メニュー

Owner Data

(株)馬事学院馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 22頭
26-22-25-300
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 373戦 26勝
勝率 7%
連対率 12.9%
複勝率 19.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 笠松 ダ 1400m 複勝率 80%(3-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
2 1 1 1 8 6 7 11 4 8 5 5 12 6 1 6 2 2 4 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 8-12-10-78 108戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
27.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-16 0% 5.9% 5.9%
ダ 1400m 8-11-10-45 10.8% 25.7% 39.2%
ダ 1500m 0-0-0-13 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
船橋 5-5-5-76 91戦
勝率
5.5%
連対率
11%
複勝率
16.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1200m 4-2-4-56 6.1% 9.1% 15.2%
ダ 1500m 0-2-1-13 0% 12.5% 18.8%
ダ 1600m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
大井 1-1-2-46 50戦
勝率
2%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-1-30 3.1% 3.1% 6.3%
ダ 1400m 0-1-1-10 0% 8.3% 16.7%
ダ 1600m 0-0-0-6 0% 0% 0%
盛岡 1-0-4-26 31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
16.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-2-0 0% 0% 100%
ダ 1600m 1-0-2-16 5.3% 5.3% 15.8%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 4-1-3-18 26戦
勝率
15.4%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1300m 1-1-1-1 25% 50% 75%
ダ 1400m 2-0-2-6 20% 20% 40%
ダ 1600m 1-0-0-8 11.1% 11.1% 11.1%
浦和 3-1-0-21 25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
16%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 3-1-0-11 20% 26.7% 26.7%
ダ 1500m 0-0-0-8 0% 0% 0%
園田 1-1-1-17 20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1230m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-1-10 0% 8.3% 16.7%
名古屋 0-0-0-10 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-10 0% 0% 0%
姫路 0-0-0-6 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
笠松 3-1-0-2 6戦
勝率
50%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 3-1-0-1 60% 80% 80%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件