Breeder Data
キヨタケ牧場生産者
128-130-136-1124
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,518戦
128勝
勝率
8.4%
連対率
17%
複勝率
26%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 2000m
複勝率 60%(1-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
9
7
2
3
2
13
8
10
5
1
5
7
4
2
5
9
6
12
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-2-8-66
77戦
勝率
1.3%
連対率
3.9%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-0-0-47
50戦
勝率
6%
連対率
6%
複勝率
6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-3-1-35
41戦
勝率
4.9%
連対率
12.2%
複勝率
14.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
新潟
2-1-0-38
41戦
勝率
4.9%
連対率
7.3%
複勝率
7.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
阪神
4-3-3-31
41戦
勝率
9.8%
連対率
17.1%
複勝率
24.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
福島
2-1-3-27
33戦
勝率
6.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
小倉
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
中京
1-0-2-17
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
23-34-35-210
302戦
勝率
7.6%
連対率
18.9%
複勝率
30.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-4-16 | 4.8% | 4.8% | 23.8% |
| ダ 1230m | 1-1-2-24 | 3.6% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 21-32-28-164 | 8.6% | 21.6% | 33.1% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
25-23-19-63
130戦
勝率
19.2%
連対率
36.9%
複勝率
51.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-3-10 | 16.7% | 27.8% | 44.4% |
| ダ 1400m | 10-8-6-19 | 23.3% | 41.9% | 55.8% |
| ダ 1600m | 10-8-4-22 | 22.7% | 40.9% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2000m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
名古屋(旧)
11-10-10-79
110戦
勝率
10%
連対率
19.1%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-4-0-7 | 0% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 11-6-9-65 | 12.1% | 18.7% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
佐賀
4-3-7-83
97戦
勝率
4.1%
連対率
7.2%
複勝率
14.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1300m | 1-1-2-23 | 3.7% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1400m | 2-0-3-36 | 4.9% | 4.9% | 12.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
笠松
13-2-5-66
86戦
勝率
15.1%
連対率
17.4%
複勝率
23.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 10-1-3-47 | 16.4% | 18% | 23% |
| ダ 1600m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
浦和
4-9-6-60
79戦
勝率
5.1%
連対率
16.5%
複勝率
24.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 2-3-4-36 | 4.4% | 11.1% | 20% |
| ダ 1500m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
船橋
7-6-8-54
75戦
勝率
9.3%
連対率
17.3%
複勝率
28%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1500m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1600m | 3-3-3-17 | 11.5% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-10-9-50
74戦
勝率
6.8%
連対率
20.3%
複勝率
32.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-7-5-28 | 4.8% | 21.4% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-2-12 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
盛岡
5-4-4-61
74戦
勝率
6.8%
連対率
12.2%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-34 | 2.7% | 5.4% | 8.1% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
門別
7-5-5-20
37戦
勝率
18.9%
連対率
32.4%
複勝率
45.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-4-2-13 | 24% | 40% | 48% |
| ダ 1100m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
姫路
2-6-2-24
34戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-6-1-19 | 7.1% | 28.6% | 32.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-3-21
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-3-4-18
25戦
勝率
0%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-2-4-17 | 0% | 8.7% | 26.1% |
金沢
2-3-1-19
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1500m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)キヨタケ牧場
19-32-32-171 勝 7.5% 複 32.7%
-
2
大久保和夫
15-13-8-14 勝 30% 複 72%
-
3
キヨタケ牧場
13-11-8-117 勝 8.7% 複 21.5%
-
4
田口順子
9-3-6-77 勝 9.5% 複 18.9%
-
5
鳥飼慶一
6-6-6-39 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
池田貴征
5-6-3-64 勝 6.4% 複 17.9%
-
7
永山和夫
5-4-4-37 勝 10% 複 26%
-
8
(有)ファンタスト
5-5-3-11 勝 20.8% 複 54.2%
-
9
内藤好江
4-7-7-55 勝 5.5% 複 24.7%
-
10
桑野隆司
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
11
(株)ヒダカ・ブリ
4-2-4-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
鈴木和彦
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
安田功夫
3-8-7-74 勝 3.3% 複 19.6%
-
14
ミルファーム
3-3-5-79 勝 3.3% 複 12.2%
-
15
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
3-4-4-73 勝 3.6% 複 13.1%
-
16
湯澤寛
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
小橋亮太
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
18
吉田勝利
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
19
大黒富美子
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
20
(株)門別牧場
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
森泰斗
8-3-3-1 勝 53.3% 複 93.3%
-
2
井上幹太
7-19-19-68 勝 6.2% 複 39.8%
-
3
西啓太
6-5-3-16 勝 20% 複 46.7%
-
4
大畑雅章
6-3-3-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
板野央
5-11-5-56 勝 6.5% 複 27.3%
-
6
山中悠希
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
7
藤懸貴志
4-3-0-18 勝 16% 複 28%
-
8
本橋孝太
4-4-3-9 勝 20% 複 55%
-
9
下原理
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
10
桑村真明
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
山下雅之
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
矢野貴之
4-5-0-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
13
塚本涼人
3-7-4-53 勝 4.5% 複 20.9%
-
14
渡瀬和幸
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
15
藤原幹生
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
16
石川倭
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
17
山下裕貴
2-2-2-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
18
菅原涼太
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
19
南郷家全
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
20
阿部英俊
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
辻野豊
17-18-12-27 勝 23% 複 63.5%
-
2
小崎
11-7-7-99 勝 8.9% 複 20.2%
-
3
雑賀伸一
10-18-19-79 勝 7.9% 複 37.3%
-
4
大橋敬永
8-1-4-58 勝 11.3% 複 18.3%
-
5
雑賀伸一
7-10-12-68 勝 7.2% 複 29.9%
-
6
今津博之
7-5-5-23 勝 17.5% 複 42.5%
-
7
福永敏
6-5-5-12 勝 21.4% 複 57.1%
-
8
佐藤裕太
4-3-4-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
9
石井勝男
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
10
酒井仁
3-8-6-63 勝 3.8% 複 21.3%
-
11
藤ヶ崎一
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
12
橘友和
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
13
米川昇
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
14
東眞市
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
15
大和田
2-0-3-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
16
井樋明正
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
17
長谷川忍
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
川添明弘
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
19
山内
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
20
櫻田浩樹
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
1
□地バトルバーリライ
15-13-8-14 勝 30% 複 72%
-
2
□地アップリュウジン
9-3-6-77 勝 9.5% 複 18.9%
-
3
□地ホワイトウィングス
6-6-6-39 勝 10.5% 複 31.6%
-
4
□地ヤヨイフェアリー
6-5-5-12 勝 21.4% 複 57.1%
-
5
□地ヤマノミリアン
5-4-4-37 勝 10% 複 26%
-
6
エクスパートラン
5-3-1-34 勝 11.6% 複 20.9%
-
7
□地マリアッチ
4-7-7-55 勝 5.5% 複 24.7%
-
8
クロシンジュ
4-1-7-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
9
ガーベランクイーン
4-3-4-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
10
□地ベルボーム
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
ゴーゴーオンリー
3-8-7-77 勝 3.2% 複 18.9%
-
12
□地オーバーテイカー
3-8-13-46 勝 4.3% 複 34.3%
-
13
ブラッドショー
3-11-5-19 勝 7.9% 複 50%
-
14
タイセイマイウェイ
3-3-3-21 勝 10% 複 30%
-
15
イイヒ
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
○地スノーレイズ
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
17
□地ラストサマー
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
18
□地マハカーラ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
ビコーズウイキャン
2-3-2-30 勝 5.4% 複 18.9%
-
20
□地ヘーゼル
2-8-1-24 勝 5.7% 複 31.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m11人 (907.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
7着26/10/10 東京2R芝 1600m11人 (155.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着26/10/9 園田5Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
3着26/10/8 門別9Rダ 1700m3人 (7.1)
-
2着26/10/7 園田9Rダ 1400m5人 (23.6)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
13着26/10/2 船橋12Rダ 1800m13人 (222.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/28 水沢5Rダ 850m7人 (64.7)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
10着26/9/27 中山4R芝 1200m4人 (6.5)
-
5着26/9/23 園田7Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
1着26/9/23 門別10Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/9/22 浦和10Rダ 1400m9人 (33.3)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
7着26/9/22 水沢1Rダ 850m3人 (6.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
4着26/9/20 中山2R芝 1600m7人 (29.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
2着26/9/14 水沢1Rダ 850m6人 (25.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
5着26/9/13 水沢12Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
9着26/9/11 川崎12Rダ 2000m12人 (146)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/3 園田12Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
12着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m12人 (191.6)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
4着26/8/29 新潟12Rダ 1200m11人 (125.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/29 新潟4R芝 1400m10人 (68.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着26/8/28 船橋7Rダ 1200m8人 (65.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
9着26/8/27 船橋12Rダ 2200m13人 (366)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/19 園田3Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
9着26/8/17 盛岡5Rダ 1000m10人 (90.7)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
1着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
12着26/8/15 札幌4Rダ 2400m12人 (248)
-
3着26/8/13 園田8Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
10着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m11人 (217.9)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
14着26/8/8 札幌1Rダ 1700m11人 (57.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/7 浦和7Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
6着26/8/5 船橋12Rダ 1800m12人 (322.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/3 船橋10Rダ 1600m9人 (115.6)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
12着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m12人 (208.7)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
3着26/7/29 園田3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
7着26/7/26 札幌2Rダ 1700m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/25 新潟11R芝 1000m10人 (62.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m12人 (180.8)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
14着26/7/19 函館3Rダ 1700m11人 (82)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/7/16 園田7Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 8.6% 複 33.1%
-
9着26/7/14 浦和8Rダ 1400m10人 (104.8)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
2着26/7/14 浦和7Rダ 1400m2人 (8.6)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
8着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m12人 (73.4)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
12着26/7/4 福島3Rダ 1700m11人 (179.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/7/3 船橋12Rダ 2200m11人 (358.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/3 船橋11Rダ 1600m12人 (72)同条件 勝 11.5% 複 34.6%
-
10着26/6/29 盛岡3Rダ 1000m5人 (12.3)同条件 勝 2.7% 複 8.1%
-
6着26/6/26 浦和9Rダ 1500m5人 (18)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/6/22 水沢12Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着26/6/22 水沢1Rダ 850m3人 (7.2)同条件 勝 4.8% 複 33.3%