Owner Data
Iレーシング(株)馬主
13-27-24-303
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
367戦
13勝
勝率
3.5%
連対率
10.9%
複勝率
17.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 41.2%(1-5-1-10)
直近20走の着順左が新しい
8
7
4
11
8
8
3
7
8
8
9
9
9
10
10
5
11
7
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
5-7-8-114
134戦
勝率
3.7%
連対率
9%
複勝率
14.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-3-2-17 | 0% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1200m | 3-2-1-39 | 6.7% | 11.1% | 13.3% |
| ダ 1400m | 1-1-4-49 | 1.8% | 3.6% | 10.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
7-15-9-102
133戦
勝率
5.3%
連対率
16.5%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-5-1-10 | 5.9% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1300m | 1-2-2-33 | 2.6% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 1400m | 4-5-6-47 | 6.5% | 14.5% | 24.2% |
| ダ 1600m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-2-6-56
64戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-2-4-44 | 0% | 4% | 12% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-2-1-10
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
2
塚本涼人
2-1-3-53 勝 3.4% 複 10.2%
-
3
小林凌
2-7-3-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
4
佐々木志
1-1-0-38 勝 2.5% 複 5%
-
5
岩本怜
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
山本政聡
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
関本玲花
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
8
深澤杏花
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
南郷家全
0-2-4-14 勝 0% 複 30%
-
10
丸野勝虎
0-0-4-15 勝 0% 複 21.1%
-
11
菅原辰徳
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
12
塚本征吾
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
13
鈴木祐
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
14
斉藤友香
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
尾崎章生
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
小松丈二
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
木之前葵
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
高橋悠里
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
阿部英俊
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
20
望月洵輝
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
1
石川栄
4-2-0-29 勝 11.4% 複 17.1%
-
2
永田幸宏
3-5-6-27 勝 7.3% 複 34.1%
-
3
酒井仁
1-1-2-47 勝 2% 複 7.8%
-
4
飯田弘道
1-5-2-24 勝 3.1% 複 25%
-
5
佐藤祐司
1-1-0-28 勝 3.3% 複 6.7%
-
6
工藤裕孝
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
7
佐藤浩一
1-4-1-9 勝 6.7% 複 40%
-
8
栗本陽一
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
戸部尚実
0-2-6-53 勝 0% 複 13.1%
-
10
瀬戸幸一
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
11
千葉幸喜
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
12
柳井宏之
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
13
陶文峰
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
14
栗本陽一
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
沖田明子
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
藤川純
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
木村牧場
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
2
松浦牧場
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
3
下河辺牧場
1-1-0-28 勝 3.3% 複 6.7%
-
4
社台ファーム
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
5
本桐牧場
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
6
槇本牧場
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
7
岡田牧場
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
8
スマイルファーム
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
ダーレー・ジャパン・ファ
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
エスティファーム
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
11
杵臼牧場
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
12
びらとり牧場
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
13
グランデファーム
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
14
トラストスリーファーム
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
15
上水牧場
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
16
チャンピオンズファーム
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
17
村上牧場
0-3-1-8 勝 0% 複 33.3%
-
18
ゼットステーブル
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
19
高橋ファーム
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
20
隆栄牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
プリンセスナイト
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
2
メッチャサザン
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
3
クレーンパーディタ
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
4
バエル
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
5
ブリーゼプリマベラ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
6
メイショウミザオ
1-3-2-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
7
サートゥリア
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
ポルテボヌール
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
9
プレシャスアセット
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
ケープライト
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
11
タカラクロロック
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
グレースアイリス
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
13
ロッキータイタン
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
14
カイトアザリー
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
15
ワイルドグレイス
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
16
フィオーレグリーン
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
メイショウクレピス
0-1-1-12 勝 0% 複 14.3%
-
18
ヴァークスティ
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
19
テーオーシュターデ
0-3-1-8 勝 0% 複 33.3%
-
20
ビップブレット
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m9人 (37)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m10人 (115.9)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m10人 (81.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m12人 (352.4)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m10人 (30.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m4人 (21.1)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m3人 (9.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m8人 (18.3)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m6人 (10.7)同条件 勝 0% 複 12%
-
7着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m8人 (43.6)同条件 勝 0% 複 12%
-
4着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 12%
-
11着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m7人 (20.1)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m4人 (28.8)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
3着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m4人 (22.9)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
7着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m7人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m12人 (248.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
8着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m10人 (73)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
9着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m8人 (148)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
9着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m9人 (224.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m10人 (118)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
10着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m11人 (83.6)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
5着26/10/7 笠松6Rダ 1400m6人 (45.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/6 盛岡6R芝 1700m6人 (22.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
4着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m10人 (103.7)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
4着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m8人 (96.5)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
11着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m11人 (221)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
5着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m9人 (108.8)同条件 勝 0% 複 22.7%
-
4着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 1.8% 複 10.9%
-
9着26/10/4 盛岡7Rダ 1200m5人 (41.1)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
9着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m9人 (36.6)同条件 勝 0% 複 12%
-
3着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 12%
-
6着26/9/29 名古屋3Rダ 1500m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 12%
-
6着26/9/29 水沢8Rダ 850m5人 (7.3)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
6着26/9/29 水沢3Rダ 1300m9人 (248.1)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
4着26/9/28 水沢9Rダ 1400m9人 (54.6)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
7着26/9/28 水沢8Rダ 1400m5人 (50.9)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
3着26/9/28 水沢6Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
9着26/9/28 水沢2Rダ 1300m6人 (70.4)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
6着26/9/27 水沢8Rダ 1400m10人 (174.3)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
7着26/9/27 水沢7Rダ 1400m10人 (175.5)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
9着26/9/27 水沢3Rダ 1300m9人 (101.5)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
6着26/9/24 笠松5Rダ 1400m7人 (110.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/23 水沢10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
7着26/9/23 水沢9Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
6着26/9/23 水沢7Rダ 1400m9人 (116.3)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
4着26/9/23 水沢5Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
12着26/9/23 水沢1Rダ 1400m11人 (274.5)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
9着26/9/22 水沢5Rダ 1300m11人 (386.9)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
10着26/9/21 水沢12Rダ 1900m7人 (90.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/21 水沢3Rダ 1300m3人 (14.6)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
7着26/9/21 水沢3Rダ 1300m9人 (31.9)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
11着26/9/19 佐賀9Rダ 1300m5人 (34.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/18 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 12%
-
8着26/9/17 名古屋1Rダ 1500m8人 (77.2)同条件 勝 0% 複 12%