Owner Data
(株)ケーエム馬主
21-15-16-156
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
208戦
21勝
勝率
10.1%
連対率
17.3%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 42.9%(3-0-0-4)
直近20走の着順左が新しい
3
1
10
1
11
7
8
2
1
5
5
11
3
10
5
1
8
3
7
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
1-4-2-59
66戦
勝率
1.5%
連対率
7.6%
複勝率
10.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-39 | 2.2% | 11.1% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-4-3-42
55戦
勝率
10.9%
連対率
18.2%
複勝率
23.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-2-3-17 | 12% | 20% | 32% |
| ダ 1400m | 3-2-0-23 | 10.7% | 17.9% | 17.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-3-1-15
24戦
勝率
20.8%
連対率
33.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-2-2-12
20戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
園田
1-0-3-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-3-9
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
3-0-0-4
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
笠松
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
高知
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飛田愛斗
4-3-2-22 勝 12.9% 複 29%
-
2
山本政聡
4-3-4-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
3
小野楓馬
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
4
野畑凌
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
5
杉浦健太
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
6
落合玄太
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
7
本田正重
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
金山昇馬
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
9
渡辺竜也
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
10
石川倭
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
11
川端海翼
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
吉井章
0-3-0-6 勝 0% 複 33.3%
-
13
斉藤友香
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
谷内貫太
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
町田直希
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
川島拓
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
17
田中直人
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
藤田凌
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
鷹見陸
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
達城龍次
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
三小田幸
6-4-3-42 勝 10.9% 複 23.6%
-
2
斉藤雄一
4-3-5-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
3
小野望
4-1-1-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
4
甲田悟史
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
5
小国博行
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
大宮和也
1-4-0-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
7
碇清次郎
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
8
市村誠
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
9
嶋田幸晴
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
別府真司
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
笹野博司
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
スカイビーチステーブル
5-4-1-23 勝 15.2% 複 30.3%
-
2
アフリートファーム
4-4-4-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
3
武牧場
2-3-1-14 勝 10% 複 30%
-
4
フジワラファーム
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
5
ダーレー・ジャパン・ファ
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
川端英幸
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
ノーザンファーム
1-2-0-23 勝 3.8% 複 11.5%
-
8
ビッグレッドファーム
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
9
田中スタッド
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
10
藤巻則弘
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
社台コーポレーション白老
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
12
松本牧場
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
13
沼田照秋
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
14
三嶋牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
大作ステーブル
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
畠山牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
ビクトリーホースランチ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
松田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ビターメロン
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
2
ヒロスズラン
2-3-4-9 勝 11.1% 複 50%
-
3
ハルテロス
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
4
プチプラージュ
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
5
キャトルブランシュ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
6
インナーサンクタム
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
シリウス
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
ルビータイプ
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
9
ノリサムソン
1-4-0-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
10
フォアランナー
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
11
アラジャイ
1-0-3-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
ノリノリブリランテ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
シーサー
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
カチョカヴァロ
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
15
プラソン
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
16
ジーティーポライト
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
ノリモーニン
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
18
スマートセラヴィー
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
□地パー
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
ボディコンシャス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/22 水沢5Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 40%
-
10着26/9/14 水沢9Rダ 850m8人 (85.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/9/6 水沢3Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 40% 複 40%
-
11着26/8/31 盛岡9Rダ 1200m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/16 盛岡9Rダ 1000m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/19 盛岡8Rダ 1000m2人 (10.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/7/8 門別5Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/7 川崎9Rダ 900m8人 (48.7)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
5着26/7/5 盛岡7Rダ 1200m4人 (20.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/6/18 川崎10Rダ 900m6人 (16.8)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
3着26/6/15 水沢7Rダ 850m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/6/14 水沢5Rダ 1300m10人 (129.8)同条件 勝 40% 複 40%
-
5着26/6/10 大井3Rダ 1600m9人 (105.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/9 門別3Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
8着26/6/7 水沢4Rダ 1300m8人 (29.2)同条件 勝 40% 複 40%
-
3着26/5/26 盛岡5Rダ 1000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/5/26 門別4Rダ 1000m5人 (28.5)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
10着26/5/25 盛岡1Rダ 1000m10人 (266)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/5/21 大井2Rダ 1400m10人 (80.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/5/13 川崎2Rダ 900m3人 (8)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
3着26/5/12 盛岡7Rダ 1200m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/5/11 盛岡4Rダ 1400m8人 (78.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/30 門別5Rダ 1000m6人 (23.5)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
1着26/4/29 水沢5Rダ 850m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/4/28 大井4Rダ 1400m3人 (14.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/4/28 水沢5Rダ 1400m7人 (24.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/4/24 浦和4Rダ 800m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/4/16 大井1Rダ 1600m11人 (171.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/14 大井2Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/4/14 水沢8Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/4/14 水沢2Rダ 1400m5人 (21.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着26/4/7 水沢2Rダ 1400m7人 (64.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
6着26/4/6 川崎4Rダ 900m2人 (3.5)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
9着26/3/31 水沢7Rダ 1400m6人 (19.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
13着26/3/26 大井1Rダ 1600m10人 (132.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/24 大井6Rダ 1200m6人 (37.7)同条件 勝 2.2% 複 13.3%
-
8着26/3/23 水沢2Rダ 850m8人 (51.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/3/17 水沢8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
8着26/3/12 大井1Rダ 1600m9人 (58.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/9 水沢2Rダ 850m7人 (18.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/3/8 佐賀1Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 10.7% 複 17.9%
-
15着26/2/19 大井1Rダ 1200m11人 (25.6)同条件 勝 2.2% 複 13.3%
-
5着26/1/29 大井3Rダ 1200m8人 (40.7)同条件 勝 2.2% 複 13.3%
-
9着26/1/27 大井6Rダ 1200m9人 (78.6)同条件 勝 2.2% 複 13.3%
-
15着26/1/14 大井2Rダ 1200m4人 (9.5)同条件 勝 2.2% 複 13.3%
-
8着26/1/13 大井6Rダ 1200m11人 (186.7)同条件 勝 2.2% 複 13.3%
-
1着26/1/2 川崎1Rダ 900m1人 (1.5)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
14着25/12/31 大井12Rダ 1200m15人 (181.7)同条件 勝 2.2% 複 13.3%