Owner Data
(株)アプエンテ馬主
123-132-133-1491
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,879戦
123勝
勝率
6.5%
連対率
13.6%
複勝率
20.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 44.9%(12-10-13-43)
直近20走の着順左が新しい
8
9
4
11
5
12
4
4
8
9
4
8
12
6
6
10
2
8
7
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
46-44-38-238
366戦
勝率
12.6%
連対率
24.6%
複勝率
35%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 9-7-5-53 | 12.2% | 21.6% | 28.4% |
| ダ 1300m | 12-10-13-43 | 15.4% | 28.2% | 44.9% |
| ダ 1400m | 21-24-17-104 | 12.7% | 27.1% | 37.3% |
| ダ 1600m | 4-2-2-37 | 8.9% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-17-20-251
298戦
勝率
3.4%
連対率
9.1%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1300m | 2-10-4-66 | 2.4% | 14.6% | 19.5% |
| ダ 1400m | 7-6-13-166 | 3.6% | 6.8% | 13.5% |
| ダ 1750m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
浦和
19-22-18-220
279戦
勝率
6.8%
連対率
14.7%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 10-7-7-99 | 8.1% | 13.8% | 19.5% |
| ダ 1500m | 3-5-2-49 | 5.1% | 13.6% | 16.9% |
| ダ 2000m | 6-9-9-61 | 7.1% | 17.6% | 28.2% |
盛岡
24-35-29-187
275戦
勝率
8.7%
連対率
21.5%
複勝率
32%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-4-7-37 | 7.7% | 15.4% | 28.8% |
| ダ 1200m | 9-12-8-45 | 12.2% | 28.4% | 39.2% |
| ダ 1400m | 8-11-13-78 | 7.3% | 17.3% | 29.1% |
| ダ 1600m | 3-6-1-24 | 8.8% | 26.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
門別
1-0-2-244
247戦
勝率
0.4%
連対率
0.4%
複勝率
1.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-143 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-84 | 1.1% | 1.1% | 3.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-4-11-140
159戦
勝率
2.5%
連対率
5%
複勝率
11.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 3-2-6-88 | 3% | 5.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-2-4-45 | 0% | 3.9% | 11.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-4-5-82
92戦
勝率
1.1%
連対率
5.4%
複勝率
10.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-2-3-57 | 1.6% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-5-6-46
68戦
勝率
16.2%
連対率
23.5%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 9-5-5-33 | 17.3% | 26.9% | 36.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-0-1-45
49戦
勝率
6.1%
連対率
6.1%
複勝率
8.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
3-1-2-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
12.9%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1500m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
大井
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
40-43-44-268 勝 10.1% 複 32.2%
-
2
山本政聡
9-4-2-10 勝 36% 複 60%
-
3
佐々木志
5-3-6-48 勝 8.1% 複 22.6%
-
4
山本聡紀
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
5
高木健
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
6
石川慎将
4-8-9-35 勝 7.1% 複 37.5%
-
7
大坪慎
3-5-3-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
8
高橋悠里
3-14-6-13 勝 8.3% 複 63.9%
-
9
及川烈
3-1-2-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
10
赤津和希
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
11
櫻井光輔
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
12
藤江渉
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
13
半澤慶実
2-4-1-40 勝 4.3% 複 14.9%
-
14
川島拓
2-0-4-37 勝 4.7% 複 14%
-
15
小松丈二
2-3-4-30 勝 5.1% 複 23.1%
-
16
渡辺竜也
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
17
室陽一朗
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
18
平瀬城久
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
19
鷹見陸
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
黒澤愛斗
1-0-1-49 勝 2% 複 3.9%
-
1
三野宮通
70-79-67-425 勝 10.9% 複 33.7%
-
2
工藤伸輔
21-23-17-211 勝 7.7% 複 22.4%
-
3
笹野博司
11-5-6-46 勝 16.2% 複 32.4%
-
4
石川浩文
10-17-20-251 勝 3.4% 複 15.8%
-
5
川添明弘
4-4-11-140 勝 2.5% 複 11.9%
-
6
川島豊
2-0-4-48 勝 3.7% 複 11.1%
-
7
長谷川忍
2-0-0-37 勝 5.1% 複 5.1%
-
8
倉地学
1-4-5-82 勝 1.1% 複 10.9%
-
9
山田和久
1-0-2-83 勝 1.2% 複 3.5%
-
10
永島太郎
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
11
秋田大助
0-0-0-94 勝 0% 複 0%
-
12
佐藤英明
0-0-0-67 勝 0% 複 0%
-
1
ビッグレッドファーム
10-9-9-84 勝 8.9% 複 25%
-
2
前田牧場
10-0-1-24 勝 28.6% 複 31.4%
-
3
岡田スタッド
7-8-9-85 勝 6.4% 複 22%
-
4
シンボリ牧場
7-4-1-36 勝 14.6% 複 25%
-
5
社台ファーム
6-9-10-75 勝 6% 複 25%
-
6
オリオンファーム
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
7
オークツリーファーム
5-1-7-42 勝 9.1% 複 23.6%
-
8
三嶋牧場
4-6-7-74 勝 4.4% 複 18.7%
-
9
中川欽一
4-3-4-35 勝 8.7% 複 23.9%
-
10
ノーザンファーム
4-4-4-27 勝 10.3% 複 30.8%
-
11
ヤマタケ牧場
4-2-0-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
スイートファーム
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
13
森永牧場
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
14
小泉牧場
4-1-1-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
15
ミルファーム
3-5-9-47 勝 4.7% 複 26.6%
-
16
小林正仁
3-1-4-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
17
大原ファーム
2-2-0-55 勝 3.4% 複 6.8%
-
18
富田牧場
2-2-4-38 勝 4.3% 複 17.4%
-
19
パカパカファーム
2-6-6-32 勝 4.3% 複 30.4%
-
20
村下明博
2-5-4-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
1
コンバットトーラス
10-0-1-24 勝 28.6% 複 31.4%
-
2
コンバットグランデ
6-4-1-30 勝 14.6% 複 26.8%
-
3
マロンシャンテリー
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
4
シャイニーメイン
5-1-7-42 勝 9.1% 複 23.6%
-
5
□地エターナルルビー
5-5-4-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
6
メイショウコウテツ
4-3-3-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
7
ウワサノデコピン
4-3-5-25 勝 10.8% 複 32.4%
-
8
プレイフルネス
4-2-0-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
9
アデリーヌ
4-3-0-24 勝 12.9% 複 22.6%
-
10
□地カラフルフレスコ
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
11
□地セシボン
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
12
フェブサンカラ
4-1-1-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
13
コスモレンブランサ
3-1-4-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
14
エールヴァーゲ
3-3-1-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
15
□地グランクロワ
2-5-7-40 勝 3.7% 複 25.9%
-
16
ホワイトキャンバス
2-6-6-32 勝 4.3% 複 30.4%
-
17
□地エコロアジェンダ
2-3-2-35 勝 4.8% 複 16.7%
-
18
□地トマティーナ
2-5-4-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
19
マーニク
2-2-4-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
タマモコンペイトウ
2-2-3-28 勝 5.7% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m12人 (258.1)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m10人 (37.9)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m11人 (118.3)同条件 勝 2.4% 複 19.5%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m9人 (28.9)同条件 勝 2.4% 複 19.5%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m5人 (41)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m4人 (8.9)同条件 勝 5.1% 複 16.9%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m6人 (11.9)同条件 勝 12.2% 複 39.2%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m10人 (115.1)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m10人 (98.2)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
9着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m7人 (168.4)同条件 勝 1.6% 複 9.5%
-
4着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m12人 (264.4)同条件 勝 1.6% 複 9.5%
-
11着26/10/14 門別12Rダ 1000m11人 (349.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m6人 (61)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
12着26/10/13 門別10Rダ 1000m12人 (999.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 盛岡11Rダ 1800m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
8着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m6人 (20.3)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
9着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m12人 (144.9)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
4着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
8着26/10/7 園田7Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着26/10/7 門別7Rダ 1000m12人 (483.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m6人 (13.5)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
6着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m8人 (72.1)同条件 勝 7.3% 複 29.1%
-
10着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m6人 (77.6)同条件 勝 12.2% 複 39.2%
-
2着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 12.2% 複 39.2%
-
8着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m11人 (171.4)同条件 勝 7.7% 複 28.8%
-
7着26/10/1 佐賀2Rダ 1400m8人 (57.7)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
12着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m7人 (45.9)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
12着26/10/1 門別11Rダ 1200m12人 (672)同条件 勝 1.1% 複 3.4%
-
10着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m10人 (137)同条件 勝 1.6% 複 9.5%
-
3着26/9/29 水沢6Rダ 1400m6人 (36.7)同条件 勝 12.7% 複 37.3%
-
10着26/9/29 門別9Rダ 1000m10人 (639)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/29 門別1Rダ 1000m9人 (215)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m12人 (266.8)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
9着26/9/27 佐賀7Rダ 1400m9人 (92.6)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
8着26/9/27 水沢8Rダ 1400m8人 (95.6)同条件 勝 12.7% 複 37.3%
-
5着26/9/27 水沢4Rダ 1300m4人 (5.5)同条件 勝 15.4% 複 44.9%
-
8着26/9/27 水沢1Rダ 850m8人 (60.2)同条件 勝 12.2% 複 28.4%
-
4着26/9/24 園田5Rダ 1400m6人 (25.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/9/24 浦和7Rダ 2000m1人 (3.5)同条件 勝 7.1% 複 28.2%
-
4着26/9/24 浦和5Rダ 1400m10人 (106.8)同条件 勝 8.1% 複 19.5%
-
7着26/9/23 浦和12Rダ 2000m7人 (13.4)同条件 勝 7.1% 複 28.2%
-
3着26/9/23 水沢3Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 12.7% 複 37.3%
-
12着26/9/23 門別8Rダ 1000m12人 (808.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/22 浦和8Rダ 2000m5人 (7.8)同条件 勝 7.1% 複 28.2%
-
4着26/9/22 水沢9Rダ 1400m7人 (24)同条件 勝 12.7% 複 37.3%
-
1着26/9/22 水沢4Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 15.4% 複 44.9%
-
3着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m9人 (112.4)同条件 勝 3.6% 複 13.5%
-
3着26/9/21 水沢12Rダ 1900m5人 (21.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/21 水沢2Rダ 1300m7人 (21.1)同条件 勝 15.4% 複 44.9%
-
10着26/9/21 水沢1Rダ 850m4人 (7.7)同条件 勝 12.2% 複 28.4%
-
4着26/9/18 名古屋2Rダ 1500m8人 (129.7)同条件 勝 1.6% 複 9.5%
-
11着26/9/16 門別12Rダ 1000m11人 (316.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/15 名古屋8Rダ 920m9人 (40.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/15 水沢3Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 12.7% 複 37.3%
-
9着26/9/15 門別10Rダ 1000m9人 (459.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/14 水沢3Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 12.7% 複 37.3%
-
8着26/9/13 水沢7Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 12.7% 複 37.3%