メニュー

Owner Data

(有)長谷川牧場馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 9頭
9-7-11-103
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 130戦 9勝
勝率 6.9%
連対率 12.3%
複勝率 20.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 佐賀 ダ 1300m 複勝率 40%(2-0-0-3)
直近20走の着順左が新しい
1 8 6 9 9 8 10 9 9 11 12 9 11 11 10 7 4 3 6 10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知 3-1-2-27 33戦
勝率
9.1%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-1-2-9 7.7% 15.4% 30.8%
ダ 1400m 2-0-0-15 11.8% 11.8% 11.8%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
名古屋(旧) 0-2-3-24 29戦
勝率
0%
連対率
6.9%
複勝率
17.2%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-2-3-23 0% 7.1% 17.9%
門別 1-2-2-23 28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-2-0-6 11.1% 33.3% 33.3%
ダ 1200m 0-0-2-12 0% 0% 14.3%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
佐賀 2-1-2-15 20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 2-0-0-3 40% 40% 40%
ダ 1400m 0-1-1-11 0% 7.7% 15.4%
ダ 1750m 0-0-1-1 0% 0% 50%
船橋 0-1-1-9 11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 2200m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
名古屋 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 3-0-0-1 4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
川崎 0-0-1-0 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件