Owner Data
(株)奥山ファーム馬主
2-5-3-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
2勝
勝率
4.5%
連対率
15.9%
複勝率
22.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 13.6%(0-2-1-19)
直近20走の着順左が新しい
5
8
2
7
3
6
7
7
10
9
8
1
4
4
9
5
12
4
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
0-2-3-31
36戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
13.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1100m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-0-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東川慎
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
2
山崎誠士
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
及川烈
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
4
井上俊彦
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
5
吉本隆記
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
6
阿岸潤一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
小野楓馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
桑村真明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
亀井洋司
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
10
秋元耕成
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
石川倭
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
12
松木大地
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
松井伸也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
宮内勇樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
服部茂史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
山本咲希
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
岩橋勇二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
黒澤愛斗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
佐々木世
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 門別2Rダ 1000m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/10/1 門別2Rダ 1000m5人 (16.1)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
2着26/9/23 笠松11Rダ 1800m10人 (222.6)
-
7着26/9/11 笠松5Rダ 1400m4人 (15.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/8/20 門別10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
6着26/8/13 笠松10Rダ 1580m4人 (19.3)
-
7着26/8/6 門別2Rダ 1000m7人 (64.6)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
7着26/7/23 笠松12Rダ 1580m2人 (2.8)
-
10着26/7/23 門別10Rダ 1000m8人 (28)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
9着26/7/9 門別2Rダ 1000m8人 (72.9)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/7/8 川崎5Rダ 900m4人 (12.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/6/25 笠松11Rダ 1800m5人 (8.3)
-
4着26/6/18 川崎2Rダ 900m5人 (16.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/6/11 笠松12Rダ 1400m8人 (216.4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
9着26/6/9 門別2Rダ 1000m11人 (598.6)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
5着26/6/1 船橋5Rダ 1200m3人 (10.2)
-
12着26/5/26 門別1Rダ 1100m11人 (162.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/5/14 笠松10Rダ 1400m5人 (36.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/5/13 川崎2Rダ 900m9人 (50.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/5/13 門別1Rダ 1100m8人 (79.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/4/30 笠松10Rダ 1400m7人 (93.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
8着26/4/22 門別6Rダ 1000m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着26/4/15 笠松10Rダ 1400m5人 (18.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
7着26/4/6 川崎4Rダ 900m6人 (14.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/4/2 笠松11Rダ 1900m5人 (20.7)
-
4着26/3/18 笠松9Rダ 1600m4人 (12.2)
-
4着26/3/5 笠松3Rダ 1400m6人 (17.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
4着26/3/5 川崎3Rダ 900m7人 (35.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/2/18 笠松5Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
7着26/2/5 笠松8Rダ 1400m7人 (53.7)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着26/1/21 笠松9Rダ 1400m4人 (15.7)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着25/12/30 笠松7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着25/12/16 笠松3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着25/11/28 笠松2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着25/11/17 川崎1Rダ 900m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着25/11/13 門別4Rダ 1200m11人 (124.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/5 門別3Rダ 1000m6人 (27.3)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
10着25/11/5 門別2Rダ 1100m3人 (13.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着25/10/28 門別6Rダ 1000m8人 (61.2)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
3着25/10/22 門別1Rダ 1100m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/10/21 門別4Rダ 1000m7人 (28.2)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
8着25/10/14 川崎2Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/10/14 門別6Rダ 1000m8人 (46.2)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
5着25/10/8 門別1Rダ 1200m9人 (141.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/2 門別2Rダ 1000m8人 (184.2)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
6着25/9/30 門別8Rダ 1000m4人 (19.9)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
6着25/9/25 門別1Rダ 1700m10人 (68.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/18 門別2Rダ 1000m10人 (346.5)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
7着25/9/11 門別3Rダ 1700m4人 (32.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/10 門別9Rダ 1000m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 13.6%