Owner Data
(株)レックス馬主
61-44-40-174
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
319戦
61勝
勝率
19.1%
連対率
32.9%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 90%(4-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
10
2
7
1
3
1
3
3
10
11
6
2
2
1
4
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
7-12-7-55
81戦
勝率
8.6%
連対率
23.5%
複勝率
32.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-8-3-29 | 11.1% | 28.9% | 35.6% |
| ダ 1500m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
13-8-10-48
79戦
勝率
16.5%
連対率
26.6%
複勝率
39.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 11-2-4-24 | 26.8% | 31.7% | 41.5% |
| ダ 1500m | 2-6-6-20 | 5.9% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
12-7-7-12
38戦
勝率
31.6%
連対率
50%
複勝率
68.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-3-2-2 | 50% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 5-4-4-8 | 23.8% | 42.9% | 61.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
2-2-7-15
26戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
42.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-6-13 | 4.8% | 9.5% | 38.1% |
| ダ 1600m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
水沢
7-5-2-9
23戦
勝率
30.4%
連対率
52.2%
複勝率
60.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-5-1-3 | 40% | 73.3% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
7-4-1-10
22戦
勝率
31.8%
連対率
50%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-4-1-8 | 35% | 55% | 60% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-2-3-12
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
門別
5-4-1-1
11戦
勝率
45.5%
連対率
81.8%
複勝率
90.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-1-1 | 40% | 80% | 90% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-0-1-1
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
12-8-4-3 勝 44.4% 複 88.9%
-
2
山本聡哉
5-1-5-5 勝 31.3% 複 68.8%
-
3
本田正重
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
4
吉村智洋
5-2-0-0 勝 71.4% 複 100%
-
5
青柳正義
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
6
笹川翼
3-3-4-5 勝 20% 複 66.7%
-
7
野畑凌
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
8
石川倭
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
9
川原正一
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
西啓太
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
11
山崎誠士
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
12
松井伸也
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
13
藤原幹生
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
14
廣瀬航
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
15
笠野雄大
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
張田昂
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
鈴木祐
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
落合玄太
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
中山遥人
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
20
吉原寛人
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
1
櫻田康二
16-8-7-16 勝 34% 複 66%
-
2
飯田良弘
8-2-0-3 勝 61.5% 複 76.9%
-
3
藤原智行
6-5-8-21 勝 15% 複 47.5%
-
4
新井清重
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
中川雅之
4-2-3-12 勝 19% 複 42.9%
-
6
米川昇
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
千葉幸喜
3-4-2-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
8
宇野木博
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
9
佐藤裕太
2-3-4-32 勝 4.9% 複 22%
-
10
柴田高志
2-1-5-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
11
盛本信春
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
小澤宏次
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
13
田中淳司
1-3-0-1 勝 20% 複 80%
-
14
岡林光浩
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
15
渡辺貴光
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
宮川真衣
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
野口孝
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
18
野口寛仁
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
後藤正義
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
米谷康秀
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
岡田スタッド
28-20-14-52 勝 24.6% 複 54.4%
-
2
今牧場
6-1-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
社台ファーム
5-4-2-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
4
大狩部牧場
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
5
ノーザンファーム
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
高岸順一
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
7
門別牧場
2-1-5-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
8
柏木一則
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
9
船越牧場
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
10
ホース・マネジメント・ボ
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
11
棚川光男
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
聖心台牧場
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
へいはた牧場
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
14
鵜木唯義
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
15
藤沢牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ゼットステーブル
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
17
前川義則
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
高村牧場
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
19
八田ファーム
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
風ノ丘ファーム
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
アリュールレーヴ
8-2-0-0 勝 80% 複 100%
-
2
モリオン
6-1-2-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
ベストリターナー
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
4
ウインドファルクス
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
クロライナ
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
エンピリカルルール
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
7
エコロジェイド
3-3-2-0 勝 37.5% 複 100%
-
8
エウクレイア
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
9
コファーズ
2-1-5-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
10
タオロマイ
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
ココモローズ
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
□地ヴィントホーゼ
2-4-1-1 勝 25% 複 87.5%
-
13
アドラマリク
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
14
エミネントキャリア
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
15
レトワールダムール
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
キープライジング
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
17
ヴルカヌス
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
18
□地エターナルジュエル
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
19
ザビッグマン
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
20
スイフトランナー
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 園田11Rダ 1700m6人 (55.9)
-
2着26/10/14 園田9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 35% 複 60%
-
6着26/10/13 川崎11Rダ 900m10人 (96.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/11 金沢10Rダ 1500m7人 (34.5)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m2人 (7.1)同条件 勝 50% 複 85.7%
-
7着26/10/9 笠松11Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 4.8% 複 38.1%
-
1着26/10/8 笠松3Rダ 1580m2人 (3.5)
-
3着26/10/4 高知6Rダ 1600m8人 (56.3)
-
1着26/10/3 高知9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 高知9Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/2 船橋7Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
10着26/10/2 船橋6Rダ 1200m3人 (18.1)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
11着26/10/2 船橋5Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
6着26/10/1 船橋5Rダ 1200m9人 (33.9)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
2着26/10/1 船橋5Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
2着26/9/30 船橋3Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
1着26/9/30 船橋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
4着26/9/29 船橋11Rダ 1200m4人 (11.2)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
1着26/9/29 船橋1Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
2着26/9/29 水沢2Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/9/28 船橋5Rダ 1200m5人 (18.1)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
9着26/9/28 船橋5Rダ 1200m8人 (24.9)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
4着26/9/25 園田5Rダ 1700m4人 (14.1)
-
4着26/9/25 浦和7Rダ 1400m4人 (17.9)同条件 勝 26.8% 複 41.5%
-
1着26/9/25 浦和6Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 5.9% 複 41.2%
-
1着26/9/25 浦和5Rダ 1400m5人 (20.7)同条件 勝 26.8% 複 41.5%
-
2着26/9/24 園田10Rダ 1700m1人 (1.9)
-
8着26/9/23 笠松7Rダ 1580m7人 (26.4)
-
5着26/9/23 浦和9Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 26.8% 複 41.5%
-
12着26/9/23 浦和3Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 26.8% 複 41.5%
-
1着26/9/22 高知6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 高知3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 高知2Rダ 1400m9人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/10 笠松2Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 4.8% 複 38.1%
-
9着26/9/7 川崎6Rダ 1400m8人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 高知4Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/5 高知4Rダ 1300m2人 (5.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/5 高知2Rダ 1300m2人 (6.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/9/2 大井11Rダ 1200m16人 (617.3)
-
8着26/8/28 笠松6Rダ 1400m9人 (70.5)同条件 勝 4.8% 複 38.1%
-
1着26/8/28 笠松1Rダ 800m1人 (1.7)
-
1着26/8/27 船橋5Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
2着26/8/27 船橋5Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
4着26/8/27 船橋5Rダ 1200m3人 (7)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
1着26/8/27 船橋2Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
3着26/8/27 船橋2Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
5着26/8/26 園田11Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 35% 複 60%
-
7着26/8/26 笠松6Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 4.8% 複 38.1%
-
7着26/8/26 船橋10Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 11.1% 複 35.6%
-
4着26/8/26 船橋9Rダ 1200m6人 (17.1)同条件 勝 11.1% 複 35.6%