Breeder Data
タガミファーム生産者
68-57-64-452
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
641戦
68勝
勝率
10.6%
連対率
19.5%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1500m
複勝率 64.3%(4-3-2-5)
直近20走の着順左が新しい
8
9
1
8
2
7
7
4
4
1
6
9
3
8
8
15
9
3
3
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
新潟
2-3-1-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
35.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3290m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中山
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
東京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
園田
10-4-13-61
88戦
勝率
11.4%
連対率
15.9%
複勝率
30.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-12 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1230m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-3-10-41 | 8.5% | 13.6% | 30.5% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
10-5-3-51
69戦
勝率
14.5%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-0-25 | 6.9% | 13.8% | 13.8% |
| ダ 1400m | 6-2-2-22 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
水沢
8-4-10-39
61戦
勝率
13.1%
連対率
19.7%
複勝率
36.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-1-5-10 | 20% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-4-22 | 6.9% | 10.3% | 24.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
笠松
5-8-10-38
61戦
勝率
8.2%
連対率
21.3%
複勝率
37.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-8-8-31 | 6% | 22% | 38% |
| ダ 1580m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
10-7-3-37
57戦
勝率
17.5%
連対率
29.8%
複勝率
35.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 3-4-0-17 | 12.5% | 29.2% | 29.2% |
| ダ 1400m | 7-3-2-14 | 26.9% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-6-7-37
56戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 2-2-4-13 | 9.5% | 19% | 38.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
2-4-2-24
32戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1400m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 2000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
名古屋
2-4-3-21
30戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-2-1-16 | 9.5% | 19% | 23.8% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
8-4-2-13
27戦
勝率
29.6%
連対率
44.4%
複勝率
51.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1500m | 4-3-2-5 | 28.6% | 50% | 64.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
2-3-3-17
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
32%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
姫路
1-1-2-18
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
馬場祥晃
16-11-15-51 勝 17.2% 複 45.2%
-
2
楠昌史
9-3-1-6 勝 47.4% 複 68.4%
-
3
KAJIMOTOH
6-4-5-33 勝 12.5% 複 31.3%
-
4
美崎光二郎
5-3-8-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
5
(有)オート・エー
4-6-4-36 勝 8% 複 28%
-
6
小林祥晃
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
7
中村伊三美
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
8
内田玄祥
3-1-2-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
9
北所拓也
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
10
小笹公也
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
11
近藤克麿
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
田辺滋久
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
田上豊
1-2-7-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
14
岡田牧雄
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
15
フィールドレーシング
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
16
井手尾篤志
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
小田吉男
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
了徳寺健二ホールディ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
野田善己
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
渋谷陽
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
吉原寛人
8-3-2-9 勝 36.4% 複 59.1%
-
2
鈴木祐
6-2-8-31 勝 12.8% 複 34%
-
3
向山牧
4-2-6-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
4
吉井章
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
5
山本聡哉
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
6
加藤翔馬
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
7
塚本征吾
2-6-4-12 勝 8.3% 複 50%
-
8
妹尾浩一
2-0-1-20 勝 8.7% 複 13%
-
9
長谷部駿
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
永井孝典
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
永井孝典
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
斉藤友香
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
13
本田正重
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
14
小林美駒
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
15
吉村智洋
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
中島龍也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
福原杏
1-3-3-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
18
村上忍
1-2-5-6 勝 7.1% 複 57.1%
-
19
中井裕二
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
20
松戸政也
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
1
打越勇児
9-3-1-8 勝 42.9% 複 61.9%
-
2
櫻田康二
8-4-14-39 勝 12.3% 複 40%
-
3
鈴木啓之
6-5-3-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
4
北野真弘
5-3-8-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
5
後藤正義
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
村上頼章
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
7
工藤真司
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
8
佐々木由
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
9
井樋一也
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
10
宮川真衣
2-2-2-33 勝 5.1% 複 15.4%
-
11
小牧毅
2-0-2-17 勝 9.5% 複 19%
-
12
藤野
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
13
橘友和
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
佐藤茂
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
宇都英樹
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
加藤和義
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
岡田利一
1-1-4-18 勝 4.2% 複 25%
-
18
高柳瑞
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
19
加藤幸保
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
20
木村暁
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
1
シンメデージー
9-3-1-6 勝 47.4% 複 68.4%
-
2
ビーバリスタ
7-2-7-20 勝 19.4% 複 44.4%
-
3
シュマンドロワ
5-6-4-40 勝 9.1% 複 27.3%
-
4
□地ココリカレドニアン
5-3-8-20 勝 13.9% 複 44.4%
-
5
□地インディナート
5-2-1-18 勝 19.2% 複 30.8%
-
6
レジェンドウェイ
5-5-1-14 勝 20% 複 44%
-
7
コパノモナルカ
4-2-6-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
8
ロードアラビアン
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
クマサンアリガトウ
3-1-2-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
10
キタノブリッジ
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
11
ギオンプリンセス
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
12
ビーマックス
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
13
ベイビーメイビー
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
シャガールブルー
1-2-4-25 勝 3.1% 複 21.9%
-
15
チヨノフォーエヴァ
1-2-7-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
16
□地エクレウステソーロ
1-3-2-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
17
デアパーディタ
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
18
サルサロッサ
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
19
テーオーサファイア
1-0-2-17 勝 5% 複 15%
-
20
チートメジャー
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/11 高知6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
9着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m11人 (37.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/5 盛岡9Rダ 1000m6人 (16.2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
8着26/10/4 高知4Rダ 1400m3人 (19.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
2着26/9/29 船橋4Rダ 1500m4人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/28 水沢9Rダ 1400m8人 (41.9)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
7着26/9/25 園田10Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
4着26/9/22 笠松10Rダ 1400m6人 (12.7)同条件 勝 6% 複 38%
-
4着26/9/21 水沢7Rダ 850m7人 (11.1)同条件 勝 20% 複 50%
-
1着26/9/20 高知12Rダ 1400m8人 (28.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
6着26/9/15 水沢9Rダ 1400m10人 (78.1)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
9着26/9/15 水沢9Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
3着26/9/9 園田6Rダ 1400m7人 (21.9)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
8着26/9/8 金沢10Rダ 1500m5人 (11.1)同条件 勝 28.6% 複 64.3%
-
8着26/9/6 高知3Rダ 1300m7人 (78)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
15着26/9/6 中山3Rダ 1800m13人 (211.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m9人 (30.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
3着26/8/30 盛岡3Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/8/25 笠松10Rダ 1400m7人 (16.2)同条件 勝 6% 複 38%
-
11着26/8/22 新潟11R芝 2000m10人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/21 園田9Rダ 1400m5人 (43.6)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
9着26/8/17 盛岡10Rダ 1400m1人 (4.2)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
3着26/8/16 盛岡4Rダ 1200m4人 (15.8)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/8/16 札幌10Rダ 1000m5人 (14.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/8/15 新潟12R芝 2000m17人 (197.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/11 笠松9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 6% 複 38%
-
1着26/8/10 金沢8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
9着26/8/9 盛岡4Rダ 1200m8人 (39.2)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
4着26/8/5 園田8Rダ 1400m4人 (23.4)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
9着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
17着26/8/2 新潟12R芝 1400m15人 (141.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/2 札幌9Rダ 1000m5人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/30 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
1着26/7/28 金沢3Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
8着26/7/28 盛岡7Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
8着26/7/27 盛岡3Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
3着26/7/25 高知10Rダ 1600m5人 (7.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着26/7/25 新潟9R芝 2850m7人 (30.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
11着26/7/24 大井11Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 26.9% 複 46.2%
-
1着26/7/23 園田2Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 8.5% 複 30.5%
-
7着26/7/22 笠松10Rダ 1580m4人 (16.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/19 高知6Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
4着26/7/14 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
9着26/7/13 盛岡1Rダ 1000m6人 (26.9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
4着26/7/12 高知2Rダ 1300m10人 (161.1)同条件 勝 6.9% 複 13.8%
-
6着26/7/12 金沢7Rダ 1400m5人 (37.3)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
6着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m4人 (8.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着26/7/12 函館10Rダ 1000m8人 (25.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
4着26/7/8 笠松11Rダ 1580m8人 (34.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/7 盛岡9Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 5.3% 複 21.1%