Breeder Data
チャンピオンズファーム生産者
104-131-96-830
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,161戦
104勝
勝率
9%
連対率
20.2%
複勝率
28.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
2
5
2
1
8
8
11
1
5
3
3
9
8
5
2
6
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-7-5-34
49戦
勝率
6.1%
連対率
20.4%
複勝率
30.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-3-11 | 0% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
東京
2-3-3-38
46戦
勝率
4.3%
連対率
10.9%
複勝率
17.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
阪神
0-1-2-34
37戦
勝率
0%
連対率
2.7%
複勝率
8.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-3-1-31
35戦
勝率
0%
連対率
8.6%
複勝率
11.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-0-30
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
3.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-0-20
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
3-1-0-7
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
21-24-21-131
197戦
勝率
10.7%
連対率
22.8%
複勝率
33.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 5-2-3-25 | 14.3% | 20% | 28.6% |
| ダ 1500m | 12-20-13-70 | 10.4% | 27.8% | 39.1% |
| ダ 1700m | 2-2-5-25 | 5.9% | 11.8% | 26.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-12-10-76
104戦
勝率
5.8%
連対率
17.3%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-10-9-58 | 6.1% | 18.3% | 29.3% |
| ダ 1600m | 1-2-1-13 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
佐賀
2-10-12-75
99戦
勝率
2%
連対率
12.1%
複勝率
24.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1400m | 1-8-7-44 | 1.7% | 15% | 26.7% |
| ダ 1750m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
門別
8-12-6-47
73戦
勝率
11%
連対率
27.4%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-1-17 | 19.2% | 30.8% | 34.6% |
| ダ 1200m | 3-3-1-18 | 12% | 24% | 28% |
| ダ 1700m | 0-4-2-10 | 0% | 25% | 37.5% |
大井
11-8-4-41
64戦
勝率
17.2%
連対率
29.7%
複勝率
35.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 4-4-1-13 | 18.2% | 36.4% | 40.9% |
| ダ 1650m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 4-1-0-9 | 28.6% | 35.7% | 35.7% |
船橋
5-7-5-37
54戦
勝率
9.3%
連対率
22.2%
複勝率
31.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-2-14 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
15-14-7-17
53戦
勝率
28.3%
連対率
54.7%
複勝率
67.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 0-4-0-3 | 0% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 13-7-4-10 | 38.2% | 58.8% | 70.6% |
| ダ 1700m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1870m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
盛岡
9-6-4-33
52戦
勝率
17.3%
連対率
28.8%
複勝率
36.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-2-4-11 | 10.5% | 21.1% | 42.1% |
| ダ 1400m | 5-4-0-11 | 25% | 45% | 45% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
川崎
1-6-5-36
48戦
勝率
2.1%
連対率
14.6%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-4-16 | 4.2% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-4-3-32
42戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
高知
4-0-4-31
39戦
勝率
10.3%
連対率
10.3%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 3-0-0-16 | 15.8% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1600m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
浦和
2-2-1-20
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-3-2-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
金沢
3-4-0-3
10戦
勝率
30%
連対率
70%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ニッシンホー
13-8-3-34 勝 22.4% 複 41.4%
-
2
長谷川祐司
7-4-0-29 勝 17.5% 複 27.5%
-
3
(同)JPN技研
6-7-4-16 勝 18.2% 複 51.5%
-
4
前原敏行
5-8-4-34 勝 9.8% 複 33.3%
-
5
瀬谷隆雄
5-4-4-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
6
鈴木道隆
4-8-5-10 勝 14.8% 複 63%
-
7
石部高史
3-7-5-32 勝 6.4% 複 31.9%
-
8
Iレーシング(株)
3-3-2-31 勝 7.7% 複 20.5%
-
9
谷謙介
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
10
呉本昌時
3-3-0-14 勝 15% 複 30%
-
11
新谷正子
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
12
中平和宏
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
13
生杉学
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
14
中谷典生
2-5-3-27 勝 5.4% 複 27%
-
15
高田秀信
2-3-1-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
16
小橋亮太
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
17
森田一俊
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
18
(株)ジュエリーピ
2-6-0-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
岡田拓也
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
20
竹内啓安
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
1
塚本征吾
8-9-9-22 勝 16.7% 複 54.2%
-
2
高松亮
7-6-4-15 勝 21.9% 複 53.1%
-
3
吉村智洋
6-9-4-6 勝 24% 複 76%
-
4
小野楓馬
5-3-2-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
5
矢野貴之
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
6
佐々木大
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
村上弘樹
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
8
落合玄太
3-5-1-6 勝 20% 複 60%
-
9
小笠原羚
3-6-2-2 勝 23.1% 複 84.6%
-
10
多田羅誠
3-0-3-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
下原理
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
12
川島正太
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
13
木之前葵
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
14
本田正重
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
和田譲治
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
16
大山龍太
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
17
松山弘平
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
加藤聡一
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
藤田凌
2-3-0-0 勝 40% 複 100%
-
20
吉本隆記
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
1
長倉功
8-9-2-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
2
角田輝也
8-5-3-16 勝 25% 複 50%
-
3
山下貴之
5-5-4-26 勝 12.5% 複 35%
-
4
櫻井今朝
5-4-6-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
5
佐藤雅彦
5-4-4-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
6
小野望
5-3-1-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
7
田中一巧
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
8
戸部尚実
4-4-3-43 勝 7.4% 複 20.4%
-
9
田中淳司
3-7-5-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
10
沖田明子
3-6-1-10 勝 15% 複 50%
-
11
新田守
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
12
黒岩陽一
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
工藤真司
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
澤佳宏
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
15
荒山勝徳
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
伊藤大
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
17
佐藤博紀
2-3-1-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
18
赤嶺亮
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
19
保利良平
2-3-4-3 勝 16.7% 複 75%
-
20
畠山信一
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
ジャコムスビ
5-3-3-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
2
ドレッド
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
3
モモロイヤル
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
ソルトロック
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
5
パシオンブロンド
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
6
デュジャック
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
7
ドラゴンキッド
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
8
レイナティア
3-6-1-2 勝 25% 複 83.3%
-
9
ラガマフィンガール
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
10
テンシノトリブン
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
11
カットバック
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
エースレイジング
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
□地ボナセーラ
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
14
ヌプルクル
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
15
カズピレウス
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
ステラブローニュ
2-0-2-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
17
タク
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
18
リリーズブルーム
2-3-4-3 勝 16.7% 複 75%
-
19
ドゥラルーナ
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
20
ベラジオハルカ
2-3-3-1 勝 22.2% 複 88.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m10人 (21.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m8人 (30.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m12人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m10人 (49)同条件 勝 25% 複 45%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m2人 (5.3)同条件 勝 10.4% 複 39.1%
-
予定26/10/19 名古屋5Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 10.4% 複 39.1%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/17 佐賀8Rダ 1300m9人 (146.9)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
2着26/10/17 京都1Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/17 東京3Rダ 1600m6人 (29.1)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
2着26/10/16 川崎10Rダ 2000m1人 (5.5)
-
1着26/10/16 川崎1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
8着26/10/15 園田12Rダ 1400m7人 (20)同条件 勝 38.2% 複 70.6%
-
8着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m7人 (80.9)同条件 勝 10.4% 複 39.1%
-
11着26/10/15 川崎8Rダ 1600m10人 (35)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/15 川崎3Rダ 900m4人 (13.5)同条件 勝 4.2% 複 33.3%
-
5着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.9)同条件 勝 10.4% 複 39.1%
-
3着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 10.4% 複 39.1%
-
3着26/10/14 川崎9Rダ 1500m6人 (22.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/14 川崎1Rダ 900m7人 (24.2)同条件 勝 4.2% 複 33.3%
-
8着26/10/14 川崎1Rダ 900m9人 (40.2)同条件 勝 4.2% 複 33.3%
-
5着26/10/14 門別10Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 12% 複 28%
-
2着26/10/13 川崎5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
6着26/10/13 川崎2Rダ 1400m8人 (104.2)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 25% 複 45%
-
5着26/10/13 門別7Rダ 1200m6人 (55)同条件 勝 12% 複 28%
-
5着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m5人 (17.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m10人 (140.5)同条件 勝 25% 複 45%
-
12着26/10/12 京都6R芝 1200m7人 (18)
-
15着26/10/12 京都1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/12 東京12Rダ 1300m2人 (4.3)
-
12着26/10/12 東京5R芝 1600m8人 (59.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 1.7% 複 26.7%
-
2着26/10/11 高知4Rダ 1300m5人 (19.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/10/11 京都1Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m12人 (335.8)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
1着26/10/10 京都6Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/10 東京7Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
4着26/10/9 園田6Rダ 1400m7人 (31.9)同条件 勝 38.2% 複 70.6%
-
2着26/10/9 園田6Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 38.2% 複 70.6%
-
1着26/10/9 園田4Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/10/9 大井5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着26/10/9 大井2Rダ 1000m1人 (1.1)
-
12着26/10/8 園田10Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 38.2% 複 70.6%
-
2着26/10/8 笠松6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 6.1% 複 29.3%
-
15着26/10/8 大井10Rダ 1400m13人 (101.7)同条件 勝 20% 複 50%
-
13着26/10/8 大井5Rダ 1600m13人 (304.8)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
9着26/10/7 笠松11Rダ 1900m4人 (10.9)
-
5着26/10/7 笠松9Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 6.1% 複 29.3%
-
5着26/10/7 大井12Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
11着26/10/5 大井5Rダ 1600m12人 (249.7)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
10着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m8人 (26.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/10/4 高知7Rダ 1600m7人 (81.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/10/4 金沢5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m9人 (20.4)同条件 勝 0% 複 33.3%