Owner Data
(株)グリーンファ馬主
59-28-25-113
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
225戦
59勝
勝率
26.2%
連対率
38.7%
複勝率
49.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 100%(6-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
9
2
10
8
1
7
7
3
9
3
1
9
6
1
4
1
11
11
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
14-12-9-54
89戦
勝率
15.7%
連対率
29.2%
複勝率
39.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-7-15 | 10% | 26.7% | 50% |
| ダ 1230m | 6-4-2-16 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1870m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
名古屋
26-6-7-14
53戦
勝率
49.1%
連対率
60.4%
複勝率
73.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 6-1-0-0 | 85.7% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 7-0-1-1 | 77.8% | 77.8% | 88.9% |
| ダ 1500m | 10-3-4-8 | 40% | 52% | 68% |
| ダ 1700m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-4-2-18
24戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-0-2-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
3-4-1-6
14戦
勝率
21.4%
連対率
50%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
高知
8-0-0-4
12戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1900m | 4-0-0-1 | 80% | 80% | 80% |
浦和
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-1-0
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-2-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
11-2-3-3 勝 57.9% 複 84.2%
-
2
廣瀬航
8-9-6-28 勝 15.7% 複 45.1%
-
3
山田祥雄
8-2-2-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
4
宮川実
7-0-1-4 勝 58.3% 複 66.7%
-
5
今井貴大
6-2-2-3 勝 46.2% 複 76.9%
-
6
小牧太
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
7
岡部誠
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
8
吉村智洋
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
9
望月洵輝
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
野畑凌
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
笹田知宏
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
田口貫太
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
田野豊三
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
14
武藤雅
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
江田照男
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
吉村誠之
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
永森大智
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
本橋孝太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
和田譲治
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
20
鷹見陸
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
川西毅
23-6-8-11 勝 47.9% 複 77.1%
-
2
田中範雄
16-15-10-58 勝 16.2% 複 41.4%
-
3
打越勇児
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
4
角田輝也
7-0-1-2 勝 70% 複 80%
-
5
西園翔太
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
6
西園正都
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
武藤善則
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
松下武士
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
9
蛯名正義
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
宗形竹見
0-3-2-13 勝 0% 複 27.8%
-
11
内田勝義
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
藤田輝信
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
荒山勝徳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
尾関知人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
小林真也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
牧浦充徳
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
野中賢二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
高柳瑞樹
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
谷川牧場
11-7-2-36 勝 19.6% 複 35.7%
-
2
本間牧場
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
3
笠松牧場
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
4
オリオンファーム
8-2-2-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
5
日進牧場
6-7-11-17 勝 14.6% 複 58.5%
-
6
新井昭二牧場
6-1-1-2 勝 60% 複 80%
-
7
社台ファーム
2-6-2-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
8
バンブー牧場
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
恵比寿興業株式会社那須野
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
ノーザンファーム
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
豊洋牧場
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
12
吉田俊介
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
新井昭二
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
14
高岸順一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
ハシモトファーム
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
16
坂東牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
セットクルール
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
2
プリフロオールイン
8-0-1-5 勝 57.1% 複 64.3%
-
3
セブンカラーズ
8-2-2-2 勝 57.1% 複 85.7%
-
4
スネークアイズ
6-4-2-17 勝 20.7% 複 41.4%
-
5
ドリームトリップ
6-0-1-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
6
グランゲレーロ
5-3-0-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
7
□地シリアスヒッター
4-5-8-16 勝 12.1% 複 51.5%
-
8
マイソラ
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
9
チョコレートケーキ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
クレイズシネマ
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
11
アンデスビエント
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
ベファーナ
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
ホールドミーワンス
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
ピエフォール
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
ソレーヌ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ステラヴェルデ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
□地デルバイス
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
18
ローズボウル
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
□地スペラーレ
0-3-1-5 勝 0% 複 44.4%
-
20
ファビュラスロード
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/9 園田11Rダ 820m9人 (30.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着26/10/6 大井11Rレディスプレリュード Jpn2ダ 1800m4人 (14.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着26/9/29 船橋9Rダ 1800m7人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/27 高知7Rダ 1900m1人 (1.7)同条件 勝 80% 複 80%
-
1着26/9/18 名古屋4Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/9/17 園田10Rダ 820m6人 (39.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
7着26/9/11 園田7Rダ 1230m7人 (46.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m4人 (15.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/8/28 園田12Rダ 820m9人 (34.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着26/8/25 金沢9Rダ 2000m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/20 名古屋9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
9着26/8/13 園田11Rダ 1230m12人 (162.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/8/6 園田11Rダ 820m5人 (38)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 40% 複 68%
-
4着26/7/16 園田12Rダ 820m6人 (50.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/7/14 名古屋11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
11着26/7/8 園田11Rダ 1230m10人 (79)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
11着26/7/2 名古屋2Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 40% 複 68%
-
3着26/7/1 名古屋9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
4着26/6/22 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 40% 複 68%
-
10着26/6/19 園田11Rダ 1230m10人 (106.2)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着26/6/19 園田10Rダ 820m6人 (12.4)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/6/17 名古屋9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
3着26/6/2 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 40% 複 68%
-
1着26/5/26 浦和9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
4着26/5/24 高知6Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 60% 複 60%
-
1着26/5/20 園田11Rダ 1230m5人 (18.1)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着26/5/20 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 68%
-
3着26/5/13 川崎11Rエンプレス杯 Jpn2ダ 2100m5人 (19.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/6 名古屋8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
1着26/4/23 名古屋11Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 85.7% 複 100%
-
8着26/4/22 園田11Rダ 1230m5人 (25.5)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着26/4/12 高知6Rダ 1900m2人 (4.1)同条件 勝 80% 複 80%
-
3着26/4/10 名古屋6Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/4/7 名古屋1Rダ 920m1人 (1.7)同条件 勝 85.7% 複 100%
-
6着26/4/7 川崎7Rダ 1500m9人 (43.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/25 園田10Rダ 1870m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/3/23 名古屋1Rダ 920m1人 (1.7)同条件 勝 85.7% 複 100%
-
1着26/3/13 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 40% 複 68%
-
8着26/3/12 姫路9Rダ 1800m7人 (31.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/3/12 名古屋11Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 40% 複 68%
-
6着26/2/27 姫路9Rダ 1800m5人 (27.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/2/18 姫路10Rダ 1500m3人 (5.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/2/11 名古屋6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 77.8% 複 88.9%
-
2着26/2/10 姫路9Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/2/10 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 40% 複 68%
-
9着26/2/4 川崎6Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/1/28 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 40% 複 68%
-
2着26/1/27 姫路10Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/1/20 姫路11Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%