Owner Data
STレーシング馬主
26-28-31-305
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
390戦
26勝
勝率
6.7%
連対率
13.8%
複勝率
21.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1800m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
11
15
5
8
12
11
1
12
6
11
10
12
1
3
8
11
10
8
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
5-3-5-74
87戦
勝率
5.7%
連対率
9.2%
複勝率
14.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1800m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1900m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
阪神
1-5-7-52
65戦
勝率
1.5%
連対率
9.2%
複勝率
20%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-3-13 | 5.3% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-4-5-41
53戦
勝率
5.7%
連対率
13.2%
複勝率
22.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-2-1-10 | 0% | 15.4% | 23.1% |
京都
2-4-2-32
40戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
2-2-1-28
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
15.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
中山
1-4-2-24
31戦
勝率
3.2%
連対率
16.1%
複勝率
22.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-3-22
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
24.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-6 | 9.1% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-0-2-20
25戦
勝率
12%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
札幌
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-2-2
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
園田
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
団野大成
3-4-0-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
2
小沢大仁
2-0-0-27 勝 6.9% 複 6.9%
-
3
菱田裕二
2-1-3-9 勝 13.3% 複 40%
-
4
松本大輝
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
5
高倉稜
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
木幡巧也
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
角田大河
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
8
松山弘平
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
9
丸山元気
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
10
吉村誠之
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
11
国分優作
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
北村宏司
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
丹内祐次
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
14
福永祐一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
川須栄彦
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
古川吉洋
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
酒井学
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
森泰斗
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
塚本征吾
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
吉村智洋
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
森田
4-7-8-82 勝 4% 複 18.8%
-
2
新谷功一
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
3
牧
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
4
石橋
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
5
清水久
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
6
北出
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
7
荒川
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
8
今野
1-0-1-38 勝 2.5% 複 5%
-
9
伊藤大
1-3-3-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
10
小崎
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
11
松下武士
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
西園翔
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
辻野
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
矢作
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
上原博
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
16
四位
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
17
寺島
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
18
坂口
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
鈴木孝
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
渡辺薫彦
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
チャンピオンズファーム
6-5-9-76 勝 6.3% 複 20.8%
-
2
佐藤牧場
3-2-2-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
3
オリエント牧場
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
4
出口牧場
2-2-5-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
5
ナカノファーム
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
6
森永聡
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
鎌田正嗣
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
上山牧場
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
恵比寿興業株式会社那須野
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
10
高瀬牧場
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
11
社台ファーム
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
天羽禮治
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
パカパカファーム
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
ノーザンファーム
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
猿橋義昭
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
16
田上徹
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
惣田英幸
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
吉田ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
ハクレイファーム
0-0-3-3 勝 0% 複 50%
-
20
飛野牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ナッカーフェイス
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
2
エンヤラヴフェイス
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
3
タカサンフェイス
2-2-5-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
4
フミヤングフェイス
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
5
ショーヘーフェイス
2-3-1-6 勝 16.7% 複 50%
-
6
マナエトレ
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
7
サエールフェイス
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
パラダイスフェイス
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
9
ツッチーフェイス
1-0-0-29 勝 3.3% 複 3.3%
-
10
アルニラム
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
11
ジョーフェイス
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
ミナモトフェイス
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
グッドフェイス
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
バヤシーフェイス
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
タイスケフェイス
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
ミギーフェイス
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
ティラトーレ
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
ヤマタカフェイス
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
カジュフェイス
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
20
ワカタツフェイス
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m9人 (20.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
11着26/9/6 阪神2Rダ 1200m14人 (102)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
15着26/8/30 中京9Rダ 1800m12人 (90.1)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
5着26/8/30 中京4Rダ 1400m11人 (100.1)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
8着26/8/22 中京7Rダ 1400m14人 (117.1)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
12着26/8/22 中京5Rダ 1400m11人 (97.4)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
11着26/8/22 札幌6R芝 2600m9人 (96)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/15 新潟7Rダ 1200m7人 (11.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/8/9 新潟7RレパードS G3ダ 1800m12人 (156.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/8/1 中京6Rダ 1400m13人 (180.9)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
11着26/7/25 札幌8Rダ 1700m12人 (316.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/7/19 小倉6Rダ 1700m12人 (94.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
12着26/7/18 福島10Rダ 1700m6人 (16.9)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
1着26/7/18 函館7Rダ 1700m1人 (3.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/7/11 函館8Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/7/11 函館8Rダ 1700m12人 (189.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/7/4 小倉1R芝 2860m12人 (142.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/28 福島12Rダ 1150m11人 (117.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/27 小倉4Rダ 1700m13人 (135.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
13着26/6/21 阪神6R芝 1400m17人 (164.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/20 東京12Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/14 阪神4R芝 2200m8人 (98.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/6 阪神10Rダ 1800m7人 (36.8)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
4着26/5/24 京都10Rダ 1200m7人 (20.1)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
5着26/5/10 新潟10Rダ 1800m11人 (33.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/5/3 京都12Rダ 1400m16人 (79.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
15着26/4/19 福島5R芝 1200m8人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/18 福島6R芝 2600m6人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/4/12 阪神8Rダ 1800m9人 (58.3)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
5着26/4/11 中山10Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/3/29 中山8Rダ 1200m10人 (55.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/3/22 阪神4R芝 2400m13人 (279.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/3/14 阪神9R芝 1200m13人 (88.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/7 阪神10Rダ 1200m12人 (50.4)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
11着26/3/1 小倉4R芝 2860m12人 (216.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/28 中山2Rダ 1800m1人 (1.1)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
13着26/2/14 京都8Rダ 1900m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/2/7 京都9Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/2/1 京都3Rダ 1900m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/1/25 小倉10Rダ 1700m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
17着26/1/24 京都6R芝 1400m16人 (182.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/18 中山3Rダ 1800m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
13着26/1/12 中山4Rダ 2880m13人 (167.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/5 京都10Rダ 1200m8人 (29.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/1/4 京都9Rダ 1800m8人 (44.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/1/4 中山4Rダ 1800m6人 (20.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着25/12/28 阪神1Rダ 1800m3人 (7.3)同条件 勝 5.3% 複 31.6%
-
13着25/12/20 中京12R芝 1400m18人 (193)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/13 中京1Rダ 1800m7人 (33.7)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着25/12/13 中山10Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 25%