Owner Data
(株)ヒダカ・ブリ馬主
122-68-51-226
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
467戦
122勝
勝率
26.1%
連対率
40.7%
複勝率
51.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 83.3%(4-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
1
1
5
3
2
1
9
4
1
6
6
2
3
3
2
2
1
5
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
47-19-8-25
99戦
勝率
47.5%
連対率
66.7%
複勝率
74.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 36-16-8-16 | 47.4% | 68.4% | 78.9% |
| ダ 1580m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 9-3-0-8 | 45% | 60% | 60% |
川崎
4-5-12-62
83戦
勝率
4.8%
連対率
10.8%
複勝率
25.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 4-3-6-23 | 11.1% | 19.4% | 36.1% |
| ダ 1500m | 0-0-4-19 | 0% | 0% | 17.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
22-11-6-34
73戦
勝率
30.1%
連対率
45.2%
複勝率
53.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 19-8-5-27 | 32.2% | 45.8% | 54.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
17-10-10-25
62戦
勝率
27.4%
連対率
43.5%
複勝率
59.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1100m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-0-1-8 | 30.8% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 5-6-5-8 | 20.8% | 45.8% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-3-6-26
38戦
勝率
7.9%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-5-11 | 10% | 20% | 45% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
8-5-1-13
27戦
勝率
29.6%
連対率
48.1%
複勝率
51.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 6-2-1-6 | 40% | 53.3% | 60% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
9-5-3-9
26戦
勝率
34.6%
連対率
53.8%
複勝率
65.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 8-3-1-6 | 44.4% | 61.1% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
2-2-3-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-4-0-4
12戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
浦和
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
佐賀
1-1-2-1
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
2-2-0-0
4戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
27-7-2-8 勝 61.4% 複 81.8%
-
2
大畑雅章
12-8-4-19 勝 27.9% 複 55.8%
-
3
下原理
7-4-0-0 勝 63.6% 複 100%
-
4
山本政聡
5-3-2-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
5
落合玄太
5-3-1-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
6
藤原幹生
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
7
山田祥雄
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
8
今井貴大
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
9
望月洵輝
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
10
町田直希
3-2-5-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
11
加藤聡一
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
12
岩橋勇二
3-1-3-5 勝 25% 複 58.3%
-
13
丸野勝虎
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
14
岡部誠
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
15
笹川翼
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
16
服部茂史
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
17
桑村真明
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
18
青柳正義
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
19
宮崎光行
2-2-3-0 勝 28.6% 複 100%
-
20
東川慎
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
笹野博司
23-4-1-5 勝 69.7% 複 84.8%
-
2
今津博之
19-12-7-24 勝 30.6% 複 61.3%
-
3
田中淳司
13-8-6-20 勝 27.7% 複 57.4%
-
4
後藤佑耶
8-7-2-8 勝 32% 複 68%
-
5
今津勝之
6-2-0-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
6
櫻田康二
5-4-3-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
7
加藤幸保
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
8
盛本信春
5-3-0-0 勝 62.5% 複 100%
-
9
池田敦
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
角田輝也
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
11
角川秀樹
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
12
斉藤雄一
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
13
山田質
2-1-7-29 勝 5.1% 複 25.6%
-
14
佐々木仁
2-3-5-28 勝 5.3% 複 26.3%
-
15
後藤正義
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
森山広大
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
高柳大輔
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
吉見真幸
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
森下淳平
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
20
小久保智
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
辻牧場
16-16-9-34 勝 21.3% 複 54.7%
-
2
グランド牧場
9-8-8-33 勝 15.5% 複 43.1%
-
3
藤原牧場
8-4-0-16 勝 28.6% 複 42.9%
-
4
ハクレイファーム
8-5-1-2 勝 50% 複 87.5%
-
5
ヒダカファーム
7-2-9-38 勝 12.5% 複 32.1%
-
6
宮内牧場
7-1-0-3 勝 63.6% 複 72.7%
-
7
静内ファーム
5-5-1-11 勝 22.7% 複 50%
-
8
三嶋牧場
5-3-3-3 勝 35.7% 複 78.6%
-
9
折手牧場
5-2-0-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
10
広富牧場
5-0-3-2 勝 50% 複 80%
-
11
杵臼牧場
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
12
矢野牧場
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
13
協和牧場
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
14
白井牧場
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
15
エムエム、ヤマダファーム
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
16
嶋田牧場
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
飛野牧場
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
18
岡田牧場
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
19
上水牧場
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
20
奥山ファーム
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
インプローヴィング
4-5-7-33 勝 8.2% 複 32.7%
-
2
ブラストブラック
4-3-0-0 勝 57.1% 複 100%
-
3
スカイドゥエラー
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
ファザートゥーサン
3-3-6-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
5
ポケッティーノ
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
6
ソングオブバラード
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
フォートポータル
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
8
トモエゴゼン
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
9
エクトゥシュタール
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
シャインフェアリー
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
11
グレーターバーチュ
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
12
フェルンマンボ
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
デュアルアップ
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
14
リカステ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
15
ヴェントステラーレ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
アンフィニ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
ブーケスマイル
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
レインシュプリーム
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
ヌーシャテル
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
カービスベイ
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 門別10Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着26/10/15 門別1Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着26/10/12 川崎5Rダ 1500m7人 (34.8)同条件 勝 0% 複 17.4%
-
3着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 32.2% 複 54.2%
-
2着26/10/1 門別1Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着26/9/30 門別4Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 20.8% 複 66.7%
-
9着26/9/29 船橋5Rダ 1200m5人 (14.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/28 金沢4Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/24 門別6Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着26/9/16 門別3Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
6着26/9/15 金沢4Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/9/10 門別12Rダ 1700m2人 (2.7)同条件 勝 20.8% 複 66.7%
-
3着26/9/9 門別1Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 20.8% 複 66.7%
-
3着26/9/2 門別7Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 20.8% 複 66.7%
-
2着26/8/27 門別10Rダ 1700m2人 (2.6)同条件 勝 20.8% 複 66.7%
-
2着26/8/27 門別6Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/8/24 盛岡4Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
5着26/8/19 園田3Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/8/14 笠松8Rダ 1580m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着26/8/10 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着26/8/3 船橋3Rダ 1500m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/30 名古屋7Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/7/30 川崎11Rダ 1400m7人 (54.3)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
1着26/7/30 門別3Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
3着26/7/29 園田3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
11着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m5人 (21.8)同条件 勝 32.2% 複 54.2%
-
1着26/7/19 盛岡3Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着26/7/14 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 32.2% 複 54.2%
-
1着26/7/14 門別6Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 30.8% 複 38.5%
-
9着26/7/8 川崎11RスパーキングレディーC Jpn3ダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/7/6 川崎8Rダ 2000m8人 (33.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/6 川崎5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
1着26/7/3 船橋3Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/7/1 門別9Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
4着26/6/29 船橋3Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/28 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
4着26/6/26 浦和2Rダ 800m4人 (6.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/6/19 園田2Rダ 1400m12人 (146.1)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着26/6/19 川崎4Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/6/16 川崎12Rダ 2000m10人 (205.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/2 船橋4Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/5/28 園田10Rダ 1230m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/5/20 園田4Rダ 1230m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/5/13 川崎7Rダ 1400m10人 (217.9)同条件 勝 11.1% 複 36.1%
-
2着26/5/8 船橋3Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/4/30 園田11Rダ 1400m7人 (19.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着26/4/28 園田3Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/4/14 園田4Rダ 820m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/4/7 園田4Rダ 1230m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 16.7%