Owner Data
(有)総武開発馬主
113-152-161-1597
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,023戦
113勝
勝率
5.6%
連対率
13.1%
複勝率
21.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 57.1%(2-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
11
4
3
4
8
12
4
12
2
11
4
11
6
3
8
7
7
6
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
22-32-27-419
500戦
勝率
4.4%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-69 | 1.4% | 2.8% | 4.2% |
| ダ 1300m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 11-13-11-151 | 5.9% | 12.9% | 18.8% |
| ダ 1500m | 10-15-9-136 | 5.9% | 14.7% | 20% |
| ダ 2000m | 0-2-4-54 | 0% | 3.3% | 10% |
船橋
9-21-27-375
432戦
勝率
2.1%
連対率
6.9%
複勝率
13.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| ダ 1200m | 2-6-13-188 | 1% | 3.8% | 10% |
| ダ 1500m | 2-9-8-97 | 1.7% | 9.5% | 16.4% |
| ダ 1600m | 3-3-3-48 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 2-3-1-25 | 6.5% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
32-45-40-234
351戦
勝率
9.1%
連対率
21.9%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1300m | 13-16-16-88 | 9.8% | 21.8% | 33.8% |
| ダ 1400m | 19-27-22-128 | 9.7% | 23.5% | 34.7% |
| ダ 1750m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
金沢
38-39-39-234
350戦
勝率
10.9%
連対率
22%
複勝率
33.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 19-20-20-111 | 11.2% | 22.9% | 34.7% |
| ダ 1500m | 18-18-18-103 | 11.5% | 22.9% | 34.4% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-11-150
165戦
勝率
1.2%
連対率
2.4%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-27 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-4-73 | 2.5% | 3.8% | 8.8% |
| ダ 1500m | 0-1-7-34 | 0% | 2.4% | 19% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-11-12-96
124戦
勝率
4%
連対率
12.9%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 1-1-4-17 | 4.3% | 8.7% | 26.1% |
| ダ 1500m | 3-10-8-69 | 3.3% | 14.4% | 23.3% |
笠松
2-0-1-24
27戦
勝率
7.4%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-21
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-20
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-3-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
水沢
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
飛田愛斗
18-10-10-19 勝 31.6% 複 66.7%
-
2
秋元耕成
7-9-6-173 勝 3.6% 複 11.3%
-
3
兼子千央
6-1-2-20 勝 20.7% 複 31%
-
4
竹吉徹
5-8-4-19 勝 13.9% 複 47.2%
-
5
加藤翔馬
5-7-4-10 勝 19.2% 複 61.5%
-
6
見越彬央
4-4-3-36 勝 8.5% 複 23.4%
-
7
青柳正義
4-4-6-21 勝 11.4% 複 40%
-
8
鈴木太一
4-6-3-18 勝 12.9% 複 41.9%
-
9
栗原大河
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
10
中島龍也
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
11
加藤和博
3-2-5-44 勝 5.6% 複 18.5%
-
12
山下裕貴
3-5-6-29 勝 7% 複 32.6%
-
13
山口達弥
3-3-2-35 勝 7% 複 18.6%
-
14
魚住謙心
3-3-5-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
15
柴田勇真
3-4-2-22 勝 9.7% 複 29%
-
16
山本聡紀
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
17
及川烈
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
18
仲野光馬
2-1-5-49 勝 3.5% 複 14%
-
19
阪野学
2-3-4-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
20
町田直希
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
1
渡辺博文
22-24-19-55 勝 18.3% 複 54.2%
-
2
鹿沼良和
12-12-5-57 勝 14% 複 33.7%
-
3
井樋一也
12-4-4-37 勝 21.1% 複 35.1%
-
4
堀場裕充
10-16-9-48 勝 12% 複 42.2%
-
5
藪口一麻
8-13-19-297 勝 2.4% 複 11.9%
-
6
高橋優子
8-8-14-108 勝 5.8% 複 21.7%
-
7
金田一昌
8-9-5-28 勝 16% 複 44%
-
8
九日俊光
5-10-6-50 勝 7% 複 29.6%
-
9
塚田隆男
3-3-5-34 勝 6.7% 複 24.4%
-
10
三小田幸
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
板垣吉則
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
12
石崎駿
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
玉井勝
2-5-6-108 勝 1.7% 複 10.7%
-
14
函館一昭
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
田辺陽一
1-1-6-60 勝 1.5% 複 11.8%
-
16
村田六郎
1-4-6-51 勝 1.6% 複 17.7%
-
17
竹下太
1-5-1-52 勝 1.7% 複 11.9%
-
18
鈴木勝文
1-0-1-50 勝 1.9% 複 3.8%
-
19
北村欣也
1-1-5-26 勝 3% 複 21.2%
-
20
森始
1-4-0-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
1
高昭牧場
8-8-4-18 勝 21.1% 複 52.6%
-
2
岡田スタッド
7-3-5-63 勝 9% 複 19.2%
-
3
ヒダカファーム
7-6-1-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
4
グローリーファーム
7-9-1-3 勝 35% 複 85%
-
5
社台ファーム
6-6-14-92 勝 5.1% 複 22%
-
6
ミルファーム
5-7-10-87 勝 4.6% 複 20.2%
-
7
下河辺牧場
5-1-1-28 勝 14.3% 複 20%
-
8
ノーザンファーム
4-6-8-108 勝 3.2% 複 14.3%
-
9
中本隆志
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
10
前谷牧場
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
11
サンシャイン牧場
3-2-4-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
12
松本信行
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
13
恵比寿興業株式会社那須野
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
矢野牧場
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
15
秋田牧場
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
16
清水牧場
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
17
コスモヴューファーム
2-2-0-42 勝 4.3% 複 8.7%
-
18
ディアレストクラブ
2-1-1-42 勝 4.3% 複 8.7%
-
19
賀張中川牧場
2-1-5-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
20
グランド牧場
2-3-2-21 勝 7.1% 複 25%
-
1
シュヴァルツナーガ
7-1-5-16 勝 24.1% 複 44.8%
-
2
ツェルニー
7-6-1-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
3
ジーティージン
7-9-1-3 勝 35% 複 85%
-
4
ゴッドトレジャー
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
5
□地プライムライン
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
6
□地リッキオ
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
7
ムコリッタ
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
8
□地グレイトムーン
3-0-3-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
9
□地バリブラック
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
10
プリンセスサクラ
3-6-2-12 勝 13% 複 47.8%
-
11
アトラーレ
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
ジーティースピカ
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
13
ハヌマーンビーチ
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
14
ノブトモ
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
15
□地シエスタキー
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
16
リプレット
2-2-3-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
17
ピエノダモーレ
2-1-0-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
18
ナムラパール
2-0-5-18 勝 8% 複 28%
-
19
フミマーズ
2-0-3-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
20
マジョレル
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m4人 (9)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m5人 (13.1)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m11人 (258.2)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m8人 (67.5)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m4人 (10)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m3人 (10.4)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m4人 (6.7)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
予定26/10/19 浦和10Rダ 1500m8人 (29.5)同条件 勝 5.9% 複 20%
-
予定26/10/19 名古屋12Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m9人 (22.3)同条件 勝 0% 複 10%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m6人 (30.6)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
11着26/10/15 川崎8Rダ 1600m10人 (35)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 佐賀9Rダ 900m5人 (30.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m8人 (125.6)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
4着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m6人 (50.6)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
8着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m3人 (8.8)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
12着26/10/12 川崎10Rダ 900m12人 (374.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/12 川崎9Rダ 1500m8人 (87.4)同条件 勝 0% 複 19%
-
12着26/10/11 佐賀11Rダ 1400m7人 (46.4)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
2着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
11着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m9人 (145.1)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
4着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
11着26/10/11 金沢9Rダ 1400m11人 (404.5)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
6着26/10/11 金沢6Rダ 1500m4人 (11)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
3着26/10/11 金沢5Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
8着26/10/11 金沢3Rダ 1500m6人 (41.9)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
7着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
7着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m7人 (40)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
6着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m7人 (47.9)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
9着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m6人 (67.8)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
4着26/10/6 金沢9Rダ 1500m6人 (55.6)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
8着26/10/6 金沢8Rダ 1400m4人 (37.9)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
8着26/10/6 金沢6Rダ 1500m5人 (40.2)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
3着26/10/5 金沢8Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
6着26/10/5 金沢8Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
5着26/10/5 金沢6Rダ 1500m6人 (16.2)同条件 勝 11.5% 複 34.4%
-
7着26/10/4 金沢8Rダ 1400m7人 (115.5)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
1着26/10/4 金沢7Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
7着26/10/2 船橋9Rダ 1600m14人 (279.6)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
5着26/10/2 船橋7Rダ 1200m11人 (104.1)同条件 勝 1% 複 10%
-
10着26/10/2 船橋5Rダ 1500m11人 (116.8)同条件 勝 1.7% 複 16.4%
-
11着26/10/2 船橋4Rダ 1500m11人 (122.3)同条件 勝 1.7% 複 16.4%
-
8着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m9人 (44.4)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
5着26/10/1 佐賀9Rダ 1300m9人 (130)同条件 勝 9.8% 複 33.8%
-
3着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 3.3% 複 23.3%
-
12着26/10/1 船橋6Rダ 1200m11人 (267)同条件 勝 1% 複 10%
-
10着26/10/1 船橋6Rダ 1200m10人 (200.1)同条件 勝 1% 複 10%
-
5着26/10/1 船橋5Rダ 1200m8人 (30.4)同条件 勝 1% 複 10%
-
10着26/9/30 船橋9Rダ 1200m10人 (387.6)同条件 勝 1% 複 10%
-
11着26/9/30 船橋3Rダ 1500m12人 (192.2)同条件 勝 1.7% 複 16.4%
-
8着26/9/30 船橋3Rダ 1500m6人 (32)同条件 勝 1.7% 複 16.4%
-
3着26/9/29 船橋8Rダ 1800m3人 (7.4)同条件 勝 6.5% 複 19.4%
-
11着26/9/29 船橋1Rダ 1200m11人 (191.9)同条件 勝 1% 複 10%
-
5着26/9/28 金沢6Rダ 1400m4人 (13.1)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
2着26/9/28 金沢6Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
4着26/9/28 金沢2Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 11.2% 複 34.7%
-
3着26/9/28 船橋8Rダ 1600m8人 (39)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
9着26/9/28 船橋1Rダ 1200m7人 (113.7)同条件 勝 1% 複 10%
-
10着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m9人 (50.1)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
10着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 9.7% 複 34.7%
-
4着26/9/27 佐賀5Rダ 1400m3人 (31.6)同条件 勝 9.7% 複 34.7%