勝 25% 複 72.9%
-
19
大久保
11-16-7-65 勝 11.1% 複 34.3%
-
20
田中範雄
11-13-9-44 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
○地ジランドール
12-6-1-10 勝 41.4% 複 65.5%
-
2
□地アスールプラージャ
12-4-0-4 勝 60% 複 80%
-
3
□地ステイタス
11-6-10-26 勝 20.8% 複 50.9%
-
4
□地ハクサンルドルフ
10-14-8-52 勝 11.9% 複 38.1%
-
5
□地クロフネレジェンド
10-7-6-29 勝 19.2% 複 44.2%
-
6
モモロイヤル
10-3-1-6 勝 50% 複 70%
-
7
□地ボナセーラ
9-12-10-69 勝 9% 複 31%
-
8
□地ハクサンマックス
9-7-11-66 勝 9.7% 複 29%
-
9
エースレイジング
9-10-7-55 勝 11.1% 複 32.1%
-
10
□地トレンチタウン
9-8-8-35 勝 15% 複 41.7%
-
11
スカイ
9-5-7-14 勝 25.7% 複 60%
-
12
□地ラッシュワン
9-5-5-15 勝 26.5% 複 55.9%
-
13
カズピレウス
8-3-1-33 勝 17.8% 複 26.7%
-
14
マエマエ
8-6-3-15 勝 25% 複 53.1%
-
15
□地ビクトリーシューズ
8-2-1-21 勝 25% 複 34.4%
-
16
□地ココアスナイン
8-3-3-11 勝 32% 複 56%
-
17
グッドフェイス
7-1-4-44 勝 12.5% 複 21.4%
-
18
トレジャーシップ
7-6-3-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
19
ホープアイランド
7-2-1-25 勝 20% 複 28.6%
-
20
□地ヤマザクラ
7-5-4-19 勝 20% 複 45.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m10人 (21.3)同条件 勝 15.2% 複 28.3%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 4.3% 複 16%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m8人 (30.1)同条件 勝 13.7% 複 45.3%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m12人 (26.8)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m10人 (49)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 16.2% 複 35.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m3人 (8.2)同条件 勝 16% 複 52%
-
1着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m4人 (9.1)同条件 勝 16% 複 52%
-
3着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m9人 (146.9)同条件 勝 6.6% 複 26.2%
-
2着26/10/17 京都1Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 6.2% 複 21.5%
-
5着26/10/17 東京3Rダ 1600m6人 (29.1)同条件 勝 9.3% 複 22%
-
2着26/10/16 川崎10Rダ 2000m1人 (5.5)
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 13.7% 複 34%
-
8着26/10/15 園田12Rダ 1400m7人 (20)同条件 勝 20.8% 複 42%
-
8着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m7人 (80.9)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
11着26/10/15 川崎8Rダ 1600m10人 (35)同条件 勝 13.5% 複 26.9%
-
1着26/10/15 川崎3Rダ 900m4人 (13.5)同条件 勝 6.4% 複 31.6%
-
5着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.9)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
3着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 9.5% 複 34.2%
-
3着26/10/14 川崎9Rダ 1500m6人 (22.8)同条件 勝 6.2% 複 23.1%
-
9着26/10/14 川崎1Rダ 900m7人 (24.2)同条件 勝 6.4% 複 31.6%
-
8着26/10/14 川崎1Rダ 900m9人 (40.2)同条件 勝 6.4% 複 31.6%
-
5着26/10/14 門別10Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 23.3% 複 43.7%
-
2着26/10/13 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 13.7% 複 34%
-
6着26/10/13 川崎2Rダ 1400m8人 (104.2)同条件 勝 13.7% 複 34%
-
2着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
5着26/10/13 門別7Rダ 1200m6人 (55)同条件 勝 23.3% 複 43.7%
-
5着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m5人 (17.9)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
11着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m10人 (140.5)同条件 勝 8.6% 複 31.4%
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)
-
15着26/10/12 京都1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 6.2% 複 21.5%
-
15着26/10/12 東京12Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
12着26/10/12 東京5R芝 1600m8人 (59.6)同条件 勝 3.4% 複 19%
-
10着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 5.8% 複 31.8%
-
2着26/10/11 高知4Rダ 1300m5人 (19.1)同条件 勝 15.2% 複 28.3%
-
2着26/10/11 京都1Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 7.5% 複 28.4%
-
12着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m12人 (335.8)同条件 勝 6.6% 複 26.2%
-
1着26/10/10 京都6Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 7.5% 複 28.4%
-
8着26/10/10 東京7Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 9.3% 複 22%
-
4着26/10/9 園田6Rダ 1400m7人 (31.9)同条件 勝 20.8% 複 42%
-
2着26/10/9 園田6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 20.8% 複 42%
-
1着26/10/9 園田4Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 16.3% 複 32.6%
-
1着26/10/9 大井5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 11.4% 複 26.7%
-
1着26/10/9 大井2Rダ 1000m1人 (1.1)
-
12着26/10/8 園田10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 20.8% 複 42%
-
2着26/10/8 笠松6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.3% 複 39.5%
-
15着26/10/8 大井10Rダ 1400m13人 (101.7)同条件 勝 11.4% 複 26.7%
-
13着26/10/8 大井5Rダ 1600m13人 (304.8)同条件 勝 11% 複 27.9%
-
9着26/10/7 笠松11Rダ 1900m4人 (10.9)
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 11.3% 複 39.5%
-
5着26/10/7 大井12Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 11% 複 27.9%
-
11着26/10/5 大井5Rダ 1600m12人 (249.7)同条件 勝 11% 複 27.9%
-
10着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m8人 (26.6)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
7着26/10/4 高知7Rダ 1600m7人 (81.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
9着26/10/4 金沢5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 13.7% 複 45.3%
-
7着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m9人 (20.4)同条件 勝 7.5% 複 28.4%