Breeder Data
タニグチ牧場生産者
185-161-174-1524
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,044戦
185勝
勝率
9.1%
連対率
16.9%
複勝率
25.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
4
3
9
11
15
3
7
2
6
7
15
8
11
9
4
7
10
6
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-7-5-124
141戦
勝率
3.5%
連対率
8.5%
複勝率
12.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-23 | 4% | 8% | 8% |
| ダ 1800m | 2-2-3-40 | 4.3% | 8.5% | 14.9% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
京都
11-3-10-75
99戦
勝率
11.1%
連対率
14.1%
複勝率
24.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1600m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-0-3-6 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 3-1-2-21 | 11.1% | 14.8% | 22.2% |
| 障 3170m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
東京
1-6-2-81
90戦
勝率
1.1%
連対率
7.8%
複勝率
10%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-26 | 0% | 6.9% | 10.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 障 3110m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中京
4-3-2-69
78戦
勝率
5.1%
連対率
9%
複勝率
11.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1900m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 障 3000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中山
3-3-4-67
77戦
勝率
3.9%
連対率
7.8%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1800m | 2-1-4-18 | 8% | 12% | 28% |
小倉
5-4-5-55
69戦
勝率
7.2%
連対率
13%
複勝率
20.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-29 | 8.8% | 14.7% | 14.7% |
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
新潟
4-3-5-57
69戦
勝率
5.8%
連対率
10.1%
複勝率
17.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 障 2850m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
0-5-2-41
48戦
勝率
0%
連対率
10.4%
複勝率
14.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
| 障 2750m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
札幌
1-1-4-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
函館
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
16-18-21-143
198戦
勝率
8.1%
連対率
17.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-11-7-80 | 7.5% | 17.9% | 24.5% |
| ダ 1400m | 5-4-7-22 | 13.2% | 23.7% | 42.1% |
| ダ 1600m | 3-3-7-35 | 6.3% | 12.5% | 27.1% |
高知
17-13-14-100
144戦
勝率
11.8%
連対率
20.8%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-4-4-32 | 14.9% | 23.4% | 31.9% |
| ダ 1400m | 9-6-7-49 | 12.7% | 21.1% | 31% |
| ダ 1600m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
名古屋(旧)
18-6-10-104
138戦
勝率
13%
連対率
17.4%
複勝率
24.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 17-5-9-98 | 13.2% | 17.1% | 24% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
16-15-14-92
137戦
勝率
11.7%
連対率
22.6%
複勝率
32.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-6-1-23 | 14.3% | 31.4% | 34.3% |
| ダ 1400m | 10-9-9-52 | 12.5% | 23.8% | 35% |
| ダ 1800m | 1-0-4-9 | 7.1% | 7.1% | 35.7% |
園田
14-8-13-93
128戦
勝率
10.9%
連対率
17.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1230m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 12-7-10-70 | 12.1% | 19.2% | 29.3% |
船橋
27-14-18-60
119戦
勝率
22.7%
連対率
34.5%
複勝率
49.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 17-9-15-41 | 20.7% | 31.7% | 50% |
| ダ 1500m | 7-2-2-7 | 38.9% | 50% | 61.1% |
| ダ 1600m | 3-3-0-6 | 25% | 50% | 50% |
金沢
19-22-16-60
117戦
勝率
16.2%
連対率
35%
複勝率
48.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-8-4-28 | 18.4% | 34.7% | 42.9% |
| ダ 1500m | 10-14-11-28 | 15.9% | 38.1% | 55.6% |
門別
5-10-9-54
78戦
勝率
6.4%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-2-27 | 3% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1100m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1200m | 1-4-5-19 | 3.4% | 17.2% | 34.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
川崎
2-4-5-45
56戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
19.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 0-3-3-24 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-4-1-41
48戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
14.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-0-14 | 10.5% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-3-38
47戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
19.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 1-0-3-23 | 3.7% | 3.7% | 14.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
名古屋
1-0-2-39
42戦
勝率
2.4%
連対率
2.4%
複勝率
7.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-30 | 0% | 0% | 3.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
姫路
1-1-3-28
33戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
15.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-26 | 3.2% | 6.5% | 16.1% |
笠松
6-5-1-17
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
41.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-1-15 | 19.2% | 38.5% | 42.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
4-3-3-15
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-3-12 | 15.8% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1500m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本俊廣
30-21-21-106 勝 16.9% 複 40.4%
-
2
竹園正繼
22-16-21-220 勝 7.9% 複 21.1%
-
3
高嶋哲
13-6-4-34 勝 22.8% 複 40.4%
-
4
角井紀夫
9-6-8-15 勝 23.7% 複 60.5%
-
5
(株)レックス
8-3-0-5 勝 50% 複 68.8%
-
6
中山純子
7-8-7-63 勝 8.2% 複 25.9%
-
7
岡田牧雄
5-4-3-49 勝 8.2% 複 19.7%
-
8
曽和栄司
5-2-7-38 勝 9.6% 複 26.9%
-
9
市川義美ホールディングス
5-3-4-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
10
橋本忠男
5-2-3-30 勝 12.5% 複 25%
-
11
北所拓也
5-6-4-20 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
(株)カナヤマホー
5-3-3-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
13
上岡和男
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
14
豊原純弥
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
15
(同)JPN技研
3-3-4-42 勝 5.8% 複 19.2%
-
16
サラブレッドクラブ・ラフィアン
3-3-4-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
17
安瀬裕一
3-6-6-16 勝 9.7% 複 48.4%
-
18
タカシマ
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
19
市川義美ホールディン
3-0-4-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
20
福田真奈
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
1
笹川翼
14-9-8-22 勝 26.4% 複 58.5%
-
2
中島龍也
13-6-5-13 勝 35.1% 複 64.9%
-
3
松山弘平
10-1-4-19 勝 29.4% 複 44.1%
-
4
岡部誠
8-2-1-5 勝 50% 複 68.8%
-
5
矢野貴之
7-1-3-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
6
友森翔太
5-1-1-36 勝 11.6% 複 16.3%
-
7
田中純
5-1-7-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
8
下原理
5-1-0-18 勝 20.8% 複 25%
-
9
松木大地
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
10
和田竜二
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
11
御神本訓
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
柿原翔
4-1-1-9 勝 26.7% 複 40%
-
13
宮川実
4-2-2-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
14
山口勲
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
15
柴田大知
3-6-0-20 勝 10.3% 複 31%
-
16
山下裕貴
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
17
幸英明
3-1-0-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
18
吉村智洋
3-2-5-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
19
本田正重
3-4-3-5 勝 20% 複 66.7%
-
20
川島正太
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
1
北出
18-10-10-73 勝 16.2% 複 34.2%
-
2
佐藤茂
14-15-12-37 勝 17.9% 複 52.6%
-
3
岡林光浩
14-8-12-34 勝 20.6% 複 50%
-
4
竹之下昭
9-4-3-50 勝 13.6% 複 24.2%
-
5
坂本昇
8-3-0-7 勝 44.4% 複 61.1%
-
6
平山宏秀
7-5-10-43 勝 10.8% 複 33.8%
-
7
松木啓助
6-8-5-53 勝 8.3% 複 26.4%
-
8
安達
5-3-4-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
9
米田英世
5-6-4-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
10
平松徳彦
5-2-2-28 勝 13.5% 複 24.3%
-
11
保利幸作
5-4-4-18 勝 16.1% 複 41.9%
-
12
打越勇児
5-3-3-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
13
田中譲二
4-2-3-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
14
藤ヶ崎一
4-1-1-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
15
佐藤裕太
4-4-2-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
16
田口輝彦
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
17
中野
3-4-5-35 勝 6.4% 複 25.5%
-
18
大宮和也
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
19
的場直之
3-1-5-3 勝 25% 複 75%
-
20
高橋俊之
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
1
サクセスエナジー
13-5-4-23 勝 28.9% 複 48.9%
-
2
□地アアラヴァ
9-6-11-58 勝 10.7% 複 31%
-
3
□地アポロホープ
9-6-8-18 勝 22% 複 56.1%
-
4
ジュネスヒマリ
9-1-0-7 勝 52.9% 複 58.8%
-
5
□地メイショウハート
8-8-8-69 勝 8.6% 複 25.8%
-
6
□地クリスリターン
8-9-5-28 勝 16% 複 44%
-
7
□地スーリエドヴェール
8-3-1-12 勝 33.3% 複 50%
-
8
□地レディボロニヤ
6-3-5-44 勝 10.3% 複 24.1%
-
9
□地カンパニリズモ
6-6-11-29 勝 11.5% 複 44.2%
-
10
□地テイエムサンドリア
6-2-2-23 勝 18.2% 複 30.3%
-
11
ホルス
6-3-3-18 勝 20% 複 40%
-
12
□地テイエムボンバー
5-2-2-35 勝 11.4% 複 20.5%
-
13
イロハニオエ
5-4-2-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
14
アダムスアップル
5-4-3-3 勝 33.3% 複 80%
-
15
□地ネクサス
4-1-8-45 勝 6.9% 複 22.4%
-
16
□地テイクマイチャンス
4-2-3-35 勝 9.1% 複 20.5%
-
17
キタノランディ
4-4-2-10 勝 20% 複 50%
-
18
□地キタノアティクス
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
19
□地テイエムギフテッド
3-2-9-37 勝 5.9% 複 27.5%
-
20
□地ジュルングル
3-3-4-38 勝 6.3% 複 20.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
3着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
9着26/10/12 京都9Rダ 1800m11人 (108.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/10/11 京都10R芝 1600m16人 (191.8)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
15着26/10/11 東京12Rダ 1300m10人 (40)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/7 園田4Rダ 1400m6人 (66.9)同条件 勝 12.1% 複 29.3%
-
7着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m9人 (80.6)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
2着26/9/30 船橋10Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/23 園田4Rダ 1400m9人 (46.4)同条件 勝 12.1% 複 29.3%
-
7着26/9/22 水沢8Rダ 1400m10人 (85.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
15着26/9/20 中山1Rダ 1800m5人 (17.2)同条件 勝 8% 複 28%
-
8着26/9/19 中山6Rダ 1200m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
11着26/9/13 阪神10R芝 1600m14人 (81.7)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/9/12 中山9R芝 1600m8人 (30.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
4着26/9/7 水沢12Rダ 1400m9人 (53.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/6 中山1Rダ 2880m5人 (11.9)
-
10着26/9/4 園田3Rダ 1230m11人 (110.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/8/30 札幌11R芝 1500m12人 (44.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/29 札幌5Rダ 1700m12人 (68.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/25 船橋11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m7人 (27.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
14着26/8/22 札幌10R芝 1200m7人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 川崎6Rダ 900m8人 (77.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着26/8/13 園田3Rダ 1400m5人 (25.3)同条件 勝 12.1% 複 29.3%
-
7着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m8人 (44.7)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
1着26/8/2 船橋11Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/8/2 札幌12R芝 1200m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/31 川崎6Rダ 1400m12人 (324.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/7/26 盛岡6Rダ 1200m3人 (14.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
2着26/7/15 浦和8Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/7/13 盛岡7Rダ 1400m7人 (56.3)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
6着26/7/12 盛岡5Rダ 1600m6人 (14.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
14着26/7/12 福島1R芝 2770m8人 (18.5)
-
7着26/7/10 川崎2Rダ 1400m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m10人 (131.1)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
9着26/7/5 函館9R芝 1200m8人 (25.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/6/30 盛岡12Rダ 1200m10人 (540.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着26/6/29 盛岡7Rダ 1400m6人 (78.8)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
9着26/6/28 船橋11Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 20.7% 複 50%
-
11着26/6/23 水沢11Rダ 1400m11人 (242)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/6/19 川崎2Rダ 1400m4人 (26.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/6/16 水沢9Rダ 1400m7人 (38)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
10着26/6/14 水沢11Rダ 1400m12人 (503)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/6/9 大井9Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 7.5% 複 24.5%
-
9着26/6/7 水沢10Rダ 1600m10人 (276.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/6 阪神10Rダ 1800m2人 (4.6)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
4着26/6/2 水沢9Rダ 1400m11人 (190.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/6/1 船橋8Rダ 1200m5人 (11.5)同条件 勝 20.7% 複 50%
-
10着26/6/1 水沢6Rダ 1600m11人 (199.5)同条件 勝 0% 複 0%