メニュー

Owner Data

(株)グリーンファ馬主

集計 2025年 所有馬 14頭
17-7-10-42
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 76戦 17勝
勝率 22.4%
連対率 31.6%
複勝率 44.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 820m 複勝率 78.6%(1-4-6-3)
直近20走の着順左が新しい
9 2 10 8 1 7 7 3 9 3 1 9 6 1 4 1 11 11 3 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 5-5-7-19 36戦
勝率
13.9%
連対率
27.8%
複勝率
47.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 1-4-6-3 7.1% 35.7% 78.6%
ダ 1230m 1-1-1-5 12.5% 25% 37.5%
ダ 1400m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1700m 1-0-0-5 16.7% 16.7% 16.7%
ダ 1870m 1-0-0-3 25% 25% 25%
名古屋 7-0-0-7 14戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1500m 5-0-0-2 71.4% 71.4% 71.4%
ダ 1700m 1-0-0-5 16.7% 16.7% 16.7%
大井 0-0-1-7 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 2400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 2-0-0-2 4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1900m 1-0-0-0 100% 100% 100%
笠松 1-1-1-0 3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-1-0 50% 50% 100%
ダ 1600m 0-1-0-0 0% 100% 100%
姫路 1-1-0-0 2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 1-1-0-0 50% 100% 100%
船橋 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
佐賀 1-0-0-0 1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1750m 1-0-0-0 100% 100% 100%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件