メニュー

Owner Data

CHEVALATTACHE馬主

集計 2026年 所有馬 15頭
9-9-9-47
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 74戦 9勝
勝率 12.2%
連対率 24.3%
複勝率 36.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 東京 ダ 1400m 複勝率 75%(2-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8 10 1 14 8 4 3 3 15 4 2 13 9 4 14 3 7 5 6 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山 2-1-3-11 17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-1-2-7 16.7% 25% 41.7%
ダ 1800m 0-0-1-1 0% 0% 50%
東京 2-3-1-10 16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-3-1-2 25% 62.5% 75%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
新潟 2-0-0-7 9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-0-0-4 33.3% 33.3% 33.3%
阪神 1-1-1-6 9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
芝 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1800m 0-1-0-3 0% 25% 25%
小倉 0-1-1-6 8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
福島 2-2-2-0 6戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 2000m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1150m 0-2-1-0 0% 66.7% 100%
ダ 1700m 2-0-0-0 100% 100% 100%
中京 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
京都 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
札幌 0-1-0-1 2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-1-0-1 0% 50% 50%
函館 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件