Breeder Data
オカモトファーム生産者
78-65-58-519
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
720戦
78勝
勝率
10.8%
連対率
19.9%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 72.7%(8-3-5-6)
直近20走の着順左が新しい
7
4
9
2
2
13
3
12
9
4
3
10
4
8
7
10
12
12
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-3-3-38
45戦
勝率
2.2%
連対率
8.9%
複勝率
15.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-2-3-36
42戦
勝率
2.4%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-2-3-27
35戦
勝率
8.6%
連対率
14.3%
複勝率
22.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-1-5-20
29戦
勝率
10.3%
連対率
13.8%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
函館
1-4-2-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 1700m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
中山
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
福島
1-1-0-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-9-8-92
117戦
勝率
6.8%
連対率
14.5%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-7-6-54 | 9.5% | 18.9% | 27% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
14-5-4-63
86戦
勝率
16.3%
連対率
22.1%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 3-2-4-12 | 14.3% | 23.8% | 42.9% |
| ダ 1400m | 9-2-0-38 | 18.4% | 22.4% | 22.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
名古屋
6-4-4-39
53戦
勝率
11.3%
連対率
18.9%
複勝率
26.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-3-2-26 | 8.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1700m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
高知
16-6-6-21
49戦
勝率
32.7%
連対率
44.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-3-2-6 | 38.9% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 9-3-4-12 | 32.1% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
12-5-6-15
38戦
勝率
31.6%
連対率
44.7%
複勝率
60.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 8-3-5-6 | 36.4% | 50% | 72.7% |
| ダ 1500m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
川崎
5-7-6-19
37戦
勝率
13.5%
連対率
32.4%
複勝率
48.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 3-2-3-7 | 20% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
門別
3-6-1-17
27戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-5-0-6 | 21.4% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
0-1-0-23
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-2-2-9
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
船橋
0-3-0-8
11戦
勝率
0%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-0-8 | 0% | 27.3% | 27.3% |
姫路
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
17-4-10-47 勝 21.8% 複 39.7%
-
2
仲辻正貴
6-2-4-47 勝 10.2% 複 20.3%
-
3
依田泰雄
5-6-5-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
4
(株)glitte
5-4-2-9 勝 25% 複 55%
-
5
薫田芳史
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
6
瀬戸省司
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
7
東恭平
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
(株)MMC
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
9
西村憲人
3-7-1-11 勝 13.6% 複 50%
-
10
岡本昌市
2-0-0-41 勝 4.7% 複 4.7%
-
11
ライフハウス
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
12
吉田郁実
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
13
東京ホースレーシング
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
14
(株)KYNステー
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
15
東廣美
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
16
カナヤマホールディングス
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
17
嶋田亘克
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
18
加藤千豊
1-1-2-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
19
ドリームジャパンホースレーシング
1-1-2-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
20
まるも組合
1-1-3-20 勝 4% 複 20%
-
1
矢野貴之
8-2-4-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
2
上田将司
8-2-3-2 勝 53.3% 複 86.7%
-
3
宮川実
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
4
木之前葵
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
5
中島龍也
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
6
吉村智洋
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
7
和田譲治
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
8
田中学
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
9
富田暁
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
10
山本屋太
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
田知弘久
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
12
魚住謙心
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
吉原寛人
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
14
多田羅誠
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
栗原大河
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
森田誠也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
竹村達也
1-0-1-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
18
小谷周平
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
19
小沢大仁
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
山本屋太
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
1
目迫大輔
9-2-4-5 勝 45% 複 75%
-
2
南弘樹
6-2-4-46 勝 10.3% 複 20.7%
-
3
加藤和宏
6-0-5-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
4
久保秀男
5-6-5-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
5
打越勇児
5-4-2-9 勝 25% 複 55%
-
6
榎屋充
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
7
永島太郎
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
8
鋤田誠二
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
9
木原
3-1-5-53 勝 4.8% 複 14.5%
-
10
朝倉実
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
11
森澤友貴
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
12
赤嶺本浩
2-1-3-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
13
小野望
2-3-0-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
佐宗応和
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
15
新谷
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
16
金田一昌
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
17
松島壽
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
18
工藤真司
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
19
上村
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
20
斉藤崇
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
ボンジュールゼン
9-2-4-8 勝 39.1% 複 65.2%
-
2
ディージェーサン
6-2-2-28 勝 15.8% 複 26.3%
-
3
モズパシュート
6-4-2-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
4
ナムラミック
5-2-3-36 勝 10.9% 複 21.7%
-
5
マルモルミエール
5-3-4-26 勝 13.2% 複 31.6%
-
6
アップップ
5-1-3-27 勝 13.9% 複 25%
-
7
エスプリゴンザレス
5-6-5-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
8
サンダーフレア
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
9
マルモジーニー
4-2-0-15 勝 19% 複 28.6%
-
10
シャンダス
3-7-1-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
11
ワイズマンコート
3-0-4-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
12
ナギサノルナ
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
13
フーコサンライズ
2-2-4-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
14
マジシャンガール
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
15
ナムラエミー
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
アウロス
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
17
ルージュスプリヤ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
エスオーライジング
1-0-0-49 勝 2% 複 2%
-
19
イマナンジャナイ
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
20
エスオーライアン
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/16 園田8Rダ 1230m7人 (46.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/16 川崎7Rダ 900m6人 (9.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m7人 (168.4)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
2着26/10/13 川崎12Rダ 1600m6人 (33.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着26/10/13 門別2Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
13着26/10/10 東京6R芝 1600m11人 (114.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/9 大井10Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
12着26/10/8 園田11Rダ 1400m12人 (526)同条件 勝 18.4% 複 22.4%
-
9着26/10/8 大井2Rダ 1200m10人 (265.6)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
4着26/10/7 大井6Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
3着26/10/4 高知9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 32.1% 複 57.1%
-
10着26/10/4 大井8Rダ 1200m7人 (54.3)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
4着26/10/2 船橋6Rダ 1200m4人 (19.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着26/10/1 園田9Rダ 1230m6人 (28.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/1 門別2Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
10着26/9/23 浦和4Rダ 1400m8人 (48.7)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
12着26/9/22 高知11Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 32.1% 複 57.1%
-
12着26/9/18 大井11Rダ 1400m7人 (19.3)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
6着26/9/18 大井3Rダ 1200m4人 (7.5)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
9着26/9/16 園田11Rダ 1400m11人 (208.9)同条件 勝 18.4% 複 22.4%
-
1着26/9/16 名古屋10Rダ 1500m6人 (17.3)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
2着26/9/16 門別1Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
3着26/9/15 名古屋8Rダ 920m9人 (40.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/9/15 大井7Rダ 1200m11人 (102.1)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
1着26/9/11 園田12Rダ 1230m8人 (24.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/11 川崎12Rダ 2000m9人 (24.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/9/8 川崎5Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
14着26/9/5 中山2R芝 1600m10人 (46.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/4 大井12Rダ 1200m5人 (20.3)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
6着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m4人 (20.5)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
2着26/9/2 大井2Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
6着26/9/1 大井8Rダ 1200m13人 (266.3)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
11着26/8/26 園田12Rダ 820m9人 (102.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/8/26 園田11Rダ 1400m8人 (138)同条件 勝 18.4% 複 22.4%
-
6着26/8/25 船橋6Rダ 1200m10人 (165)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
12着26/8/25 門別3Rダ 1100m7人 (19)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/19 名古屋1Rダ 1500m5人 (7.9)同条件 勝 8.8% 複 23.5%
-
3着26/8/19 川崎12Rダ 2000m9人 (48.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/8/15 大井9Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
10着26/8/14 園田12Rダ 1400m10人 (185.3)同条件 勝 18.4% 複 22.4%
-
9着26/8/14 園田10Rダ 820m9人 (128.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/8/14 大井8Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
5着26/8/14 大井2Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
13着26/8/13 大井5Rダ 1200m13人 (98.2)同条件 勝 9.5% 複 27%
-
8着26/8/7 浦和5Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
11着26/8/2 中京4Rダ 1200m9人 (20.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/7/30 川崎8Rダ 1600m3人 (6.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/7/29 門別5Rダ 1100m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/25 高知6Rダ 1300m2人 (5)同条件 勝 38.9% 複 66.7%
-
1着26/7/25 中京11R芝 1200m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 40%