Owner Data
(株)H.Iコーポ馬主
71-78-78-349
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
576戦
71勝
勝率
12.3%
連対率
25.9%
複勝率
39.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 57.1%(1-5-2-6)
直近20走の着順左が新しい
6
7
1
8
7
3
11
5
1
10
4
11
4
2
2
2
12
4
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
48-54-48-199
349戦
勝率
13.8%
連対率
29.2%
複勝率
43%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-4-9 | 11.8% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1300m | 15-18-9-46 | 17% | 37.5% | 47.7% |
| ダ 1400m | 27-26-27-121 | 13.4% | 26.4% | 39.8% |
| ダ 1750m | 4-4-3-12 | 17.4% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1800m | 0-3-4-11 | 0% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
6-9-13-92
120戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
23.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-3-14 | 0% | 19% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-4-4-35 | 8.5% | 17% | 25.5% |
| ダ 1500m | 1-0-5-23 | 3.4% | 3.4% | 20.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
門別
5-7-5-22
39戦
勝率
12.8%
連対率
30.8%
複勝率
43.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-5-2-6 | 7.1% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1100m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-5-15
23戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
34.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-2-3-10
19戦
勝率
21.1%
連対率
31.6%
複勝率
47.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
浦和
4-3-3-9
19戦
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
52.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
姫路
3-1-1-0
5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
25-18-13-48 勝 24% 複 53.8%
-
2
石川慎将
13-22-20-66 勝 10.7% 複 45.5%
-
3
吉村智洋
6-3-2-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
4
石川倭
4-6-6-10 勝 15.4% 複 61.5%
-
5
和田譲治
3-4-2-9 勝 16.7% 複 50%
-
6
石崎駿
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
7
矢野貴之
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
森泰斗
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
9
飛田愛斗
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
長谷川蓮
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
11
笹川翼
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
12
真島正徳
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
13
山下裕貴
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
14
竹吉徹
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
桑村真明
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
青海大樹
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
田中学
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
落合玄太
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
小松丈二
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
町田直希
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
東眞市
35-33-30-142 勝 14.6% 複 40.8%
-
2
石井勝男
11-14-21-117 勝 6.7% 複 28.2%
-
3
真島元徳
7-7-11-25 勝 14% 複 50%
-
4
有馬澄男
7-3-3-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
5
真島正徳
6-8-5-12 勝 19.4% 複 61.3%
-
6
五十嵐冬
4-4-3-4 勝 26.7% 複 73.3%
-
7
角川秀樹
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
8
山田徹
0-5-0-5 勝 0% 複 50%
-
9
池田忠好
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
10
五十嵐冬
0-3-1-2 勝 0% 複 66.7%
-
11
米川昇
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
石川浩文
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
松永昌博
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
今野貞一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
池田忠好
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
佐藤牧場
11-12-8-53 勝 13.1% 複 36.9%
-
2
富田牧場
9-7-10-16 勝 21.4% 複 61.9%
-
3
船越牧場
6-5-6-2 勝 31.6% 複 89.5%
-
4
日高大洋牧場
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
5
広中稔
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
村上欽哉
4-5-10-20 勝 10.3% 複 48.7%
-
7
大柳ファーム
4-2-4-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
8
市正牧場
4-2-6-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
9
杵臼牧場
4-8-1-12 勝 16% 複 52%
-
10
松浦牧場
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
11
オリエント牧場
2-6-7-37 勝 3.8% 複 28.8%
-
12
土田和男
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
13
グローリーファーム
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
目名太山口牧場
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
川端正博
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
16
ヴェルサイユファーム
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
17
矢野牧場
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
北星村田牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
三石川上牧場
1-1-2-0 勝 25% 複 100%
-
20
ダーレー・ジャパン・ファ
0-2-4-18 勝 0% 複 25%
-
1
ハクアイリシャール
9-7-10-16 勝 21.4% 複 61.9%
-
2
ハクアイウィンザー
6-5-5-22 勝 15.8% 複 42.1%
-
3
ハクアイドゥマン
6-5-6-2 勝 31.6% 複 89.5%
-
4
□地ハクアイアトム
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
5
○地ハクアイオウ
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
□地ハクアイゴジロー
4-5-10-20 勝 10.3% 複 48.7%
-
7
ハクアイゼウス
4-2-4-25 勝 11.4% 複 28.6%
-
8
□地アイノウィステリア
4-2-6-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
9
アーテルレクス
4-8-1-12 勝 16% 複 52%
-
10
ハクアイアシスト
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
11
□地ハクユウラッキー
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
ハクアイコーラル
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
13
ハクアイゴブレイ
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
□地ハクユウフライヤー
1-3-6-25 勝 2.9% 複 28.6%
-
15
ハクアイラガッツァ
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
16
ハクアイライジン
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
17
□地ハクアイブラック
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
18
ハクアイウルフ
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
ハクアイローラ
1-4-0-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
20
□地ハクユウレインボー
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
7着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
1着26/9/30 船橋2Rダ 1200m2人 (6.5)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
8着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m10人 (126.3)同条件 勝 17% 複 47.7%
-
7着26/9/10 門別2Rダ 1100m9人 (52.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着26/9/9 門別2Rダ 1000m2人 (2.1)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
11着26/9/5 佐賀4Rダ 1400m10人 (33.4)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
5着26/9/2 門別7Rダ 1700m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/28 船橋4Rダ 1200m4人 (6.1)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
10着26/8/26 門別3Rダ 1100m9人 (39.6)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
4着26/8/26 門別2Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
11着26/8/16 佐賀10Rダ 1400m10人 (86.8)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
4着26/8/13 門別3Rダ 1100m6人 (25.5)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/8/12 門別2Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
2着26/8/6 船橋3Rダ 1200m7人 (53.8)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
2着26/7/29 門別2Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
12着26/7/28 門別6Rダ 1200m8人 (89.2)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着26/7/20 佐賀3Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 17% 複 47.7%
-
1着26/7/5 佐賀5Rダ 1400m3人 (9.1)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
6着26/7/4 佐賀3Rダ 1400m8人 (56.6)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
6着26/7/4 船橋1Rダ 1200m7人 (43.6)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
6着26/7/1 門別1Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
5着26/6/23 門別3Rダ 1000m5人 (58.9)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
2着26/6/21 佐賀1Rダ 900m1人 (2)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
2着26/6/17 門別1Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
9着26/6/13 佐賀9Rダ 1400m6人 (57.2)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
8着26/6/5 船橋1Rダ 1200m8人 (78.3)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
7着26/6/4 門別5Rダ 1700m7人 (198.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/31 佐賀6Rダ 2000m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/5/30 佐賀10Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
3着26/5/26 門別4Rダ 1000m4人 (15)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
7着26/5/21 門別6Rダ 1700m7人 (45.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/16 佐賀8Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
2着26/5/5 門別5Rダ 1000m4人 (21.7)同条件 勝 7.1% 複 57.1%
-
8着26/5/3 佐賀9Rダ 1750m3人 (8.5)同条件 勝 17.4% 複 47.8%
-
3着26/5/3 佐賀5Rダ 1800m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 38.9%
-
1着26/4/18 佐賀3Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
3着26/4/16 門別6Rダ 1100m6人 (34.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/4/6 佐賀8Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
11着26/3/28 佐賀8Rダ 1400m9人 (195.2)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
3着26/3/22 佐賀11Rダ 1400m4人 (29.7)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
2着26/3/22 佐賀6Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 17% 複 47.7%
-
10着26/3/21 佐賀10Rダ 1750m10人 (209.9)同条件 勝 17.4% 複 47.8%
-
6着26/3/21 佐賀9Rダ 1400m8人 (293.1)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
8着26/3/14 佐賀9Rダ 1300m9人 (85.6)同条件 勝 17% 複 47.7%
-
6着26/3/14 佐賀9Rダ 1300m8人 (67.2)同条件 勝 17% 複 47.7%
-
8着26/3/13 船橋1Rダ 1200m5人 (16.4)同条件 勝 8.5% 複 25.5%
-
1着26/3/7 佐賀10Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 17.4% 複 47.8%
-
9着26/3/7 佐賀7Rダ 1400m6人 (46.8)同条件 勝 13.4% 複 39.8%
-
5着26/3/6 佐賀1Rダ 1400m9人 (65.1)同条件 勝 13.4% 複 39.8%