Owner Data
(有)ビッグレッド馬主
85-92-74-375
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
626戦
85勝
勝率
13.6%
連対率
28.3%
複勝率
40.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 100%(3-1-1-0)
直近20走の着順左が新しい
6
4
4
6
2
1
1
4
2
3
4
4
8
1
4
7
6
6
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
15-11-25-128
179戦
勝率
8.4%
連対率
14.5%
複勝率
28.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-5-12-50 | 6.9% | 13.9% | 30.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1600m | 7-4-3-42 | 12.5% | 19.6% | 25% |
| ダ 1650m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-6-10 | 5.6% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
35-33-15-48
131戦
勝率
26.7%
連対率
51.9%
複勝率
63.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 8-7-3-4 | 36.4% | 68.2% | 81.8% |
| ダ 1400m | 17-19-8-24 | 25% | 52.9% | 64.7% |
| ダ 1750m | 4-4-1-8 | 23.5% | 47.1% | 52.9% |
| ダ 1800m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1860m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 2000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
5-9-8-78
100戦
勝率
5%
連対率
14%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-3-2-12 | 5.6% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1500m | 2-2-2-27 | 6.1% | 12.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-2-2-22 | 3.7% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-13-8-35
57戦
勝率
1.8%
連対率
24.6%
複勝率
38.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-9-2-17 | 3.4% | 34.5% | 41.4% |
| ダ 1500m | 0-3-4-8 | 0% | 20% | 46.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
12-6-6-21
45戦
勝率
26.7%
連対率
40%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-3-1-6 | 28.6% | 50% | 57.1% |
| ダ 1400m | 6-2-2-12 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 2-1-3-3 | 22.2% | 33.3% | 66.7% |
笠松
11-5-3-12
31戦
勝率
35.5%
連対率
51.6%
複勝率
61.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-2-8 | 33.3% | 52.4% | 61.9% |
| ダ 1580m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-1-1-0 | 60% | 80% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-1-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-2-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-4-8
17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
52.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
2-2-0-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-4-0-4
8戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
13-15-3-8 勝 33.3% 複 79.5%
-
2
宮川実
12-3-2-7 勝 50% 複 70.8%
-
3
石川慎将
11-5-1-7 勝 45.8% 複 70.8%
-
4
渡辺竜也
10-2-0-5 勝 58.8% 複 70.6%
-
5
和田譲治
6-3-6-37 勝 11.5% 複 28.8%
-
6
川島拓
4-7-2-7 勝 20% 複 65%
-
7
本田正重
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
飛田愛斗
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
9
笹川翼
3-4-5-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
10
本橋孝太
2-1-6-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
11
丹内祐次
2-3-3-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
12
古岡勇樹
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
石川倭
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
14
矢野貴之
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
15
野畑凌
1-4-4-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
16
山本聡紀
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
17
岩橋勇二
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
岡村健司
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
西啓太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
20
下原理
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
宗形竹見
13-11-26-128 勝 7.3% 複 28.1%
-
2
打越勇児
12-6-6-21 勝 26.7% 複 53.3%
-
3
東眞市
11-17-5-17 勝 22% 複 66%
-
4
笹野博司
11-5-3-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
5
真島元徳
11-5-1-4 勝 52.4% 複 81%
-
6
真島二也
8-2-4-10 勝 33.3% 複 58.3%
-
7
河津裕昭
6-9-8-79 勝 5.9% 複 22.5%
-
8
土井道隆
4-8-4-17 勝 12.1% 複 48.5%
-
9
鈴木慎太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
小久保智
1-7-5-14 勝 3.7% 複 48.1%
-
11
田中一巧
1-6-1-16 勝 4.2% 複 33.3%
-
12
板垣吉則
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
13
田中淳司
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
真島正徳
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
小手川準
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
室井潔
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
水野貴史
0-4-2-15 勝 0% 複 28.6%
-
18
五十嵐冬
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
19
宮徹
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
水野貴史
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
ビッグレッドファーム
42-38-34-171 勝 14.7% 複 40%
-
2
荒井ファーム
13-2-2-11 勝 46.4% 複 60.7%
-
3
三木田牧場
9-12-3-16 勝 22.5% 複 60%
-
4
Kia Ora Stud
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
5
シンユウファーム
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
沖田牧場
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
7
津田牧場
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
8
新井昭二牧場
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
阿部栄乃進
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
10
シンカンファーム
1-1-4-2 勝 12.5% 複 75%
-
11
浦河小林牧場
1-4-1-2 勝 12.5% 複 75%
-
12
山岡牧場
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
13
折手牧場
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
14
絵笛牧場
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
15
上井農場
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
松田牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
沖田博志
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
金石牧場
0-3-3-31 勝 0% 複 16.2%
-
19
竹中牧場
0-1-3-19 勝 0% 複 17.4%
-
20
Camas Park S
0-4-4-5 勝 0% 複 61.5%
-
1
デジタルサイオン
9-12-3-16 勝 22.5% 複 60%
-
2
□地コスモファルネーゼ
7-4-6-18 勝 20% 複 48.6%
-
3
コスモバシレウス
7-5-1-13 勝 26.9% 複 50%
-
4
コスモルーテウス
7-3-1-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
5
コスモオピニオン
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
コスモソンジュ
4-4-9-25 勝 9.5% 複 40.5%
-
7
リーフアクアリウム
4-7-3-7 勝 19% 複 66.7%
-
8
フラクタル
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
9
コスモジョセフ
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
10
コスモギガンティア
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
11
コスモノアゼット
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
12
コスモアバンサ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
13
ミセスジョーンズ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
□地コスモポポラリタ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
リュウセイコウテイ
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
16
フルフィルメント
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
コスモカシアス
1-2-1-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
18
フローティンローズ
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
ミュステーリオン
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
20
コスモインシスト
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 川崎8Rダ 900m1人 (3.3)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
4着26/10/14 門別4Rダ 1200m10人 (40.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/10/13 川崎2Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
6着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m5人 (26.1)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
2着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
1着26/10/10 佐賀4Rダ 1300m2人 (2.9)同条件 勝 36.4% 複 81.8%
-
1着26/10/9 笠松3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
4着26/10/8 園田8Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/10/8 大井4Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 6.9% 複 30.6%
-
3着26/10/7 笠松5Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
4着26/10/5 大井9Rダ 1200m8人 (28.6)同条件 勝 6.9% 複 30.6%
-
4着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/2 園田5Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
1着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 36.4% 複 81.8%
-
4着26/10/1 門別5Rダ 1200m8人 (86.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/9/29 船橋9Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 60%
-
6着26/9/29 水沢2Rダ 1300m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m3人 (7)同条件 勝 60% 複 60%
-
7着26/9/26 高知3Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
6着26/9/25 笠松11Rダ 1400m9人 (97.8)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
1着26/9/23 笠松8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
2着26/9/20 佐賀6Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
3着26/9/18 大井6Rダ 1700m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/9/17 大井7Rダ 1200m4人 (35.8)同条件 勝 6.9% 複 30.6%
-
5着26/9/16 園田10Rダ 1400m6人 (10)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
11着26/9/16 大井11Rダ 2400m10人 (80.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/16 門別2Rダ 1200m3人 (9.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/9/15 大井5Rダ 1200m10人 (125)同条件 勝 6.9% 複 30.6%
-
6着26/9/15 水沢4Rダ 1300m5人 (30.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/13 高知3Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
1着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
1着26/9/12 高知12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
6着26/9/9 笠松8Rダ 1400m6人 (21.5)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
4着26/9/8 川崎2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
2着26/9/7 川崎9Rダ 900m3人 (7)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
7着26/9/4 園田10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
4着26/9/4 大井5Rダ 1600m3人 (9.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/9/3 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
1着26/9/3 佐賀7Rダ 1400m5人 (7.1)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
5着26/9/2 大井4Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 6.9% 複 30.6%
-
4着26/8/31 大井11Rダ 1400m11人 (48.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
2着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
5着26/8/28 笠松11Rダ 1580m6人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/28 船橋11Rダ 2200m5人 (23)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/8/27 門別2Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着26/8/26 笠松8Rダ 1400m7人 (62.4)同条件 勝 33.3% 複 61.9%
-
10着26/8/22 佐賀8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 64.7%
-
3着26/8/21 川崎4Rダ 1400m5人 (32.1)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
4着26/8/20 川崎3Rダ 900m2人 (5.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
10着26/8/18 盛岡11R芝 1700m6人 (16.3)同条件 勝 20% 複 40%